Результатов: 5

Захарова призвала не ориентироваться на все, что «доносится» из Киева

Представители киевского режима сперва просят об одном, впоследствии отказываются от своих, в связи с чем не следует ориентироваться на заявления Украины. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос о перспективах переговорного процесса с Киевом. tvzvezda.ru »

2022-5-4 10:36

«Огромный ангар, откуда доносится лай»: жители подмосковной деревни обвинили фермеров из Вьетнама в живодёрстве

Жители подмосковной деревни Островцы обвиняют сотрудников местного агропредприятия в жестоком обращении с животными. Активисты обнаружили на территории тепличного комплекса несколько десятков собак, привязанных на улице и оставленных без еды и воды. russian.rt.com »

2018-11-22 22:57

Откуда доносится? Кто стоит за гонениями на Европейский университет и «отжимает» исторические особняки Петербурга под элитное жилье

Кто стоит за гонениями на Европейский университет и «отжимает» исторические особняки Петербурга под элитное жилье novayagazeta.ru »

2017-11-17 19:23

Шеф, до них не доносится: бывший сотрудник СК сбил инспектора ДПС в Северной Осетии

В Северной Осетии бывший сотрудник следственного управления комитета при прокуратуре РФ вступил в перепалку с сотрудниками ГИБДД. Инцидент стражи порядка сняли на камеру наблюдения. Об этом сообщает местное издание «Кавполит». tvzvezda.ru »

2017-2-1 17:23