Результатов: 28039

Минфин посчитал реалистичной приватизацию «Дом.РФ» через IPO

Ранее «Ведомости» писали, что правительство прорабатывает возможность приватизации «Дом.РФ», однако контрольный пакет, вероятно, останется у государства. Выпуск акций предварительно запланирован на следующий год. news.mail.ru »

2024-4-12 17:56

Дом Второго общества взаимного кредита в Петербурге хотят продать: названа цена

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Дом Второго общества взаимного кредита в Северной столице выставлен на торги за 574 млн рублей. Здание является значимым памятником архитектуры. fedpress.ru »

2024-4-11 17:49

Уникальный деревянный дом в Вологде впервые отреставрируют на деньги людей со всей России

ВОЛОГДА, 11 апреля, ФедералПресс. Дом Воробьева в Вологде, который является объектом культурного наследия федерального значения, планируют отреставрировать за счет людей со всей страны. В настоящее время открыт сбор средств на проведение предпроектных работ. fedpress.ru »

2024-4-11 12:09

«Многоэтажные проблемы». Почему жителей домов не устраивает работа УК?

Жители многоквартирных домов в России зачастую недовольны качеством коммунальных услуг, причём около 60% из них винят в этом управляющие компании. «АиФ» разбирался почему. aif.ru »

2024-4-11 02:48

В Москве загорелся частный дом, внутри взрываются газовые баллоны

Двухэтажный частный дом загорелся в 1-м Богучарском переулке в Южном Бутове в Москве. Внутри взрываются газовые баллоны, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-10 19:12

В дом британского Плюшкина запретили заходить детям «в целях безопасности»

Агентство недвижимости, предлагающее потенциальным покупателям большой двухэтажный дом на британском острове Уайт, предупредило, что детям в него лучше не заходить.

ridus.ru »

2024-4-10 17:43

В США двухэтажный дом отправили в сплав по заливу

Жители калифорнийского побережья заметили сплавляющийся по заливу Сан-Франциско двухэтажный дом, пишет SFGATE. Строение буксировалось небольшой лодкой с яхтенного причала к городу Редвуд-Сити в сторону Саусалито. lenta.ru »

2024-4-10 11:11

Белый дом назвал нонсенсом заявление СК РФ о финансировании терактов

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан прокомментировал заявление Следственного комитета России о финансировании терактов американскими должностными лицами nsn.fm »

2024-4-10 23:44

Белый дом оценил возможность Китая оказывать помощь России в связи с СВО

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, оценивая возможность оказания Китаем помощи России в связи с проведением ею специальной военной операции (СВО) на Украине, отметил, что в настоящее время у США нет свидетельств соответствующих действий со стороны Пекина. lenta.ru »

2024-4-10 23:30

Белый дом заявил, что США и Израиль проведут очную встречу по Рафаху в ближайшие недели

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что двусторонняя коммуникация постоянно ведется по открытым каналам и стороны контактируют каждый день tass.ru »

2024-4-10 23:26

Аукционный дом Christie's снял с торгов сосуды, связанные с осужденным арт-дилером

В аукционном доме заявили газете The Guardian, что "тщательным образом исследуют" происхождение выставляемых объектов. tass.ru »

2024-4-10 23:07

Белый дом подтвердил, что Китай не оказывает России военной помощи в связи с СВО

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что Соединенные Штаты выразили обеспокоенность по поводу вклада КНР в российский оборонно-промышленный комплекс tass.ru »

2024-4-10 22:38

Белый дом прокомментировал дело о финансировании терактов в России чиновниками США

Американские власти отреагировали на уголовное дело о финансировании терроризма в России, возбужденное против западных чиновников, в том числе через связанную с сыном президента США Джо Байдена Хантера украинскую фирму Burisma Holdings. vz.ru »

2024-4-10 21:56

Белый дом: ХАМАС еще не дал окончательного ответа на предложения о сделке с Израилем

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Соединенные Штаты добиваются его получения как можно скорее tass.ru »

2024-4-9 21:29

Сенатор Конгресса США заявил, что Белый дом может запросить на помощь Киеву еще $100 млрд

Эрик Шмитт попросил у министра обороны США Ллойда Остина обозначить общий размер ассигнований, которые американское правительство хотело бы направить на оказание помощи Украине tass.ru »

2024-4-9 21:27

Спасал детей и задохнулся. Жуткие подробности о гибели семьи в Воскресенске

Страшная трагедия произошла в ночь на 9 апреля. В подмосковном Воскресенске в жилом доме во время пожара погибла почти целая семья: двое родителей и четверо детей. Отец героически погиб, пытаясь спасти малышей. aif.ru »

2024-4-9 19:31

«Вы наша курица, а мы ваши цыплята»: генеральному директору «Балтийского дома» — 75

Сегодня генеральному директору единственного в России Театра-фестиваля Сергею Шубу исполняется 75 лет. Актёры «Балтийского дома» поздравляют юбиляра. metronews.ru »

2024-4-9 10:04

Отказавшаяся покинуть дом из-за мародеров россиянка пропала в Орске

В Орске пропала горожанка, которая отказалась покинуть свой дом из-за орудующих в городе мародеров. У 76-летней женщины нет родственников, в последний раз она выходила на связь 6 апреля. Подключившиеся к поискам волонтеры не смогли найти россиянку. lenta.ru »

2024-4-9 09:32

Жилой дом в Донецке оказался разрушен из-за обстрела ВСУ

Жилой дом оказался полностью разрушен в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) Куйбышевского района Донецка. Судя по осколкам выпущенного снаряда, украинские военные применили РСЗО. Повреждения также получил и ряд соседних домов. lenta.ru »

