Результатов: 23013

В жилом доме Подольска прорвало трубу после включения отопления

В подъезде одного из домов подмосковного Подольска прорвало трубу после включения отопления, вся лестничная клетка заполнилась паром. Кадрами «паровой бани» делятся местные жители в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2024-1-10 12:05

Axios: Советник Байдена в Белом доме провел тайные переговоры с премьером Катара по заложникам в Газе

Координатор Белого дома по Ближнему Востоку Бретт Макгерк встретился с премьер-министром и главой МИД Катара Мухаммедом бен Абдеррахманом Аль Тани в Дохе и провел тайные переговоры по вопросу освобождения удерживаемых в Газе заложников, пишет портал Axios. vz.ru »

2024-1-10 08:40

В Белом доме не знали о страшном диагнозе Остина, заявил Кирби

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби прокомментировал диагноз главы Пентагона Ллойда Остина. На совещании он заверил, что никто в Белом Доме до 9 января не знал о том, что у него диагностировано такое серьёзное заболевание. life.ru »

2024-1-10 00:29

В Белом доме сообщили, что до 9 января никто не знал о том, что у главы Пентагона рак

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби отметил, что президент США Джо Байден доверяет Ллойду Остину, несмотря на сокрытие факта госпитализации tass.ru »

2024-1-10 23:32

Раскрыто дешевое и эффективное средство от плесени в доме

Избавиться от плесени в доме или квартире без лишних затрат поможет столовый уксус. Дешевое и эффективное средство от опасного грибка раскрыли эксперты. Он очищает поверхности и убирает неприятные запахи. lenta.ru »

2024-1-9 20:52

Российский рэпер исчез после пожара в собственном доме

В Подмосковье пропал 50-летний рэпер Sir-J (настоящее имя — Сергей Булавинцев), стоявший у истоков рэп-движения в России. По информации Baza, артист исчез после пожара в загородном доме в Расторгуево в субботу, 30 декабря. lenta.ru »

2024-1-7 15:53

В Японии через 5 дней после землетрясения в разрушенном доме нашли живую женщину

В японском городе Судзу, префектура Исикава, спустя пять дней после мощного землетрясения нашли живого человека. Как пишет агентство Kyodo, речь идёт о женщине, которая находилась в разрушенном доме. life.ru »

2024-1-6 18:04

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» нашли в частном доме в Краснодаре

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» 48-летней Зои Коноваловой нашли полицейские в частном доме на Офицерской улице в Краснодаре. Там же правоохранители обнаружили тело ее 52-летнего экс-супруга. Следователи начали проверку, им предстоит выяснить причины смерти Коноваловой и ее бывшего мужа. lenta.ru »

2024-1-6 16:51

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» найдена мертвой в частном доме

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Зоя Коновалова найдена мертвой в частном доме в Краснодаре. Факт смерти подтвердила руководитель ГТРК «Кубань» Екатерина.

ridus.ru »

2024-1-6 16:14

«Два трупа в доме»: в Ленобласти при странных обстоятельствах умерла пожилая пара

Трупы двух пенсионеров нашли в дачном доме в Ленинградской области. Как пишет газета «Известия», тела обнаружили соседи. По их словам, они решили попроведать... rosbalt.ru »

2024-1-6 15:42

Известную журналистку и её бывшего мужа нашли мёртвыми в частном доме в Краснодаре

В возрасте 48 лет умерла шеф-редактор ГТРК "Кубань" Зоя Коновалова. Полиция обнаружила её тело в частном доме в Краснодаре. Об этом рассказала председатель регионального отделения Союза журналистов России Диана Горбань. life.ru »

2024-1-6 15:29

В Самаре взорвался газовый баллон в жилом доме

Четыре человека пострадали при взрыве газового баллона в многоквартирном доме в Самаре, сообщили в пресс-службе областного главка МЧС. Хлопок произошёл при монтаже натяжного потолка. life.ru »

2024-1-6 14:46

В Русском доме в Марокко подчеркнули, что в бойцах СВО течет кровь победителей

Новогодние поздравления участникам специальной военной операции направили представители Русского дома в Королевстве Марокко. Они отметили, что гордятся каждым оберегающим покой России и преданно служащим ей. tvzvezda.ru »

2024-1-6 08:29

Замерз насмерть. Выяснилось, что ждёт мать, бросившую детей в холодном доме

Трагедия случилась на Алтае. Мать бросила детей в неотапливаемом доме без еды и ушла праздновать Новый год. Один малыш умер от холода. Адвокат рассказал aif.ru , что ей грозит. aif.ru »

2024-1-6 21:41

Страсти с Белом доме: между представителями администрации президента пробежала черная кошка

Координатор по стратегическим коммуникациям Джон Кирби хочет занять должность пресс-секретаря Карин Жан-Пьер. Кто выйдет победителем из этой истории? 5-tv.ru »

2024-1-6 20:41

В Белом доме усилилась напряжённость между Джоном Кирби и Карин Жан-Пьер

Между пресс-секретарем Карин Жан-Пьер и координатором по стратегическим коммуникациям Джоном Кирби, которые являются главными представителями Белого дома, возросла напряжённость. versia.ru »

2024-1-6 19:11

В Белом доме выросла напряженность

В Белом доме выросла напряженность между двумя главными представителями — пресс-секретарем Карин Жан-Пьер и координатором по стратегическим коммуникациям Джоном Кирби. Отмечается, что они делят трибуну на брифингах для СМИ, но за кулисами их общение довольно напряженно, сообщили источники в Белом доме. lenta.ru »

