Результатов: 27882

Маск один раз тайно посетил Белый дом за время правления Байдена

Основатель Space X и владелец социальной сети Х Илон Маск один раз тайно посетил Белый дом за время нахождения у власти действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена. Как передаёт телеканал NBC News со ссылкой на записи о посетителях резиденции американского лидера, это произошло 13 сентября прошлого года. life.ru »

2024-2-22 05:11

Порномодель продавала воду из своей ванны и заработала на дом

24-летняя звезда платформы OnlyFans Белль Дельфин решила продавать воду, в которой она принимала ванну. На эту идею ее вдохновили популярные в Японии автоматы с использованными женскими трусами. Девушка сорвала джекпот: необычная идея принесла ей дополнительную известность и позволила заработать состояние. lenta.ru »

2024-2-22 03:30

NBC: Маск тайно посетил в 2023 году Белый дом для обсуждения с чиновниками вопросов ИИ

Белый дом подтвердил телеканалу, что это был единственный визит бизнесмена во время администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена tass.ru »

2024-2-22 02:55

Стало известно о тайном визите Илона Маска в Белый дом

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск впервые посетил Белый дом после начала президентства Джо Байдена только в 2023 году. По данным Белого дома, бизнесмен обсудил с чиновниками тему искусственного интеллекта. При этом с президентом США Маск не встречался. lenta.ru »

2024-2-22 02:54

Бизнесмен решил подарить дом бывшей однокласснице за помощь с домашним заданием

Мужчина решил подарить дом и машину бывшей однокласснице в благодарность за помощь с домашними заданиями. 29-летняя девушка рассказала, что у нее церебральный паралич и она с детства передвигается на костылях. lenta.ru »

2024-2-21 19:53

В Тюмени на улице Камчатской вспыхнул дом: что известно о пожаре

ТЮМЕНЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Сегодня на Лесобазе произошел пожар на втором этаже многоквартирного дома. На месте работают пожарные и медики. Что известно о происшествии на данный момент и пострадали ли люди – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-21 16:05

Барсук превратил дом в «фильм ужасов» и нанес ущерб на 234 тысячи рублей

На острове Уайт, Великобритания, барсук проник в дом, испортил мебель и нанес материальный ущерб владельцам. По словам матери семейства, Шарлотт Глейзер, животное пробралось в дом, когда она вместе с семьей отдыхала в другом месте. Сначала женщина решила, что их ограбили. lenta.ru »

2024-2-21 14:21

Белый дом: спикер Джонсон вредит США, отказываясь провести голосование по помощи Киеву

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что он не должен играть в политические игры tass.ru »

2024-2-21 02:12

Белый дом: США введут санкции против российского ОПК и источников доходов

Соединенные Штаты введут санкции против элементов российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК) и источников доходов экономики РФ, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан nsn.fm »

2024-2-21 22:44

Белый дом отказался говорить о возможности непризнания итогов выборов президента РФ

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби заявил, что у него ничего нет по этой теме tass.ru »

2024-2-20 20:42

Белый дом анонсировал новые санкции против России из-за смерти Навального

США 23 февраля объявят «крупный» пакет санкций против России из-за смерти Навального, пишет Reuters со ссылкой на официального представителя Белого дома. Содержание ограничений не раскрывается. Ранее Байден заявлял, что США рассматривают «целый ряд вариантов» мер в отношении России, но не уточнял, каких именно. forbes.ru »

2024-2-21 20:36

Белый дом сообщил, что о призывах внести РФ в список спонсоров терроризма объявить нечего

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби считает, что на Москву и так оказывается сильный нажим tass.ru »

2024-2-20 20:36

Дом по реновации на месте бывшей промзоны "Западный порт" в Москве введут в этом году

Руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов сообщил, что входные группы выполнят с "нулевой" отметкой, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для маломобильных людей, пенсионеров и родителей с колясками tass.ru »

2024-2-20 16:55

В подмосковной Шатуре загорелся двухэтажный дом

В городе Шатуре в Московской области во вторник загорелась крыша двухэтажного жилого дома, сообщили в пресс-службе МЧС. Площадь возгорания составила 400 кв. метров, на месте работают более 50 человек и 17 единиц техники, передает «Вечерняя Москва» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2024-2-20 13:25

Белый дом выделит $1,5 млрд для наращивания производства полупроводников

ВАШИНГТОН, 20 февраля. /ТАСС/. Администрация президента США Джо Байдена выделит $1,5 млрд для наращивания производства полупроводников в Соединенных Штатах. Об этом говорится в заявлении вице-президента США Камалы Харрис, распространенном пресс-службой Белого дома. news.mail.ru »

2024-2-20 03:19

Белый дом выделит $1,5 млрд для наращивания производства полупроводников

Предполагается, что средства, выделяемые компании GlobalFoundries, пойдут на строительство завода по изготовлению полупроводников в штате Нью-Йорк, а также на увеличение производства на уже функционирующих предприятиях tass.ru »

