Результатов: 1683

ВСУ обстреляли Донецк из крупнокалиберных орудий

Вооруженные силы Украины обстреляли Киевский и Куйбышевский районы Донецка, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. riafan.ru »

2022-9-18 19:26

ВСУ массированно обстреляли Донецк и Макеевку снарядами натовского калибра

Вооружённые силы Украины сегодня вечером возобновили массированные обстрелы Донецка и Макеевки. Удары наносятся из ствольной артиллерии натовского калибра 155 мм. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. life.ru »

2022-9-17 22:04

ВСУ обрушили более 20 снарядов на Донецк и Макеевку

ВСУ предприняли массированный обстрел Донецка и Макеевки вечером 17 сентября. О новой атаке украинских националистов сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-9-18 21:53

ВСУ обстреляли Донецк из снарядов НАТО

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Киевский и Ворошиловский районы Донецка, выпустив снаряды калибра НАТО. Об этом заявило представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lenta.ru »

2022-9-18 21:34

ВСУ обстреляли Донецк шестью снарядами из тяжелых гаубиц

Украинские войска обстреляли Донецк из гаубиц калибром 152 мм, было выпущено шесть снарядов. Об этом рассказал Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в ДНР. «Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 00:20 - н. tvzvezda.ru »

2022-9-17 03:19

Спортсмены из хоккейного клуба "Донецк" прибыли на учебно-тренировочные сборы в Петербург

Организовать поездку помогло Законодательное собрание Санкт-Петербурга tass.ru »

2022-9-15 18:03

ВСУ обстреляли Донецк и Макеевку снарядами «натовского» калибра

По данным представительства Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, ВСУ подвергли обстрелу Донецк и Макеевку из гаубиц калибра 155 мм. tvzvezda.ru »

2022-9-15 06:32

Мэр Кулемзин: полностью разминировать Донецк от «Лепестков» пока невозможно

Полное разминирование Донецка от украинских мин типа «Лепесток» в настоящий момент не представляется возможным. Соответствующее заявление сделал мэр столицы Донецкой Народной Республики Алексей Кулемзин в интервью РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-14 04:21

В офисе Зеленского предложили организовать наступление на Донецк и Луганск

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в своих соцсетях обозначил военные задачи украинских властей nsn.fm »

2022-9-13 14:18

ВСУ обстреляли Донецк натовскими снарядами

Вооруженные силы Украины обстреляли Киевский район города Донецк, выпустив пять снарядов «натовского» калибра 155 мм. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-9-12 16:33

Пушилин заявил, что Донецк обязан победить

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что Донецк обязан победить. Он уверил, что «мы победим». С таким заявлением он выступил в своем вечернем видеообращении в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-9-12 00:00

"История повторяется": Эксперт провела параллели между борьбой за Донецк в 1943 году и сейчас

Как в годы Великой Отечественной войны немецкие захватчики рвались к богатствам Донбасса, так и сейчас украинским фашистам нужен этот регион. Исторические параллели в годовщину освобождения Донецка от гитлеровцев провела директор Института истории и международных отношений, профессор, руководитель Регионального отделения ОИО Мария Пономарёва. life.ru »

2022-9-8 19:43

Украинские военные обстреляли Донецк из "Града"

Вооружённые силы Украины ударили по Донецку из реактивных систем залпового огня "Град". Выпущено пять ракет. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. life.ru »

2022-9-5 22:08

Украина обстреляла Донецк и Горловку снарядами «натовского» калибра

Украинские военные в очередной раз выпустили снаряды по населенным пунктам Донецкой Народной республики. Восемь боеприпасов попало по Донецку и Горловке, все они были калибра 155 мм. Об этом информирует Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2022-9-2 06:56

Рэпер Рич рассказал, почему решил посетить Донецк и Мариуполь

Рэпер Ричард Семашков (Рич), вернувшийся из поездки в Мариуполь и Донецк, объяснил желание побывать на освобождённых территориях. В беседе с РИА "Новости" он отметил, что счёл моральным долгом посетить города, которым посвятил песни и в которых, возможно, решается будущее России. life.ru »

2022-8-31 13:53

Донецк и Горловку обстреляли снарядами «натовского» калибра

Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк и Горловку. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и прекращения огня (СЦКК). Всего выпустили около десяти снарядов «натовского» калибра: шесть по Горловке и четыре по Донецку. tvzvezda.ru »

2022-8-31 08:05

ВСУ обстреляли Донецк с применением снарядов «натовского» калибра

Представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило, что украинские вооруженные силы дважды за час обстреляли Донецк. tvzvezda.ru »

2022-8-31 19:49

Украинские войска накрыли артиллерийским огнем Донецк

Подразделения ВСУ снова подвергли артиллерийскому обстрелу столицу Донецкой Народной Республики, заявили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. riafan.ru »

2022-8-29 09:23

СЦКК ДНР: Украинские войска за 20 минут обстреляли Донецк и Макеевку

ВСУ нанесли четыре артиллерийских удара по территории Донецкой Народной Республики за 20 минут, под обстрелом оказались Донецк и Макеевка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2022-8-29 08:17

Украинские боевики обстреляли Донецк ракетами с минами «Лепесток»

Вооруженные формирования Украины открыли огонь по Донецку. Всего было выпущено две ракеты, оснащенных минами «Лепесток», сообщило представительство ДНР в СЦКК. riafan.ru »

2022-8-28 21:35

В ДНР сообщили, что ВСУ обстреляли Донецк двумя ракетами, оснащенными минами "Лепесток"

