Результатов: 211

Глава Гагаузии заявила о скором начале доплат пенсионерам на карты Промсвязьбанка

Евгения Гуцул отметила, что в банке "пошли навстречу и оформляют карты на внутренние молдавские паспорта" tass.ru »

2024-4-23 08:50

«Засюры» и «Засракули»: лишатся ли артисты-иноагенты доплат к пенсии и путевок в санатории?

Почетные звания у нас воспринимаются не как награда за особые заслуги, а как справка о лояльности начальству. rosbalt.ru »

2024-2-16 13:27

Что изменится для россиян с 1 февраля: индексация пособий и перерасчет доплат к пенсии

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. В России с 1 февраля вступит в силу ряд законов, связанных с выплатой пособий, индексацией пенсий и расширением сведений об аварийных домах. fedpress.ru »

2024-1-28 06:19

Собянин объявил о повышении доплат к пенсиям для москвичей

В столице планируется проиндексировать городскую доплату к пенсии в следующем году, соответствующее поручение дал мэр города Сергей Собянин. Объявление о повышении доплат к пенсии градоначальник сделал после вступления в должность мэра на заседании президиума правительства города, сообщается на его официальном сайте. vz.ru »

2023-9-20 17:56

Некоторые украинские пенсионеры лишились доплат из-за нехватки средств

На Украине отменили доплаты пенсионерам, которые проживают на территории радиоактивного загрязнения, из-за нехватки средств в бюджете страны. В Пенсионной фонде и Минсоцполитики Украины считают эти выплаты лишними при дефиците бюджета. lenta.ru »

2023-7-15 10:26

Туристам назвали легкий способ заполучить роскошный номер в отеле без доплат

Путешественникам посоветовали вежливо просить персонал отеля об улучшении условий размещения в отеле. Легкий способ заполучить роскошный номер без доплат назвала эксперт онлайн-сервиса путешествий TravelSupermarket Челси Дикенсон (Chelsea Dickenson). lenta.ru »

2023-5-24 20:37

Пенсионеров лишат доплат при переходе на пенсию супруга

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Российские пенсионеры рискуют потерять доплаты, если перейдут со своей пенсии на пенсию по потере кормильцы после смерти супруга. Об этом заявила юрист Ирина Сивакова. fedpress.ru »

2023-5-16 15:30

Пенсионеров лишат доплат при сдаче жилья в аренду

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Российские пенсионеры могут лишиться доплат к пенсии, если решат официально сдавать недвижимость в аренду. Об этом заявила юрист Елена Родионова. fedpress.ru »

2023-4-13 03:32

В Минпросвещения заявили, что средства для доплат педагогам полностью довели до регионов

Президент попросил главу Чечни Рамзана Кадырова передать слова благодарности чеченским воинам tass.ru »

2023-3-13 14:00

СМИ рассказали об индексации пенсий в России и о системе доплат

Российские пенсии в течение крайних семи месяцев повышались дважды. Государство проводило индексацию выплат в зависимости от уровня инфляции. riafan.ru »

2023-2-26 15:35

Пассажир хотел избежать доплат за багаж, сломал чемодан и прославился в сети

В аэропорту Эдинбурга очевидцы сняли на камеру пассажира рейса британского лоукостера EasyJet, который отказался доплачивать за негабаритный багаж и сломал чемодан. На кадрах видно, как один из туристов, находящийся у стойки выхода на посадку, изо всех сил пытается поместить свою ручную кладь в калибратор. lenta.ru »

2023-2-9 17:03

Названы действенные способы заполучить место в первом классе самолета без доплат

Эксперты по путешествиям рассказали, что нужно делать пассажирам экономкласса, чтобы заполучить место в первом классе в самолете без доплат. Так, одним из самых действенных способов заполучить место — пожаловаться на проблемы со здоровьем и напрямую попросить у членов экипажа пересадить в более удобное кресло. lenta.ru »

2023-1-9 20:14

Пенсионерам утвердили 6 доплат к пенсии в 2023 году

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. С 1 января неработающим пенсионерам проиндексировали выплаты на 4,8 %, после чего средний размер пенсии вырос до 22 тысяч рублей. На какие еще доплаты к пенсии могут претендовать пожилые россияне, сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-7 06:25

Путин: Цепочка доплат от беременности до 17-летия ребёнка должна поддержать все семьи

