Результатов: 1260

Появилось видео допроса последнего задержанного террориста из "Крокуса"

В Сети появились кадры последнего задержанного террориста, устроившего стрельбу в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-3-23 16:39

Симоньян опубликовала видео допроса главаря террористов из "Крокуса"

Главред RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса второго задержанного террориста, атаковавшего "Крокус Сити Холл" incident.mk.ru »

2024-3-23 14:28

Опубликовано видео допроса главы группы террористов из «Крокус Сити Холла»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса, предварительно, главы группы террористов, устроившей атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Так как мужчина не говорит по-русски, ему предоставили переводчика. lenta.ru »

2024-3-23 14:10

Опубликованы кадры допроса одного из подозреваемых в нападении на «Крокус»

В Сети появились кадры допроса одного из подозреваемых в теракте в Красногорске. На опубликованном Telegram-каналом «Рыбарь» видео сотрудники силовых структур опрашивают мужчину, возможно, причастного к нападению на концертный зал. lenta.ru »

2024-3-23 13:19

Появились кадры допроса россиянки, планировавшей взорвать военнослужащего ЧМ РФ

Федеральная служба безопасности показала кадры допроса задержанных в Крыму граждан, которые были завербованы спецслужбами Киева для совершения терактов. Одна из задержанных планировала в Севастополе террористический акт в отношении военнослужащего Черноморского флота ВМФ России. tvzvezda.ru »

2024-3-1 10:01

Гендиректор и редакторы киргизского информагентства 24.kg вышли с допроса

Антон Лымарь и Махинур Ниязова дали подписку о неразглашении и проходят свидетелями по уголовному делу о пропаганде войны tass.ru »

2024-1-15 17:27

Следственный комитет опубликовал видео допроса подозреваемого в убийстве отца Легойды

Целью нападения на 90-летнего жителя Московской области Романа Легойду было ограбление incident.mk.ru »

2023-12-30 05:17

Ли Сон Гюн, известный по оскароносному фильму «Паразиты», покончил с собой из-за допроса

Южнокорейский актер Ли Сон Гюн из оскароносного фильма «Паразиты» был найден мертвым в результате очевидного самоубийства на фоне расследования о наркотиках. Сегодня агентству Yonhap стало известно, что актер просил сделать его последний допрос закрытым для прессы, однако полиция отклонила эту просьбу. ridus.ru »

2023-12-28 06:56

Задержанного за изнасилование Фредерика Бегбедера отпустили после трёх часов допроса

Полиция Франции отпустила из-под стражи писателя Фредерика Бегбедера, которого утром задержали из-за обвинения в изнасиловании. Об этом говорится в материале радиостанции France Info, которая ссылается на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-12-12 21:44

Появилось видео допроса задержанного в аэропорту Пулково певца Шарлота

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина опубликовала в своем Telegram-канале видео допроса самарского певца Шарлота, который был задержан по возвращении в Россию в аэропорту Пулково. ridus.ru »

2023-11-22 10:35

Появилось видео допроса украинского диверсанта, захваченного в Крыму

ФСБ России опубликовала видео допроса одного из бойцов украинской ДРГ, которая сегодня ночью попыталась проникнуть в Крым.

ridus.ru »

2023-10-4 13:29

"Я просто прибил их!": Появилось видео допроса украинца, забившего насмерть семью в Ялте

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства мужа и жены в их доме в Ялте, задержан подозреваемый — это нанятый семьёй разнорабочий. Об этом рассказали в региональном СК. life.ru »

2023-10-1 15:40

СК показал видео допроса убийцы чиновницы Роспотребнадзора в Москве

Следственный комитет опубликовал видео допроса подозреваемого в убийстве сотрудницы Роспотребнадзора на западе Москвы. На нём — сопровождение мужчины под конвоем и то, как он подтверждает свою причастность к преступлению. life.ru »

2023-9-19 12:02

Посадившего самолет в поле командира подвергли процедуре допроса

Следователи приступили к допросу пилота Сергея Белова – командира экипажа «Аэробуса», совершившего аварийную посадку в поле в Новосибирской области во вторник утром incident.mk.ru »

