Результатов: 196

Россиянам объяснили, сможет ли домашняя активность заменить фитнес-тренировки

У современного человека отмечается нехватка нетренировочной активности — действий и движений, выполняемых в обычной жизни: перемещений по дому, смен позы во время работы, ходьбы на короткие дистанции, мелких бытовых дел. life.ru »

2024-4-12 07:57

Кружева или милые принты? Мужчины признались, какая домашняя одежда на девушках их заводит

Короткое облегающее платье, комплект с короткими шортиками или свободная мужская футболка/рубашка на любимой более всего распаляют воображение представителей сильного пола. За эти предметы одежды отдали свои голоса 25%, 22% и 18% опрошенных мужчин. life.ru »

2024-3-7 06:00

Пропавшая домашняя кошка пять лет провела на улице и выжила

В США домашняя кошка сбежала от хозяйки, пять лет провела на улице и выжила. Домашняя кошка по кличке Фейя пропала в 2019 году. Хозяйка Фейи, Александра Стразерс, не смогла ее найти. Она уже потеряла всякую надежду на возвращение кошки, когда в феврале 2024 года внезапно узнала, что ее нашли. lenta.ru »

2024-3-4 11:58

Домашняя собака напала на школьников в российском городе

В Иркутске домашняя собака напала на детей, травмы и укусы получили несколько человек. О происшествии в российском городе сообщает телеканал «360». Как рассказала мать одной из пострадавших Ксения, собака покусала или поцарапала несколько детей, которые шли со школы в разное время. lenta.ru »

2024-2-16 13:40

В Иркутске домашняя собака напала на школьника сзади и чуть не растерзала

ИРКУТСК, 16 февраля, ФедералПресс. Домашняя собака, находящаяся на улице без намордника и поводка, напала со спины на компанию школьников. Инцидентом, который зафиксировали камеры видеонаблюдения, заинтересовались правоохранители, инициировавшие проверку. Подробности сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2024-2-16 07:50

Домашняя собака отбилась от напавшей на нее пумы

В США домашняя собака подверглась нападению пумы и сумела отбиться от нее. Холли, трехлетняя собака породы ризеншнауцер, гуляла на заднем дворе дома, когда на нее набросился хищник. Собака около минуты пыталась вырваться из лап пумы, пока ее не заметили соседи. lenta.ru »

2024-2-13 16:03

Выпивали шампанское: Домашняя вечеринка московских школьниц закончилась взрывом страйкбольной гранаты

В Москве восьмиклассница напилась шампанского с подругой и взорвала в её квартире гранату. Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-2 15:33

Домашняя кошка спасла пожилую хозяйку от агрессивного мужчины

В США домашняя кошка спасла жизнь пожилой хозяйки, остановив напавшего на нее мужчину. Как рассказала 74-летняя пострадавшая, она состояла в романтических отношениях с 60-летним Натаниелем Чарльзом Деруэном несколько лет назад. lenta.ru »

2023-12-29 14:46

Домашняя овчарка растерзала трехмесячного младенца в Новой Москве

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. В Новой Москве немецкая овчарка набросилась на трехмесячного мальчика, который находился в коляске. За жизнь ребенка борются врачи. fedpress.ru »

2023-12-10 14:18

Домашняя аптечка: как правильно хранить и утилизировать лекарства

Проблемы со здоровьем могут возникнуть совершенно неожиданно, но хорошая домашняя аптечка способна выручить практически в любой ситуации и облегчить ваше состояние до приезда врача или личного обращения в больницу. ridus.ru »

2023-11-24 22:32

Поражение "Спартака" в Воронеже, домашняя победа "Зенита". Итоги дня РПЛ

В субботу состоялись матчи "Зенит" - "Ахмат", "Крылья Советов" - "Оренбург", "Ростов" - "Локомотив", "Факел" - "Спартак", "Рубин" - "Балтика" tass.ru »

2023-10-29 01:22

Под Новосибирском на ученицу возле школы напала домашняя собака

НОВОСИБИРСК, 26 октября, ФедералПресс. В Новосибирской области в городе Черепаново 9-летней девочке после укуса собаки заплатили 50 тысяч рублей в счет моральной компенсации. Животное напало на ребенка возле школы. fedpress.ru »

2023-10-26 07:12

Под Омском домашняя пиранья откусила мальчику палец, пока его отец играл в телефоне

В посёлке Кормиловка Омской области годовалый ребёнок остался без фаланги пальца после того, как его укусила пиранья, которую семья держала в домашнем аквариуме. О случившемся пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-10-12 16:10

