Результатов: 82

МВД не поддержало дополнение УК ответственностью за оскорбление участника СВО

МВД не поддержало закрепление в статье 336 Уголовного кодекса (УК) России положения, регулирующего ответственность за оскорбление участника специальной военной операции (СВО). Об этом сообщила глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-7 20:33

В Минфине предложили важное дополнение в новый закон о наливайках

Определение понятия "наливайка" должно быть закреплено на законодательном уровне, а подобные заведения должны быть отделены от добросовестных ресторанов и баров. Об этом на пленарном заседании Госдумы, где рассматривали законопроект, предоставляющий регионам автономию в вопросах запрета на своей территории продажи пива и других видов слабого алкоголя в розницу в наливайках, сообщил замглавы российского Министерства финансов Алексей Сазанов. life.ru »

2023-12-5 15:08

Диетолог раскрыла «превосходное дополнение» к любой диете

Диетолог Дестини Муди рассказала, как яйца помогают худеть. По ее словам, раньше этот продукт ругали за высокое содержание холестерина. Однако теперь ученые установили, что яйца — незаменимый в меню худеющих людей продукт. lenta.ru »

2023-11-2 11:50

Макрон рассматривает помощь США Украине только как дополнение к европейской

По словам президента Франции, он "ощущает со стороны европейских партнеров стремление продолжать и дальше поддержку Украины" tass.ru »

2023-10-5 21:37

Борисов заявил, что РФ и США готовят новое дополнение к соглашению о перекрестных полетах

По словам гендиректора Роскосмоса, в марте 2024 года на корабле Crew Dragon должен полететь космонавт госкорпорации Александр Гребенкин tass.ru »

2023-9-15 22:31

Озвучена причина, по которой дополнение для Cyberpunk 2077 только одно

Компания CD Projekt Red объяснила, почему её игра Cyberpunk 2077 получит только одно дополнение, невзирая на то, что интерес к этой киберпанк-вселенной сохраняется на протяжении многих лет. Причиной стали технологические ограничения у студии. ridus.ru »

2023-8-30 23:29

Слух: в разработке находится новое дополнение для God of War Ragnarok

Сегодня в сети появилась информация от достоверного источника, что студия Santa Monica занимается разработкой нового дополнения для своей успешной игры God of War Ragnarok. Эпический экшен прошлого года продолжил историю Кратоса и Атрея, которые познакомили игроков со скандинавской мифологией, поэтому игра получила широкое признание критиков. ridus.ru »

2023-8-26 00:30

Анонсировано новое дополнение для Hearthstone про Титанов

Вселенная Warcraft довольно обширна и обладает глубокой историей, которая повествует о сотворении планеты Азерот древними божествами: Титанами. Затем Титаны покинули Азерот, оставив пять аспектов - пять могущественных драконов - присматривать за планетой. ridus.ru »

2023-6-28 00:06

Новое дополнение для Crusader Kings 3 посвящено юным тиранам

Если вы уже проделали в стратегии Crusader Kings 3 всё возможное и начали скучать, ваш игровой процесс скрасит новое дополнение Wards and Wardens, которое представили разработчики сегодня. Обновление позволит вам превратить своего наследника в идеального правителя, ну или соскребать его останки с лесной дороги, на которой его съели медведи. ridus.ru »

2023-6-16 22:41

Роскосмос и NASA подпишут дополнение к соглашению о перекрестных полетах

Роскосмос и NASA продолжат переговоры о полетах интегрированных экипажей на российских и американских космических кораблях. Глава кабмина РФ Михаил Мишустин одобрил проведение соответствующих переговоров и подписание дополнения к соглашению. tvzvezda.ru »

2023-5-30 22:17

Страны ОПЕК+ добровольно сократят добычу на 1,66 млн б/с в дополнение к действующему плану

Мониторинг ОПЕК+ подтвердил приверженность договоренностям, достигнутым на встрече в октябре 2022 года в Вене tass.ru »

2023-4-3 13:55

Анонсировано новое дополнение для стратегии Crusader Kings 3 про турниры

Знаменитая глобальная стратегическая игра Crusader Kings 3 обзаведётся новым крупным дополнением Tours and Tournaments, которое выйдет этой весной. Как следует из названия, расширение сосредоточено на грандиозных демонстрациях боевых искусств, которые привлекут ближайших дворян и странствующих рыцарей. ridus.ru »