2024-2-20 02:56

Минфин заявил, что финрезультаты ДОМ.РФ за 2023 год говорят о высоком уровне эффективности

Замглавы ведомства Алексей Моисеев отметил, что по итогам 2023 года ДОМ.РФ продолжал эффективно содействовать развитию жилищного и инфраструктурного строительства tass.ru »

2024-2-19 21:19

Дом в российском городе затопило фекалиями

В Тюмени подъезд многоквартирного дома затопило нечистотами из канализации. Жители квартир жалуются, что фекальный потоп не устраняют почти неделю. Люди вынуждены сидеть дома, чтобы не чувствовать вонь, которая распространилась по всему подъезду. lenta.ru »

2024-2-19 19:13

Шестиэтажный дом горит в районе Аэропорт в Москве

Шестиэтажный жилой дом горит в районе Аэропорт в Москве. По данным SHOT, площадь возгорания в доме в 1-м Балтийском переулке составляет 200 квадратов. Обрушены перекрытия между чердаком и шестым этажом. life.ru »

2024-2-19 15:47

Уральским старшеклассникам задали на дом взломать банковскую карту родителей

Жительница Екатеринбурга поделилась своими эмоциями после того, как узнала, какое задание по теории вероятностей получили школьники. mirnov.ru »

2024-2-19 14:12

Белый дом заподозрили в финансировании связанного с ХАМАС агентства ООН

Представители Республиканской партии в Палате представителей США начали расследование о финансировании Белым домом БАПОР после обвинений, связанных с пособничеством ХАМАС. Республиканцы подчеркивают, что на фоне последних событий финансирование агентства Белым домом в 2021 году требует «более пристального внимания». lenta.ru »

2024-2-19 13:19

В разгар морозов в Томске вспыхнул частный дом: среди пострадавших дети

ТОМСК, 19 февраля, ФедералПресс. Крупный пожар произошел в одноэтажном доме в Томске. В результате ЧП пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-2-19 06:29

Киселев направил в Белый дом запрос на интервью с Байденом

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил в программе «Вести недели», что отправил в Белый дом запрос на проведение интервью с главой США Джо Байденом. fedpress.ru »

2024-2-18 12:51

Санкт-Петербургский Дом музыки под руководством Ролдугина выступит на зимнем фестивале Юрия Башмета

В Сочи проходит XVII зимний международный фестиваль искусств под руководством народного артиста СССР. 5-tv.ru »

2024-2-18 12:36

Дмитрий Киселёв направил в Белый дом запрос на интервью с Байденом

Российский журналист Дмитрий Киселёв предоставил президенту США Джо Байдену возможность зеркально ответить на громкое интервью российского лидера Владимира Путина с Такером Карлсоном. Он рассказал в программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1", что направил в Белый дом запрос на интервью с хозяином Овального кабинета. life.ru »

2024-2-18 12:20

Белый дом обвинил конгресс в бездействии после сдачи Авдеевки

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Вашингтон считает потерю Авдеевки платой за бездействие конгресса США, администрация президента призывает парламентариев срочно одобрить запрос на выделение помощи Украине. fedpress.ru »

2024-2-18 00:40

Белый дом назвал сдачу украинцами Авдеевки результатом бездействия Конгресса

Президент отметил, что Вашингтон "навяжет России издержки, чтобы заставить ответить за ее действия" tass.ru »

2024-2-17 22:41

Белый дом после отступления ВСУ из Авдеевки обвинил Конгресс в бездействии

Белый дом рассматривает отступление Вооруженных сил Украины из Авдеевки как «плату за бездействие Конгресса». Пресс-секретарь Совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон обвинила Конгресс США и призвала законодателей без промедления одобрить запрос о выделении дополнительного финансирования Украины. lenta.ru »

2024-2-17 22:10

Эксперт по электробезопасности ответил, как уберечь дом от пожара

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Доцент кафедры инженерной экологии и охраны труда НИУ «МЭИ», эксперт в области электробезопасности Илья Королев рассказал, что неисправная розетка может привести к пожару. fedpress.ru »

2024-2-17 08:49

Упавший в Воронеже беспилотник ВСУ повредил жилой дом

Обломки беспилотника ВСУ повредили крышу частного дома в Воронеже, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Он уточнил, что в результате инцидента пострадавших нет. Глава региона пообещал помочь владельцам строения с ремонтом. lenta.ru »

2024-2-17 08:17

И в смерти неразлучны. Жертв тройного убийства в Свитине похоронили вместе

В пятницу, 16 февраля, на Николо-Архангельском кладбище похоронили Светлану Филанович, Ирину Хант и Наталью Казыльскую, расстрелянных под Наро-Фоминском. В жизни они были неразлучны, и упокоились вместе. Такое решение приняли родственники. aif.ru »

