Результатов: 30

Россиянам советуют дружить с соседями, чтобы не стать жертвой домушников на Новый год

Во время длинных новогодних праздников учащаются квартирные кражи, так как многие уезжают и оставляют жилище без присмотра. Чтобы обезопасить себя, эксперт в области безопасности Александр Власов советует сохранять дружеские отношения с соседями. life.ru »

2023-12-26 18:45

Россиянам назвали способы защитить квартиру от домушников

Защитить квартиру от домушников поможет правильно выбранная входная дверь. Способы спастись от вторжения непрошенных гостей назвал россиянам доцент факультета безопасности Государственного университета просвещения Герман Приоров. lenta.ru »

2023-6-16 12:23

Эксперты в области безопасности рассказали, как защитить дачу от домушников осенью

Хозяева дач к концу сезона задаются вопросом, как уберечь свой дом от воров во время длительного отсутствия. Советами поделились эксперты в области безопасности. riafan.ru »

2021-9-25 00:23

Россиянам раскрыли способы обезопасить ценное имущество от домушников

Эксперты раскрыли россиянам способы обезопасить ценное имущество от воров-домушников. Злоумышленники отлично умеют обнаруживать любые тайники, поэтому при длительном отсутствии квартиры следует спрятать ценности, причем вне квартиры. lenta.ru »

2021-7-19 04:38

Как защититься от «домушников»? Рассказал эксперт по системе безопасности

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как преступники выбирают квартиру для кражи. Им также дали советы, как защититься от домушников. fedpress.ru »

2020-8-3 09:07

Серийных "домушников" обезвредили в Тбилиси

Двое подозреваемых в совершении множества квартирных краж задержаны в Тбилиси, такое сообщение распространила пресс-служба МВД Грузии. Задержание 38-летнего и 35-летнего злоумышленников произошло в районе Диди Дигоми, когда они … vestikavkaza.ru »

2019-12-7 11:11

Суд приговорил к 7 годам нижегородских домушников, обокравших квартиры на Урале на 46 млн

Центральный районный суд Тюмени приговорил двоих жителей Нижнего Новгорода к 7 годам колонии общего режима каждому за квартирные кражи znak.com »

2019-11-20 20:26

Дело нижегородских домушников, обокравших квартиры на Урале на 46 млн, передано в суд

Прокуратура направила в Центральный суд Тюмени уголовное дело в отношении двух жителей Нижнего Новгорода znak.com »

2019-10-17 11:49

Россиянка похвасталась отпуском в соцсетях и стала жертвой домушников

Одна из жительниц Зеленодольского района Республики Татарстан стала жертвой квартирной кражи. По информации местных правоохранительных органов, квартиру ограбили после того, как хозяйка выложила в социальные сети видеоролик, из которого следует, что она с семьей находится в деревне на отдыхе. lenta.ru »

2019-8-7 22:03

В Подмосковье поймали трех «домушников», грабивших элитные коттеджи

В Подмосковье сотрудники полиции задержали трех уроженцев Закавказья, подозреваемых в серии краж из домов в элитных коттеджных поселках. Как сообщила... rosbalt.ru »

2019-7-17 10:07

В Росгвардии дали совет, как защититься от домушников в праздники

Старший инспектор по особым поручениям Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии полковник полиции Геннадий Белокопытов посоветовал россиянам в дни праздников не публиковать фотографии с отдыха в социальных сетях social.mk.ru »

2019-5-2 10:24

В Челябинске рассказали, как защитить жилье от «домушников»

В новогодние праздники, когда многие челябинцы отдыхают за городом, правоохранители фиксируют всплеск квартирных краж. Порой «домушников» сами граждане провоцируют собственной беспечностью. Есть ли способы надежно защититься от них? На эти и другие вопросы ответили спикеры пресс-конференции, организованной медиахолдингом «Гранада Пресс». argumenti.ru »

2018-12-17 11:05

В ряде городов Свердловской области орудует организованная группа домушников

В Сухом Логу, в Рефтинском и Богдановиче, расположенных недалеко друг от друга, увеличилось число тихих квартирных краж znak.com »

2018-10-19 16:14

Солист группы "Би-2" стал жертвой домушников

Как консервную банку утром 31 июля вскрыли домушники дверь квартиры солиста группы "Би-2" Лёвы в центре Москвы. Как только преступники попали внутрь, раздался пронзительный вой сигнализации, и злоумышленники бросились врассыпную, но сотрудники ЧОПа ехали на место происшествия целых полчаса. vesti.ru »

2018-7-31 18:05

Бойцы вневедомственной охраны открыли сезон охоты на домушников

Перед началом отпускного периода экипажи управления вневедомственной охраны проводят регулярные проверки и выезды на адресам, где замечена активность предполагаемых квартирных воров. Корреспондент «ВМ» провела одно дежурство со стражами порядка. vm.ru »

2018-5-4 22:36

В Измире задержали троих грузинских домушников

Турецкие полицейские задержали в Измире троих жителей Грузии, которые подозреваются в квартирных кражах и грабежах, - сообщают турецкие СМИ. Как сообщили следственные органы, обвиняемые ограбили восемь квартир, унося из них, по большей … vestikavkaza.ru »

2017-11-23 15:52

В новой Москве 10-летний мальчик помог задержать домушников с пистолетом

Сотрудники Росгвардии задержали двух воров-домушников в поселке Кокошкино в новой Москве. В этом им помог десятилетний мальчик, который застал их на месте преступления в своей квартире. Воры убежали, но школьник бросился за ними вдогонку, попутно попросив прохожих вызвать сотрудников правопорядка. tvc.ru »

2017-9-22 16:59

Для задержания домушников полицейский проехал два километра на капоте их машины

Полицейский в городе Шелехове Иркутской области проехал два километра на капоте автомобиля подозреваемых в квартирной краже, чтобы задержать их. Водитель все это время совершал опасные маневры, пытаясь сбросить стража порядка. lenta.ru »

2016-10-27 16:45

Юго-Восточный округ Москвы назван самым популярным среди домушников районом

Юго-Восточный округ Москвы стал рекордсменом по числу попыток проникновения в жилища, а меньше других рискуют столкнуться с ворами жители Западного округа и Новой Москвы. Об этом рассказали эксперты компании «Гольфстрим», специализирующейся на охране квартир и домовладений. lenta.ru »

2016-10-17 17:55