Результатов: 560

Экономика замкнутого цикла: представители новых территорий получили дополнительное образование при поддержке РЭО

Специалисты из новых территорий России получили дополнительное образование по программам Российского экологического оператора в РЭУ им economics.mk.ru »

2024-3-21 12:13

Минск рассчитывает на дополнительное кредитование РФ импортозамещающих проектов

Согласно отчету аналитического центра ДОМ.РФ, объемы ипотечного кредитования в годовом выражении сократились на 2% tass.ru »

2024-3-1 13:42

Канада попросила дополнительное время для ответов по делу нациста Хунки

Канадским властям требуется дополнительное время для подготовки ответов на вопросы Москвы по делу украинского эсэсовца Ярослава Хунки (Гунько), которого в России обвиняют в геноциде. Об этой просьбе Министерства иностранных дел Канады в интервью ТАСС рассказал посол РФ в Оттаве Олег Степанов. life.ru »

2024-2-14 04:37

Канада попросила дополнительное время для ответа по делу эсэсовца Хунки

Представители МИД Канады попросили дополнительное время на подготовку ответа по делу бойца дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунки (Гунько). Об этом заявил посол России в Оттаве Олег Степанов. Он уточнил, что канадские власти готовят ответ по существу на заданные Москвой вопросы. lenta.ru »

2024-2-14 01:05

Посол Степанов сообщил о решении Канады взять дополнительное время для ответа по делу Гуньки

МИД Канады попросил дополнительное время для подготовки ответа по существу на вопросы российской стороны относительно ситуации с бывшим бойцом дивизии СС Галичина Ярославом Гунькой, сообщил посол России в Оттаве Олег Степанов. vz.ru »

2024-2-14 00:58

МИД Канады попросил дополнительное время для подготовки ответа на вопросы по делу Хунки

Посол России в Оттаве Олег Степанов ранее сообщал, что посольство передало в МИД Канады 19 декабря 2023 года обращение Генпрокуратуры РФ о выдаче Ярослава Хунки российской стороне tass.ru »

2024-2-14 00:30

«Дополнительное промо»: Роман «Мастер и Маргарита» рвет книжные топы

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» на фоне проката в России одноименного фильма продолжает стремительный взлет, сообщили НСН в книжном сервисе «Литрес» nsn.fm »

2024-2-7 12:02

В Курганской области из-за жалоб жителей запустят дополнительное обучение медиков

Глава региона Вадим Шумков сообщил о случаях "не просто непрофессионализма, но откровенно хамского поведения медицинского персонала" tass.ru »

2023-12-5 15:47

ОПЕК+ почти согласовала дополнительное сокращение добычи нефти

Участники ОПЕК+, скорее всего, согласятся на дополнительное сокращение добычи как минимум на один миллион баррелей в сутки в начале следующего года, сообщили Reuters два делегата перед виртуальной встречей группы в четверг. Такие же сведения есть и Bloomberg. ridus.ru »

2023-11-30 18:24

Госдеп ожидает, что Конгресс США вскоре одобрит дополнительное финансирование Украины

Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен отметил, что "политический процесс еще не завершен" tass.ru »

2023-11-27 17:59

"Крылья Советов" вышли на ничью с "Локомотивом", отыграв два мяча в дополнительное время

Самарский клуб "Крылья Советов" в домашней встрече сыграл вничью с "Локомотивом" в рамках матча 16-го тура чемпионата России по футболу. Игра закончилась со счётом 3:3. life.ru »

2023-11-25 16:37

В Минфине не обсуждают дополнительное повышение пошлин на вино из некоторых стран

Глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев ранее заявил, что министерство поддерживает продление на 2024 год действия пошлин в размере 20% на ввоз вин из недружественных стран tass.ru »

2023-11-22 17:02

Генпрокуратура предложила главку СК провести дополнительное расследование по делу сестер Хачатурян

Генпрокуратура России не утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве Михаила Хачатуряна его дочерями, главку СК предложено провести дополнительное расследование, сообщают СМИ. Источники «Коммерсанта» сообщают, что первый замгенпрокурора России Анатолий Разинкин не утвердил обвинение по уголовному делу Крестины и Ангелины Хачатурян. vz.ru »

2023-10-25 01:56

Дополнительное подтверждение входа на "Госуслуги" станет обязательным с 28 октября

По информации Армии обороны страны, ливанская сторона ведет обстрел в районе горы Хар-Дов tass.ru »

