Результатов: 327

Жуков пожаловался, что его домик в Красной Поляне замело снегом: не видно крыши

КРАСНАЯ ПОЛЯНА, 17 января, ФедералПресс. Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков показал гору снега и заявил, что якобы внутри находится дом. fedpress.ru »

2024-1-17 15:34

FT: финансовая система Шольца «рухнула как карточный домик»

Решение конституционного суда ФРГ поставило крест на всей финансовой системе, созданной при канцлере Олафе Шольце, пишет Financial Times. Один из высокопоставленных источников издания заявил, что она «рухнула как карточный домик». tvzvezda.ru »

2023-11-28 18:17

Разруха и запустение. Секретная дача Гурченко в Подмосковье разваливается

Aif.ru побывал в деревне Новоглаголево Наро-Фоминского района Московской области, где находится дача Людмилы Марковны Гурченко. Говорят, внучка давно и пока безуспешно пытается избавиться от дома. aif.ru »

2023-9-15 21:44

Кукольный домик: зачем взрослые играют в игрушки и как бизнес на этом зарабатывает

Около четверти ежегодных продаж всех игрушек приходится на кидалтов (от английского kid — «ребенок» и adult — «взрослый»), и это является серьезным драйвером для рынка США. Подростки все дольше позволяют себе «задерживаться» в состоянии игры, а многие взрослые покупают игрушки для личного пользования, даже не прикрываясь коллекционированием, которое, впрочем, считается перспективным инвестиционным направлением. forbes.ru »

2023-8-23 15:27

Интерьерный эксперт объяснила, почему превращать свою квартиру в "домик для Барби" — плохая идея

На волне популярности фильма "Барби" дизайнер Вероника Антелава предостерегла россиян от чрезмерного использования стиля барбикор в интерьерах квартир. По словам собеседницы, все остромодные в моменте тренды имеют склонность к очень быстрому угасанию и вам едва ли захочется находиться в помещении, дизайн которого потеряет свою актуальность ровно в тот момент, когда в культурной жизни появятся новые стилевые иконы. life.ru »

2023-8-7 11:55

Домик на юге: в каких странах россияне покупают недвижимость в 2023 году

В прошлом году россияне стали чаще покупать зарубежную недвижимость. Одни приобретали жилье для переезда, другие — чтобы сохранить, а по возможности и приумножить деньги. В 2023-м интерес к зарубежному жилью не ослабевает. forbes.ru »

2023-7-3 00:00

«Смотри, я сделяль»: щенок превратил диван в свой новый домик

Щенки, как и маленькие дети, очень непосредственны и непоседливы. Нередко они делают что-то плохое не желая навредить, а просто из любопытства. Вот и пёсик из этого видео не хотел никаких разрушений, а всего лишь решил сделать себе новый домик прямо в хозяйском диване. ridus.ru »

2023-6-22 12:55

Ветеринар рассказала, как выбрать правильный домик для кошки

При выборе домика для кошек нужно соблюдать определенные правила, чтобы животному понравилось новое место обитания, рассказала ветеринар Маргарита Наумова.... rosbalt.ru »

2023-6-9 00:30

«Кто-то слишком много ест»: пухлый кот не смог забраться в домик и рассмешил соцсети

Толстые котики - они из самых умилительных и смешных существ на планете, но, к сожалению, лишний вес не только делает их очаровательными, но и создает множество проблем. Меховой шарик из этого видео, изо всех сил пытающийся забраться в домик, который ему явно не по размеру, тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-29 16:45

"Как карточный домик": В США допустили скорый развал Правительства Украины

Без поддержки США Правительство Украины сразу же рухнет, так как оно уже находится на грани развала. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-5-26 07:12

Домик у дачи: придется ли россиянам в 2023 году сносить бани и сараи?

В регионе ежедневно будут анализировать причины ДТП, регулярно обследовать все участки дорог и разрабатывать новые схемы организации дорожного движения tass.ru »

2023-5-19 14:00

«Мой домик!»: на видео попал пушистый житель кармашка

Из-за крошечного размера котята могут протиснуться куда угодно. Однако больше всего на свете они любят забираться в кармашки любимого хозяина и спать там. И их можно понять, ведь карман тёплый, мягкий и похож на маленькую норку, где можно скрыться от любых бед. ridus.ru »

2023-4-5 10:53

«Буду жить здесь»: котенок превратил тапочку хозяйки в свой домик

Котейки любят спать в странных местах, и, судя по маленькому герою видео, эта привычка возникает уже в раннем детстве. Вместо того чтобы уснуть на лежанке или в уютном кошачьем домике, котенок решил заночевать в хозяйской тапке. ridus.ru »

2023-3-27 14:00

Есть ли красители в ряженке от «Вкусвилл» и «Домик в деревне», и что добавлено в «Эконива», «Залесский фермер»?