2024-1-5 17:52

Госсекретарь США намерен встретиться с премьером Греции в его доме на Крите 6 января

Портал iefimerida.gr ранее сообщил, что основное внимание, скорее всего, будет уделено событиям на Ближнем Востоке, а также вооружениям tass.ru »

2024-1-5 14:19

Politico: в Белом доме готовятся к разрастанию конфликта на Ближнем Востоке

В администрации США допускают, что палестино-израильский конфликт может разрастись в новую войну, которая чревата рисками для переизбрания нынешнего американского президента. versia.ru »

2024-1-5 11:54

В Белом доме заявили, что у США больше нет средств на поддержку Украины

На сегодняшний день Америка не располагает средствами для дальнейшей поддержки Киева. Для активизации новых пакетов помощи нужно одобрение со стороны конгресса. versia.ru »

2024-1-4 12:33

В Белом доме заявили об отсутствии средств на поддержку Украины

У США больше нет денег на поддержку Украины, а последний пакет помощи все еще в пути. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2024-1-4 12:29

В Белом доме заявили о неспособности передать Киеву новую военную помощь

Пакет военной помощи, переданный Киеву 27 декабря, стал последним, который США способны выделить без согласования Конгрессом дополнительных средств. Следовательно, без одобрения законодательного органа Вашингтон не сможет оказывать ВСУ дальнейшую поддержку, сообщил представитель Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-1-4 06:35

"Мы замерзаем!": В Сыктывкаре второй год подряд в жилом доме отключают отопление при январских морозах

Женщина, проживающая в Сыктывкаре, рассказала о том, как в их доме второй год подряд отключают отопление при сильных морозах. Соответствующий пост она опубликовала 2 января в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2024-1-4 05:53

Ребёнок и мужчина погибли при пожаре в пятиэтажном доме в Вильнюсе

В Вильнюсе после взрывов неясного происхождения произошёл пожар в пятиэтажном жилом доме. Как сообщил журналистам мэр города Владас Бенкунскас, в результате происшествия, которое случилось ещё 2 января, погибли мужчина и ребёнок. life.ru »

2024-1-4 03:21

Судимый за захват заложников туляк устроил взрыв в доме, когда собирал гранату

Житель Тулы получил серьёзную травму руки, когда собирал гранату. По данным SHOT, оглушительный взрыв произошёл днём 2 января в квартире жилого дома на улице Плеханова: 51-летний мужчина решил самостоятельно собрать взрывное устройство из корпуса и запала, однако последний в какой-то момент взорвался в его руке. life.ru »

2024-1-3 17:37

Мощный пожар вспыхнул в частном доме после взрыва газа в подмосковной Баковке

Мощный пожар охватил частный дом в микрорайоне Баковка в подмосковном Одинцове. По данным телеграм-канала SHOT, причиной возгорания мог стать взрыв газа. life.ru »

2024-1-3 02:16

При пожаре в пятиэтажном жилом доме в Вильнюсе погиб один человек

Спасатели обнаружили тело одного погибшего при пожаре в пятиэтажном жилом доме в Вильнюсе. Личность жертвы пока установить не удалось. Об этом сообщает портал LRT (Литовское радио и телевидение). life.ru »

2024-1-2 20:26

В Вильнюсе в загоревшемся после взрывов пятиэтажном доме обнаружили тело погибшего

Всех жителей из квартир эвакуировали, отметил представитель противопожарно-спасательного департамента Донатас Гурявичюс tass.ru »

2024-1-2 17:54

Рядом лежали неизвестные таблетки: Трёх кикбоксеров нашли мёртвыми в доме в Тверской области

Троих мужчин нашли мёртвыми в частном доме в деревне Глазково Тверской области. Все трое занимались кикбоксингом, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-2 17:46

В Вильнюсе произошли взрывы в пятиэтажном доме, загорелось несколько квартир

Многоквартирный пятиэтажный дом после нескольких взрывов неясного происхождения загорелся в Вильнюсе, жителей эвакуировали, сообщила представитель противопожарно-спасательного департамента Эдита Зданявичене. vz.ru »

2024-1-2 16:12

Несколько взрывов прогремели в жилом доме в столице Литвы

В жилом доме в столице Литвы Вильнюсе прогремели несколько взрывов, здание загорелось. Об этом сообщила представитель спасательной службы города Эдита Зданявичене, ее слова приводит ТАСС. По данным экстренных служб, причина взрывов пока не установлена. lenta.ru »

2024-1-2 15:01

В Русском доме в Эфиопии пожелали солдатской удачи бойцам СВО

Руководство Русского дома в Эфиопии поздравили участников специальной военной операции (СВО) с Новым годом. Обращение к бойцам СВО опубликовало Россотрудничество. Сотрудники Русского дома назвали их целью также и донесение информации о целях спецоперации жителям Эфиопии. tvzvezda.ru »

2024-1-1 17:06

6 уютных растений, которые в 2024-м должны быть в каждом доме, ведь они примагничивают счастье

Комнатные растения могут быть не только приятными глазу украшениями, но и самыми настоящими помощниками. Кто из "зелёных соседей" способен наполнить дом радостью и семейным счастьем? life.ru »

2024-1-1 09:00

Названы простые способы избавиться от вони в доме

Избавиться от неприятного запаха в доме или квартире помогут чайные пакетики. Перед тем, как приступать к нейтрализации запаха, важно найти и устранить его источник. После этого можно развесить сухие чайные пакетики по квартире и оставить их на сутки. Помочь может и кожура цитрусовых. lenta.ru »

2023-12-31 18:12