Выстраиваемая цепочка доплат от беременности женщины до 17-летия ребёнка должна поддержать все семьи, заявил на встрече с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-1-5 13:32

Изменится система начисления доплат и компенсаций: Какие льготы введут, а какие отменят

С конца ноября и в декабре появятся сразу несколько новшеств, которые касаются порядка получения и размера льгот. На что нужно обратить внимание пенсионерам, инвалидам, безработным и семьям с детьми? life.ru »

2022-11-18 04:40

Новосибирским участковым хотят поднять зарплату за счет региональных доплат

В Законодательном Собрании Новосибирской области решают вопрос финансовой поддержки службы участковых уполномоченных. Новосибирские власти признают, что тарифную сетку, используемую для начислений зарплаты, необходимо обновить. riafan.ru »

2022-11-16 15:47

Появились новые виды социальных доплат и льгот: Какие суммы можно получить и за что теперь можно не платить

В начале октября были анонсированы новые льготы и пособия. При этом повышается и ряд уже имеющихся выплат. Кому сделают прибавку и на сколько? life.ru »

2022-10-5 00:40

В Госдуме разъяснили принцип распределения доплат к пенсии в России

Правительство направит более десяти миллиардов рублей на доплаты неработающим пенсионерам, чей доход ниже прожиточного минимума. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. Депутат Светлана Бессараб объяснила, что неработающий пенсионер должен получать выплаты не ниже прожиточного минимума в регионе. lenta.ru »

2022-7-28 16:41

В Приднестровье поступила финансовая помощь из России для доплат пенсионерам

Пресс-служба президента непризнанной республики Игоря Красносельского сообщила, что деньги должны быть выданы получателям до конца текущего месяца tass.ru »

2022-6-13 14:57

Путин уточнил процедуру назначения пенсионных доплат для лётчиков и шахтёров

Президент России Владимир Путин подписал закон, регулирующий процедуру назначения пенсионных доплат для шахтёров и гражданских лётчиков. Данное решение опубликовано на портале правовой информации. life.ru »

2022-6-11 19:55

Путин уточнил правила назначения пенсионных доплат для летчиков и шахтеров

МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, уточняющий процедуру назначения доплаты к пенсии для работников угольной отрасли и членов летных экипажей гражданской авиации, документ опубликован на портале правовой информации. news.mail.ru »

2022-6-12 18:44

Путин подписал закон, упрощающий получение доплат к пенсии летчикам и шахтерам

Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу tass.ru »

2022-6-11 18:29

Раскрыты способы заполучить улучшенный номер в отеле без доплат

Эксперт по экономии денег и ведущая программы This Girl Talks Money Элли Остин-Уильямс рассказала, что любой путешественник может бесплатно получить улучшенный номер в отеле без доплат, если правильно попросит об этом на ресепшене. lenta.ru »

2022-5-23 20:43

5 "секретных" доплат к пенсии, которые можно получить только по личному заявлению

Очень многие доплаты к пенсии носят заявительный характер, и далеко не каждый пенсионер знает об этом. Мы собрали пять выплат, которые можно получить только при личном обращении. life.ru »

2022-5-23 00:40

В регионах взбунтовались медработники, лишенные ковидных доплат

В некоторых российских регионах медики вынуждены бороться за оплату труда в условиях пандемии. Так, в Башкирии врачи Ишимбайской районной больницы написали заявление в суд из-за незаконного увольнения сотрудников, участвующих в забастовке. argumenti.ru »

2022-2-11 16:05

Правительство ускорит принятие закона об увеличении доплат НПЗ по демпферу

Правительство ускорит принятие закона о корректировке параметров топливного демпфера — механизма, который предусматривает доплаты нефтяным компаниям за поставки на внутренний рынок при росте мировых цен на нефть. forbes.ru »

2022-2-10 06:36

Пенсионеров, нелегально сдающих квартиры в аренду, лишат доплат к пенсии

Российских пенсионеров предупредили, что нелегально сдаваемая в аренду квартира может привести к потере доплат к пенсии. Пенсионеров, которые занимаются сдачей жилья в аренду, предупредили, что статус пенсионера в данном случае обещает не только плюсы, но и минусы. abnews.ru »

2022-2-6 18:31

Госдума изучит вопрос изменения порядка доплат к пенсиям по старости

Депутат Госдумы Сергей Миронов вместе с коллегами по «Справедливой России» разработал законопроект, согласно которому россияне могут получить право на фиксированную доплату к пенсии с 75 лет. nation-news.ru »

