Результатов: 27883

Белый дом считает, что на создание порта в Газе может уйти шесть-восемь недель

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби подчеркнул, что администрация президента США Джо Байдена не поддерживает проведение военной операции в Рафахе tass.ru »

2024-3-17 17:46

Белый дом: у подразделений ВСУ в Донбассе кончаются боеприпасы

У подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе заканчиваются боеприпасы, заявил в эфире телеканала ABC представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2024-3-17 17:28

Белый дом объяснил отступление ВСУ к 2-й и 3-й линиям обороны

Военнослужащим Украины, ведущим бои на Донбассе, приходится отступать из-за недостатка боеприпасов. Об этом рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-3-17 17:26

Белый дом обеспокоился сокращением запасов вооружений из-за Украины

Администрация президента США Джо Байдена обеспокоилась сокращением запасов американских вооружений из-за поставок военной помощи ВСУ. Издание ABC задало Кирби вопрос о беспокойстве Белого дома поставками вооружений Киеву из-за сокращения собственных запасов США. lenta.ru »

2024-3-17 17:08

Белый дом обеспокоен сокращением запасов вооружений США из-за военной помощи Украине

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, США "делали все возможное, чтобы сотрудничать с оборонной промышленностью для пополнения запасов" tass.ru »

2024-3-17 16:57

Белый дом заявил, что у ВСУ в Донбассе заканчиваются боеприпасы

Они вынуждены отступать, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби tass.ru »

2024-3-17 16:50

В Белгороде в результате попадания снаряда в частный дом погибла 16-летняя девушка

В Белгороде погибла 16-летняя школьница, она находилась в частном доме, в который попал снаряд. О гибели подростка сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. versia.ru »

2024-3-17 14:30

В Ачинске построили дом для врачей и учителей

КРАСНОЯРСК, 17 марта, ФедералПресс. В Ачинске введен в эксплуатацию дом на 85 квартир. Ключи от них получили бюджетники и дети-сироты, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-3-17 12:02

16-летняя девушка погибла при попадании снаряда ВСУ в дом в Белгороде, её отец ранен

В Белгороде погибла 16-летняя девушка, находившаяся в частном доме в момент украинского обстрела, её отец с ранениями доставлен в больницу. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-17 10:24

16-летняя школьница погибла после попадания снаряда в дом в Белгороде

Шестнадцатилетняя школьница погибла после попадания снаряда в жилой дом в Белгороде. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. По информации главы приграничного региона, от прилета снаряда загорелся частный жилой дом, в котором находилась девушка. lenta.ru »

2024-3-17 10:01

Стало известно о пострадавшем ребенке при попадании снаряда в дом в Белгороде

Ребенок и 44-летний мужчина пострадали при попадании снаряда в частный дом на Зареченской улице в Белгороде. Об этом стало известно изданию Baza в Telegram-канале. Как утверждает издание, несовершеннолетнего спасти медикам спасти не удалось. lenta.ru »

2024-3-17 09:09

Сотрудники украинского военкомата обманом проникли в жилой дом и попали на видео

Сотрудники военкомата в Днепропетровске стали обманом попадать в жилые дома для принудительной мобилизации населения, один из таких инцидентов попал на видео. На кадрах один из военных звонит в случайную квартиру по домофону и притворяется другом жильца другой квартиры. lenta.ru »

2024-3-16 17:13

В Туркмении в 2025 году планируют открыть Торговый дом Австрии

Туркменский министр иностранных дел Рашид Мередов вынес на рассмотрение президента республики Сердара Бердымухамедова предложения по созданию делового совета с этой страной tass.ru »

2024-3-16 07:13

Снаряд ВСУ попал в дом в российском регионе и устроил пожар

Частный дом в поселке Теткино в Курской области загорелся в результате попадания в него снаряда Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе обстрела вечером в пятницу, 15 марта. Об этом рассказал губернатор региона Роман Старовойт в Telegram-канале. Собственнику пообещали оказать помощь. lenta.ru »

