Результатов: 44

Россиянка рассказала о доносе на нее из-за фото в желтой куртке на фоне неба

Антонида Смолина из Великого Устюга Вологодской области заявила о доносе, который сделали на нее из-за фото в желтой куртке на фоне синего неба. Свой рассказ россиянка опубликовала на странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-4-9 14:57

Россиянка обвинила вагнеровца в изнасиловании и стала фигуранткой дела о доносе

В Волгограде женщина обвинила бывшего сотрудника «Вагнера» в изнасиловании. Мужчину несколько месяцев продержали в СИЗО, затем адвокату удалось доказать, что боец стал жертвой оговора со стороны таксистки, которая вымогала у него деньги. lenta.ru »

2024-3-11 14:07

Собчак жестко ответила на обвинения Цыгановой в доносе: «Лучше заведу муравьиную ферму»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак в своем телеграм-канале прокомментировала обыски в доме певицы Вики Цыгановой. fedpress.ru »

2023-11-5 22:04

Пытка уголовным кодексом: разоблачителя тюремщиков-садистов обвиняют в ложном доносе

Пока в Госдуме обсуждают законопроект о пытках, в суде Кировской области 29 июня 2022 начнется рассмотрение дело против осужденного Марселя Амирова, который не побоялся рассказать о них social.mk.ru »

2022-6-29 17:36

Бывший гендиректор Merlion задержан по делу о ложном доносе и фабрикации улик

До сих пор он был в статусе потерпевшего по делу совладельцев компании, они обвинялись в поджоге дома и покушении на убийство Симоненко. life.ru »

2022-2-21 01:05

Игорь Каляпин, О доносе Мансура Солтаева

Если уполномоченный считает, что любые выплаты членам семьи Янгулбаевых - это финансирование терроризма, то ему следует написать донос на судебный департамент Чеченской Республики... echo.msk.ru »

2022-1-28 21:16

«Не знаем, что ещё он мог сказать»: Губерниев обвинил Тихонова в доносе на Касперовича на ЧМ по биатлону

Новые подробности появились в деле российского биатлониста Александра Логинова и его тренера Александра Касперовича, у которых во время чемпионата мира в Антерсельве прошли обыски. Как утверждает телекомментатор Дмитрий Губерниев, Международному союзу биатлонистов стало известно, что наставник во время турнира использовал чужую аккредитацию, из интервью четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова, которое он дал уже по ходу ЧМ. russian.rt.com »

2020-3-5 18:21

«Мы видим, сколько мата идет в его сторону»: Тихонов жестко ответил Губерниеву на слова о доносе

<strong>Комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале <a href="https://vm. ru/news/782511-kommentator-guberniev-rasskazal-ob-obyskah-u-biatlonistov-loginova-i-garanicheva" target="_blank" rel="noopener">заявил</a>, что донос на российского биатлониста Александра Логинова в Италии был написан со слов биатлониста, четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова. vm.ru »

2020-3-5 13:50

Адвокат распространяет вброс о доносе на Литреева, пытаясь сделать из него «жертву»

Адвокат задержанного в Екатеринбурге с наркотиками программиста Александра Литреева заявил, что сведения о приобретении его подзащитным наркотиков поступили от анонимного источника. riafan.ru »

2020-2-28 20:20

Вишневский рискует попасть под статью о ложном доносе, бездоказательно обвиняя "Патриот"

Адвокат главы медиагруппы Патриот Татьяна Квасникова прокомментировала подачу депутатом партии Яблоко Борисом Вишневским заявления в УМВД с требованием возбудить уголовное дело о клевете в отношении главы медиагруппы Патриот Николая Столярчука. nation-news.ru »

2019-11-15 15:30

Темное дело: в Самаре местного жителя обвиняют в ложном доносе после угона его автомобиля

В Самаре местного жителя обвинили в ложном доносе, когда он заявил об угоне своего автомобиля. Избежать наказания удалось, а автомобиль позднее был найден в соседнем регионе. Угнанный еще в 2017 году японский внедорожник обнаружили с разрезанным кузовом и в неподобающем состоянии. tvzvezda.ru »

