Результатов: 6

Под Москвой нашли 300 тысяч домов-призраков

Министерство имущественных отношений Московской области выявило в регионе около 300 тысяч земельных участков, постройки на которых не поставлены на кадастровый учет. Об этом заявил заместитель главы ведомства Юрий Лавряков. lenta.ru »

2019-7-30 20:41

Владельцев "домов-призраков" ищут беспилотники

Владельцам "домов-призраков", которые так и не зарегистрировали свою недвижимость, придется серьезно раскошелится. Причём скрыться уже точно не получится. Нарушителей выявляют с помощью беспилотников, и почти сразу к ним приходит специальная комиссия во главе с представителем министерства имущественных отношений при поддержке налоговых инспекторов и полиции. vesti.ru »

2017-9-16 14:30

Кроме домов-призраков, в Свердловской области появились еще и переселенцы-призраки

Власти региона потратили 2 млрд рублей на то, чтобы не переселить ни одного свердловчанина. justmedia.ru »

2016-3-24 09:43

ОНФ обратился к Куйвашеву и прокурорам по проблеме «домов-призраков»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Проблему «домов-призраков» для переселенцев на Среднем Урале донесли до областных властей и надзорных органов. Представители Общероссийского народного фронта обратились в управление Генпрокуратуры РФ в УрФО и к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с просьбой проверить, построены ли дома на самом деле, сообщили в пресс-службе движения. fedpress.ru »

2015-8-5 17:25