2024-2-17 01:45

Хозяин вернулся. Спаниель из запертой квартиры может впасть в депрессию

Брошенному хозяином спаниелю Асе, которую 14 февраля освободили из запертой квартиры в Томилино, ищут новый дом. Несмотря на то, что ее хозяин нашелся. Aif.ru выяснил у эксперта, как собака переживает выпавшие на ее долю стрессы. aif.ru »

2024-2-17 00:05

Бывший врач Обамы направил в Белый дом письмо с требованием сдачи Байденом когнитивного теста

Законодатель от Республиканской партии Ронни Джексон направил в Белый дом письмо, в котором потребовал, чтобы президент США Джо Байден прошел тест на умственные способности. Письмо подписали 83 члена Палаты представителей Конгресса США. vz.ru »

2024-2-17 21:48

Белый дом признал свое неловкое положение из-за заявлений об "угрозе безопасности"

Как отметил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, его закрытый брифинг для руководства и ключевых комитетов Конгресса и последующие обсуждения были "очень содержательными" tass.ru »

2024-2-16 18:02

Белый дом не стал комментировать информацию о смерти Навального

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что появляются реальные и очевидные вопросы о произошедшем tass.ru »

2024-2-16 16:51

Белый дом: Украину не ждут в НАТО до окончания военных действий на ее территории

В Соединенных Штатах не ждут вступления Украины в Североатлантический альянс до тех пор, пока не прекратятся военные действия, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-2-16 11:29

Белый дом не увидел угрозы нападения России на НАТО

США не рассматривают угрозу нападения России на восточный фланг НАТО в ближайшем будущем. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-2-16 11:26

Белый дом заявил, что США не видят угрозы для НАТО со стороны России

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби подчеркнул, что США постоянно работают над наращиванием своего военного присутствия на восточных границах НАТО tass.ru »

2024-2-16 11:01

Архитектор антироссийских санкций вернется на работу в Белый дом

Бывший зампомощника президента США по национальной безопасности Далип Сингх, который также известен как главный архитектор санкций против России, в скором времени вернется на работу в Белый дом. Отмечается, что Сингх займет прежнюю должность и будет курировать международные экономические вопросы. lenta.ru »

2024-2-16 09:25

"Архитектор" санкций против России вернётся в Белый дом

Белый дом снова принял на работу американского экономиста Далипа Сингха, который был заместителем советника президента США по национальной безопасности по вопросам международной экономики с февраля 2021-го по июнь 2022 года. life.ru »

2024-2-16 09:22

СМИ: "архитектор санкций" против РФ Сингх вернется в Белый дом спустя почти два года

По информации портала Axios, экс-помощник президента США по нацбезопасности планирует занять должность зампомощника президента по национальной безопасности, курирующего международные экономические вопросы tass.ru »

2024-2-16 08:33

Белый дом: России не следует вмешиваться в американские выборы

В Белом доме отреагировали на заявление президента России Владимира Путина о том, что действующий американский лидер Джо Байден был бы для Москвы предпочтительнее в качестве президента США, поскольку он «человек более опытный и прогнозируемый» и является «политиком старой формации». ridus.ru »

2024-2-16 07:51

Белый дом: России следует не вмешиваться в американские выборы

В Белом доме отреагировали на заявление президента России Владимира Путина о том, что действующий американский лидер Джо Байден был бы для Москвы предпочтительнее в качестве президента США, поскольку он «человек более опытный, прогнозируемый» и является «политиком старой формации». ridus.ru »

2024-2-16 07:51

Бывший дом Николаса Кейджа продадут с многомиллионной скидкой

Бывший дом американского актера Николаса Кейджа в Сан-Франциско решили продать с многомиллионной скидкой — более чем в три раза дешевле, чем изначально планировалось. Причиной для огромного дисконта стал пожар, который произошел в здании в 2020 году. За особняк попросили 3,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2024-2-16 06:09

В Астрахани на 400 квадратах горит жилой дом

В ночь на 16 февраля в Астрахани произошло возгорание жилого дома. Как передаёт региональное управление аварийно-спасательной службы, площадь пожара составила 400 квадратных метров. life.ru »

2024-2-16 05:57

Белый дом и Конгресс США публично поспорили о публикации данных об "угрозе" со стороны РФ

По версии вашингтонской администрации, якобы имеющаяся новая угроза нацбезопасности страны, связана с "противоспутниковыми средствами, разрабатываемыми Россией" tass.ru »

2024-2-16 01:17

Белый дом посоветовал России «держаться подальше» от выборов в США

Координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби посоветовал России и ее президенту Владимиру Путину «держаться подальше» от выборов в США в ноябре 2024 года. lenta.ru »

2024-2-16 00:16