2019-10-25 19:24

Заявившего об угоне россиянина обвинили в ложном доносе и спустя год нашли авто

В Самаре местный житель обратился в полицию с заявлением об угоне своего автомобиля, но ему не поверили и приговорили к исправительным работам за ложный донос после жалобы в прокуратуру. Спустя год кузов угнанного автомобиля с тем же заводским номером нашли в соседнем регионе. lenta.ru »

2019-10-23 13:18

Подозревали в ложном доносе: участница прямой линии с Путиным рассказала о проведённой в отношении неё проверке

Жительница Красноярска, которая в ходе прямой линии с Владимиром Путиным пожаловалась на отсутствие достаточного количества школ и детсадов в своём микрорайоне, заявила, что региональный СК провёл в отношении неё проверку. russian.rt.com »

2019-9-17 21:14

Красноярку пытались обвинить в ложном доносе после жалобы Путину на нехватку детсадов

Жительницу Красноярска Ксению Бессонову, которая в ходе «прямой линии» пожаловалась президенту Владимиру Путину на нехватку детских садов,... rosbalt.ru »

2019-9-17 10:46

Депутат Шендерович подал иск к агентству «Москва» из-за новости о его доносе на Соболь

Организатор митинга на Сахарова, муниципальный депутат района Кунцево Денис Шендерович подал иск о защите чести и достоинства к агентству городских новостей Москва из-за якобы написанного им доноса на незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь znak.com »

2019-8-13 23:09

Депутата Илью Кузьмина задержали по делу о ложном доносе

ПЕРМЬ, 5 июня, ФедералПресс. В феврале депутат заявил, что на него совершили покушение. Местного жителя задержали и он признался в содеянном, однако после мужчина изменил показания, заявив, что все это было инсценировкой. fedpress.ru »

2019-6-5 19:32

Хоккеист Сапрыкин обвинил стюардессу в ложном доносе о дебоше на борту

Российский хоккеист Олег Сапрыкин, которого обвиняют в дебоше на борту самолёта, сам подал жалобу на стюардессу. Спортсмен считает, что бортпроводница совершила заведомо ложный донос, чтобы посадить самолёт. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 18:18

В Севастополе 17-летнюю подозревают в очередном ложном доносе об изнасиловании

В Севастополе следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении 17-летней жительницы Нахимовского района, подозреваемой в заведомо ложном доносе об изнасиловании. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ. life.ru »

2018-4-17 11:15

Урал: Мухамедьянову, изнасилованную в полиции, оштрафовали по делу о ложном доносе

Жительница Магнитогорска Салима Мухамедьянова оштрафована на 20 тысяч рублей по обвинению в ложном доносе. Она добивалась наказания прапорщика ППС, который изнасиловал ее в отделе полиции. По заявлению Мухамедьяновой было возбуждено дело, однако затем его закрыли, а к ответственности привлекли саму пострадавшую. grani.ru »

2018-4-10 13:27

На бизнесвумен, найденную в реке, завели дело о ложном доносе

Уголовное дело в отношении женщины, явившейся в больницу из Москвы-реки с замотанной скотчем головой, возбудили сотрудники правоохранительных органов social.mk.ru »

2017-12-19 10:07

Улюкаев обвиняет Сечина в ложном доносе

Бывший глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев, которого обвиняют в получении взятки в 2 млн долларов, выступил в суде с заявлением о том, что он никогда не требовал от главы компании «Роснефти» Игоря Сечина взятку, передает РИА Новости. «Тем более, я никогда не угрожал ему - это было невозможно», - сказал он.

kapital-rus.ru »

2017-11-27 13:09

Ляскину грозит статья о заведомо ложном доносе - юрист

Поилция отпустила под подписку о невыезде подозреваемого в нападении на Николая Ляскина. По предварительной версии, глава московского штаба Алексея Навального сам инсценировал это нападение. Юрист Андрей Некрасов сказал, что это подпадает под статью УК РФ Заведомо ложный донос. nation-news.ru »

