Результатов: 23138

В Белом доме заявили, что программы-шпионы "угрожают демократии" и нацбезопасности США

Специальный помощник американского президента по вопросам демократии и прав человека Келли Раззук утверждала, что несколько правительств якобы злоупотребляет подобными программами tass.ru »

2024-3-14 23:59

Премьер Греции встретится 4 апреля с президентом США в Белом доме

Как ожидается, на встрече будут обсуждаться вопросы вооружения, энергетики и стратегические отношения между двумя странами tass.ru »

2024-3-13 18:57

В Белом доме задумались о расширении ядерного арсенала США

Белый дом всерьез рассматривает возможность расширения ядерного арсенала США, заявил первый заместитель руководителя Национального управления ядерной безопасности при американском Министерстве энергетики Фрэнк Роуз. lenta.ru »

2024-3-13 18:38

Названы опасные для поклейки обоев помещения в доме

От поклейки обоев лучше отказаться в ванной, прихожей и на кухне. Опасные для этого вида отделки стен помещения в доме назвала эксперт в области дизайна и интерьера Юлия Тычино. По словам специалистки, обои в ванной могут стать причиной распространения плесени, а в прихожей они будут слишком быстро пачкаться. lenta.ru »

2024-3-13 16:04

«Вы принадлежите мне!» Двоих друзей продали в рабство дважды за месяц

Через ад прошел 40-летний Михаил, когда вместе с другом он приехал на заработки в Москву. Мужчин продали в рабство и избивали, чтобы те не сбежали. Вырваться им удалось чудом. Но прошло немного времени, и они снова попали в работный дом. aif.ru »

2024-3-13 09:52

В Белом доме заявили, что Байден не отказывается от критики в адрес Орбана

При этом помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан утверждал, что позиция США является диаметральной противоположностью лжи tass.ru »

2024-3-12 22:43

В Белом доме оценили величину нового пакета помощи Киеву

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что Киеву хватит нового пакета помощи лишь на пару недель. Его слова приводит РИА Новости. «Речь точно не о месяцах — о неделях, может быть, даже о паре недель. Этого не хватит надолго», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-12 21:59

В Белом доме заявили об отсутствии планов у США посылать войска на Украину

США не имеют планов и намерений направлять свои войска на Украину, заявил на брифинге для журналистов помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Он подчеркнул, что у Соединенных Штатов не будет «солдатских ботинок на Украине», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 21:56

В Белом доме заявили об отсутствии планом направлять свои войска на Украину

Первые дроны Симбирское конструкторское бюро разработало в марте 2023 года, в зону СВО уже отправили около 5 тыс. БПЛА tass.ru »

2024-3-12 21:23

В Белом доме заявили об отсутствии планов направлять свои войска на Украину

Первые дроны Симбирское конструкторское бюро разработало в марте 2023 года, в зону СВО уже отправили около 5 тыс. БПЛА tass.ru »

2024-3-12 21:23

В доме бывшего украинского полицейского из Акимовки нашли оружие и боеприпасы

В Запорожской области полицейские нашли оружие, боеприпасы и спецсредства. Силовики осмотрели дом в поселке Акимовка Мелитопольского района. Из него изъяли пистолет Макарова, охотничье ружье, полторы сотни патронов различного калибра, штык-нож, бронежилеты и другие спецсредства. lenta.ru »

2024-3-12 20:18

26-летнюю порноактрису нашли убитой в её доме в Майами

Американская актриса фильмов для взрослых София Леоне найдена мёртвой в собственном доме в Майами, ей было 26 лет. Об этом сообщил в соцсети отчим девушки Майк Ромеро. life.ru »

2024-3-11 17:13

Анонсировала встреча премьера ЦАР в Доме правительства России

Премьер-министр Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Феликс Молуа в понедельник проведет встречу в Доме правительства России, сообщили в посольстве ЦАР в Москве. Как отметили в диппредставительстве, ожидается встреча в Доме правительства России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 10:29

