Результатов: 27881

Белый дом: США не будут отправлять войска на Украину

Соединенные Штаты не намерены отправлять войска для участия в конфликте на Украине, заявила пресс-секретарь совета национальной безопасности Белого дома Эдриен Уотсон nsn.fm »

2024-2-28 21:20

Белый дом отказался отправлять войска на Украину

Американские войска не будут принимать участие в боевых действиях на Украине, заявила руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон.

ridus.ru »

2024-2-27 20:48

На замуровавшего в торговом центре жилой дом депутата завели уголовное дело

В Республике Дагестан в отношении депутата города Дербент завели уголовное дело о самоуправстве. Законотворец изначально хотел выкупить дом на четыре квартиры, чтобы построить торговый центр, но не достиг взаимопонимания с одной из собственниц. lenta.ru »

2024-2-27 17:38

ДОМ.РФ ожидает двукратного роста ипотеки на ИЖС после расширения механизма эскроу

Руководитель аналитического центра Михаил Гольдберг отметил, что в таком случае кредит станет более стандартизированным, а залог - ликвидным tass.ru »

2024-2-27 14:37

Банк ДОМ.РФ сообщил, что стоимость жилья превысила равновесный уровень на 15-20%

Руководитель направления "Аналитика рынка" банка Григорий Жирнов отметил, что не стоит ожидать, что в ходе коррекции к равновесному уровню жилье в России начнет дешеветь tass.ru »

2024-2-27 12:23

Белый дом анонсировал поездку Байдена в Техас на границу с Мексикой

Президент США Джо Байден посетит город Браунсвилл, находящийся в штате Техас на границе с Мексикой, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер nsn.fm »

2024-2-27 23:57

Почему ваш дом отталкивает удачу: 7 энергетических ошибок, которые стоят вам благополучия

Дом — это не просто крыша над головой или место, где хранятся вещи. Своей энергетикой он влияет на вашу жизнь! Причём как положительно, так и крайне отрицательно. Собрали семь главных ошибок в обустройстве жилища, которые путают вам карты прямо сейчас. life.ru »

2024-2-26 19:30

Американец отказался покинуть зависший на краю пропасти дом

Калифорниец, чей особняк грозит рухнуть в Тихий океан, отказался покидать дом, сообщает Daily Mail. Владелец убежден, что его собственность в порядке. В инженерной фирме Alpha Structural, однако, считают, что дом не выдержит следующего шторма. lenta.ru »

2024-2-26 13:50

Чистая прибыль банка «Дом.PФ» за 2023 год выросла на 18%

Чистая прибыль уполномоченный в сфере жилищного строительства банка «Дом.PФ» по МСФО за 2023 год выросла на 18%, до 29,3 млрд рублей, следует из отчета банка. news.mail.ru »

2024-2-26 12:21

Белый дом призвал спикера Палаты представителей разблокировать помощь Украине

Главный советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан потребовал от республиканцев в Палате представителей, саботирующих поддержку одобренного сенатом решения, разблокировать помощь Украине. ridus.ru »

2024-2-26 10:45

В Омске рискует рухнуть еще один дом: прокуратура требует расселить

ОМСК, 26 февраля, ФедералПресс. По поручению прокурора Омской области в суд направлен иск о незамедлительном расселении многоквартирного аварийного дома на улице Энергетиков. Как сообщили в пресс-службе регионального ведомства, здание не соответствует требованиям безопасности. fedpress.ru »

2024-2-26 08:28

Белый дом заявил об опасении российского вмешательства в выборы в США

В Вашингтоне опасаются вмешательства России в выборы президента США, рассказал в интервью телеканалу NBC советник главы Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан nsn.fm »

2024-2-25 21:28

Белый дом признал, что экономика России остается устойчивой, несмотря на санкции

Помощник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что США и союзники намерены проводить "терпеливую и кропотливую работу" по введению новых рестрикций против РФ tass.ru »

2024-2-25 19:17

Белый дом не нашёл доказательств планов России вмешаться в американские выборы

У администрации президента США Джо Байдена нет доказательств намерений России вмешаться в президентские выборы, которые пройдут в ноябре этого года. Такое заявление сделал помощник президента Соединённых Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью NBC. life.ru »

2024-2-25 19:06

Белый дом заявил об отсутствии доказательств намерений РФ вмешаться в выборы в США

Как отметил помощник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан, Белый дом "будет сохранять бдительность и взаимодействовать с членами Конгресса от обеих партий" tass.ru »

2024-2-25 18:20

Белый дом: Израиль не должен начинать операцию в Рафахе без плана защиты гражданских лиц

По словам помощника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана, Вашингтон такого плана еще не видел tass.ru »

2024-2-25 17:48

Прямое попадание в дом: ВСУ нанесли удар по жилым кварталам в Донецке

ВСУ нанесли удар по жилому массиву в Донецке. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По его словам, под обстрел попали Кировский район и микрорайон "Текстильщик". life.ru »

2024-2-25 13:36

ВСУ атаковали жилой дом в Донецке: есть погибшие

ДОНЕЦК, 24 февраля, ФедералПресс. Силы ВСУ нанесли удар по одному из жилых районов Донецка. Ракетный удар пришелся по многоквартирному дому в центре города. По предварительным данным, несколько человек погибли. fedpress.ru »

