Результатов: 17

Блинкен: порт в Газе станет дополнением к КПП "Рафах" для доставки помощи палестинцам

Госсекретарь США и глава МИД Египта Самех Шукри обсудили "совместные усилия по достижению перемирия и дальнейшего полного прекращения огня в Газе, соглашения об освобождении заложников, находящихся в руках палестинских группировок" tass.ru »

2024-3-9 23:49

Джон Ромеро в прямом эфире показал работу над дополнением к Doom

Великий соавтор жанрообразующих игр Wolfenstein и Quake, разработчик Джон Ромеро провёл прямую трансляцию на Twitch, чтобы поделиться разработкой совершенно нового эпизода Doom, который должен выйти в следующем году. ridus.ru »

2022-12-13 23:42

Гинцбург заявил, что назальная вакцина от COVID-19 станет дополнением к обычной

Назальная вакцина от COVID-19 станет дополнением и не отменит необходимость обычной , обеспечивая дополнительный барьер на пути вируса. Об этом рассказал директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. tvzvezda.ru »

2021-11-10 03:13

Меркель: "СП-2" должен стать дополнением к транзиту газа через Украину

Транзит газа через Украину должен продолжиться после запуска Северного потока — 2. Так считает канцлер Германии Ангела Меркель. nation-news.ru »

2021-7-16 06:40

Мнения: Реальность стала дополнением к жизни в Сети

Новую волну протестов в России можно понять только с учетом того, что большинство людей, выходивших на улицу, было воспитано интернетом. Дело даже не в том, что они «день и ночь сидят в Сети», «не могут оторваться от своих смартфонов», а в том, что особенности коммуникации в Сети сформировали структуру их общения, а, следовательно, и мышления, поскольку мы мыслим в том числе и для того, чтобы рассказать о своих мыслях окружающим. vz.ru »

2021-2-10 17:40

В Минздраве допустили, что вакцинация от коронавируса может стать дополнением к загранпаспорту

По всему миру этот вирус выявили уже у 27 миллионов человек, и их количество продолжает расти. Читать далее... life.ru »

2020-9-10 21:10

Сбербанк открыл офис дочернего сырьевого трейдера в Швейцарии

Сбербанк открывает офис своей торговой компании в Швейцарии (кантон Цуг). Торговая компания Sber Trading Swiss AG станет международным дополнением к торгово-сырьевой инфраструктуре Сбербанка. vesti.ru »

2020-5-29 10:45

Котяков: выплаты семьям с детьми являются дополнением к ранее предусмотренным мерам

Ранее три ближневосточных государства заявили о готовности сверх меры сократить добычу нефти в июне tass.ru »

2020-5-13 17:56

Собянин рассказал о планах строительства новой инфекционной больницы

Власти Москвы приняли решение для борьбы с коронавирусом построить мобильный комплекс новой инфекционной больницы, которая станет дополнением стационара в Коммунарке и инфекционной клинической больницы (ИКБ) №1 metronews.ru »

2020-3-10 15:24

В иранском парламенте назвали обвинения в нападении на танкеры дополнением к санкциям США

По мнению главы Меджлиса Али Лариджани, для Вашингтона такие методы не являются исключительными tass.ru »

2019-6-16 14:05

Шутер Battlefield V обзавелся первым бесплатным дополнением — видео

Первая глава под названием «Прелюдия» содержит новую карту, уникальную «Военную историю, а также ценные награды за прохождение разнообразных миссий. 5-tv.ru »

2018-12-4 09:34

МИД КНР назвал конгресс по Сирии в Сочи выгодным дополнением к консультациям в Женеве

Китай стремится объединить усилия с международным сообществом, чтобы конфликт в Сирии был разрешен политическими методами, сказала Хуа Чуньин tass.ru »

2018-2-1 11:35

Лавров: встреча в Астане по Сирии должна быть дополнением переговоров в Женеве

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в разговоре с главой МИД Франции Жан-Марком Эйро заявил, что встреча в Астане по Сирии должна быть дополнением встреч в Женеве, объединив тех, кто контролирует ситуацию «на земле».  Читать далее russian.rt.com »

2017-1-6 19:32

Овсянников: Бельбек может стать гармоничным дополнением аэропорту "Симферополь"

И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников провел выездное совещание по вопросам создания гражданского сектора аэропорта Бельбек.

news.mail.ru »

2016-8-15 22:16