2023-10-20 15:27

Гол Медины в дополнительное время спас "Спартак" от поражения в матче с ЦСКА

Московские футбольные клубы ЦСКА и "Спартак" сыграли вничью в матче 11-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на домашнем стадионе "Спартака" — "Открытие банк арена" — в присутствии 25 240 зрителей и закончилась со счётом 2:2. life.ru »

2023-10-8 22:01

«Ак Барс» обыграл «Авангард» в дополнительное время матча КХЛ

Хоккейная команда «Ак Барс» (Казань) одержала победу над клубом «Авангард» (Омск) на своей арене в дополнительное время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги nsn.fm »

2023-10-6 22:08

В НАТО заявили об отсутствии планов размещать дополнительное ядерное оружие в Европе

НАТО в ближайшее время не планирует размещать в Европе ядерное оружие сверх того, что там уже имеется. Об этом в интервью финской газете Ilta-Sanomat заявила глава директората по ядерной политике альянса Джессика Кокс. tvzvezda.ru »

2023-10-1 13:13

Белый дом рассчитывает, что Конгресс одобрит дополнительное финансирование для Киева

Американская администрация ведет переговоры с Конгрессом на эту тему tass.ru »

2023-9-5 23:18

В Ростовской области сообщили, что доставят дополнительное топливо на АЗС на границе с ЛНР

Глава городской администрации Роман Кураев отметил, что ситуация с наличием бензина находится на постоянном контроле правительства региона tass.ru »

2023-8-23 12:17

Центробанк РФ допустил дополнительное повышение ключевой ставки

Ключевая ставка может быть дополнительно повышена в случае усиления проинфляционных рисков, сообщает пресс-служба Центробанка РФ nsn.fm »

2023-8-15 14:23

Банк России допустил дополнительное повышение ключевой ставки

Центробанк допускает дополнительное повышение ключевой ставки в случае роста проинфляционных рисков, сообщила пресс-служба Банка России. Уточняется, что Банк России планирует принимать решения по ключевой ставке исходя из того, в какой мере фактическая и ожидаемая динамика инфляции относительно цели, процесс структурной перестройки экономики, а также риски со стороны внутренних и внешних условий и реакции на них финансовых рынков будут способны дополнительно усилить риск отклонения инфляции вверх от цели вблизи 4% в 2024 году, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-15 13:33

Центробанк допускает дополнительное повышение ключевой ставки

Совет директоров Центробанка допускает дополнительное повышение ключевой ставки "в случае усиления проинфляционных рисков". Об этом информирует во вторник, 15 августа, пресс-служба регулятора. life.ru »

2023-8-15 13:24

Антонов высказался о запросе Байдена на дополнительное финансирование для Киева

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что запрос президента США Джо Байдена на дополнительное содействие Киеву не приведет к поражению России. По его словам, новый запрос Белого дома о необходимости выделения средств помощи Украине не поможет переломить ситуацию. lenta.ru »

2023-8-11 04:21

В США законодатель призвала Конгресс не одобрять дополнительное финансирование Украины

Лорен Боберт считает, что Вашингтон сделал уже "более чем достаточно" для Киева tass.ru »

2023-8-10 18:58

Белый Дом планирует запросить у Конгресса дополнительное финансирование для Украины

Правительство США разрабатывает новый пакет помощи Украине, который планируется представить Конгрессу на рассмотрение осенью этого года. Об этом передали в телекомпании CNN со ссылкой на помощника американского министра армии по вопросам закупок, материально-технического обеспечения и технологий Дугласа Буша. tvzvezda.ru »

2023-8-8 00:50

Белый дом планирует осенью запросить у Конгресса дополнительное финансирование Украины

Детали нового пакета помощи для Киева еще предстоит определить, уточнил помощник американского министра армии по вопросам закупок, материально-технического обеспечения и технологий Дуглас Буш tass.ru »

2023-8-8 23:38

Трампу предъявлено дополнительное обвинение по делу о секретных документах

Минюст США выдвинул дополнительное обвинение в отношении экс-президента США Дональда Трампа по делу о ненадлежащем хранении секретных документов. Об этом сообщается в электронной базе суда Южного округа штата Флорида. life.ru »

2023-7-28 03:33

Минюст США выдвинул дополнительное обвинение против Трампа по делу о секретных документах

Американским минюстом выдвинуто дополнительное обвинение против экс-президента США Дональда Трампа по делу о ненадлежащем обращении с секретными документами, свидетельствуют материалы Южного округа штата Флорида. vz.ru »

