Результатов: 17

«Насилие или катарсис?»: Драпеко объяснила маркировку «18+» на «Тихом Доне»

В Госдуме считают, что сцены войны не всегда негативно влияют на психику детей, учителя с этим не согласны, а искусствоведы указывают на катарсис, сказала в эфире НСН Елена Драпеко. nsn.fm »

2023-8-8 15:36

Американцев ужаснуло СМС Блинкену от Трасс с текстом "It’s done" после взрывов на "Потоках"

Американцы раскритиковали власти США и Великобритании под новостью на портале 19FortyFive о переписке британского экс-премьера Лиз Трасс и госсекретаря США Энтони Блинкена, в которой она "отчиталась" о ЧП на "Северных потоках". life.ru »

2022-11-1 20:28

В "Обломове" и "Тихом Доне" усмотрели отрицание ценностей

Некоторые сюжеты в произведениях классической русской литературы могут пропагандировать отрицание семейных ценностей и нетрадиционные сексуальные отношения, такое заявление сделали представители Российского книжного союза (РКС). life.ru »

2022-10-17 01:54

Вот тебе Аксинья. Почему Элину Быстрицкую помнят по роли в «Тихом Доне»?

В возрасте 91 года умерла народная артистка СССР, актриса театра и кино Элина Быстрицкая. Она сыграла во множестве фильмов и спектаклей Малого театра, но помнят ее по роли казачки Аксиньи из экранизации «Тихого Дона». aif.ru »

2019-4-26 10:31

Зульфия Гайсина, Well done. Может ли ресторан отказать прожарить стейк?

Стоило ли посетительнице настаивать, а не просто пойти в соседнее заведение? Но нам-то интересное другое. Имел ли право ресторан не дать девушке вожделенный стейк? Не по понятиям, а по закону?.. echo.msk.ru »

2018-4-20 22:13

Степень прожарки стейка "Яжемать!"

Скандал с посещением московского ресторана беременной девушкой, которая устроила ему настоящий разнос в соцсетях, всё никак не утихнет. В чём суть конфликта — для тех, кому лень ходить по ссылке. В дорогой московский ресторан пришла девушка на последних месяцах беременности и потребовала, чтобы ей приготовили стейк степени прожарки well done. life.ru »

2018-4-10 11:31

ФАНу стали известны фамилии пострадавших в ДТП на Доне

Федеральному агентству новостей стали известны имена и фамилии пострадавших в страшном дорожно-транспортном происшествии с пассажирским микроавтобусом на трассе «Дон». riafan.ru »

2016-11-21 05:26