Результатов: 55

Госдеп: должностные лица США затронули в Пекине вопросы "поддержки" Китаем ОПК РФ

Как сообщили в Госдепартаменте, в консультациях принял участие американский посол в Пекине Николас Бернс tass.ru »

2024-4-15 19:07

Экс-прокурор Новосибирска получил 2,5 года условно за должностные преступления

Центральный райсуд Новосибирска приговорил к 2,5 годам лишения свободы условно экс-прокурора Новосибирска Дениса Ференца, сообщает управление судебного департамента по региону. Как говорится в сообщении, Ференц признан виновным по статьям «Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования» и «Превышение должностных полномочий», передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-3-14 09:42

Должностные лица США обсудили с властями Мексики меры по пресечению нелегальной миграции

Госсекретарь Энтони Блинкен считает, что партнерство Вашингтона и Мехико играет ключевую роль с точки зрения безопасности двух стран tass.ru »

2023-12-28 07:03

WP: должностные лица Израиля ожидают продления гуманитарной паузы в Газе

По сведениям источника газеты, в еврейском государстве к вечеру ожидают освобождения большей части детей и 20-30 женщин tass.ru »

2023-11-29 04:46

WP: Американские должностные лица сомневаются в успехе планируемого наступления ВСУ

По оценке американских должностных лиц, вооруженные силы Украины не обладают достаточным уровнем подготовки и нужными объемами боеприпасов, чтобы достичь значительных успехов в ходе планируемого наступления, пишут американские СМИ. vz.ru »

2023-4-16 10:21

Должностные лица Росгвардии нанесли ущерб бюджету в 400 млн рублей

Председатель комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн завил, что сотрудники собственной безопасности Росгвардии вскрыли масштабную коррупционную схему, об этом он написал в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-3-29 00:08

Должностные лица «Газпрома» украли газ более чем на 150 млн рублей

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту мошеннических действий, совершенных должностными лицами ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» и владельцами тепличных хозяйств республики», сообщает kommersant. ridus.ru »

2023-2-26 22:38

Старшие должностные лица подвели итоги деятельности основных органов АТЭС за год

Посол по особым поручениям МИД РФ, старшее должностное лицо России в АТЭС Кирилл Барский отметил разработанную Таиландом модель биоциркулярной зеленой экономики, назвав ее предметом общей гордости tass.ru »

2022-11-16 17:00

NBC: высшие должностные лица Минобороны США выступают против поставки ракет дальнего действия Украине

Высшие должностные лица министерства обороны Соединенных Штатов выступают против поставки ракет дальнего действия киевской стороне. Об этом проинформировал телевизионный канал NBC, сославшийся на свои источники. argumenti.ru »

2022-9-17 08:28

Экс-главу ЗАТО Циолковский приговорили к шести годам колонии за должностные преступления

Мужчина, которого признали виновным в злоупотреблении полномочиями, получении взятки и воспрепятствовании предпринимательской деятельности, также заплатит штраф в размере десятикратной суммы взятки tass.ru »

2022-7-8 13:21

KAZAKHSTAN TODAY: Должностные лица Казахстана подозреваются в торговле людьми

Сотрудники управления занятости Костанайской области (Казахстан) подозреваются в торговле людьми. Об этом сообщает информагентство KAZAKHSTAN TODAY со... rosbalt.ru »

2022-6-7 09:57

Депутат ГД о нападениях собак на людей: «Виновники – должностные лица»

В регионах России продолжают происходить нападения бездомных животных на людей, в том числе со смертельным исходом. В связи с этим Генпрокуратура предложила разработать критерии немотивированной агрессии собак, которых нельзя возвращать на улице после стерилизации. fedpress.ru »

2022-2-7 15:10

Вице-губернатора Тамбовской области взяли под стражу за должностные преступления

Ленинский районный суд Тамбова избрал меру пресечения 65-летнему временно исполняющему обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Владимиру Громову, в отношении которого возбуждено дело о должностных преступлениях. lenta.ru »

2022-1-14 10:09

В Новосибирске возбуждено дело по факту халатности в отношении руководителей туберкулезной больницы

Следственный комитет Новосибирской области возбудил уголовное дело по отношению к руководящему составу туберкулёзной больницы Новосибирска. Должностные лица из числа руководства не исполнили свои должностные обязанности. vesti.ru »