При пожаре в частном доме в Новой Москве погибла семья из трех человек

Троих погибших нашли под завалами сгоревшего частного деревянного дома в Новой Москве, сообщает МЧС. Как сообщили в ведомстве, в Новофедоровском на площади в 100 кв. метров горел деревянный частный дом, обрушились перегородки и перекрытия. vz.ru »

2024-3-11 09:10

В доме россиян потекла крыша и рухнул потолок

В городе Бежецке Тверской области в одном из многоквартирных домов сильно протекла крыша. У жильцов верхнего этажа рухнул потолок. Инцидент произошел по адресу Первомайский переулок, 31. Потолок обвалился на кухне квартиры. lenta.ru »

2024-3-11 09:03

В жилом доме на западе Москвы обнаружены несколько осколочных гранат

Жители одного из домов на улице Герасима Курина в Москве обнаружили в общем коридоре подозрительный ящик. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обследовали находку и пришли к выводу, что внутри находятся осколочные гранаты для подствольного оружия. ridus.ru »

2024-3-11 21:47

При пожаре в частном доме в Самарской области погибла бабушка с двумя внуками

В Самарской области при пожаре погибли женщина и двое детей. Трагедия произошла в частном доме в селе Челно-Вершины. Одноэтажное жилое здание вспыхнуло на улице Элеваторной рано утром 10 марта. Прибывшие пожарные локализовали возгорание на площади 40 квадратных метров. life.ru »

2024-3-10 11:51

Россиянин пригрозил взорвать опору ЛЭП из-за отключения света в доме

Житель Белгородской области пригрозил взорвать опору ЛЭП из-за того, что в его доме отключили свет. Вечером 7 марта в частном доме 46-летнего жителя поселка Сажное Яковлевского района пропало электричество. lenta.ru »

2024-3-10 11:01

В пожаре в доме в Самарской области погибли трое человек

Двое детей и женщина погибли при пожаре в частном доме в селе Челно-Вершины Самарской области, сообщили в МЧС. По данным МЧС, информация о пожаре в частном доме в селе Челно-Вершины поступила в 6. vz.ru »

2024-3-10 10:37

Британскую актрису из сериала «Фостеры» нашли мертвой в собственном доме

Известную по роли в сериале «Фостеры» британскую актрису Викки Ричардс обнаружили мертвой в ее собственном доме, сообщают СМИ nsn.fm »

2024-3-9 22:16

При пожаре в частном доме под Великим Новгородом погибли три человека

Жертвами пожара в деревне Каменка в Новгородской области стали три человека, заявила пресс-служба регионального управления Следственного комитета nsn.fm »

2024-3-8 20:12

«Сделали ЭКО». 53-летняя Айсылу ждет ребенка от 23-летнего «сына» и мужа

Татарская певица Айсылу и ее молодой супруг, который сначала был ее приемным сыном, ждут ребенка и делают ремонт в новом доме в Подмосковье. Aif.ru поговорил со скандально известной парой о планах на будущее. aif.ru »

2024-3-7 00:41

В Белом доме подтвердили приглашение Зеленской на выступление Байдена

Жена Владимира Зеленского, Елена, была официально приглашена на выступление президента США Джо Байдена, но не сможет присутствовать. Об этом рассказали в Белом доме, пишет РИА Новости. Ранее издание The Washington Post сообщило, что Зеленская отказалась ехать в США на выступление Байдена. lenta.ru »

2024-3-7 22:52

Итальянский художник нарисовал на доме в Сочи портрет актрисы

СОЧИ, 6 марта, ФедералПресс. Итальянский уличный художник Йорит Чиро Черулло встретился с Орнеллой Мути в городе Сочи, чтобы презентовать мурал с изображением актрисы. Он создан в рамках Всемирного фестиваля уличного искусства «Новые формы». fedpress.ru »

