Результатов: 23012

«Больные не должны выживать»: В Белом доме сделали шокирующее заявление

Биркс рассказал, что было проведено множество исследований на тему сравнения коронавируса с ВИЧ. Он задался вопросом, все ли нам известно или же эта область «темная часть известной нам реальности». kapital-rus.ru »

2024-1-17 18:31

Офицер НАТО заявил, что у Киева нет друзей в Белом доме

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Украина не может рассчитывать на помощь со стороны Соединенных Штатов, поскольку Белый дом не хочет, чтобы она победила. Об этом сообщил капитан первого ранга Военно-морских сил США в отставке Гарри Табах. fedpress.ru »

2024-1-17 04:26

В Белом доме подтвердили, что Керри покинет администрацию президента США

Пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов Карин Жан-Пьер сообщила, что это произойдет "в ближайшие месяцы" tass.ru »

2024-1-17 23:03

В Белом доме заявили, что крупные мировые державы серьезно взаимозависимы

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что нынешняя эпоха - эпоха радикальных перемен tass.ru »

2024-1-17 21:54

В Белом доме заявили, что сохраняют за собой право принять новые меры против хуситов

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что развитие ситуации зависит и от государств, имеющих влияние на Иран и другие страны на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-1-16 21:24

В Белом доме заявили, что США и их союзники будут ужесточать санкции против РФ

Помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что это необходимо для роста ее экономических издержек tass.ru »

2024-1-16 19:40

В России в доме с тремя детьми прогремел взрыв газа и попал на видео

В Воронеже один человек пострадал при взрыве газа в жилом доме. На опубликованной видеозаписи с камеры наблюдения видно, как взрывная волна выбивает дверь и окно. Пострадавшую в результате ЧП женщину доставили в реанимацию, медики диагностировали ей ожог 65 процентов поверхности тела. lenta.ru »

2024-1-16 17:06

Жителям российского города пришлось два месяца жить в доме без крыши

В Севастополе жильцы многоквартирного дома оказались вынуждены жить два месяца без крыши, при этом проблема до сих пор не решена. Внимание на ситуацию в российском городе обратило издание «Севкор». Речь идет о десятиэтажном доме, расположенном по адресу проспект Победы, дом 2Б. lenta.ru »

2024-1-16 15:32

В Белом доме удары КСИР по Эрбилю расценили как безрассудные и неточные

Американское правительство поддерживают контакт с иракскими коллегами по ситуации с совершенными Ираном атаками по Эрбилю, посчитав их безрассудными и неточными, следует из заявления пресс-секретаря Совета национальной безопасности Белого дома Эдриен Уотсон. vz.ru »

2024-1-16 08:50

"Безрассудные и неточные": В Белом доме отреагировали на удары КСИР по Ираку

Власти Соединённых Штатов назвали удары Корпуса стражей исламской революции (КСИР) по расположенному на севере Ирака городу Эрбиль "безрассудными и неточными". Как говорится в соответствующем заявлении официального представителя Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон, в результате случившегося никто из американских военнослужащих и ни один американский объект не пострадал. life.ru »

2024-1-16 06:26

МЧС назвало причину пожара в доме в Пензенской области, в котором погибли три человека

По данным ведомства, возгорание произошло из-за оставленного на диване строительного фена, который был включен tass.ru »

2024-1-15 19:37

МЧС назвало причину пожара в доме в Пензенской области, где погибли три человека

По данным ведомства, возгорание произошло из-за оставленного на диване строительного фена, который был включен tass.ru »

2024-1-15 19:37

В Белом доме рассказали о состоянии главы Пентагона

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби рассказал о самочувствии министра обороны США Ллойду Остину, госпитализированного с раком. fedpress.ru »

2024-1-15 21:24

В Белом доме прокомментировали сокрытие главой Пентагона своего заболевания

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби назвал проблемой решение министра обороны США Ллойда Остина не уведомлять президента страны Джо Байдена о раке простаты. lenta.ru »

2024-1-15 21:12

Тела ребёнка и двоих взрослых нашли после пожара в доме под Пензой

В окрестностях Пензы произошёл пожар в частном доме, в результате которого погибли двое взрослых и ребёнок. Ещё одного несовершеннолетнего удалось спасти, его госпитализировали, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. life.ru »

2024-1-14 19:27

В Белом доме заявили о необходимости снизить интенсивность боев в Газе

Координатор по стратегическим коммуникациям Джон Кирби отметил, что в настоящее время идет активное обсуждение перехода к операциям меньшей интенсивности tass.ru »

2024-1-14 19:25

В Белом доме заявили, что не стремятся к конфликту с Йеменом

Вашингтон добивается лишь прекращения нападений на суда в Красном море с их стороны, отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2024-1-14 19:21

При пожаре в частном доме в Пензенской области погибли три человека

В селе Чемодановка Пензенской области при пожаре погибли три человека, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС nsn.fm »

