Результатов: 79

Донор республиканцев: Байден без знаменитостей не соберет денег на предвыборную кампанию

В качестве примера Хэл Ламберт привел состоявшийся 28 марта в Нью-Йорке сбор средств на предвыборную кампанию действующего американского президента, на котором удалось собрать $25 млн tass.ru »

2024-3-29 14:18

Британский донор спермы со 180 детьми пожаловался на одиночество

Донор спермы из Великобритании, который стал отцом 180 детей, пожаловался на одиночество. Как пишет The Sun, до сих пор не смог найти себе пару 52-летний житель североирландского Ньюкасла, который называет себя "Одинокий Джо". life.ru »

2024-2-14 12:31

Вы донор, энергетический вампир или чёрный маг: Дата рождения раскроет правду

Замечали, что после общения с одними людьми вы чувствовали прилив сил, а от разговоров с другими — портилось настроение? Всё потому, что провели время сначала с донором, а потом с вампиром. И определить, кто есть кто, можно с помощью нумерологии. life.ru »

2023-12-18 18:00

Донор спермы стал отцом 170 детей и решил продолжать до конца жизни

52-летний британец Джо — серийный донор спермы. Мужчина делится своим биоматериалом уже несколько десятилетий и никак на этом не зарабатывает. Джо получает так много радости от эмоций будущих матерей, что не намерен прекращать заниматься донорством, хотя из-за такого хобби не может построить долгосрочные отношения. lenta.ru »

2023-10-10 02:08

Донор спермы объяснил нежелание брать деньги за свои услуги

Донор спермы из Белоруссии помогает семьям и одиноким женщинам с зачатием ребенка и никогда не просит деньги за свои услуги. Он утверждает, что не продает свой биоматериал, поскольку имеет бизнес и не нуждается в деньгах. lenta.ru »

2023-9-12 21:05

Блогер, порнозвезда и донор: три актуальных женских портрета на Beat Film Festival

Кинофестиваль документальных фильмов Beat Film в этом году сконцентрировался преимущественно на мужских харизматичных героях — от Дэвида Линча до Хельмута Ньютона. Однако Forbes Woman все же удалось найти в программе три фильма (из 30), рассказывающих о жизни женщин. forbes.ru »

2023-6-10 13:00

Эколог о защите окружающей среды: «Россия – донор мира»

5 июня в России отмечается День эколога, утвержденный президентом России Владимиром Путиным в 2007 году. «ФедералПресс» поговорил с председателем Всероссийской организации волонтеров-экологов «Делай!» Андреем Рудневым о том, как в России обстоят дела с защитой окружающей среды. Вот что сказал эксперт: fedpress.ru »

2023-6-5 18:30

Донор спермы из Нидерландов оказался в суде из-за слишком большого количества детей

Серийный донор спермы Джонатан Мейер стал фигурантом судебного разбирательства. Его обвинили в риске случайного инцеста. riafan.ru »

2023-3-28 17:57

Командир российской медгруппы с позывным «Донор»: военные Украины целенаправленно наносят удары по медицинским частям

Военные Украины целенаправленно бьют по медицинским частям. На это, как передает РИА Новости, указал командир российской медгруппы с позывным «Донор». argumenti.ru »

2022-10-16 09:06

Командир медгруппы Донор: ВСУ целенаправленно бьют по медчастям

Украинские военные целенаправленно наносят удары по расположению медицинских частей, рассказал командир медицинской группы ВС России с позывным Донор. По его словам, враг постоянно ведет огонь по медицинским пунктам и медтехнике ВС России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-16 08:26

Близнецы не по крови. Как в ТАСС встретились донор и реципиент костного мозга

Студентка Валерия Блинкова и семилетний Ярослав Чернов не родственники. Они "близнецы". Генетические. Девушка стала донором гемопоэтических клеток для Ярослава, у которого диагностировали редкий синдром Вискотта — Олдрича. tass.ru »

2022-9-23 19:02

В Госдуме заявили, что Россия «как глобальный экологический донор» не будет выходить из Парижского соглашения по климату

Россия не планирует выходить из Парижского соглашения по климату и продолжит выполнять все свои обязательства в соответствии с Рамочной конвенцией ООН... rosbalt.ru »

2022-5-19 14:25

#БЕЗФИЛЬТРОВ c Настей Стецевят. Сколько зарабатывает донор яйцеклетки?

В новом выпуске проекта #БЕЗФИЛЬТРОВ ведущий Антон Беккужев попадает в мир звезды телепроекта «Дом-2» Анастасии Стецевят. Девушка провела экскурсию по своей «блогерской хате» и шоуруму, а также познакомила с личным пластическим хирургом. riafan.ru »

2021-12-17 22:00

"Хочет поиграть в отца": Донор спермы через суд добился возможности видеться с дочерью

Теперь приставы будут помогать мужчине встречаться с ребёнком. Теперь он хочет, чтобы суд разрешил ездить к ребёнку не один раз в неделю, а несколько. life.ru »

2021-9-16 18:46

Почетный донор рассказал, какую пользу ему приносит сдача крови

Сдача крови помогает не только пациентам, нуждающимся в ней для лечения, но и самим донорам. О том, какой положительный эффект она оказывает, рассказал почетный донор России, начальник лечебного отдела РНИМУ имени Н. tvzvezda.ru »

2021-9-5 05:03

Заслуженный донор России Андронов объяснил важность сдачи крови

Россияне, сдающие кровь, спасают жизни других людей. На это указал заслуженный донор России Виктор Андронов в эфире Медиагруппы Патриот. nation-news.ru »

2021-8-17 23:20

Почетный донор России развеял мифы о травматизме во время сдачи крови

Риск получить травму во время сдачи крови оценил почетный донор России, руководитель общественного движения «Энергия жизни» Виктор Андронов. riafan.ru »