В республике ранее заявляли, что 27 августа на минах подорвались два мирных жителя tass.ru »

2022-8-27 21:14

СЦКК ДНР: Украинские силовики обстреляли Донецк ракетами из РСЗО HIMARS

Вооружённые силы Украины выпустили четыре ракеты из РСЗО HIMARS по одному из районов Донецка. Об этом в телеграм-канале сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2022-8-25 10:04

Украинские националисты обстреляли Донецк ракетами из «Урагана» с минами «Лепесток»

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) продолжают обстреливать столицу Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2022-8-25 20:15

Пушилин заявил, что ВСУ могли обстрелять Донецк только с отмашки Вашингтона

Обстрел украинскими военными здания администрации главы Донецкой Народной Республики из РСЗО HIMARS был согласован с США и их союзниками. Об этом в эфире телеканала "Соловьёв Live" заявил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2022-8-24 11:03

ВСУ за ночь трижды обстреляли Донецк

Украинские военные атаковали Куйбышевский и Кировский районы Донецка, использовав в общей сложности шесть снарядов калибром 152 миллиметра и два натовского калибра 155 миллиметров, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. vz.ru »

2022-8-24 08:34

В Донецк доставлены стройматериалы для восстановления ботанического сада

В День Государственного флага России две 20-тонные фуры ЗооДруга с необходимыми для восстановления оранжерейного комплекса стройматериалами и комплектующими прибыли из Москвы в Донецкий ботанический сад (ДБС). vz.ru »

2022-8-22 21:34

Украинская армия подвергла артиллерийскому обстрелу Пантелеймоновку и Донецк

Украинская армия за десять минут нанесла удары по Пантелеймоновке и столице Донецкой Народной Республики. riafan.ru »

2022-8-17 09:18

ВСУ обстреляли Донецк: погиб мужчина и ранена его супруга

В воскресенье вооруженные силы Украины обстреляли Ленинский район Донецка. В результате атаки погиб 71-летний мужчина. Кроме того, ранена его супруга. Об этом заявили в штабе территориальной обороны ДНР. tvzvezda.ru »

2022-8-15 19:34

Украинские войска обстреляли Донецк из Градов

Подразделения украинской армии в воскресенье открыли огонь по Донецку из реактивной системы залпового огня Град, выпустив пять снарядов, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. vz.ru »

2022-8-14 11:59

ВСУ обстреляли Макеевку, Горловку и Донецк

Украинские войска обстреляли Макеевку, Горловку и Донецк, выпустив 13 снарядов и 20 ракет из Града, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). vz.ru »

2022-8-13 09:39

В ДНР сообщили, что ВСУ дважды за 20 минут обстреляли Донецк из ствольной артиллерии

В частности, по Куйбышевскому и Киевскому района было выпущено четыре снаряда, отметили в представительстве республики в СЦКК tass.ru »

2022-8-12 00:52

В ДНР сообщили, что ВСУ сбросили противопехотные мины "Лепесток" на Донецк

Украинские силовики выпустили три ракеты из РСЗО БМ-27 "Ураган" по Кировскому району города, сообщили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня tass.ru »

2022-8-8 14:24

ВСУ сбросили на Донецк три снаряда РСЗО с минами «Лепесток»

Вооруженные силы Украины использовали реактивную систему залпового огня «Ураган» для выпуска трех ракет с противопехотными минами ПФМ «Лепесток» по Донецку. Об очередном использовании запрещенных боеприпасов со стороны ВСУ заявили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2022-8-7 20:15

Киев отказывается от международных обязательств, минируя Донецк

Только недавно западный мир всколыхнул доклад организации Amnesty International, в котором раскрывались факты нарушения Украиной законов ведения войны, демонстрировались примеры преступлений, совершаемых командованием и военнослужащими ВСУ. riafan.ru »

2022-8-6 18:11

ВСУ обстреляли Донецк из РСЗО «Град»

Вооруженные силы Украины нанесли несколько хаотичных ударов из РСЗО «Град» по жилым кварталам и социальным объектам Донецка 6 августа. Об этом сообщило РИА Новости. «В Киевском районе города на улице Челюскинцев - прямое попадание в квартиру на 7 этаже. tvzvezda.ru »

2022-8-6 15:49

Украинские войска вновь засыпали Донецк минами "Лепесток"

Военные Украины обстреляли Куйбышевский район Донецка ракетами с запрещёнными противопехотными минами "Лепесток". Об этом сообщает Штаб территориальной обороны ДНР. life.ru »

2022-8-6 09:21

Упали людям под ноги: ВСУ вновь обстреляли Донецк ракетами с минами "Лепесток"

Вооружённые силы Украины выпустили ракеты с противопехотными минами "Лепесток" по жилым кварталам Кировского района Донецка. Об этом сообщил Штаб территориальной обороны ДНР. life.ru »

2022-8-4 16:13

ВСУ продолжают обстреливать Донецк "натовскими" снарядами

Вооружённые силы Украины выпустили снаряды по Ворошиловскому и Кировскому районам Донецка. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-8-4 13:34

Отец Реввы рассказал, почему не покинул Донецк и не общается с сыном

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Комик Александр Ревва, знакомый многим как Артур Пирожков, полгода не разговаривал с отцом-математиком, живущим в ДНР. Однако отец его оправдывает. fedpress.ru »

2022-8-4 10:14

В ДНР сообщили, что ВС Украины за час дважды обстреляли Донецк

В частности, по Петровскому району выпущено шесть мин, отметили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня tass.ru »

2022-8-4 07:28