2023-9-12 10:12

Раскрыты подробности допроса пропавшей фигуристки Горбачевой

Бабушка пропавшей фигуристки Алины Горбачевой раскрыла подробности допроса спортсменки. «Внучку допрашивала полиция, но она им ничего не сказала», — сказала она. Вечером 28 августа 16-летняя Горбачева ушла с катка и не вернулась домой. lenta.ru »

2023-8-30 20:19

«Спас от греха»: МВД опубликовало кадры допроса мигранта, ударившего девушку из-за коротких шорт

Подозреваемый, как оказалось, страдает шизофренией и приехал в московский регион для лечения. rosbalt.ru »

2023-8-23 19:14

В Москве после допроса задержали организатора экскурсии по коллекторам

Организатор незаконной экскурсии по подземным коллекторам реки Неглинки в центре Москвы Никита Дубас задержан после допроса. Об этом сообщили в правоохранительных органах. «Организатор экскурсий по Неглинке и руководитель диггеров Никита Дубас задержан после допроса по ст. tvzvezda.ru »

2023-8-22 13:21

Организатора диггерской экскурсии в Москве задержали после допроса

Правоохранители задержали после допроса организатора незаконной экскурсии по подземным коллекторам в Москве Никиту Дубаса. Также в столицу везут к следователю гендиректора компании «Спутник» Александра Кима, задержанного в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-8-22 13:16

Подозреваемый в убийстве бизнесмена в Петербурге выпрыгнул в окно в ходе допроса

Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве гендиректора строительной фирмы "Монолит" Виктора Алиева в Санкт-Петербурге, один из задержанных попытался сбежать во время допроса через окно здания МВД. life.ru »

2023-8-8 19:38

Министра здравоохранения Самарской области Беняна отпустили после допроса

Министра здравоохранения Самарской области Армена Беняна отпустили после допроса, об этом пишет телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-8-3 17:54

Появилось видео допроса убийцы бывшего капитана подлодки «Краснодар»

Следственный комитет РФ обнародовал видео допроса Сергея Денисенко, задержанного за убийство бывшего командира подводной лодки «Краснодар» Станислава Ржицкого.

ridus.ru »

2023-7-13 12:45

Скрывает лицо: Появилось видео допроса скандального блогера-трансгендера Хилми Форкса

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина показала видео допроса задержанного блогера-трансгендера Хилми Форкса. Сейчас скандальный тиктокер даёт показания в полиции, всячески скрывая лицо. life.ru »

2023-7-13 23:26

Появилось видео допроса готовившего покушение на Аксёнова агента СБУ с позывным Каратист

Федеральная служба безопасности (ФСБ) показала видео задержания и допроса агента СБУ, который готовил покушение на главу Крыма Сергея Аксёнова. life.ru »

2023-7-3 10:22

Кадыров сообщил об успехе ВС РФ под Кременной и показал видео допроса пленного

Диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) 95-й отдельной штурмовой бригады Десантно-штурмовых войск Украины была разбита российскими военнослужащими под Кременной, пятеро бойцов ВСУ взяты плен. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, опубликовав также запись допроса одного из пленных. life.ru »

2023-7-2 19:03

Осужденная за сепаратизм жительница Лисичанска рассказала о методах допроса СБУ

Жительница освобожденного Лисичанска в Луганской народной республике (ЛНР) Ольга Рудая, приговоренная украинским судом к пожизненному заключению по ряду статей, в том числе сепаратизм, и позже обменянная Киевом, рассказала о методах допроса Службы безопасности Украины (СБУ). Рудая была арестована 18 февраля 2019 года. lenta.ru »

2023-7-1 23:46

Опубликовано видео допроса подозреваемых в покушении на руководство Запорожский области

Мужчину и пожилую женщину завербовала сотрудница военной разведки Украины и убедила убить госслужащего, подорвав его автомобиль. Оба были задержаны и уже признали свою вину. 5-tv.ru »

2023-6-19 10:01

"Поругались": Опубликовано видео с допроса убийцы депутата из ХМАО

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве депутата из ХМАО Александра Колодича и покушении на убийство его жены в Новой Москве. Видео с задержанным опубликовал Следственный комитет РФ. life.ru »

2023-6-12 19:35

Принцу Гарри в суде с трудом удалось противостоять натиску адвоката MGN

Очевидцы перекрестного допроса утверждают, что на фоне блестящей работы адвоката Эндрю Грина принц Гарри выглядит довольно бледно. aif.ru »