2024-3-16 00:17

Частный дом загорелся из-за обстрела ВСУ в Глушковском районе Курской области

Как уточнил глава региона Роман Старовойт, пожарные расчеты прибудут на место ЧП, как только это будет безопасно tass.ru »

2024-3-15 22:33

В курском поселке Теткино в результате обстрела ВСУ загорелся дом

Поселок Теткино Глушковского района Курской области попал под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины, написал в своем Telegram-канале глава региона Роман Старовойт nsn.fm »

2024-3-16 22:31

В США сгорел дом известной модели

В Лос-Анджелесе пожар охватил особняк популярной модели Кары Делевинь. Расположенный на Голливудских холмах дом площадью более 700 квадратных метров пришлось тушить более двух часов. Самой модели в здании во время пожара не было, в настоящее время она находится в Англии. lenta.ru »

2024-3-15 20:38

Что будет с экономикой США, если в Белый дом вернется Трамп

Если бы выборы президента в США прошли уже сейчас, с большой долей вероятности их бы выиграл Дональд Трамп, считают некоторые эксперты. Что будет с американской экономикой, если скандальный политик вернется в Белый дом? Свой прогноз представили на днях аналитики немецкой страховой компании Allianz. ridus.ru »

2024-3-15 20:08

Расстрелявший жилой дом в Мариуполе командир ВСУ получил 20 лет лишения свободы

Верховный суд Донецкой народной республики (ДНР) приговорил 32-летнего командира 2-го танкового взвода 1-й роты танкового батальона 36-й отдельной бригады морской пехоты вооруженных сил Украины (ВСУ) Василия Шевчука к 20 годам лишения свободы за приказ расстрелять жилой дом в Мариуполе. lenta.ru »

2024-3-15 18:55

NYT: Белый дом попросил республиканцев прекратить попытки импичмента Байдена

Белый дом призывает республиканцев прекратить какие-либо попытки инициировать импичмент президента Джо Байдена. Об этом пишет газета New York Times со ссылкой на письмо советника Белого дома Эдварда Сискела спикеру палаты представителей Майку Джонсону. ridus.ru »

2024-3-15 15:26

Белый дом потребовал от спикера Джонсона прекратить дело об импичменте в отношении Байдена

Как заявил советник Белого дома по юридическим вопросам Эдвард Сискел, все данные, которые республиканцы собрали в рамках расследования, "доказали, что по факту президент не сделал ничего неправомерного" tass.ru »

2024-3-15 14:59

В Донецке при попадании снаряда в дом погибли трое детей

В представительстве ДНР в СЦКК сообщили, что трое детей погибли в результате прямого попадания украинского снаряда в частный жилой дом, расположенный в Петровском районе Донецка incident.mk.ru »

2024-3-15 11:49

Белый дом: США еще не приняли решение о центре в Гуантанамо для приема мигрантов с Гаити

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что власти США пока не наблюдают большого притока мигрантов с Гаити, однако "держат в уме варианты действий" на фоне ухудшающейся обстановки в стране tass.ru »

2024-3-14 22:11

Белый дом выразил обеспокоенность в связи с нападением на экс-главу ФБК в Литве

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби назвал сообщения о происшествии ужасающими tass.ru »

2024-3-14 20:47

Белый дом не подтвердил и не опроверг сообщения о замедлении поставок оружия Израилю

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Соединенные Штаты продолжат снабжать Израиль оружием tass.ru »

2024-3-14 20:15

Белый дом призвал спикера Джонсона вынести на голосование готовый законопроект по Украине

Администрация США ранее направила на Капитолийский холм запрос на дополнительные бюджетные ассигнования в 2024 финансовом году, начавшемся в США 1 октября, прежде всего для оказания помощи Израилю и Украине, а также для противодействия КНР и РФ в Азиатско-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2024-3-14 20:13

Белый дом опроверг информацию о наличии у хуситов гиперзвукового оружия

В СМИ ранее появилась информация о том, что хуситы провели успешные испытания гиперзвуковой ракеты tass.ru »

2024-3-14 20:03

Белый дом заявил, что поддерживает каналы связи с Ираном в свете сообщений о консультациях

