Результатов: 184

В Вологодской области будет сложнее купить домашнюю птицу

ВОЛОГДА, 27 февраля, ФедералПресс. Домашнюю птицу в Вологодской области будут продавать под контролем ветеринаров. В региональном управлении ветеринарии уточнили, что мера разработана для профилактики заноса и распространения птичьего гриппа. fedpress.ru »

2024-2-27 17:09

Россиянин бросил домашнюю собаку на вокзале и попал под проверку

Мужчина бросил домашнюю собаку на уфимском вокзале, после чего полиция нашла родственников владельца, вернула им питомца и организовала проверку в отношении горожанина social.mk.ru »

2024-2-5 12:12

В Красноярском крае ребенок отравился насмерть, съев домашнюю котлету

В Красноярском крае в деревне Айдара трехлетний мальчик скончался после того, как съел домашнюю котлету, сообщает ГСУСК региона в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-1-18 10:41

Все о кошках: как понять домашнюю любимицу и стать ей лучшим другом

Кошки - загадочные и невероятно очаровательные создания. Мы живем с ним бок о бок уже много столетий, но все равно иногда не понимаем их намерения и желания. Журнал «Клео.ру» приоткрыл занавесу тайны и нашел несколько интересных фактов и полезных советов, которые помогут вам понять пушистую любимицу. ridus.ru »

2023-12-31 23:40

Терапевт рассказала, чем пополнить домашнюю аптечку перед новогодними праздниками

Перед празднованием Нового года важно запастись не только подарками для близких и продуктами на праздничный стол, но и лекарствами, которые смогут помочь организму после весёлого времяпрепровождения. life.ru »

2023-12-21 14:03

Питон съел домашнюю кошку и провалился в дом через чердак

Крупный питон пообедал кошкой и пробил потолок в доме. 33-летняя жительница провинции Аюттхая услышала громкий звук, а после обнаружила дыру в потолке. Она быстро поняла, что, вероятнее всего, с крыши в ее дом провалилась змея. lenta.ru »

2023-10-2 10:28

МИД: Ереван и Баку взяли в домашнюю проработку предложения Москвы по деэскалации

Власти Армении и Азербайджана взяли в домашнюю проработку предложения России по деэскалации напряженности в регионе, заявил директор четвертого департамента стран СНГ МИД Денис Гончар. По его словам, в российском ведомстве надеются, что предложенные в конце июля решения, направленные на гуманитарные соображения и заботу о простых людях перевесят политические разногласия между Баку и Ереваном, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-4 10:05

МИД РФ: Ереван и Баку взяли в домашнюю проработку предложения Москвы по деэскалации

Как заявил директор четвертого департамента стран СНГ ведомства Денис Гончар, Россия на всех этапах принимала самое активное участие в урегулировании нагорно-карабахского конфликта tass.ru »

2023-8-4 09:12

Крокодил утащил лежащую на пляже домашнюю собаку под воду и попал на видео

В Австралии крокодил напал на домашнюю собаку, отдыхающую на пляже, и попал на видео. Собака вместе с другим псом лежала у моря, когда произошло нападение. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как крокодил подплывает к двум домашним питомцам, а затем резко хватает одного из них, в то время как другой успевает убежать. lenta.ru »

2023-4-29 14:50

Быстро и просто: как приготовить идеальную домашнюю пиццу в духовке

Любителей пиццы можно найти во всем мире. Если вы относитесь к фанатам этого блюда, попробуйте приготовить его самостоятельно на своей кухне. Приготовление пиццы в домашних условиях — отличный способ интересно провести время как самому, так и в компании друзей и близких. tass.ru »

2023-4-28 11:30

Домашнюю пуму заживо сожгли в Подмосковье

В Одинцовском округе Московской области неизвестные заживо сожгли домашнюю пуму. Злоумышленники подожгли вольер, и животное погибло. Уточняется, что инцидент произошел в ночь на 15 марта. По словам друга владельца пумы, жалоб на двухлетнюю Симбу не поступало. lenta.ru »