2024-2-24 16:42

Белый дом: изъять активы РФ трудно из-за их хранения на международных площадках

В Вашингтоне признали определенные трудности, связанные с попытками изъять замороженные активы РФ. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Сложности в конфискации связаны с тем, что эти средства хранятся на международных площадках. tvzvezda.ru »

2024-2-24 03:21

Белый дом заявил о сложностях с конфискацией российских активов

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что Соединенные Штаты столкнулись со сложностями с конфискацией замороженных Западом суверенных российских активов. «Я просто хочу донести, что это сложно и не так просто, как может показаться. lenta.ru »

2024-2-24 02:27

Белый дом заявил, что Байден по ошибке назвал вдову Навального Иоландой

При этом в официальной расшифровке Белого дома произнесенное президентом имя Навальной зачеркнуто, а в скобках указано ее настоящее tass.ru »

2024-2-23 22:28

Белый дом заявил, что меры США против России должны быть действенными

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби подчеркнул, что США с февраля 2022 года внесли в санкционные списки более 4 тыс. физических и юридических лиц tass.ru »

2024-2-23 22:05

Белый дом заявил о попытках скоординировать изъятие активов России за границей

Американская сторона пытается сделать так, чтобы США и их союзники действовали коллективно при изъятии замороженных российских активов, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-2-24 20:55

Белый дом разочарован планами Израиля расширить поселения на Западном берегу

По словам госсекретаря США Энтони Блинкена, администрация президента Джо Байдена убеждена, что это только ослабляет, а не укрепляет безопасность Израиля tass.ru »

2024-2-23 20:32

Белый дом заявил, что США хотят, чтобы Запад действовал коллективно при изъятии активов РФ

Обсуждение вопроса продолжается, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2024-2-23 20:10

Белый дом анонсировал новые шаги в связи со смертью Навального

Введенные 23 февраля санкции были лишь началом, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2024-2-23 20:02

Неизвестные подожгли дом участника СВО

Неизвестные подожгли дом сербского снайпера Деяна Берича с позывным Деки, который принимал участие в боевых действиях в ДНР. Во время поджога участник специальной военной операции (СВО) и его супруги не было дома. lenta.ru »

2024-2-23 12:35

Белый дом: Байден встретился с вдовой Навального

Американский лидер Джо Байден встретился с вдовой Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Юлией, сообщила пресс-служба американской администрации nsn.fm »

2024-2-23 06:40

Белый дом: слова Байдена о Путине связаны с угрозами нацбезопасности США

В США объяснили оскорбительные высказывания главы государства Джо Байдена в адрес лидера России Владимира Путина, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление координатора Белого дома по стратегическим коммуникациям Джона Кирбиа nsn.fm »

2024-2-23 02:31

Белый дом: США не отказались от идеи поставить Украине ракеты ATACMS

США никогда не отказывались от возможности поставить Украине ракеты ATACMS, заявил представитель Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. По его словам, этот вопрос является «неотъемлемой частью» дискуссий между Вашингтоном и Киевом. tvzvezda.ru »

2024-2-23 01:24

Белый дом связал оскорбительные заявления Байдена о Путине с обеспокоенностью США угрозами

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности американского правительства Джон Кирби подчеркнул, что Вашингтон озабочен тем, что делает Москва, "от потенциальной разработки противоспутниковых средств до стремительно развивающихся отношений с Ираном" tass.ru »

2024-2-23 01:11

Белый дом заявил, что США рассматривают возможность поставок ракет ATACMS Киеву

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты никогда не отказывались от идеи поставок Украине дальнобойных ракет ATACMS, эта возможность рассматривается. Об этом сообщил представитель Белого дома Джон Кирби. fedpress.ru »

2024-2-23 00:42

Белый дом объяснил слова Байдена о Путине угрозой нацбезопасности США

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден позволил себе сделать оскорбительные высказывания в адрес президента России Владимира Путина на фоне угроз национальной безопасности США, якобы исходящих от РФ. fedpress.ru »

2024-2-23 23:54

МО РФ сообщило о сброшенной израильской бомбе на жилой дом в Дамаске

В результате погибли три человека, заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2024-2-23 22:09

Снаряд ВСУ попал в многоквартирный дом в Донецке

Снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал в многоквартирный жилой дом при обстреле Донецка, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По словам градоначальника, разрушен балкон и повреждено остекление. Кулемзин добавил, что в результате атаки со стороны Украины пострадало три человека. lenta.ru »

2024-2-23 21:25

Аукционный дом Bonhams отказался от продажи изделий Фаберже из-за санкций

Драгоценные изделия Фаберже больше не будут выставляться на продажу, объявили владельцы аукционного дома Bonhams, сообщает Forbes nsn.fm »

2024-2-22 14:06

Взаиморасчеты с застройщиками. «Банк ДОМ.РФ» давно работает с аккредитивами

«Банк ДОМ.РФ» отмечает, что схема работы с аккредитивами используется уже давно. При этом она не сказывается на условиях выдачи кредита с негативной точки зрения. aif.ru »

2024-2-22 13:38

Маск один раз тайно посетил Белый дом за время правления Байдена

Основатель Space X и владелец социальной сети Х Илон Маск один раз тайно посетил Белый дом за время нахождения у власти действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена. Как передаёт телеканал NBC News со ссылкой на записи о посетителях резиденции американского лидера, это произошло 13 сентября прошлого года. life.ru »

2024-2-22 05:11