Результатов: 138

Глава МВД Польши отверг домыслы о якобы причастности РФ к протестам фермеров

Марчин Кервиньский обвинил бывшую правящую партию "Право и справедливость" в разжигании протестных настроений среди фермеров в противовес конструктивным шагам нынешнего правительства по урегулированию кризиса в польском сельском хозяйстве tass.ru »

2024-3-20 11:05

SHAMAN назвал чушью домыслы об отсылках к Навальному в новой песне

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, назвал чушью домыслы об отсылках к Алексею Навальному (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в песне «Живой». lenta.ru »

2024-1-21 16:20

«Недруги и домыслы»: Новая книга Цискаридзе стала бестселлером за пять дней

Во второй книге автобиографии «Мой театр» Цискаридзе рассказывает о драмах, недругах, единомышленниках и развенчивает домыслы, а в числе ее героев Гергиев, Плисецкая, Винер-Усманова и многие другие. nsn.fm »

2023-12-5 19:35

Мистика и домыслы: что известно о предвыборных раскладах и состоянии Эрдогана

До президентских выборов в Турции остается ровно две недели. Сторонникам действующего главы государства на днях пришлось пережить крайне волнительные моменты. На этой неделе один из четырех кандидатов чуть не сошел с дистанции. tvzvezda.ru »

2023-5-1 02:40

Турция опровергла домыслы Запада о переносе активов российских бизнесменов

Анкара отрицает утверждения зарубежных СМИ о том, что предприниматели из России якобы переправляют свои активы в Турцию. riafan.ru »

2023-1-14 20:59

«Досужие домыслы»: СВР прокомментировала слухи об отставке Нарышкина

Служба внешней разведки России считает «досужими домыслами» утверждения о возможной отставке своего руководителя Сергея Нарышкина nsn.fm »

2023-1-11 11:46

Волочкова опровергла домыслы об интимных отношениях с Джигурдой

Балерина Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда любят эпатировать публику, размещая неоднозначные видео в соцсетях. Но интимных отношений между звездами нет, сообщила артистка интернет-изданию «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-12-24 03:46

Карпов отреагировал на домыслы о нападении на себя

Чемпион мира по шахматам и депутат Государственной Думы РФ Анатолий Карпов в беседе со «Звездой» рассказал, что причины своей госпитализации будет узнавать в прокуратуре. Он рассказал, что в СМИ появилась информация о том, что на него якобы напали, а затем его «подобрала» скорая помощь. tvzvezda.ru »

2022-12-9 08:00

Ростех: журналист Караулов публиковал слухи и домыслы о Сергее Чемезове

Представители Ростеха обратились в следственные органы после публикации на канале журналиста Андрея Караулова материалов, которые имели признаки клеветы и нанесли репутационный ущерб Сергею Чемезову. Об этом сообщили в государственной корпорации. riafan.ru »

2022-11-4 09:23

Посольство опровергло домыслы США об украинских беженцах в России

Посольство России в Вашингтоне заявило, что Москва создаёт все необходимые условия для размещения украинских беженцев. Российские власти также направляют им материальную помощь. life.ru »

2022-9-3 06:24

Посольство Москвы: Госдеп США продолжает транслировать домыслы о якобы созданных Россией в ДНР «фильтрационных лагерях»

Госдепартамент Соединенных Штатов продолжает транслировать домыслы о «фильтрационных лагерях», якобы созданных Россией на территории Донецкой народной республики. На это указывается в заявлении посольства Москвы в Вашингтоне, которое размещено в Telegram-канале дипломатического представительства. argumenti.ru »

2022-8-26 07:17

Посольство России в США ответило на домыслы Госдепа о «фильтрационных лагерях»

Госдеп США распространяет фальшивую информацию о «фильтрационных лагерях» в ДНР, чтобы дискредитировать спецоперацию на Украине. Такое заявление распространило посольство России в Вашингтоне. riafan.ru »

2022-8-26 06:56

Новые домыслы Запада о «вторжении» России, эвакуация из Донбасса и угрозы Киева выйти из Будапештского меморандума

Российская сторона продолжает принимать беженцев из Донбасса, где, по данным местных источников, регулярно нарушается режим прекращения огня. Запад по-прежнему закрывает глаза на сообщения из ДНР о готовящейся атаке Киева, предпочитая видеть главным агрессором Россию. versia.ru »

2022-2-20 16:15

Лавров назвал конспирологией домыслы, что Россия спровоцировала кризис в Казахстане

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в программе Большая Игра на Первом канале назвал конспирологической теорией домыслы о том, что Москва спровоцировала кризис в Казахстане, чтобы взять его под контроль. vz.ru »

2022-1-13 16:39

Песков опроверг домыслы о введении ковид-сертификатов в транспорте с 1 февраля

Представитель Кремля порекомендовал также отписаться от телеграм-каналов, сообщающих подобную ложную информацию. life.ru »

2022-1-12 14:04

Песков назвал глупостью домыслы о "бронежилете" на Путине во время новогоднего обращения

Президент РФ выступил с самым продолжительным своим новогодним обращением, оно продлилось 6 минут 22 секунды tass.ru »

2022-1-3 22:22

"Не более чем домыслы": Сенатор Цеков ответил на публикации AP и WP насчёт "вторжения" РФ на Украину в 2022 году

По словам парламентария, таким образом американцы попросту разжигают истерию на международной арене. При этом член Совфеда заверил, что наша страна не собирается ни на кого нападать. life.ru »