2020-11-12 11:45

Должностные оклады судей в РФ увеличат в 1,03 раза

С 1 октября должностные оклады судей Конституционного суда РФ, Верховного суда РФ, федеральных судей общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов, а также мировых судей субъектов РФ будут повышены в 1,03 раза. argumenti.ru »

2020-9-21 17:28

«Он превысил должностные полномочия»: Исинбаева о рекомендации набсовета уволить Гануса и об итогах аудита в РУСАДА

Генеральный директор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус превысил должностные полномочия. Такое мнение в интервью RT выразила член наблюдательного совета организации Елена Исинбаева. По её словам, главная претензия к функционеру — нецелевое расходование бюджетных средств. russian.rt.com »

2020-8-6 17:40

Что российские должностные лица говорили о блокировке Telegram

Роскомнадзор сообщил 18 июня, что по согласованию с Генпрокуратурой снимает требование о блокировке мессенджера на территории России tass.ru »

2020-6-18 17:03

Адвокат «Свободного сокола» Дмитрий Григориади: Должностные лица должны нести ответственность за злоупотребления в отношении бизнеса

Для достижения своих преступных целей лица, стоявшие за атакой на «Свободный Сокол», не гнушались ничем riafan.ru »

2020-3-11 16:47

Сотрудникам ФСИН подняли должностные оклады

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Работникам тюремного ведомства повысили должностные оклады. Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября текущего года. fedpress.ru »

2019-11-15 15:24

«Не исполнил должностные обязанности»: на судмедэксперта по делу кировского «пьяного мальчика» завели уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Халатность» в отношении судмедэксперта Сергея Насонова, нашедшего алкоголь в крови погибшего летом в ДТП в Кировской области шестилетнего ребёнка. Ранее эксперт настаивал на том, что мальчик перед гибелью употреблял алкоголь, но позже заявил, что он мог появиться в крови из-за неправильного хранения тела и материалов, так как местный морг не оборудован холодильниками. russian.rt.com »

2019-11-15 22:12

Экс-мэр подмосковной Истры задержан за должностные преступления

Экс-глава подмосковной Истры Андрей Вихарев задержан по подозрению в должностных преступлениях. В настоящее время с ним ведутся следственные действия. В администрации города, а также в доме Вихарева проходят обыски. vesti.ru »

2019-11-7 16:15

При получении взятки в 500 тысяч рублей задержаны должностные лица ОМВД по Ступино

Подмосковный главк МВД проводит служебную проверку после задержания ряда должностных лиц при получении взятки в размере 500 тысяч рублей. Материалы в отношении задержанных поступили в следственные органы. versia.ru »

2019-10-29 12:49

Источник: двое офицеров ОМВД "Дорогомилово" задержаны за должностные преступления

Ранее сообщалось, что в ОМВД "Дорогомилово" начались следственные мероприятия с руководством отдела tass.ru »

2019-10-18 09:12

Должностные лица в России будут отвечать за преступления бывших заключенных

Сотрудники ФСИН и ответственные за реабилитацию бывших заключенных будут отвечать за преступления своих подопечных. riafan.ru »

2019-8-24 11:48

Некоторые должностные лица никак не могут избавиться от принципа "я начальник - ты дурак"

Поднимаемая вашим агентством тема о современном уровне развития местного самоуправления представляет собой одну из сложных проблем, требующих своего решения в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации. Неслучайно п ... regions.ru »

2019-5-16 17:40

Рамзан Кадыров, С 16 февраля я в полном объёме выполняю свои должностные обязанности

Недавно я совершил поездку высоко в горы и немного простудился. Поэтому согласно статьи 76 Конституции ЧР временно поручил исполнение обязанностей Главы ЧР Председателю Правительства ЧР Муслиму Хучиеву... echo.msk.ru »

2019-2-19 23:09

В колонии, где отбывает срок Цеповяз, должностные лица принимали в дар ульи

БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 января, ФедералПресс. Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении сотрудников колонии, в которой отбывает наказание Цеповяз. По данным ведомства они принимали в дар материально-технические ценности. fedpress.ru »

2019-1-17 18:41

В Киево-Печерской Лавре "должностные лица" из Минкульта проводят опись имущества

Сегодня в Киево-Печерской Лавре в украинской столице началась опись имущества, представители Минкульта сейчас изучают имущество в Ближних пещерах. nation-news.ru »

2018-11-29 22:56

Должностные лица России и США возложили венок к могиле Неизвестного солдата в Вашингтоне

Российскую сторону на церемонии представляли помощник заместителя министра обороны Александр Кирилин и другие официальные лица tass.ru »

