Результатов: 23126

Дорожный конфликт между россиянами закончился перестрелкой в доме одного из них

В Ингушетии дорожный конфликт между мужчинами закончился перестрелкой в доме одного из них. Ссора между жителями региона началась после того, как один из них ослепил другого дальним светом фар на дороге. lenta.ru »

2024-3-4 10:26

В Белом доме заявили о начале работы по созданию морского коридора для поставок помощи в сектор Газа

Вашингтон работает над организацией морского коридора для поставок гуманитарной в сектор Газы, а также планирует сбрасывать продукты и лекарства с воздуха, заявила вице-президент США Камала Харрис. «Вчера мы сбросили первую партию гуманитарной помощи. vz.ru »

2024-3-4 01:22

В доме в российском городе выросли сталактиты и сталагмиты

В Саратове в подъездах жилого дома выросли сталактиты и сталагмиты. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал «Саратов. Жесть 18+». Инцидент произошел в доме, расположенном по адресу 1-й Кавказский тупик, 7. lenta.ru »

2024-3-3 18:01

Стали известны планы блокированных в доме в Ингушетии боевиков

Боевики, которые забаррикадировались в одной из квартир в Карабулаке и вступили в перестрелку с силовиками, планировали совершить резонансные теракты. Об этом сообщили в пресс-службе Национального антитеррористического комитета (НАК). life.ru »

2024-3-3 01:16

Власти сообщили о шестерых пострадавших после взрыва в доме в Петербурге

Шесть человек обратились за медицинской помощью после взрыва в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге, сообщает городской комитет по здравоохранению. Одной из пострадавших 92 года, она госпитализирована с симптомами реакции на стресс. forbes.ru »

2024-3-2 11:42

Жертв нет. Стали известны подробности взрыва в доме в Санкт-Петербурге

В результате взрыва в доме в Санкт-Петербурге погибших нет, повреждено остекление двух домов. Губернатор Беглов возглавил оперштаб. nsn.fm »

2024-3-2 09:47

Власти Петербурга рассказали о ЧП в жилом доме на северо-востоке города

ЧП произошло в жилом доме в Красногвардейском районе Петербурга, обошлось без пострадавших, сообщили в пресс-службе Калининского района города. По информации пресс-службы, ЧП произошло на стороне Красногвардейского района, пострадавших нет, на месте работает скорая, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 09:33

В российском городе владельцы квартиры захватили этаж в доме

Омичи незаконно захватили этаж дома. Хозяева квартиры провели несогласованную перепланировку в подъезде. Собственники без согласия соседей присоединили жилплощадь к техническому этажу с помощью лестницы. lenta.ru »

2024-3-1 16:53

Под Москвой шесть человек госпитализированы после взрыва газа в жилом доме

В городе Серпухове Московской области шесть человек попали в больницу после взрыва газа в жилом доме. По данным регионального главка Следственного комитета, эпицентром взрыва стала одна из квартир. В пресс-службе ведомства уточнили, что среди пострадавших есть дети. Сотрудники СК устанавливают обстоятельства ЧП. lenta.ru »

2024-3-1 15:52

Четыре квартиры горят в доме в подмосковном Серпухове, спасены четыре человека

Лидер украинской оппозиционной партии "Батькивщина" надеется, что украинское руководство примет серьезные меры против коррупции во всех государственных системах tass.ru »

2024-3-1 15:15

Более 30 человек эвакуировали из-за пожара в многоквартирном доме в Сургуте

СУРГУТ, 1 марта, ФедералПресс. В многоквартирном девятиэтажном доме в Сургуте загорелась квартира на четвертом этаже. Два человека пострадали. Подробности ЧП читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-1 12:29

Немецкий военнослужащий застрелил четырех человек в частном доме

Немецкая газета Bild сообщила, что в результате стрельбы в населённом пункте Шессель (федеральная земля Нижняя Саксония) погибли четыре человека incident.mk.ru »

2024-3-2 12:18

В Белом доме заявили, что помочь Украине в обход Конгресса не получится

Администрация президента США Джо Байдена по-прежнему не видит возможности возобновить военную помощь Украине без утверждения Конгрессом запроса на дополнительное финансирование.

ridus.ru »

2024-3-1 22:37

В Белом доме заявили, что помочь Украине в обход конгресса не получится

Администрация президента США Джо Байдена по-прежнему не видит возможности возобновить военную помощь Украине без утверждения запроса на дополнительное финансирование в конгрессе.

ridus.ru »

2024-3-1 22:37

В Белом доме объяснили, что Байден не проходил тест на умственные способности

Едва ходит, говорит с трудом, но к новому президентскому сроку годен. Такой выводы сделали американские врачи. Джо Байден прошел медицинское обследование и считает, что избирателям не о чем беспокоиться. tvzvezda.ru »