2021-12-4 19:38

В ФСВТС назвали безосновательными домыслы о причастности России к копированию техники США

Также пресс-секретарь службы Валерия Решетникова сообщила, что военно-техническое сотрудничество с Афганистаном на данный момент не осуществляется tass.ru »

2021-10-10 17:32

В МИД России оценили домыслы о «гаванском синдроме» у дипломатов США в Берлине

В МИД России заявили, что спекуляции о так называемом «гаванском синдроме» у дипломатов из США в Берлине абсурдны и несерьезны. «Конспирологические домыслы о том, что американских дипломатов в Берлине облучали неким оружием, просто абсурдны и напоминают сюжет из плохой бондианы», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2021-9-29 10:17

"Это домыслы": Федун отказался комментировать возможное увольнение Витории из "Спартака"

Ранее в СМИ появилась информация, что наставник красно-белых может покинуть свой пост в самые ближайшие дни. life.ru »

2021-8-30 17:50

Антонов: Россия категорически отвергает домыслы о ее попытках повлиять на ситуацию в США

Посол РФ в Вашингтоне назвал подобные утверждения способом отвлечь общественное внимание путем поиска внешнего врага tass.ru »

2021-8-14 03:47

Россиян предложили наказывать за домыслы о вреде вакцинации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. В России необходимо установить ответственность за призыв к отказу от вакцинирования по немедицинским показаниям. С инициативой выступил первый заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров. fedpress.ru »

2021-7-20 07:25

В Пентагоне окончательно опровергли домыслы о "сговоре" России с талибами

Такую информацию распространили американские СМИ ещё в прошлом году, но подтверждения указанным в статье данным не нашли. life.ru »

2021-4-20 03:42

Пентагон отверг домыслы, что РФ провела учения "Умка" из-за внутриполитических сложностей

Глава Северного командования ВС США Глен Ванхёрк не согласился с такой постановкой вопроса tass.ru »

2021-4-1 04:58

Глава Калининграда призвал не обращать внимания на пустые домыслы о войне НАТО с РФ

Антон Алиханов заявил, что Россия продолжает развивать программы приграничного сотрудничества с западными соседями. 5-tv.ru »

2021-3-7 16:12

Москва категорически отвергает домыслы США об участии госструктур РФ в кибератаках

Российские государственные структуры не имеют никакого отношения к вредоносной деятельности в интернете, как это пытаются представить в Вашингтоне, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова tass.ru »

2020-10-20 18:18

EchoMSK, МИД России: Категорически отвергаем подобного рода домыслы

Комментарий Марии Захаровой в связи с выдвижением американскими властями уголовных обвинений в отношении российских граждан... echo.msk.ru »

2020-10-20 18:11

Глава Нацразведки США опровергнул домыслы Конгресса о «российской угрозе»

Джон Рэтклифф обвинил некоторых конгрессменов в сливе засекреченной информации в политических целях. riafan.ru »

2020-8-30 21:08

Hill: предположения и домыслы — TikTok подаст в суд на администрацию Трампа

После того, как президент США Дональд Трамп выдвинул соцсети TikTok ультиматум, грозящей ей блокировкой на американской территории, видеоприложение, судя по всему, подаст на администрацию в суд, пишет The Hill. russian.rt.com »

2020-8-10 06:25

«Домыслы»: врач о возможном влиянии COVID-19 на внешность

Никаких внешних изменений из-за коронавируса нового типа у пациентов происходить не может, считает врач-терапевт высшей категории Елена Карякина. «Все разговоры о том, что в процессе заболевания COVID-19 и после него у человека может измениться внешность, возникнут проблемы с волосами, - это домыслы и маловероятно», - сказала специалист в комментарии «Звезде». tvzvezda.ru »

2020-7-22 15:16

МИД РФ отвергает домыслы об отношении властей Чечни к убийству в Австрии выходца из России

Ранее сообщалось, что в Австрии проверяют версию о политическом мотиве в качестве причины убийства, потому что убитый вел блог, где высказывал свою политическую позицию tass.ru »

2020-7-9 17:08

Москва опровергла домыслы о причастности руководства Чечни к убийству в Австрии

Россия опровергла сообщения о якобы причастности руководства Чечни к убийству чеченского блогера в Австрии, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «В настоящее время ведется выяснение обстоятельств случившегося, в том числе уточнение гражданства убитого и задержанных. vz.ru »

2020-7-9 16:55

Politico: Конгресс США вряд ли примет меры, несмотря на домыслы о связях РФ и талибов

Ранее в газете The New York Times появилась информация о том, что российское правительство якобы выплачивало вознаграждения боевикам "Талибана", которые убивали американских военных за рубежом tass.ru »

2020-7-8 04:25

В Минкомсвязи назвали бредом домыслы о причастности 5G к появлению COVID

Сети связи пятого поколения (5G) не являются причиной появления и распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе в России. Соответствующее заявление сделал заместитель главы Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Олег Иванов во время онлайн-конференции &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2020-6-4 22:49

В Минкомсвязи назвали бредом домыслы, что сети 5G стали причиной коронавируса

По словам замглавы ведомства Олега Иванова, радиофобия является серьезной проблемой tass.ru »

2020-6-3 16:32

Власти Москвы опровергли домыслы о передаче данных из пропусков третьим лицам

К персональной информации получают доступ только федеральные ведомства, они проверяют достоверность.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 11:32