2023-3-20 12:02

Как долго можно хранить домашнюю консервацию: ФАН собрал рекомендации исследователей

Как правило, домашние варенья, соленья и маринады, заготовленные летом и осенью, съедаются уже к весне, редкая баночка дотягивает до нового лета. Но иногда несколько банок, в силу обстоятельств, остаются на хранении дольше. riafan.ru »

2023-3-11 13:13

Зеленский призвал Запад сделать "домашнюю работу" ради Украины

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что если западные партнёры сдержат слова и сроки, а Киев сделает "домашнюю работу", то Незалежная имеет все шансы победить в конфликте с Россией в этом году. life.ru »

2023-2-24 20:07

Огромный питон проглотил домашнюю кошку и ее котят

В Австралии питон заполз на территорию частного дома и проглотил принадлежавшую владелице здания кошку и ее котят. Хозяйка животного не нашла свою любимицу, зато обнаружила рептилию рядом с тем местом, где любила спать кошка. lenta.ru »

2023-2-2 20:37

Россиянам рассказали, как защитить домашнюю сеть Wi-Fi от взлома

Домашнюю сеть Wi-Fi могут легко взломать злоумышленники, если владелец роутера не соблюдает правила безопасности. Об этом предупредил эксперт направления специальных сервисов компании "Ростелеком-Солар" Александр Вураско. life.ru »

2023-1-15 03:37

Врач Лапа рассказала, какие лекарства нужно добавить в домашнюю аптечку перед праздниками

Россиянам рекомендуется добавить определенные лекарства в аптечку перед новогодними праздниками, чтобы избежать ухудшения самочувствия после застолий. С таким заявлением выступила врач-терапевт Людмила Лапа. riafan.ru »

2022-12-15 16:02

В Книгу рекордов Гиннесса внесли 27-летнюю домашнюю кошку

Кошка Флосси, проживающая в Великобритании, признана старейшей из домашних кошек в мире и внесена в Книгу рекордов Гиннеса/ На момент официального включения... rosbalt.ru »

2022-12-4 03:27

"Крылья Советов" обыграли "Сочи" и одержали первую домашнюю победу в сезоне

Самарские "Крылья Советов" в домашнем матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграли "Сочи" со счётом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме, их авторами стали Александр Чиркович (24-я минута) и Сергей Пиняев (45-я). life.ru »

2022-10-16 16:07

Петербуржцы рассказали, как пополняют домашнюю аптечку

Газета "Петербургский дневник" и портал "Единой карты петербуржца" провели опрос на тему домашних аптечек жителей Северной столицы и их предпочтений при выборе лекарств. Выяснилось, что 95% респондентов имеют запасы препаратов. life.ru »

2022-10-14 20:30

Врач Людмила Лапа объяснила, чем комплектовать домашнюю аптечку осенью

Осенью домашнюю аптечку необходимо комплектовать дополнительными препаратами. Туда следует положить сорбенты и морскую соль, сообщила врач-терапевт Людмила Лапа. riafan.ru »

2022-9-30 20:11

Пакистанец сжег сына за невыполненную домашнюю работу

Пакистанец заживо сжег сына за невыполненную домашнюю работу. Отец Назир облил 12-летнего Шахир Хана керосином и зажег спичку, пытаясь напугать и заставить его выполнить уроки, однако масло воспламенилось и мальчик загорелся. lenta.ru »

2022-9-20 17:05

Диетолог рассказал, как создать полезную домашнюю консервацию

Лечо и квашеная капуста являются самыми полезными домашними заготовками. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал врач-диетолог и доктор медицинских наук Михаил Гинзбург. life.ru »

2022-9-17 13:13

«Динамо» впервые с 2008 года одержало домашнюю победу над «Спартаком» в РПЛ

Футболисты московского клуба «Динамо» обыграли соперников из столичного «Спартака» в домашнем матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:0. Игру на ВТБ-Арену пришли посмотреть 25 249 зрителей, что стало рекордным показателем для стадиона. tvzvezda.ru »