2018-11-27 19:52

В Армянск приехали должностные лица, чтобы контролировать ситуацию

Сегодня в Армянск прибыла руководитель Роспотребнадзора России Анна ПОПОВА. Она будет лично контролировать ситуации с выбросом в атмосферу химического вещества с завода «Крымский титан», argumenti.ru »

2018-9-4 16:28

Защита полагает, что €3 млн полковника Захарченко похитили должностные лица

Ранее адвокат Александр Карабанов сообщал, что его подзащитный готов дать свидетельские показания по факту пропажи денег в рамках его уголовного дела, но "Захарченко так и не стали допрашивать" tass.ru »

2018-8-25 13:49

Нерадивые должностные лица пусть готовятся к публичной критике в СМИ

Распоряжение председателя Госдумы Вячеслава Володина как четвертого лица в иерархии должностей нашего государства и спикера палаты Федерального Собрания, данное комитету по международным делам, подлежит исполнению по существу без обсуждения. ... regions.ru »

2018-6-6 10:28

Бастрыкин: в пожаре в "Зимней вишне" виноваты должностные лица

По словам главы Следственного комитета, у ведомства есть доказательства того, что противопожарная проверка здания не была завершена svoboda.org »

2018-4-14 11:35

Должностные лица должны сами уйти в отставку во имя памяти погибших

Трагедия в Кемерово - это беда всей России. Неслучайно поэтому на нее немедленно отреагировал президент В.Путин и все уполномоченные федеральные органы государственной власти. Первые выводы о причинах трагедии были выявлены в ходе первоначальны ... regions.ru »

2018-3-27 16:45

Адвокат: Статус ЦБ не позволяет привлечь его руководство к ответственности за должностные преступления

Интерес к теме нарушений в действиях Центробанка связан с тем, что назрела необходимость обсуждения статуса регулятора и проводимой им политики, считает... rosbalt.ru »

2018-3-12 17:26

Сегодня высшие должностные лица европейской страны третьего сорта не могут позволить себе сказать правду про Россию

После русско-турецкой освободительной войны 1877-1878 годов кто-то из тогдашних современников написал в своем дневнике, что освобожденные народы не благодарны, а требовательны. Мы знаем, что не в одной войне 1877-1878 годов, но во всех русско-тур ... regions.ru »

2018-3-7 10:50

Бывшее руководство МЧС КЧР ответит перед судом за должностные преступления

Уголовное дело в отношении бывшего начальника Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесии и его первого заместителя, обвиняемых в ряде должностных преступлений, будет рассмотрено в Черкесском городском суде, - сообщили сегодня в … vestikavkaza.ru »

2018-2-26 18:54

В ЛНР арестованы должностные лица за связь со спецслужбами Украины

Несколько должностных лиц самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) арестованы за связь со спецслужбами Украины. news.yandex.ru »

2017-11-22 15:27

При реконструкции Мариинского дворца должностные лица ГУД допустили растрату почти 5 млн грн

Главное следственное управление Национальной полиции Украины расследует уголовное производство по факту растраты должностными лицами Государственного управления делами (ГУД) государственных средств при реконструкции Мариинского дворца на общую сумму 4,9 млн грн. novostimira.com.ua »

2017-10-12 18:42

Должностные лица «Трансаэро» подозреваются в хищении почти 350 млн рублей у Альфа-банка

Уголовное дело по факту хищения в авиакомпании «Трансаэро» 347 млн руб. возбуждено еще 5 мая 2016 г. , пишет «Коммерсантъ». Основанием к этому стали результаты доследственной проверки заявления представителя Альфа-банка. vedomosti.ru »

2017-3-16 06:54

СМИ: Часть компромата на Трампа подтвердилась - Российские должностные лица общались с американцами

Американские спецслужбы получили подтверждение для части компромата на президента США Дональда Трампа. Информация появилась в субботу.   Как сообщает CNN со ссылкой на источники в разведке и правоохранительных органах, подтвердилось, что российские «должностные лица» контактировали с рядовыми американцами. abnews.ru »

2017-2-11 05:41

Стриптизерши попросили Минтруд разработать для них должностные инструкции

Ассоциация стриптиз-клубов России, зарегистрированная Минюстом, направила министерству труда предложение ввести должностные инструкции для специальности «флирт-актриса». В организации считают, что рынку подобных заведений необходима легализация в правовом поле и четкое регулирование. lenta.ru »

2017-1-16 16:57