Ряженка относится к категории тех продуктов, которые любят как взрослые, так и дети. Вкус, цвет и запах ряженки так и манит многих полакомиться этим напитком. Однако часто ли мы задумываемся, на какой упаковке лучше остановить свой выбор? versia.ru »

2023-3-4 13:35

«Я черепаха!»: котик выбрал себе странный домик и рассмешил Сеть

Котики любят прятаться не только в коробках, но в других предметах, которые хоть как-то напоминают им любимое картонное убежище. Например, выбор проказника из ролика пал на маленький тазик.

ridus.ru »

2023-2-9 02:20

Домик для пекинской уточки

Почему перепуганный Дима Медведев летит в Пекин жаловаться на Байдена и Зеленского дядюшке Си? Путинская Россия - не просто задворки Китая, но еще и плохо пахнущие задворки, и это раздражает старших товарищей. grani.ru »

2022-12-22 00:06

Личный домик и любимые лакомства: Енотовидная собака Буба ушла в спячку в Московском зоопарке

Обитательница Московского зоопарка — енотовидная собака Буба — впала в зимнюю спячку в персональном вольере, куда её переселили в начале декабря. В учреждении рассказали, что переезд был запланирован заранее, чтобы облегчить животному сон. life.ru »

2022-12-20 11:02

«Построил карточный домик»: основателя криптобиржи FTX обвинили в обмане инвесторов

Основателя рухнувшей криптобиржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида обвинили в обмане инвесторов. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что он построил «карточный домик» и убедил инвесторов в его надежности. forbes.ru »

2022-12-13 16:28

В Красноярском крае женщина подожгла домик сельского священника

В Красноярском крае местную жительницу подозревают в поджоге домика сельского священника из-за конфликта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный... rosbalt.ru »

2022-10-31 10:45

Пьяная женщина подожгла домик российского священника рядом с часовней

В Красноярском крае полицейские задержали 36-летнюю женщину за поджог кельи сельского священнослужителя. Фигурантка выпивала с подругой. Затеи она решила сходить к служителю храма, чтобы выяснить отношения. lenta.ru »

2022-10-31 08:44

Эксперты объяснили катастрофическое падение спроса на "домик в деревне" на Новый год

Резкое падение спроса на бронирование подмосковных коттеджей на Новый год фиксируют аналитики economics.mk.ru »

2022-10-16 14:45

Специалист рассказал, как сделать садовый домик жилым помещением

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Если вы задумывались над тем, чтобы превратить садовый домик в жилой, то знайте, что теперь это возможно. Чтобы поменять статус помещения, необходимо обратиться в Московское городское бюро технической инвентаризации (МосгорБТИ) за специальным заключением. fedpress.ru »

2022-10-15 14:37

Венский опыт обращения с ТКО: фестивали и «пряничный домик» архитектора Хундертвассера

В России продолжается строительство комплексов по сортировке и утилизации отходов. Часто организаторы при их размещении сталкиваются с противодействием местных активистов, которые настаивают на вреде таких объектов. fedpress.ru »

2022-8-30 14:11

Ради съемок сериала во дворе одного из ЖК Люберец построили настоящий деревенский домик

Ради съемок сериала во дворе одного из ЖК Люберец построили настоящий деревенский домик metronews.ru »

2022-8-27 14:45

Game over: Почему экономика Украины грозит обрушиться как карточный домик, и когда это случится

До сих пор Украине удавалось поддерживать экономику на плаву, но сейчас под нож идёт уже и бюджетная сфера, в больницах сокращают персонал, а школы вряд ли откроются в сентябре: кризис уже начинается. life.ru »

2022-7-28 00:40

"Карточный домик рухнул": Смену командующего Силами спецопераций ВСУ назвали "истерикой"

Владимир Зеленский мог отправить в отставку командующего Силами спецопераций Вооружённых сил Украины из-за необходимости найти козла отпущения. По мнению военного эксперта Дмитрия Литовкина, Киев понимает, что оборона рушится, а перейти в наступление никак не получается. life.ru »