СМИ: В Омской области домашняя пиранья откусила ребенку палец

Пиранья, которую в аквариуме держали жители Омской области, откусила палец годовалому мальчику, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах nsn.fm »

2023-10-12 15:50

В Омске домашняя собака искусала подростку лицо

ОМСК, 10 октября, ФедералПресс. В Омске на 14-летнего ребенка напала домашняя лайка. Собака искусала ему лицо. На хозяйку животного, 45-летнюю местную жительницу, возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-10-10 12:39

На видео сняли очаровательную сову, уверенную, что она домашняя кошечка

Котики настолько милы и прелестны, что порой даже другие животные хотят быть ими. Как сова из этого видео, которая ведет себя совсем как домашний пушистик. Правда, не совсем понятно, зачем ей это, ведь совушка и так невероятно очаровательна. ridus.ru »

2023-9-4 06:53

Домашняя свинья вывихнула плечо 15-летнему москвичу

Домашняя свинья случайно травмировала своего 15-летнего хозяина. Как сообщили в пресс-службе Московской областной детской клинической травматолого-ортопедической больницы, во время прогулки животное резко дёрнуло за поводок, из-за чего парень почувствовал боль. life.ru »

2023-9-1 19:00

В Ленобласти домашняя собака вцепилась в лицо девочки во время игры

В посёлке Кирилловское Ленинградской области собака во время игры набросилась на десятилетнюю девочку и укусила в лицо. О случившемся сообщает местная полиция. life.ru »

2023-8-27 14:56

Домашняя собака спасла девятилетнюю россиянку от падающей ветки

В Санкт-Петербурге домашняя собака по кличке Броня спасла девятилетнюю девочку от огромной ветки, упавшей с дерева. Инцидент записала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как девочка идет с питомцем по дороге, внезапно тот резко дергается и тащит ее вперед. Спустя секунду на землю падает огромная ветка. lenta.ru »

2023-8-21 16:53

Домашняя собака спасла маленького мальчика от медведя

В США домашняя собака спасла четырехлетнего мальчика от медведя. Хозяин собаки Грегори Грант рассказал, что его сын Гэвин гулял во дворе дома, когда заметил прямо перед собой черного медведя. Маленький мальчик испугался и начал убегать. lenta.ru »

2023-8-15 09:28

Домашняя собака вцепилась в лицо ребёнку на детской площадке и чуть не лишила его глаза

В Казани домашняя собака напала на шестилетнего мальчика, игравшего со сверстниками на детской площадке у дома. Ребёнок чуть не лишился глаза. life.ru »

2023-7-16 15:42

Эксперт объяснила, какую опасность таит домашняя пыль

В состав домашней пыли входят не только бактерии, пыльца растений, но и грибки, споры плесени, а также токсины и тяжелые металлы, которые представляют... rosbalt.ru »

2023-7-5 03:05

Эксперты рассказали, какие слова знает любая домашняя кошка

Тот факт, что коты способны воспринимать человеческую речь, установлен давно. По данным, полученным в результате исследований, обученная кошка может запомнить... rosbalt.ru »

2023-6-29 03:28

Сон, секс или домашняя рутина: чем предпочитают заниматься сотрудники на удаленной работе

Тысяча людей, работающих на удаленной работе, ответили на вопрос: чем же они занимаются, пока коллеги их не видят. О результатах опроса сообщил New York Post riafan.ru »

2023-6-17 01:20

Татьяна Устинова: «Именно домашняя еда – залог душевного здоровья семьи»

Татьяна Устинова рассказывает aif.ru, чем должно пахнуть в правильной квартире и как избавиться от писательской депрессии. aif.ru »

2023-6-10 04:04

В российском городе домашняя собака вцепилась в горло ребёнку

В Сочи домашняя овчарка вцепилась в горло девятилетнему мальчику, который играл на детской площадке. Очевидцы сумели оттащить школьника от разъяренной собаки. versia.ru »

2023-5-24 12:47

Домашняя овчарка вцепилась в горло девятилетнему мальчику в российском городе

В Сочи домашняя овчарка вцепилась в горло девятилетнему мальчику, который играл на детской площадке. В момент происшествия в российском городе животное находилось под присмотром хозяев. Очевидцы сумели оттащить школьника от разъяренной собаки. lenta.ru »

2023-5-24 10:58

Домашняя собака напала на первоклассницу в российском городе

В Волгограде домашняя собака напала на первоклассницу, которая играла в песочнице. Девочка была занята игрой, когда к ней подбежало животное. Выяснилось, что собака принадлежит соседям ребенка. Семилетнюю школьницу доставили в больницу с многочисленными укусами и раной головы. lenta.ru »