2024-4-9 21:26

Белый дом не будет вмешиваться в ситуацию с возможным отстранением спикера Джонсона

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что американская администрация также не станет чинить препятствия, если конгрессмены-демократы примут решение помочь ему сохранить должность tass.ru »

2024-4-8 21:03

Технологии с доставкой на дом: «Яндекс Лавка» предложит ретейлу свои IT-решения

«Яндекс» запускает новую для себя бизнес-вертикаль: его сервис заказа еды, продуктов и хозяйственных товаров на дом с локальных складов «Яндекс Лавки» выводит на рынок направление по продаже собственных технологий сетевому ретейлу, узнал Forbes. forbes.ru »

2024-4-8 07:00

ВСУ обстреляли жилой дом в российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Тишанка Волоконовского района, в результате там оказался поврежден частный жилой дом. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-6 17:39

Пожар весны. Эксперт назвал причины, по которым чаще всего горят дачи

Начало дачного сезона увеличивает по статистике МЧС число пожаров в садоводческих товариществах, да и частных домах вне их, используемых для сезонного проживания. aif.ru »

2024-4-6 00:03

Россиянка подожгла дом с потерявшим сознание сожителем

В Брянской области Трубчевский районный суд рассмотрит дело женщины, которая подожгла дом вместе с сожителем. В результате конфликта на почте распития алкоголя обвиняемая толкнула потерпевшего. Мужчина ударился головой об угол кирпичной печки и потерял сознание. После этого женщина устроила поджог. lenta.ru »

2024-4-5 19:42

Как улучшить энергетику и превратить дом в место силы: 7 необходимых действий

Дом — самое важное пространство в жизни каждого человека. В нём он может перевести дух после тяжёлого рабочего дня и восстановить свою энергию. Рассказываем, почему нужно создать правильную атмосферу в квартире и как это сделать. life.ru »

2024-4-5 18:00

В пяти минутах от метро. В районе Бескудниковский достроят жилой дом

В этом году в районе Бескудниковский достроят жилой дом. Здание возводят в пяти минутах ходьбы от станции метро «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии столичного метро. Жилой дом будет состоять из шести секций высотой от 9 до 11 этажей. aif.ru »

2024-4-5 16:25

Росреестр совместно с ДОМ.РФ разработал индекс цен на новостройки

Сервис построен на анализе сделок, которые переданы Росреестром и обогащены информацией, которая содержится в системах ДОМ.РФ tass.ru »

2024-4-5 12:25

Обломки дрона под Ростовом упали на жилой дом и разнесли собачью будку

Обломки одного из дронов, которые ночью были сбиты в Ростовской области, упали на жилой дом в Морозовске и разнесли собачью будку во дворе. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По сведениям источника, в частном доме на улице Мухоперца выбило стекла, посекло стены и забор. lenta.ru »

2024-4-5 08:56

В Аргентине мужчина с мачете задержан при попытке проникнуть в дом правительства чтобы убить президента

Мужчина с мачете и дисками для болгарки попытался проникнуть в дом правительства Аргентины, чтобы убить президента Хавьера Милея, сообщила министр безопасности страны Патрисия Буллрич. «Он приблизился к Розовому дому с мачете и другими острыми предметами, полицейская Янина Виоланте. vz.ru »

2024-4-5 04:08

Белый дом: мы обеспокоены угрозой полномасштабной войны Ирана и Израиля

Вашингтон крайне обеспокоен вероятностью полномасштабной войны между Ираном и Израилем после авиаударов по иранскому консульству в Сирии. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2024-4-5 03:21

Белый дом ждет увеличения поступающей помощи в Газу после разговора Байдена и Нетаньяху

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности американской администрации Джон Кирби отметил, что Соединенные Штаты намерены добиваться приостановки боевых действий tass.ru »

2024-4-5 02:16

Белый дом ожидает от Израиля действий по увеличению гуманитарной помощи для Газы

При этом источник еврейского государства заявил, что "информация об эвакуации израильских посольств не соответствует действительности" tass.ru »

2024-4-4 21:59

В Нигере появится Русский дом

Центр народной дипломатии также подписал меморандум о сотрудничестве с Министерством молодежи, спорта, искусства и культуры и Министерством высшего образования, научных исследований и технологических инноваций Нигера tass.ru »

2024-4-4 15:38

Белый дом отверг идею передать НАТО координацию поставок оружия на Украину

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отверг предложение передать возглавляемую США группу «Рамштайн», координирующую поставки оружия на Украину, под руководство Североатлантического альянса, поскольку ее объединило именно американское лидерство. lenta.ru »

2024-4-4 10:59

Во Владивостоке сдали целый дом под арендное жилье: как выглядит и как получить квартиру

Во Владивостоке на улице Тополевой сдали новостройку, в которой 347 квартир предназначены под краевую программу «Арендное жилье», которая действует с 2019 года. Жить там будут работники бюджетной сферы из Владивостока. fedpress.ru »

2024-4-4 09:22

Как и зачем разбирают легендарный Дом Советов в Калининграде

Культовый недострой в центре Калининграда должны разобрать до нулевой черты в июне 2024 года. Событие, без преувеличения, можно назвать знаковым, поэтому за демонтажем Дома Советов власти, местные жители и туристы следят с пристальным вниманием. fedpress.ru »

2024-4-4 09:00

Белый дом отверг возобновление экспорта СПГ в обмен на помощь Киеву

Администрация Джо Байдена отклонила сделку со спикером палаты представителей Майком Джонсоном о привязке помощи Украине к возобновлению экспорта сжиженного природного газа. Об этом говорится в заявлении Белого дома. tvzvezda.ru »

2024-4-4 02:21