Результатов: 28

Депутат Госдумы донесла на преподавателя вуза и добилась его увольнения

Депутат Госдумы Яна Лантратова донесла в прокуратуру на преподавателя российского вуза и добилась его увольнения. Она рассказала, что к ней поступило обращение в отношении доцента кафедры Санкт-Петербургского медицинского университета имени академика Павлова, который, по словам заявителя, оказывает помощь ВСУ. lenta.ru »

2023-10-4 14:26

В Подмосковье женщина донесла на бывшего ученика из-за свастики на аватарке

В Московской области женщина обратилась в полицию из-за свастики, которую она нашла на аватарке бывшего ученика. Об этом сообщает издание «Московская область 24». Преподаватель образовательного учреждения села Софьино из Раменского района обнаружила бывшего ученика в социальных сетях. lenta.ru »

2023-7-29 16:29

Полина Гагарина в прошлом году не донесла до налоговой более 380 тысяч рублей

У Полины Гагариной нашли налоговые долги на 381 тысячу рублей по итогам прошлого года, сообщает kp. ru. По информации Федеральной налоговой службы, это недоплата по налогам на доходы или на имущество. life.ru »

2023-6-14 15:32

В Крыму пенсионерка донесла на девушку из-за привидевшейся татуировки с Бандерой

Жительница Крыма обратилась в полицию после того, как увидела образ лидера запрещенной в России украинской организации на татуировке девушки. Во время поездки в общественном транспорте пенсионерка обратила внимание на показавшуюся ей подозрительной попутчицу и донесла на нее. lenta.ru »

2023-5-19 11:48

В Подмосковье женщина донесла на питомник растений из-за украинских яблонь

В Подмосковье женщина донесла на питомник растений из-за продажи украинского сорта яблонь «Слава Победителям». По сведениям издания «Подъем», жительница Московской области сочла неуместным распространение «антироссийского» сорта растений. lenta.ru »

2023-5-16 13:41

Жительница Подмосковья донесла на питомник за продажу украинского сорта яблонь

60-летняя жительница Подмосковья обратилась в полицию с жалобой на питомник, продававший яблони украинского сорта «Слава переможцам», что на русский язык переводится как «Слава победителям».

ridus.ru »

2023-5-16 13:10

Москвичка донесла на сестру, выращивающую дома марихуану

Жительница российской столицы написала в полицию заявление на сестру, потому что та выращивала в своей комнате марихуану для личного употребления. mirnov.ru »

2023-5-7 17:59

Жительница Москвы донесла на соседа за карикатуру с Путиным

Об этом пишет «Осторожно, Москва». По данным издания, москвичка передала полицейскому ссылку на профиль в соцсети, где она увидела карикатуру на Владимира Путина. Теперь молодого человека проверяет полиция. kapital-rus.ru »

2023-3-20 14:06

Россиянка донесла в полицию на уклонявшегося от мобилизации бывшего мужа

В Подмосковье россиянка донесла в полицию на уклонявшегося от мобилизации бывшего мужа. 38-летний супруг женщины состоит на воинском учете в одном из столичных военкоматов. Однако с началом мобилизации он решил скрыться в арендованной квартире города Пушкино. lenta.ru »

2022-10-3 20:15

Пожилая москвичка донесла на соседку с Украины после просмотра телевизора

В Москве 71-летняя женщина донесла на соседку с Украины после просмотра телевизора, где призывали проявлять бдительность. Пожилая москвичка услышала перепалку между соседями. Женщины горячо обсуждали спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2022-8-10 17:21

Посол РФ в Новой Зеландии: Россия донесла до местных властей позицию по ЛНР и ДНР

Российская сторона подчеркнула, что решение о признании ЛНР и ДНР имеет юридическое обоснование tass.ru »

2022-2-23 08:47

Страна «стукачей». 18-летняя девушка донесла на мать, поддержавшую Трампа

Доносить на близких и знакомых, замеченных в «неправильных» политических взглядах, стало последним писком моды в Соединенных Штатах. aif.ru »

2021-1-11 12:50

Европа донесла США на российского миллиардера

Европейские чиновники направили правительству США доклад о соблюдении санкционного режима российским миллиардером Олегом Дерипаской. По данным авторов, тот не исполняет соглашение о снятии ограничительных мер с UC Rusal, то есть по-прежнему продолжает контролировать ее и использует для продвижения российского влияния. lenta.ru »

2020-12-17 19:11

"Переволновалась и не донесла мысль". Загитова взяла свои слова об уходе обратно

Олимпийская чемпионка опубликовала пост в "Инстаграме", где сообщила, что не собирается уходить из профессионального спорта. Но что тогда было в эфире главного канала страны? Фигуристка Алина Загитова сообщила, что после эфира на Первом канале ей стало приходить много вопросов по поводу завершения карьеры, поэтому она пояснила свои слова. life.ru »

2019-12-15 14:19

Чиновница в нецензурной форме донесла до молодежи Ленобласти рецепт успеха

Выступление начальницы отдела по молодежной политике администрации Соснового Бора Александры Поздняковой на региональном молодежном форуме «Доброволец.ЛО»,... rosbalt.ru »

2019-12-6 19:00

Жена Аршавина донесла на него в ФСБ

Алиса Аршавина, жена бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина, написала на спортсмена заявление в Федеральную службу безопасности. Аршавина заявила, что встречалась с футболистом. Экс-игрок был вместе с неизвестными ей мужчинами, один из которых показал ее охраннику удостоверение сотрудника ФСБ. lenta.ru »

2019-2-19 19:54

Порошенко: Украина донесла до мира правду об агрессии России

Украинская дипломатия и диаспора совместными усилиями донесли до международного сообщества правду о «российской агрессии» против Украины... rosbalt.ru »

2018-11-29 12:36

Француженка в поисках собаки подожгла лес и донесла на себя в полицию

Жительница острова Корсика, бывшая военнослужащая, донесла в полицию о том, что брошенная ей петарда стала причиной лесного пожара. 69-летняя женщина пошла гулять с собакой. Животное убежало в кусты и не хотело возвращаться к хозяйке, тогда она решила напугать беглянку. lenta.ru »

2017-8-9 14:57

Разведка ЛНР донесла о переброске женщин-снайперов из Польши и Прибалтики

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики подполковник Андрей Марочко заявил, что разведка ЛНР донесла о переброске к линии фронта иностранных наёмников, среди которых преимущественно активизировались группировки женщин-снайперов из Польши, Латвии и Литвы, сообщает «ЛуганскИнформЦентр» incident.mk.ru »

2017-4-9 13:35

Член «Яблока» донесла сама на себя

Член новосибирского регионального совета партии «Яблоко» Светлана Каверзина обратилась в Следственный комитет России с просьбой проверить свои действия на предмет оскорбления чувств верующих. Она разместила в соцсети изображение, за публикацию которого житель Бердска был приговорен к тюремному сроку. lenta.ru »

2016-6-9 11:52