2023-3-6 20:31

Грядущее дополнение для Cyberpunk 2077 станет самым крупным у студии

Грядущее дополнение для ролевой игры Cyberpunk 2077 под названием Phantom Liberty, запуск которого запланирован на конец 2023 года, станет самым крупным бюджетным пакетом, которое когда-либо делал разработчик, превзойдя даже «Кровь и вино» из The Witcher 3. ridus.ru »

2023-1-21 23:43

Разработчики рассказали про следующее дополнение для Valheim

После того, как для популярной игры про викингов Valheim вышло долгожданное обновление Mistlands, студия Iron Gate рассказала о планах на следующие биомы, которые планирует выпустить в будущем. Разработчики поделились, что это нечто «совершенно отличное от того, к чему мы все привыкли», и что они планируют использовать другой подход к созданию локации под названием Ashlands. ridus.ru »

2023-1-17 22:51

Новое дополнение позволит играть с религиями в стратегии Old World

Согласно древнему пророчеству египетских жрецов Анубиса, неплохая 4X-стратегия Old World обогатится дополнением на религиозную тематику под названием The Sacred and the Profane («Святое и мирское»), причём уже совсем скоро. ridus.ru »

2023-1-13 21:11

Анонсировано новое восхитительное дополнение для хита Vampire Survivors

Не прошло и месяца, как версия игры Vampire Survivors 1.0 появилась у нас на пороге, поэтому немного неожиданно узнать, что первое дополнение выйдет всего через пару недель. DLC вдохновлено феодальной Японией и добавит новый этап, восемь персонажей, оружие и многое другое. ridus.ru »

2022-12-7 01:21

Анонсировано новое дополнение Hearthstone с классом Рыцаря Смерти

К всеобщему удовольствию, следующее дополнение для карточной игры Hearthstone наконец-то добавит Рыцаря Смерти в качестве игрового класса. Стартовым героем, конечно же, станет культовый герой Артас Менетил. ridus.ru »

2022-11-1 20:47

Дополнение к The Sims 4 с ЛГБТ-парой выйдет в России

Разработчики The Sims 4 приняли решение выпустить дополнение к игре, содержащее историю однополой пары, для российских пользователей. Представители издательства напомнили, что ранее сообщили об отмене выхода набора в России: «В тот момент мы посчитали, что не сможем полноценно рассказать историю однополой пары». lenta.ru »

2022-2-17 12:04

Дополнение The Sims 4 с ЛГБТ-парой выйдет в России без изменений

Разработчики заявили, что им важно полноценно рассказать историю однополой пары Камиллы и Доминики. Для поклонников игры набор станет доступен уже 23 февраля. life.ru »

2022-2-17 10:55

Разработчики The Sims 4 «пересмотрели ситуацию» и решились выпустить ЛГБТ-дополнение в РФ

Разработчики The Sims 4 после критики со стороны игроков из-за отказа выпускать в России дополнение Свадебные истории , в котором есть ЛГБТ-персонажи, пересмотрели свое решение znak.com »

2022-2-17 02:33

В России не выйдет новое дополнение The Sims 4 из-за ЛГБТ-свадьбы персонажей

Разработчики игры The Sims 4 отказались выпускать в России дополнение «Свадебные истории» из-за ЛГБТ-свадьбы двух героинь. Об этом сообщается на сайте... rosbalt.ru »

2022-2-10 21:10

В России не выйдет новое дополнение The Sims 4 из-за свадьбы ЛГБТ-персонажей

Разработчики игры The Sims 4 отказались выпускать в России дополнение «Свадебные истории» из-за свадьбы двух героинь. Об этом сообщается на сайте разработчика... rosbalt.ru »

2022-2-11 21:10

Дополнение к The Sims 4 с ЛГБТ-парой отказались выпускать в России

Разработчики игры The Sims 4 отказались выпускать в России дополнение с ЛГБТ-парой. «В процессе создания набора и разработки сюжетной линии мы поняли, что не сможем свободно рассказать историю Дом и Кэм во всех странах мира так, как мы ее представляем», — отметили представили Electronic Arts. lenta.ru »

2022-2-10 13:55

Свадебное дополнение к The Sims 4 не выйдет в России из-за ЛГБТ-пары в трейлере

Разработчики отказались удалять или как-то менять главную промосемью, поэтому столкнулись с определёнными сложностями в распространении нового пака. life.ru »

2022-2-10 11:59

Фальков считает, что 2021 год показал важность технологий как дополнение образованию

