Результатов: 23124

В Белом доме сообщили об отказе продлевать разрешение на операции с нефтегазовым сектором Венесуэлы

Операции с нефтегазовым сектором Венесуэлы необходимо завершить до 31 мая, разрешение продлевать не будут, сообщил чиновник Белого дома высокого ранга. Лицензия минфина США, которая прекращает действовать 18 апреля, позволяла осуществлять операции несмотря на санкции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 01:58

Челябинка складировала трупы породистых собак в собственном доме: «Побывали в аду»

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Заводчица питомника «Империя Надежды» устроила концлагерь для породистых собак: в гараже в Коркино нашли 10 трупов собак – четвероногие умирали без еды и воды, а улицы так и не увидели. fedpress.ru »

2024-4-17 11:46

В Белом доме заявили о нежелании Байдена войны с Ираном

Глава США Джо Байден не хочет войны с Ираном и углубления конфликта на Ближнем Востоке, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. На брифинге Кирби подчеркнул, что Байден уже заявлял, что не хочет войны с Ираном, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 21:34

На Кубани три человека погибли при пожаре в жилом доме, возбуждено уголовное дело

По версии СК РФ по региону, возгорание частного домовладения в поселке Зеленопольском произошло утром 16 апреля tass.ru »

2024-4-16 15:00

В Белом доме высказались о разделении проекта о помощи Украине и Израилю

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила журналистам, что Белый дом не поддержит возможную попытку провести помощь Израилю и Украине отдельными законопроектами и продолжает настаивать на завершении утверждения в Конгрессе пакетной инициативы. lenta.ru »

2024-4-16 00:42

В Белом доме указали на различия конфликта на Украине и ситуации вокруг Израиля

Конфликт на Украине отличается от ситуации вокруг Израиля. Об этом высказался на брифинге Белого дома координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. life.ru »

2024-4-16 23:46

В Белом доме заявили о росте поставок гуманитарной помощи в сектор Газа

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что за последние несколько дней более 2 тыс. грузовиков смогли попасть в анклав tass.ru »

2024-4-15 16:45

В клинике звездного хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски

В клинике пластической хирургии Тимура Хайдарова на севере Москвы прошли обыски. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ. Деятельность учреждения временно приостановили, сейчас там опечатаны операционные, пишет «360» . tvzvezda.ru »

2024-4-15 10:57

В Белом доме заявили, что США поддержали обороноспособность Израиля

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби отметил, что Соединенные Штаты осудили атаку Ирана на Израиль tass.ru »

2024-4-14 21:57

В Белом доме заявили, что ждут решения Израиля о дальнейших шагах из-за атаки Ирана

США ждут решения военного кабинета Израиля о дальнейших шагах после атаки Ирана, заявил координатор стратегических коммуникаций Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. Он отметил, что это суверенное решение Израиля, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 18:24

В Белом доме назвали удар Ирана по Израилю крайне безуспешным

Удар Вооружённых сил (ВС) Ирана по объектам на территории Израиля в ответ на атаку военных еврейского государства на иранское консульство в Дамаске был "крайне безуспешным". Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-4-14 18:19

В Белом доме ушли от ответа о возможном участии США в ответе Израиля на атаку

Как отметили в МИД Турции, Анкара "в четких формулировках передает иранским официальным лицам и западным странам, имеющим влияние на Израиль, призыв положить конец эскалации" tass.ru »

2024-4-14 17:50

В Белом доме заявили об отсутствии угрозы силам США во время атаки Ирана на Израиль

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Израиль является хорошим другом и союзником для страны tass.ru »

2024-4-14 16:31

Какие 8 неочевидных вещиц в доме станут ключом к богатству и процветанию

Чтобы распахнуть двери квартиры для удачи и безграничного потока денег, нужно купить специальные элементы декора. Они обладают сильной энергетикой и привлекают положительные эмоции. Life.ru рассказывает, какие предметы есть в квартире каждого богача. life.ru »

2024-4-13 09:00

Опубликованы кадры работы следователей в доме, где проживает Прозоров

Опубликованы кадры из дома, где проживает бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. На видео можно заметить, как следователи допрашивают консьержку. Взрыв внедорожника произошел на севере Москвы в районе Коровинского шоссе. tvzvezda.ru »