2022-7-25 20:30

Домик в Испании и ретроавтомобили: чем богаты главы СЗФО

Ежегодно главы регионов отчитываются о доходах и имуществе. Их богатство составляют не только миллионы рублей, заработанные за год, но и квартиры, дачи, машины. «ФедералПресс» составил рейтинг доходов губернаторов округа. fedpress.ru »

2022-6-7 15:38

Русский «Карточный домик»: Шнейдеров заявил, что сериал про Путина не покажут в России

Бюджет фильма про российского лидера должен быть непременно большим, заявил в эфире НСН кинокритик Давид Шнейдеров.  nsn.fm »

2022-5-19 11:05

Плиты разлетелись как карточный домик: МО РФ показало видео последствий удара ВСУ "Точкой-У" по ферме

Здания и постройки частного сельскохозяйственного предприятия в результате обстрела ВСУ были полностью уничтожены, восстановить их нельзя. life.ru »

2022-4-18 09:10

Есть ли плесень и дрожжи в твороге «Каждый день», «Простоквашино», «ЛебедяньМолоко», «Домик в деревне» и «Рузский»?

Многие из нас настолько привыкли к тому, что творог стал одним из символов здорового и полезного питания, что не задумывается, а правда ли он так полезен, как об этом говорят? versia.ru »

2022-3-20 15:16

Ни дня без вечеринки: развалится ли карточный домик Бориса Джонсона

В конце 2021 года премьер-министр Великобритании Борис Джонсон попал в серьезный скандал: в то время, когда вся страна подчинялась жестким антиковидным ограничениям, в его резиденции на Даунинг-стрит устраивались вечеринки для ближайшего окружения. forbes.ru »

2022-2-5 17:08

Домик князя Юсупова в Крыму, превращенный в туалет, вернули государству

Охотничий домик князя Юсупова в Крыму, на набережной Балаклавы, изъят у частной компании и передан в собственность государства social.mk.ru »

2021-12-16 17:21

Верховный суд разрушил карточный домик тюменских дельцов в СХП «Ембаевском»

Фермеры Тюменской области ведут длительную борьбу за возвращение незаконно изъятой собственности. В предыдущих материалах мы писали о технологиях захвата рейдерами земель СПК «Ембаевский». А также о том, что областные правоохранительные органы на многочисленные жалобы пайщиков СПК присылали «отписки», суды общей юрисдикции, включая Тюменский областной суд, принимали сомнительные решения и выход из замкнутого круга у фермеров оставался один – обратиться к Президенту России Владимиру Путину. versia.ru »

2021-12-2 09:41

В Польше назвали условие, при котором Россия «рухнет как карточный домик»

Для России экзистенциальной угрозой является отказ от ископаемого топлива. Без экспорта углеводородов Россия «рухнет как карточный домик, утверждает польский... rosbalt.ru »

2021-11-12 09:16

Шерсть в ультрапастеризованном молоке «Фрау Му» и «Тяжин», и идеальный состав от «Домик в деревне», «PARMALAT» и «VALIO»

Немало людей при выборе в магазине молока с настороженностью отдают предпочтение ультрапастеризованному, однако покупают по той причине, что это молоко очень удобно в быту. Свой выбор в большинстве случаев потребители обосновывают тем, что ультрапастеризованное молоко может храниться без холодильника не неделю или месяц, а целый год, сохраняя при этом все свои качества versia.ru »

2021-10-30 13:33

Пряничный домик Facebook. Важна ли для России кампания по дискредитации соцсети ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Выбор между произволом соцсетей и авторитарной власти выглядит пугающим slon.ru »

2021-10-27 08:00

"Куплю домик для кошки". 18 млн долларов для чемпионов Dota 2

Российская команда впервые в истории стала лучшей на чемпионате мира по компьютерной игре Dota 2. В финале первенства, проходившего в Бухаресте, наши киберспортсмены оказались сильнее фаворитов из Китая. vesti.ru »

2021-10-18 14:02

"Домик для кошки и, возможно, усадьбу": Победившие в турнире по Dota 2 россияне рассказали, на что потратят $18 млн

Единого плана по тратам у них нет, каждый из спортсменов принимает решение индивидуально в зависимости от доли с выигрыша. life.ru »

2021-10-18 00:57