2022-8-20 19:32

«Сочи» одержал домашнюю победу и вышел на третье место в РПЛ

«Сочи» на своем поле обыграл «Нижний Новгород» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 7 августа, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Кристиан Нобоа и Артур Юсупов. lenta.ru »

2022-8-7 21:58

Мужчина попытался спасти домашнюю кошку от кобры и погиб

61-летний Нарендра Джена из индийского штата Одиша увидел, как его домашний кот борется с опасной коброй, которая пыталась проникнуть в дом. Мужчина схватил питомца, но не смог уберечь себя от укуса. lenta.ru »

2022-7-29 10:15

Украине предложили выполнить "домашнюю работу" для членства в ЕС

Украине, Молдавии и Грузии необходимо ещё многое сделать, чтобы перейти к следующему этапу интеграции в ЕС, об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. life.ru »

2022-6-24 00:41

Пропавшую 30 лет назад домашнюю черепаху нашли живой на чердаке

Пропавшая 30 лет назад черепаха нашлась живой и невредимой на чердаке и оказалось самцом, а не самкой. Наталья Де Альмедиа рассказала, что в 1982 году черепаха ее матери пропала. Животное по кличке Мануэла исчезло во время электромонтажных работ. lenta.ru »

2022-6-6 05:18

«МК»: Москвичка заявила на мужа, насиловавшего домашнюю собаку и разгуливавшего перед детьми в голом виде

В Москве жена обвинила мужа в зоофилии. По ее словам, мужчина в алкогольном опьянении не раз подвергал сексуальному насилию домашнюю овчарку.Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-16 12:23

«Сотрудников не хватает!»: В профсоюзе полиции поддержали домашнюю самооборону

В России у полиции нет возможности защитить каждого гражданина, поэтому нужно разрешить жителям страны обороняться от преступников, считает глава профсоюза полиции Игорь Суслов. nsn.fm »

2022-2-7 11:56

Россиянин завел домашнюю львицу и продемонстрировал поцелуи с ней

Житель Саратова завел домашнюю львицу и рассказал о своих отношениях с хищницей. По словам россиянина, он угощает любимицу колбасными деликатесами и кладет ее в кровать с белыми простынями. Он также утверждает, что хищница любит обниматься с его друзьями, когда те приходят в гости, и ни разу никого не укусила. lenta.ru »

2022-1-31 15:09

В Приморье тигр вышел к населенному пункту и напал на домашнюю собаку

ВЛАДИВОСТОК, 2 декабря, ФедералПресс. В Приморье сотрудники охотнадзора разыскивают амурского тигра, который напал на домашнюю собаку в селе Глубинном Красноармейского района. Информацию об этом сообщает информационный портал VL. fedpress.ru »

2021-12-2 05:36

"Автомобилист" получил разрешение заполнять домашнюю арену на 30% во время матчей КХЛ

Игры с "Нефтехимиком", "Амуром" и "Металлургом" смогут посетить более полутора тысяч зрителей tass.ru »

2021-11-12 17:52

Под давлением. "Спартак" одержал первую домашнюю победу в сезоне

Красно-белые обыграли "Урал" со счетом 1:0 под гневные скандирования фанатов, недовольных результатами команды и скандалами в руководстве клуба tass.ru »

2021-8-15 02:00

Еще в одном районе Тюменской области нашли птичий грипп. Там будут изымать домашнюю птицу

В поселке Новоселезнево Казанского района Тюменской области сотрудники управления ветеринарии будут изымать домашнюю птицу znak.com »

2021-7-16 15:20

КС Испании счел противоречащей конституции домашнюю изоляцию из-за ковида весной 2020 года

Это решение может означать, что все штрафы, наложенные за нарушение ограничительных мер в этот период, будут аннулированы tass.ru »

2021-7-14 15:50

Видео из Сети. Пожарные спасли домашнюю собаку из горящего дома в Нижнеудинске

Из горящего дома в Нижнеудинске пожарные спасли домашнюю собаку. Никто из людей не пострадал, их не было в здании, когда начался пожар. vesti.ru »

2021-6-4 13:43