2021-8-16 15:35

Ручной труд: сколько может заработать донор спермы в России

Лайф выяснил, какие правила существуют для доноров мужского семени в России, сколько на этом можно заработать и существует ли риск заселить братьями и сёстрами страну. life.ru »

2021-2-6 14:30

«Донор в погонах»: сотрудники силовых ведомств сдали 58 литров крови в Пензе

В Пензе подошла к концу донорская акция «Донор в погонах», в которой приняли участие сотрудники силовых ведомств региона. Со 2 по 4 декабря представители областных подразделений МЧС, УФСИН и УМВД сдали более 58 литров цельной донорской крови. riafan.ru »

2020-12-4 18:41

Сдать или не сдать? Переболевшие ковидом могут стать донорами плазмы

Два донора плазмы и заведующий отделением Центра крови имени Гаврилова рассказали, почему быть донором нестрашно и безопасно для здоровья. aif.ru »

2020-10-21 14:33

Донор засудил клинику за передачу его спермы однополым парам и одиноким женщинам

Донор из Великобритании Нил Гаскелл засудил клинику ЭКО после того, как узнал, что ее врачи направили его сперму на помощь гомосексуальным парами и одиноким женщинам, хотя при сдаче он потребовал направлять ее только гетеросексуальным семьям. lenta.ru »

2020-9-28 02:16

Донор спермы отсудил право выбирать семьи для своих детей

Донор спермы из Великобритании Нил Гаскел потребовал через суд соблюдение условий договора, по которому его биоматериал могли передать только гетеросексуальным парам social.mk.ru »

2020-9-27 03:39

Почетный донор России: Голосование по конституции проходит в атмосфере праздника

Директор Ресурсного центра по донорству Станислав Давыдов рассказал журналистам «Комсомольской правды», как на станции переливания крови для людей на время голосования создали настоящий праздник nsn.fm »

2020-6-27 16:53

«Я донор, и это очень классно»: предприниматели о том, почему они регулярно сдают кровь

14 июня — Всемирный день донора. Держать организм в тонусе, проходить регулярный чек-ап и, главное, помогать другим— все это можно делать, если начать сдавать кровь. Forbes Life рассказывает истории трех бизнесменов, которые уже выбрали регулярное донорство forbes.ru »

2020-6-15 10:00

Врач-трансфузиолог рассказала, сколько пациентов может спасти один донор плазмы

Более тысячи москвичей, переболевших коронавирусом, стали донорами плазмы. В среду, 10 июня, врач-трансфузиолог отделения заготовки крови и плазмафереза Центра крови имени О. К. Гаврилова Департамента здравоохранения Москвы Дарья Кулькова рассказала, как происходит отбор потенциальных доноров. vm.ru »

2020-6-10 22:02

Здравствуйте, я ваша донор. Челябинка встретилась со спасенным ею студентом

22-летний Андрей из Орла и 44-летняя Зульфира из южноуральской деревни могли никогда не встретиться. Но если бы не Зульфира, Андрея уже бы не было в живых. aif.ru »

2020-3-5 00:13

«Донор рабочей силы»: почему Литва требует от ЕС компенсации за отток населения

Литва намерена добиваться от Евросоюза компенсаций за отток населения, который за время членства в организации составил около 10%. Об этом заявил президент страны Гитанас Науседа. Он отметил, что республика обеспечивает ЕС рабочей силой и в связи с этим хочет претендовать на повышение дотаций, которые сейчас, по словам главы государства, слишком малы. russian.rt.com »

2020-2-22 18:38

Американский донор сдал свыше 300 литров крови и спас почти две тысячи жизней

Американец по имени Дейв Махалик является донором уже 34 года. Житель штата Колорадо в общей сложности сдал 303 литра крови. Об этом сообщает сайт Unilad. nation-news.ru »

2019-11-20 19:35

Биологическая интервенция? Почему россиянки рожают больных детей после процедуры ЭКО

Только единицы организаций во всем мире могут себе позволить провести детальную генетическую проверку доноров, поэтому женщины не могут быть уверены в качестве биоматериалов, полученных из-за границы. 5-tv.ru »

2019-11-4 00:37

Донор спермы рассказал, как ее собрать, чтобы заработать

Еще несколько лет назад Интернет пестрил объявлениями частников, готовых за небольшую мзду или вовсе бесплатно помочь «естественным путем» зачать ребенка social.mk.ru »

2019-10-26 18:23

ДНК-лотерея или халатность врачей: жительница Челябинска судится с клиникой после неудачного ЭКО

Рождение ребенка у одной из жительниц Челябинска вместо того, чтобы стать самым радостным событием в жизни, стало сложнейшим испытанием. Ника появилась на свет с тяжелым генетическим заболеванием после процедуры экстракорпорального оплодотворения - ЭКО. tvzvezda.ru »

2019-10-4 04:55

Донор спермы подал в суд на клинику, узнав, что стал отцом 17 детей

При сдаче биоматериала американец соглашался лишь на то, что поможет в рождении не более чем пяти малышей. Американец Брайс Клири, ставший отцом 17 детей, намерен отсудить у клиники Орегонского университета по лечению бесплодия более пяти миллионов долларов. Об этом сообщает издание Sky News. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 16:14

«Текслер – донор рейтинга на будущих выборах в заксобрание». Южноуральские депутаты открыли двери губернатору-самовыдвиженцу

Южноуральские депутаты приняли законопроект, открывающий двери кандидатам-самовыдвиженцам к участию в губернаторских выборах. Председатель заксобрания Владимир Мякуш назвал это шагом вперед по пути развития демократии. fedpress.ru »

2019-4-26 16:15