2023-5-16 12:03

Минздрав предупредил, что домашняя пыль повышает риски развития рака

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В Минздраве России рассказали, что в домашней пыли содержатся вредные химикаты, которые могут привести к развитию онкологии. fedpress.ru »

2023-4-28 06:40

Домашняя аптечка: 5 лекарственных растений, которые можно вырастить у себя на подоконнике

Все знают о пользе, которую в себе несут растения. Но мало кто задумывается, что некоторые их них можно без труда вырастить у себя дома. Собрали пять самых простых, но полезных вариантов. life.ru »

2023-4-21 12:31

Домашняя обезьяна сбежала от хозяина и оторвала женщине ухо

Жительница США увидела обезьяну, которая пыталась открыть дверь в ее дом, и вызвала полицию. Когда женщина вышла встречать полицейских, животное напало на нее. Обезьяна вырвала женщине волосы и оторвала ухо. lenta.ru »

2023-3-17 15:55

Домашняя заготовка счастья: что особенного в лимонном заварном креме и как его приготовить

Светлана Кесоян — о рецептах с лимоном для здоровья и гастрономического удовольствия tass.ru »

2023-2-10 14:40

Терапевт Романенко: в семье обязана быть домашняя аптечка

В любой семье обязана быть домашняя аптечка, чтобы больному можно было оказать первую помощь до приезда врачей. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Pravda.Ru» рассказала главный врач клиники «Твой доктор», терапевт и семейный врач Татьяна Романенко. argumenti.ru »

2023-2-8 06:35

Домашняя собака искусала лицо десятилетней девочке в российском регионе

Девочка из села Тавтиманово пришла в гости к своей подруге, живущей в частном доме. В тот момент во дворе находилась собака, которую хозяева оставили без привязи и намордника. Животное сразу напало на девочку и начало кусать. lenta.ru »

2023-1-16 16:47

Домашняя крыса спасла хозяйку от смерти

В Великобритании домашняя крыса по кличке Рэтти спасла 61-летнюю Кэролайн Дэвис от пожара. Дэвис, болеющая раком, приняла лекарства и случайно заснула под их действием с зажженной сигаретой в руке. Внезапно хозяйку разбудила Рэтти, вцепившись в нее когтями. lenta.ru »

2022-12-13 20:34

Огромная домашняя аптечка и претензии к "непрофессионализму" врачей помогут выявить ипохондрика

Под ипохондрией принято понимать психическое расстройство из группы соматоформных расстройств. От обычного беспокойства о своём здоровье этот диагноз отличается целым рядом признаков. О них читателям Лайфа рассказала психолог "СМ-клиники" Диана Лобанова. life.ru »

2022-11-17 11:56

Домашняя собака в Тверской области заразилась бешенством

Житель деревни Протасово Калининского района Тверской области сделал запрос в лабораторию по поводу своего домашнего питомца. Мужчина хотел узнать, была ли больна его собака. riafan.ru »

2022-10-19 15:58

Пожилую россиянку загрызла домашняя собака

В Торжке Тверской области пожилую женщину загрызла домашняя собака. По данным следователей, тело 81-летней российской пенсионерки нашли в одном из дворов. На указанной территории была на цепи собака, принадлежащая другой женщине. lenta.ru »

2022-10-17 15:20

Врачи спасли жизнь женщине, которую укусила домашняя кошка в Подмосковье

Врачи Балашихинской больницы №3 спасли жизнь женщине, которую укусила домашняя кошка в Подмосковье. Ее госпитализировали со смертельно опасным гнойным воспалением тканей левого плеча, сообщает пресс-служба областного министерства здравоохранения. riafan.ru »

2022-9-12 19:05

Названа домашняя техника, которую непременно надо выключить перед отъездом

На дворе — самый разгар отпусков, и далеко не все знают, как обезопасить свою квартиру во время отсутствия дома. Исполнительный директор Гильдии управляющих компаний в ЖКХ Вера Москвина в беседе с "Вечерней Москвой" пояснила, какую технику следует выключить перед отъездом для безопасности и экономии на счетах. life.ru »

2022-8-27 04:11

Домашняя собака растерзала пятилетнего мальчика в Красноярске

В Красноярске домашняя собака насмерть загрызла пятилетнего мальчика. Возбуждено уголовное дело против отца за оставление ребёнка в опасности и причинение смерти по неосторожности, пишет СУ СК по региону. life.ru »

2022-8-8 12:07

Домашняя обезьяна сбежала и набросилась на маленькую девочку в Подмосковье

Обезьяна сбежала из дома, пробралась на участок соседей и напала на ребенка в Подмосковье. Инцидент произошел в деревне Терпигорьево Мытищинского района, сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-7-21 17:32