2024-4-12 16:32

Без пыли и лишних хлопот: какой инструмент облегчит прокладывание проводов в доме

Прокладка проводов в доме — процесс трудоемкий и не самый чистый. Поэтому специальный инструмент, который облегчит выполнение этой работы, будет очень кстати. 5-tv.ru »

2024-4-10 08:02

"Это нонсенс": В Белом доме ответили на дело СК о спонсорах терактов в России

В Белом доме назвали "нонсенсом" возбуждённое Следственным комитетом РФ уголовное дело о финансировании терактов должностными лицами США и стран НАТО. Таким образом помощник действующего американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан во время очередного брифинга прокомментировал эту ситуацию. life.ru »

2024-4-10 00:43

В Белом доме заявили, что обсуждают с Конгрессом перспективы продолжения помощи Украине

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что одобренный верхней палатой американского законодательного органа законопроект может заручиться поддержкой "подавляющего большинства в Палате представителей, если он будет вынесен на голосование" tass.ru »

2024-4-10 22:40

В Белом доме бурно отреагировали на дело СК о финансировании терроризма

В Белом доме заявили, что уголовное дело Следственного комитета России о причастности должностных лиц западной власти к финансированию терроризма – «нонсенс». СК РФ возбудил уголовное дело по статье ст. tvzvezda.ru »

2024-4-10 22:35

В Белом доме настаивают, что к теракту в "Крокусе" причастна только ИГ

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан назвал "нонсенсом" возбужденное СК РФ дело о финансировании терроризма со стороны США tass.ru »

2024-4-10 22:25

Спасал детей и задохнулся. Жуткие подробности о гибели семьи в Воскресенске

Страшная трагедия произошла в ночь на 9 апреля. В подмосковном Воскресенске в жилом доме во время пожара погибла почти целая семья: двое родителей и четверо детей. Отец героически погиб, пытаясь спасти малышей. aif.ru »

2024-4-9 19:31

В Польше задержали украинца в связи с обнаружением четырех тел в доме

В Польше задержали гражданина Украины после обнаружения трупов четырех мужчин в многоэтажном доме на улице Гжибовской в Варшаве. Тела четырех мужчин находились в разных местах и были в разной степени изуродованы, рассказал представитель окружной прокуратуры Варшавы Шимон Банна. lenta.ru »

2024-4-9 19:18

Уроженка затопленного Орска призвала ломать все в ее доме из-за поступка соседей

Уроженка затопленного Орска призвала «ломать и бить» все в ее доме из-за соседей, которые не выполнили данное ей обещание — присматривать за ее домашними питомцами. Об этом сообщают общественница Марина Ахмедова и пресс-служба движения «Кошкин дом». Россиянке пришлось искать волонтеров. lenta.ru »

2024-4-9 11:38

При пожаре в частном доме в Воскресенске погибли шесть человек, в том числе трое детей

Шесть человек, в том числе трое детей, погибли в результате пожара в частном доме в подмосковном Воскресенске, сообщает МЧС России. Первоначально ведомство сообщало о четырех погибших, среди которых были женщина и ребенок. vz.ru »

2024-4-9 05:53

В Подмосковье дети погибли при пожаре в частном доме

Два ребенка из шести выжили при пожаре в частном доме в подмосковном Воскресенске. Об этом сообщает МЧС России в Telegram-канале. Ранее министерство сообщало о гибели при пожаре женщины и четырех детей. lenta.ru »

2024-4-9 04:19

В Белый доме не прокомментировали данные о готовности Ирана отказаться от удара по Израилю

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби призвал оказать давление на радикальное палестинское движение ХАМАС для достижения перемирия в Газе tass.ru »

2024-4-8 19:27

В Париже три человека погибли после взрыва и пожара в многоэтажном доме

В результате взрыва и последовавшего за ним пожара на восьмом этаже девятиэтажного дома на востоке Парижа погибли три человека. Инцидент произошел в воскресенье вечером на улице Шаронн в XI округе французской столицы, сообщает ТАСС, со ссылкой на газету Le Parisien. vz.ru »

2024-4-8 01:00