2024-3-6 17:41

В аварийном доме на россиян рухнул сгнивший потолок

Жители Ульяновска боятся оказаться под обломками ветхого дома. В одной из квартир уже рухнул сгнивший потолок, и хозяева гадают, чье жилье окажется следующим. Недавно дом 50-х годов постройки признали аварийным. lenta.ru »

2024-3-6 13:41

Заглянуть под плинтус. Названы вредные для здоровья места в доме

Если вы собираетесь покупать квартиру или загородный дом, важно оценить не только привлекательность и комфорт будущего жилья, но и последствия для самочувствия. Какой дом вреден для здоровья? aif.ru »

2024-3-6 11:01

Семья в элитном поселке под Челябинском отстояла свое право на воду в доме

ЧЕЛЯБИНСК, 6 марта, ФедералПресс. Судебные приставы вернули воду в дом семьи Жеребиных в ЖК «Европейский». Люди были вынуждены жить без воды, потому что управляющая компания перекрыла им доступ. Для этого над колодцем, в котором находятся водопроводные вентили, даже закрепили бетонную плиту. fedpress.ru »

2024-3-6 09:53

Пожар в частном доме на северо-западе Москвы унёс жизни четверых человек

Частный дом площадью 100 квадратных метров загорелся в Зеленограде поздней ночью. Несмотря на усилия огнеборцев, жертв избежать не удалось. Подробности происшествия привели в МЧС. life.ru »

2024-3-6 05:03

В Белом доме заявили о желании Зеленского воевать самостоятельно

Владимир Зеленский никогда не просил отправить американских военных на Украину, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, ему нужны лишь инструменты для ведения боевых действий. lenta.ru »

2024-3-6 23:02

В Белом доме заявили о движении ВСУ в неправильном направлении

Оборонительные линии ВСУ сдвигаются в неправильном направлении, завил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-3-5 22:48

СМИ: в Белом доме подвергли жесткой критике израильского министра из-за ситуации в Газе

По словам источников портала Axios, американские официальные лица оказали на Бени Ганца давление, заявив, что Израиль обязан как можно скорее найти решение для доставки большего объема гуманитарной помощи в анклав tass.ru »

2024-3-5 20:42

Найденная в сельском доме старая ваза ушла с молотка за 465 тысяч рублей

В Великобритании найденную в сельском доме старую вазу продали на аукционе за четыре тысячи фунтов стерлингов. Китайский артефакт XVII века обнаружил сотрудник аукционного дома Hanson Holloway's Ross, оценщик Пол Фокс. lenta.ru »

2024-3-5 19:09

В Петербурге завели уголовное дело после падения лифта в жилом доме

Уголовное дело возбудили после падения лифта в многоэтажном доме в Санкт-Петербурге. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе ребенок, говорится в сообщении в Telegram-канале Следственного комитета РФ. ridus.ru »

2024-3-5 15:11

Полицейские поймали преступника на унитазе в обворованном доме

В США полицейские арестовали вора, который попытался обворовать дом и решил воспользоваться там туалетом. Ночью в четверг, 29 февраля, полицейские города Лейквуд, штат Колорадо, получили информацию, что в одном из домов, хозяева которого отсутствовали, сработала сигнализация. lenta.ru »

2024-3-5 14:43

В российском жилом доме пошел дождь

В одном из домов в Казани с потолков в подъезде пошел дождь. Речь идет о здании на улице Энергетиков. Протечка произошла из-за заржавевшего стояка в пустующей квартире. Сначала вода проникла на четвертый этаж, но сейчас добралась до второго. lenta.ru »

2024-3-5 14:30

В доме внештатного священника Черкасской епархии УПЦ прошел обыск

Как сообщили в Союзе православных журналистов, причиной стало некое оправдывающее действия РФ на Украине видео, которое Борис Бродовский якобы репостил в соцсетях tass.ru »

2024-3-5 14:26