Министр науки и высшего образования отметил, что ценность университетов заключается в том, что "именно они дают живое общение, возможность побыть в коллективе" tass.ru »

2021-12-30 16:28

Россиянам назвали хорошее дополнение к пенсии

Покупка квартиры для сдачи в аренду в крупных российских городах рассматривается как хорошее дополнение к государственной пенсии, позволяющее поддержать привычный уровень потребления, заявил руководитель департамента экономики социальной сферы Финансового университета при правительстве РФ Александр Цыганов. lenta.ru »

2021-12-7 16:43

Для Cyberpunk 2077 выпустили первое дополнение

Студия CD Projekt RED выпустила первое дополнения для Cyberpunk 2077. Патч под номером 1. 3 доступен на всех платформах, на которых представлена игра — ПК, консоли PlayStation и Xbox, сервис Google Stadia. lenta.ru »

2021-8-19 13:21

Новости на "России 24". Не замена, а дополнение: бумажные паспорта не отменят

У россиян скоро могут появиться цифровые паспорта. Не взамен, а пока в дополнение. Смарт-карта будет доступна в приложении, ее в случае необходимости можно будет использовать вместо бумажного документа. vesti.ru »

2021-8-18 18:33

ПСЖ захотел купить в дополнение к Лионелю Месси Криштиану Роналду

Руководство «Пари Сен-Жермен» рассматривает вариант с продажей самого дорогого футболиста в мире Килиана Мбаппе и подписание контракта с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду. Ранее в ПСЖ перешел экс-форвард «Барселоны» Лионель Месси. versia.ru »

2021-8-12 17:38

В Петербурге горит «Невская мануфактура». Пожару присвоен самый высокий ранг сложности

В Петербурге горит здание Невской мануфактуры , пожару присвоен пятый ранг сложности из пяти, передает главное управление МЧС РФ по Петербургу znak.com »

2021-4-13 14:23

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Дополнение к сообщению Департамента здравоохранения

Для проведения ремонтных работ, чтобы не мешать строителям и наладчикам, пациенты, размещенные в соседних корпусах, переводятся в рядом стоящие сооружения... echo.msk.ru »

2020-11-18 19:55

«Дистанционные формы рассматриваем как дополнение»: в Минпросвещения рассказали о работе школ в новом учебном году

Образовательный процесс в российских школах с 1 сентября начнётся в традиционном очном формате. Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов. По его словам, несмотря на имеющиеся плюсы, дистанционное обучение рассматривается лишь в качестве дополнения. russian.rt.com »

2020-7-27 21:25

Целесообразно внести в федеральный закон о СМИ дополнение о недопустимости со стороны журналистов изложения собственных суждений, противоречащих Конституции РФ или дискредитирующих Основной закон государства

Михаил Леонтьев опытный журналист и наверняка знает множество профессиональных секретов о том, как сделать в информационном пространстве сенсацию, которая побуждала бы ее бурное обсуждение. Иными словами, привлечь внимание к какой-нибудь теме, к собс ... regions.ru »

2020-7-25 22:21

Электронные технологии должны использоваться в школе не взамен, а в дополнение к классической системе образования

Начну с того, что программу «Сбербанка» я не читал. Я, правда, встречался с руководителем созданного «Сбербанком» фонда «Вклад в будущее» Петром Положевцом, который являлся многолетним редактором «Учительс ... regions.ru »

2020-6-9 14:06

Не взамен, а в дополнение: парламентарии о программе Грефа по переводу традиционного образования на цифровую платформу

Эпидемия коронавируса в России позволила председателю правления «Сбербанка» Герману Грефу продвинуть программу «Образование-2030», включающую в себя переход на цифровую платформу, и тем самым добиться уничтожения традиционного образования, заявил реж ... regions.ru »

2020-6-9 14:05

Дополнение UEFA Euro 2020 для футбольного симулятора PES выйдет июне

Японский разработчик видеоигр компания Konami 4 июня выпустит для своего футбольного симулятора eFootball Pro Evolution Soccer бесплатное дополнение UEFA Euro 2020, посвященное чемпионату Европы. vesti.ru »

2020-5-21 18:45

Заметные фигуры: когда внушительная внешность — дополнение к таланту

<strong>Те, кто считает, что&nbsp;популярные артисты должны отличаться особой красотой и&nbsp;изяществом, глубоко ошибаются. Яркий пример тому&nbsp;&mdash; знаменитый актер театра и&nbsp;кино Александр Семчев. vm.ru »

2020-5-21 17:09