2024-1-14 18:44

В доме рассказавшего про укрывательство трупов участкового прошел обыск

Обыск прошел в доме бывшего участкового из Свердловской области, который сообщил об укрывательстве трех трупов по приказу начальства incident.mk.ru »

2024-1-13 15:24

В Белом доме заявили о незаинтересованности в войне в Йемене

США не заинтересованы в военном конфликте в Йемене. Об этом заявил на борту президентского самолёта по дороге в Пенсильванию координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. life.ru »

2024-1-13 23:42

«Слился с ветром». Родные опознали сгоревшее тело рэпера Сергея Булавинцева

Поставлена точка в поисках пропавшего перед Новым годом «дедушки русского рэпа» Сергея Булавинцева, выступавшего под творческим псевдонимом Sir-J. Родственники опознали тело, найденное в его сгоревшем доме. aif.ru »

2024-1-13 21:20

Женщина обнаружила «бункер судного дня» в доме бабушки

Жительница США нашла «бункер судного дня» в доме, который купила ее бабушка. Мать троих детей по имени Кайли рассказала в социальной сети, что дом, в который переехала ее родственница, как выяснилось, раньше принадлежал так называемым выживальщикам, готовившимся к концу света. lenta.ru »

2024-1-13 17:22

Известный российский рэпер погиб при пожаре в собственном доме

Известный рэпер Sir-J погиб при пожаре в своем доме. 29 декабря 2023-го артист вернулся с концерта и перестал выходить на связь. В ту же ночь в его доме произошел пожар, однако при первом осмотре места происшествия его тело не было найдено. lenta.ru »

2024-1-12 14:42

Певица Диана Анкудинова рассказала об издевательствах в детском доме

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. 20-летняя певица Диана Анкудинова, которая прославилась после выступлений на шоу «Голос. Дети» и «Ты Супер!», рассказала о своем детстве. Девушка росла в неблагополучной семье, а после – в детдоме, где над ней издевались сверстники. fedpress.ru »

2024-1-12 11:36

В Белом доме заявили о прекращении военной помощи Киеву: подробности

ВАШНГТОН, 12 января, ФедералПресс. США больше не могут отправлять военную помощь Киеву без одобрения конгресса, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Белом доме Джон Кирби. fedpress.ru »

2024-1-12 00:41

В Белом доме заявили об остановке военной помощи Киеву

Соединённые Штаты прекращают военные поставки на Украину в связи с расходованием выделенных на это бюджетных средств. Такое заявление сделали в Белом доме. life.ru »

2024-1-12 00:00

В Белом доме оправдали визит американской делегации на Тайвань

Визит американской делегации на Тайвань соответствует политике одного Китая, заявила официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Кейт Уотерс. «Это соответствует нашей политике одного Китая, соответствует статус-кво», — сказала чиновница. lenta.ru »

2024-1-11 16:31

Женщина обнаружила напугавший ее предмет во время уборки в доме деда

Женщина рассказала на Reddit, как ее семья, убираясь в доме родственника, обнаружила странную находку. Супруг героини истории нашел спрятанные в подвале жесткие диски, подписанные разными именами. Рассказчица призналась, что увиденное не давало ей покоя. lenta.ru »

2024-1-11 08:01

Все-таки его убили? В сгоревшем доме рэпера Sir-J нашли труп

Вечером в среду, 10 января, волонтеры отряда «ЛизаАлерт» официально прекратили поиски пропавшего две недели назад «дедушки российского рэпа» Сергея Булавинцева — в доме, где он жил, были найдены человеческие останки. aif.ru »

2024-1-11 07:29

В российском многоквартирном доме прогремел взрыв

В Кировском районе Самары в жилом доме произошел взрыв газа. Об этом сообщило управление МЧС по Самарской области в Telegram-канале. В результате происшествия в доме на улице Советская один человек получил несовместимые с жизнью травмы. lenta.ru »

2024-1-11 07:21

Один человек погиб при взрыве газа в многоквартирном доме в Самаре

В Самаре, на девятом этаже многоквартирного дома, произошел пожар, вызванный хлопком газовоздушной смеси, в результате чего один человек погиб incident.mk.ru »

2024-1-11 06:43

В Белом доме не стали говорить, знали ли заранее о приезде сына Байдена в Конгресс

Хантер Байден сам принимает эти решения, заявила пресс-секретарь американского лидера Карин Жан-Пьер tass.ru »

2024-1-11 23:04

Поиски рэпера Sir-J остановлены из-за найденных в его сгоревшем доме останков

Поиски рэп-ветерана Сергея Булавинцева, известного под псевдонимом Sir-J, остановлены. По данным Mash, в его сгоревшем доме найдены подозрительные останки, которые уже отправили на экспертизу. life.ru »

2024-1-10 18:43