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что "все эти обсуждения направлены на то, чтобы коснуться всего спектра исходящих от Ирана угроз и необходимости того, чтобы Иран прекратил повсеместную эскалацию в регионе" tass.ru »

2024-3-14 19:56

Новый дом Айона: вольер белого медведя из Ростова-на-Дону капитально отремонтирован

Внутри установили лёдогенератор, теперь зверь сможет прохлаждаться в сугробе даже жарким летомЛюбимец ростовчан белый медведь по кличке Айон-Велес впервые вышел в свой обновленный вольер social.mk.ru »

2024-3-15 19:20

CNN: Белый дом обсуждает использование Гуантанамо для приема мигрантов с Гаити

Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность использовать базу США Гуантанамо на Кубе, где расположена тюрьма для опасных преступников, для приема мигрантов в случае их наплыва с Гаити, сообщили СМИ. vz.ru »

2024-3-14 14:29

Полыхающий многоэтажный дом в российском городе попал на видео

В Твери в четверг, 14 марта, загорелся недостроенный многоэтажный дом. Полыхающий объект попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Тверь. Происшествия». На записи, сделанной очевидцами, можно наблюдать, как огонь стремительно охватывает здание, расположенное на Бурашевском шоссе российского города. lenta.ru »

2024-3-14 13:46

На продажу выставили дом поджегшего себя комика

Нынешний владелец особняка Ричарда Прайора решил выставить дом на продажу, сообщает телеканал Fox. В 1980 году юморист в приступе депрессии поджег себя в собственной резиденции. Усадьба представляет собой комплекс из шести отдельных зданий. lenta.ru »

2024-3-14 06:00

Белый дом: Байдена проинформировали о заявлениях Путина по ядерной тематике

Главу США Джо Байдена проинформировали о заявлениях президента России Владимира Путина по ядерной тематике, nsn.fm »

2024-3-14 00:31

Белый дом заявил, что не видит признаков подготовки России к применению ядерного оружия

ВАШИНГТОН, 14 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты не видят никаких сигналов, которые бы указывали на подготовку Россию к применению ядерного оружия на Украине. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. fedpress.ru »

2024-3-14 00:15

Белый дом сообщил, что Байден осведомлен об интервью Путина Киселеву

Американский президент Джо Байден осведомлен об интервью своего российского коллеги Владимира Путина журналисту Дмитрию Киселеву. Об этом сообщила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. tvzvezda.ru »

2024-3-14 23:50

Белый дом исключил влияние возможного запрета TikTok на подход США к отношениям с Китаем

Пресс-секретарь американского президента Карин Жан-Пьер отметила при этом, что, когда речь заходит о нацбезопасности, Вашингтон всегда будет бороться с угрозами tass.ru »

2024-3-14 23:42

ДОМ.РФ заявил, что рынок арендного жилья в России может вырасти более чем в два раза

Каждая четвертая семья рассматривает аренду как инструмент долгосрочного решения жилищного вопроса, отметила Светлана Гаева tass.ru »

2024-3-13 19:14

Украинский снаряд угодил в жилой дом под Белгородом и оставил хозяйку калекой

Мирная жительница города Грайворон в Белгородской области осталась калекой из-за обстрела ВСУ. Украинский снаряд угодил прямо в её дом, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, у женщины очень серьёзные травмы и она — не единственная, кто получил ранения. life.ru »

2024-3-13 18:57

Женщине оторвало ногу при попадании снаряда ВСУ в жилой дом под Белгородом

Две женщины пострадали при обстреле города Грайворон со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Одной из них оторвало ногу, следует из сообщения губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. По его словам, пострадавшие россиянки находились в частном жилом доме, в который попал украинский снаряд. lenta.ru »

2024-3-13 18:55

Мэр Белгорода рассказал об очередной атаке на многоквартирный жилой дом с использованием дрона

В многоквартирном доме в Белгороде девять окон в девяти квартирах были повреждены из-за атаки ВСУ с применением беспилотника. Никто не пострадал. Об этом сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов в Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-13 11:32