Результатов: 41

Миллиардер Михаил Фридман выиграл суд у бывшей домработницы

Миллиардер из РФ Михаил Фридман выиграл в судебном процессе против своей экс-домработницы по имени Доминика Козлик, которая исполняла трудовые обязанности... rosbalt.ru »

2024-2-8 20:54

Фридман выиграл суд в Великобритании против бывшей домработницы

Миллиардер Михаил Фридман выиграл суд в Великобритании против бывшей домработницы. Доминика Козлик подала иск, поскольку бизнесмен не оплатил ей декретный отпуск. Суд постановил, что Фридман не мог это сделать из-за санкций forbes.ru »

2024-2-9 16:22

Российский миллиардер выиграл суд против домработницы из его лондонского особняка. Он не смог платить ей из-за санкций

Российский миллиардер Михаил Фридман выиграл суд у домработницы из своего лондонского особняка. После того как предприниматель попал под западные санкции, он не смог ей платить. По данным британского издания The Telegraph, истец Доминика Козлик находилась в декретном отпуске, когда весной 2022 года ввели санкции. lenta.ru »

2024-2-8 10:44

Российский миллиардер Фридман выиграл суд у домработницы

Российский миллиардер Михаил Фридман выиграл суд у домработницы. Суд счел, что домработница стала «жертвой процесса», а Фридману пришлось бы идти на уголовное преступление, чтобы платить ей деньги. Истец Доминика Козлик пыталась через суд добиться выплат, которых она лишилась после попадания бизнесмена под санкции. lenta.ru »

2024-2-8 01:16

Фридман выиграл суд у не получившей из-за санкций выплаты домработницы

Основатель «Альфа-Групп» Михаил Фридман (Forbes оценивает его состояние в $12,6 млрд) выиграл суд против домработницы из его лондонского особняка Athlone House, сообщает The Telegraph. news.mail.ru »

2024-2-8 01:07

Женщина узнала о двойной жизни домработницы благодаря скрытым камерам в доме

Жительница Китая узнала о двойной жизни домработницы благодаря скрытым камерам в доме. Женщина по фамилии Ван начала замечать, что кто-то спит на ее кровати. В этом она заподозрила 20-летнюю домработницу, так как волосы, которые она находила на своей подушке, были похожи по цвету на волосы девушки. lenta.ru »

2023-8-29 09:17

Анастасия Волочкова на 1 Сентября поведет в школу дочку домработницы

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. В этом году на линейку в честь Дня знаний Анастасия Волочкова пойдет не со своей дочерью, а с дочерью своей преданной домработницы. Об этом она рассказала журналистам. fedpress.ru »

2023-8-29 08:11

Волочкова посмеялась над мужем домработницы из-за его дохода: «А что плохого?»

Балерина сделала свою карьеру сама, поэтому не видит ничего плохого в том, чтобы женщина получала больше денег, нежели ее возлюбленный. 5-tv.ru »

2023-4-26 08:18

Волочкова попросила у дочери домработницы платье на свадьбу

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Вчера Анастасия Волочкова назвала дату своей свадьбы – 20 января. Балерина продолжает делиться подробностями предстоящего празднества. fedpress.ru »

2022-12-21 10:32

В Москве задержали серийного насильника, жертвами которого становились домработницы

В Москве задержали серийного сексуального маньяка, который находил своих жертв среди домработниц. Как сообщает Mash, злоумышленником оказался 23-летний уроженец Узбекистана Сардор С. Он находил девушек в Интернете, приглашал их прибраться в квартире, а потом часами насиловал. life.ru »

2022-11-23 19:41

Вынесла полдома. Кого из известных людей обворовывали домработницы

Рассказываем, как Анна Хилькевич устроила ловушку для домработницы-воровки, а также — про громкое увольнение помощницы по хозяйству Лолиты Милявской и пропажу украшений Ольги Тумайкиной. aif.ru »

2022-10-25 05:05

СМИ: Бритни Спирс не будут предъявлены обвинения в избиении домработницы

Рассмотревший жалобу руководитель местного отдела по административным правонарушениям Блейк Хеллер не нашел достаточных оснований для предъявления обвинений и отклонил заявление истца tass.ru »

2021-9-2 12:15

«Воровка и лгунья»: Цивин и Дрожжина ответили на обвинения домработницы

Бывшая помощница по хозяйству заявила, что обвиняемые в мошенничестве супруги пытались вовлечь ее в криминальные схемы. 5-tv.ru »

2021-1-19 06:04

Киркоров объяснил увольнение домработницы после 30 лет работы

Российский певец Филипп Киркоров объяснил увольнение своей домработницы Людмилы Дородновой около полугода назад после 30 лет работы. «Просто она уже в таком возрасте, что просто не имею права заставлять ее летать по всему дому, где двое молодых-то не справляются», — объяснил он. lenta.ru »

2020-12-20 03:18

Раскрыто загадочное убийство «черного копателя» и его домработницы: убил обиженный подчиненный

Загадочная смерть «черного копателя» и его домработнице в поселке Обухово Ногинского района, о котором «МК» рассказывал 21 августа, все же оказалась все же убийством incident.mk.ru »

2020-8-23 17:48

Таинственная смерть «черного копателя» и домработницы в Подмосковье: подозревают замаскированное убийство

При крайне загадочных обстоятельствах погибли хозяин дома и его домработница в поселке Обухово Ногинского района incident.mk.ru »

2020-8-20 14:48

Автор хита Somebody's Watching Me задержан за избиение домработницы

Американский поп-музыкант Кеннеди Уильям Горди, известный под псевдонимом Рокуэлл (Rockwell), задержан за побои. В правоохранительные органы обратилась домработница певца. В сети появилась видеозапись, на которой видно, как сотрудники полиции сажают в машину закованного в наручники Горди. lenta.ru »

2017-5-26 10:07

Жительница Сингапура сняла превращение своей домработницы в зомби. Видео

Гражданка Сингапура Нурул Бейкер утверждает, что ее домработница охвачена злыми духами, в результате чего девушка начала вести себя, как зомби. vesti.ru »

2017-3-30 10:38

Уличенный в незаконном удержании домработницы из Филиппин полицейский уволен в Якутии

Уволен замачальника ОЭБиПК МУ МВД Якутское Александр Левадный, ставший фигурантом уголовного дело о незаконном удержании гражданки Филиппин, сообщили в СУ СК по Якутии. Передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2017-3-2 09:36

В Новой Зеландии две девушки открыли необычный сервис «Похмельные домработницы»

В Новой Зеландии две девушки открыли необычный сервис «Похмельные домработницы» и собираются покорить мир, передает Life#Бизнес.

Как сообщают крупные зарубежные СМИ, бизнес «Похмельных домработниц» Кетерин и Ребекки заключается в том, что после бурных вечеринок, утром они приезжают к вам в дом, кормят завтраком, помогают пережить похмелье, убираются в квартире и поднимают настроение с помощью двух чудесных собачек.

Девушки планирую начать продавать франшизы за рубеж, а пока за вызов домработницы им платят от $20 до $80, один час уборки стоит около $30, а за удаление рвоты установлена дополнительная плата - уборка единицы площади стоит $10.

kapital-rus.ru »

2016-6-10 16:55