2022-1-24 11:09

С 1 февраля пенсионеры получат одну из самых значительных доплат: какие начисления станут больше и на сколько

В следующем месяце пожилые люди смогут получить сразу несколько повышенных доплат. Это касается и пенсий, и некоторых социальных мер поддержки. Кого ждёт повышение выплат? life.ru »

2022-1-20 00:40

Путин уточнил размер доплат к окладу для чиновников территориальных органов с 2023 года

Будет изменен размер надбавок к должностным окладам госслужащих территориальных подразделений федеральных органов власти в Чечне и на Байконуре, а также сотрудников прокуратуры и Следственного комитета на Северном Кавказе tass.ru »

2021-12-31 21:16

Сенатор Рязанский назвал получателей федеральных доплат к пенсии в 2022 году

Некоторые пенсионеры с 1 января 2022 года получат федеральную доплату в размере 5000 рублей. Первый зампред комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский в беседе с «Народными Новостями» объяснил, кому положены эти деньги. riafan.ru »

2021-12-6 18:00

Россиянка раскрыла способы заполучить лучшие места в самолете без доплат

Часто путешествующая россиянка раскрыла два способа, как бесплатно получить лучшие места в самолете. Автор блога напомнила, что некоторые авиакомпании разрешают пассажирам самостоятельно выбирать место при онлайн-регистрации, которая открывается за сутки. lenta.ru »

2021-12-1 07:25

Эксперт: повышение зарплат врачам эффективнее доплат за каждого привитого от COVID-19

Выплаты за иммунизированных могут сыграть на руку противникам вакцинации, отметил главный врач центра "Лидер-медицина" Евгений Тимаков tass.ru »

2021-9-30 16:54

Россиянам приготовили увеличение доплат к пенсии

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Пенсионерам с сельским стажем собираются увеличить доплату к пенсии в 2022 году. Общая доплата достигнет 19 тысяч рублей в течение года. Об этом сообщают средства массовой информации, со ссылкой на Пенсионный фонд России. fedpress.ru »

2021-9-28 08:05

Семь доплат: пенсионерам напомнили о положенных выплатах

В России пенсионеры могут получить дополнительные выплаты , кроме пенсии. Речь идет о пособиях для ветеранов, выплатах для россиян старше 80 лет и других бонусах. Первая выплата, на которую необходимо обратить внимание - прибавка для пенсионеров 80 лет и старше. tvzvezda.ru »

2021-9-11 12:15

Исследование: каждый пятый россиянин задерживается на работе ради доплат

Среди причин сверхурочной работы 44% участников опроса называют производственную необходимость и большой объем задач tass.ru »

2021-8-18 11:21

В Госдуме уточнили правила социальных доплат для пенсионеров

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб уточнила правила социальных доплат для пенсионеров. Она объяснила, что социальная доплата будет выплачиваться всем неработающим пенсионерам, у которых размер пенсий не достигает величины прожиточного минимума. lenta.ru »

2021-7-17 16:47

Приморские врачи получают шесть видов доплат и компенсаций

ВЛАДИВОСТОК, 13 июля, ФедералПресс. Для врачей Приморского края действует региональная мера поддержки в виде доплаты к основному заработку. Более 700 медработников получают дополнительно 10 тысяч рублей. Всего в регионе таких мер 6. fedpress.ru »

2021-7-13 11:16

Россиянин раскрыл способ проникнуть из экономкласса самолета в бизнес без доплат

Российский турист, часто путешествующий на самолетах, раскрыл способ проникнуть из экономкласса в класс повышенного комфорта без дополнительных трат. Так, по словам автора статьи, он нередко опаздывал в аэропорт, и сотрудницы на стойке регистрации сами предлагали ему пересесть в бизнескласс. lenta.ru »

2021-5-17 05:32

Минтруд РФ изменит правила получения доплат к пенсии

Министерство труда и социальной защиты РФ разработало законопроект, согласно которому пенсионерам будут начислять федеральную социальную доплату (ФСД) без подачи соответствующего заявления nsn.fm »

2021-4-30 18:40

С 1 мая изменится начисление льгот и доплат для пенсионеров: как их получить

Лайф выяснил, что нового ждёт пенсионеров после 1 мая, как теперь будут начислять льготы и у кого вырастут доплаты. news.mail.ru »

2021-4-30 02:00