2024-2-29 20:22

Мумию пенсионера из Пушкина обнаружили в квартире после прорыва трубы в доме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. В Пушкине коммунальщики нашли мумию пенсионера после прорыва трубы в жилом доме. Предполагается, что смерть мужчины наступила несколько лет назад. fedpress.ru »

2024-2-29 10:29

В Белом доме отвергли необходимость оценки умственных способностей Байдена

Президенту США Джо Байдену не требуется оценка умственных способностей. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. «Это не моя оценка. Это оценка врача президента. К такому же выводу пришел невролог», — сказала она. lenta.ru »

2024-2-29 05:09

В Белом доме отказались от оценки умственных способностей Байдена

ВАШИНГТОН, 29 февраля, ФедералПресс. Президенту США Джо Байдену не нужна оценка умственных способностей, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. fedpress.ru »

2024-2-29 01:40

В Белом доме заявили, что отставка Макконнелла не помешает обсуждению Украины в Конгрессе

По словам пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, он сказал, что сложит с себя полномочия лидера республиканского меньшинства в Сенате Конгресса к концу года tass.ru »

2024-2-29 00:47

В Белом доме опровергли необходимость оценки умственных способностей Байдена

Американский президент Джо Байден не нуждается в оценке его когнитивных способностей. Соответствующее заявление сделала официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. Во время брифинга она рассказала, что это мнение президентского врача и невролога. tvzvezda.ru »

2024-2-29 00:20

В Белом доме заявили, что медосмотр Байдена не включал проверку умственных способностей

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что врач американского президента и невропатолог не назначили обследование tass.ru »

2024-2-28 23:25

В Белом доме сообщили о решении Байдена пройти медицинский осмотр

Регулярный медицинский осмотр пройдет президент США Джо Байден в медцентре им. Уолтера Рида в штате Мэриленд, сообщили в Белом доме. Позже будет опубликован отчет о состоянии здоровья американского лидера, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-28 18:14

Россиянка оставила пятерых детей в замерзающем доме и укатила в гости на 4 дня

В Краснодарском крае мать оставила пятерых маленьких детей в неотапливаемом доме без присмотра и уехала в гости на четыре дня incident.mk.ru »

2024-2-28 14:00

В Белом доме объяснили, что мешает Байдену изъять замороженные российские активы

Действующему президенту Соединённых Штатов Джо Байдену нужны новые законные полномочия от Конгресса США, чтобы изъять замороженные российские активы. Об этом в рамках регулярного брифинга заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. life.ru »

2024-2-28 03:27

В Белом доме заявили, что США не будут отправлять войска на Украину

США исключили отправку своих военных на Украину, заявила официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон. По ее словам, американский президент Джо Байден считает, что Киев получит все необходимое вооружение после того, как Конгресс одобрит дополнительное финансирование в размере 60 миллиардов долларов. tvzvezda.ru »

2024-2-28 21:13

В Белом доме осудили высказывание Трампа, сравнившего себя с угнетенными темнокожими

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что стране нужно сплотиться в интересах "всех американцев", а не раскалываться ради "одного человека" tass.ru »

2024-2-26 22:40

Назван способ отказаться от платы за лифт и мусоропровод в доме

Россияне, живущие в многоквартирных домах, в некоторых случаях могут отказаться от платы за мусоропровод и лифт. Способы сделать это назвала директор управляющей компании Level Group Татьяна Середенкова. lenta.ru »

2024-2-26 15:38

Почти 70 человек забрали в полицию из-за «голой вечеринки» в московском доме

Сотрудники правоохранительных органов забрали в полицию почти 70 человек из-за «голой вечеринки» в частном доме на улице 2-я Лыковская на северо-западе Москвы. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2024-2-26 11:33

Сдавшийся украинский военный рассказал, как неделю прятался в разрушенном доме

Военнослужащий ВСУ Дмитрий Дядчук, взятый в плен российскими военными, подтвердил, что украинские войска отступали из Авдеевки хаотично и несвоевременно, потери были высокими. Дядчук рассказал: «Пошел штурм. vz.ru »

2024-2-26 07:49

"Нужно продолжать наносить ущерб": В Белом доме недовольны устойчивостью российской экономики

Экономика России остаётся устойчивой, несмотря на антироссийские санкции. Соответствующее заявление сделал советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. life.ru »

2024-2-25 22:00

В Белом доме признали устойчивость российской экономики на фоне санкций

Российская экономика остается устойчивой, несмотря на западные санкции. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, комментируя информацию о том, что экономика РФ по итогам прошлого года опередит по темпа роста Соединенные Штаты и Европу. tvzvezda.ru »

2024-2-25 20:54