2023-7-28 02:25

Трампу предъявили дополнительное обвинение по делу о секретных документах

Израильский премьер заявил, что страны заинтересованы "в сдерживании Ирана, в продвижении мира" tass.ru »

2023-7-28 01:32

Украина попросила у США дополнительное время для контрнаступления ВСУ

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак попросил у Соединенных Штатов дополнительное время для контрнаступления ВСУ. Отмечается, что Ермак уже начал предварительные переговоры на эту тему с советником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном. lenta.ru »

2023-7-9 11:52

Тульский суд назначил дополнительное наказание Москалеву по делу о дискредитации ВС РФ

Тульский областной суд назначил дополнительное наказание Алексею Москалеву, приговоренному к двум годам колонии за дискредитацию российской армии. Согласно... rosbalt.ru »

2023-7-3 18:17

Желающим участвовать в Уимблдоне россиянам выдвинули дополнительное условие

Организаторы Уимблдона приняли решение ужесточить требования допуска российских и белорусских теннисистов к участию в турнире. mirnov.ru »

2023-7-1 11:41

Законопроект о запрете смены пола могут отправить на дополнительное согласование

Законопроект о запрете смены пола, не связанной с лечением врожденных физических аномалий, срок внесения поправок в который истекает в среду, может быть отправлен на дополнительное согласование в профильное ведомство. riafan.ru »

2023-6-28 23:02

«Коммерсант»: Законопроект о запрете на гендерный переход может быть отправлен на дополнительное согласование

У законодательной и исполнительной власти пока нет единой позиции, насколько жесткими должны быть условия гендерного перехода. rosbalt.ru »

2023-6-27 21:59

ОПЕК+ обсуждает дополнительное сокращение добычи нефти

ОПЕК+ обсуждает дополнительное сокращение нефтедобычи среди других вариантов решений накануне заседания альянса, которое должно пройти 4 июня. news.mail.ru »

2023-6-3 03:32

Красноярские «Столбы» получат дополнительное финансирование

КРАСНОЯРСК, 18 мая, ФедералПресс. Национальный парк «Столбы» в Красноярске получит дополнительное бюджетное финансирование. Об этом журналистам рассказал министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов. fedpress.ru »

2023-5-18 18:33

Bloomberg: Саудовская Аравия может провести дополнительное размещение акций Saudi Aramco

Агентство подчеркивает, что стоимость дополнительного размещения акций Saudi Aramco на саудовской бирже может достигать многомиллиардных сумм tass.ru »

2023-5-16 14:52

Кремль осудил планы Великобритании поставить Украине дополнительное оружие

Кремль негативно относится к планам Великобритании поставить Киеву дополнительные вооружения, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-5-15 12:41

«Скоро вы увидите новые поставки»: США пообещали Украине дополнительное оружие

В Белом доме отметили, что ВСУ нуждается не только в материальной помощи, но и в обучении боевиков пользоваться поставленным вооружением. 5-tv.ru »

2023-5-2 23:09

Опрос: только 20% россиян добровольно получили дополнительное образование

Четверо из пяти россиян признались, что согласились сесть за парты только из-за давления со стороны родителей, партнеров или начальников. aif.ru »

2023-5-1 14:35

Получить бесплатное дополнительное образование и трудоустроиться смогли более 2000 жителей Приамурья

Правительство Амурской области сообщило, что освоить новую профессию на бесплатной основе и трудоустроиться смогли 2000 жителей Приамурья. Об этом информирует информационное агентство РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-3 13:49

Вучич: Россия предоставила Сербии дополнительное место для хранения 100 млн куб. м газа

По данным сербского президента, газ будет храниться в российской части подземного хранилища "Банатский двор" tass.ru »

2023-3-26 17:49

Украина попросила США предоставить дополнительное вооружение

Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак провел телефонный разговор с советником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном. Отмечается, что он проинформировал его «о текущей ситуации на фронте» и указал на необходимость скорейшего предоставления дополнительного вооружения ВСУ. lenta.ru »

2023-3-21 14:49

Киев попросил Вашингтон предоставить дополнительное вооружение и боеприпасы

Руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что во время телефонного разговора с советником президента США по нацбезопасности Джейком Салливаном обсудил вопрос скорейшего предоставления ВСУ дополнительного вооружения и боеприпасов nsn.fm »

2023-3-21 14:19