2017-9-22 10:33

"Роснефть" ответила на слова Улюкаева о "ложном доносе"

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев прокомментировал заявление экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева о "провокации взятки" и "сфабрикованном обвинении" в вымогательстве $2 млн, которое тот сделал в суде. ntv.ru »

2017-8-16 15:12

Развозжаев опасается этапирования в Москву в связи с делом о ложном доносе

Болотник Леонид Развозжаев опасается, что через два месяца, по истечении срока, ему не дадут выйти на свободу, а арестуют по до сих пор не закрытому делу о ложном доносе и этапируют в Москву. Политзаключенному предложили "дать интервью какому-то ТВ". grani.ru »

2017-2-23 21:01

Суд обязал СКР проверить заявление о ложном доносе губернатора Турчака на журналиста

Суд обязал СКР проверить заявление главреда газеты "Псковский антикоррупционный фронт" Павла Николаева о ложном доносе на него Андрея Турчака. В 2014 году по заявлению псковского губернатора на Николаева завели дело о клевете, которое затем прекратили за отсутствием состава преступления. grani.ru »

2017-1-19 15:14

Айвар: Показания Маруани говорят о намеренном участии Киркорова в доносе

Дидье Маруани прилетел в Москву для дачи показаний следствию. Его адвокат Людмила Айвар рассказала НСН о новых фактах в скандальном споре двух звезд. nsn.fm »

2016-12-16 09:00

Маруани написал на Киркорова заявление о ложном доносе

Лидер французской группы Space Дидье Маруани написал заявление в полицию на российского певца Филиппа Киркорова с просьбой возбудить дело о заведомо ложном доносе. По словам адвоката музыканта Людмилы Айвар, в главном следственном управлении МВД России по Москве они пробыли более пяти часов. lenta.ru »

2016-12-1 03:24

Маруани написал на Киркорова заявление о ложном доносе

Французский композитор Дидье Маруани написал заявление в полицию на певца Филиппа Киркорова о заведомо ложном доносе. Об этом сообщила его адвокат Людмила Айвар. ntv.ru »

2016-12-1 02:30

Дидье Маруани написал заявление на Киркорова о заведомо ложном доносе

Французский композитор Дидье Маруани написал заявление в полицию на певца Филиппа Киркорова о заведомо ложном доносе. Он это сделал в Главном следственном управлении МВД РФ по Москве, сообщают РИА Новости со ссылкой на адвоката француза Людмилу Айвар. Маруани провел в полиции более пяти часов. news.yandex.ru »

2016-12-1 01:32

Певец Маруани написал заявление в полицию на Киркорова о ложном доносе

Французский композитор Дидье Маруани написал заявление в полицию на певца Филиппа Киркорова о заведомо ложном доносе, сообщила РИА Новости его адвокат Людмила Айвар. news.yandex.ru »

2016-12-1 00:51

На Киркорова могут завести дело о ложном доносе

Против известного французского композитора Дидье Маруани, лидера популярной группы Space могут возбудить уголовное дело по нескольким статьям. Об этом сообщил адвокат Филиппа Киркорова. Маруани и его защитника Игоря Трунова, накануне доставили в полицию. tvc.ru »

2016-11-30 08:21

В бразильской полиции уличили пловцов из США в ложном доносе

В бразильской полиции заявили, что американский пловец Райан Лохте сфабриковал историю о том, что он и его товарищи по команде якобы стали жертвами вооруженного ограбления в Рио-де-Жанейро. На самом деле они были вынуждены заплатить за сломанную на автозаправке дверь туалета. lenta.ru »

2016-8-18 22:20

Ямальского депутата обвиняют в ложном доносе. Пытался обмануть полицию

Прокурор Красноселькупского района Ямала направил уголовное дело в отношении депутата Козлова в суд. Его обвиняют в ложном доносе, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-31 13:21