2023-6-8 08:42

Опубликованы кадры допроса поставщика суррогатного сидра в магазины Димитровграда

Следственный комитет России допросил мужчину, который занимался поставками в магазины Димитровграда в Ульяновской области контрафактного сидра, в результате употребления которого погибли люди. На данным момент подозреваемый задержан. tvzvezda.ru »

2023-6-6 16:34

Опубликованы кадры допроса поставщика суррогатного сидра в магазины Дмитровграда

Следственный комитет России допросил мужчину, который занимался поставками в магазины Дмитровграда в Ульяновской области контрафактного сидра, в результате употребления которого погибли люди. На данным момент подозреваемый задержан. tvzvezda.ru »

2023-6-5 16:34

Свердловский мэр продолжил работать после обыска и допроса

КАМЕНСКИЙ РАЙОН, 5 июня, ФедералПресс. Глава Каменского района Свердловской области вернулся к работе после обыска и допроса по уголовному делу. Об этом сообщается в официальной группе районной администрации во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-6-5 16:03

Вагнеровцы захватили командира 72-й бригады ВС РФ и опубликовали видео его допроса

Наемники ЧВК Вагнера взяли в плен командира 72-й бригады российской армии Романа Веневитина. Как утверждает Евгений Пригожин, вагнеровцам пришлось вступить в перестрелку с военными, устанавливавшими в их тылу мины. grani.ru »

2023-6-6 10:36

Видео допроса выпускника после «резни» на последнем звонке под Волгоградом обернулось увольнением участкового

Участкового полиции деревни Иловля под Волгоградом уволили после обнародования в Сети видео допроса учащегося школы, пытавшегося перерезать своей однокласснице горло на «Последнем звонке». Об этом стало известно 25 мая, в четверг. riafan.ru »

2023-5-26 19:41

Попались на глупости — опубликовано видео допроса задержанных за ядерный терроризм

Завербованные украинскими спецслужбами преступники собирались устроить теракт в преддверии Дня Победы. Предполагалось, что подрыв 30 опор ЛЭП остановит реакторы Ленинградской и Калининской АЭС. 5-tv.ru »

2023-5-25 10:57

ФСБ показала видео допроса задержанных за попытку теракта возле АЭС диверсантов

ФСБ показала на видео допрос диверсантов, задержанных за попытку теракта возле АЭС. На кадрах задержанные украинские граждане рассказали о планах устроить взрывы в четырех регионах России. Мужчины рассказали, как были завербованы сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ) и прошли обучение в специальных лагерях. lenta.ru »

2023-5-25 09:30

ФСБ опубликовало видео допроса человека, который хотел сжечь Коран по заданию СБУ

ФСБ опубликовало оперативное видео задержания и допроса молодого человека, который пытался сжечь Коран рядом с мечетью в Волгограде. Задержанный признался, что работал по заданию СБУ и рассчитывал получить за свою «работу» вознаграждение. tvzvezda.ru »

2023-5-21 22:49

Россиянин во время допроса в полиции нашел среди вещдоков наркотик и съел его

В Красноярском крае 35-летний житель поселка Козулька, доставленный в отдел полиции по уголовному делу, нашел среди вещдоков наркотики и незаметно проглотил их. Пока полицейские отвлеклись, мужчина достал из их ящика пакет с полутора граммами психоактивного вещества MDMB и быстро съел его. lenta.ru »

2023-5-15 20:14

В Тюмени вор выпрыгнул в окно во время допроса и "приземлился" в охраняемую больничную палату

В Тюмени полиция задержала мужчину, заподозрив его в краже, а спустя некоторое время он сломал ногу, пытаясь сбежать от правосудия. Историю горе-беглеца рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-11 15:46

СК показал видео допроса задержанного за подрыв автомобиля Прилепина

Следственный комитет России опубликовал видео с допросом Александра Пермякова, признавшимся в покушении на Захара Прилепина. На опубликованных кадрах в Telegram-канале Следственного комитета Пермяков дает признательные показания и рассказывает, как был завербован спецслужбами Украины, а также подробности совершенного им покушения на писателя Захара Прилепина. vz.ru »

2023-5-7 20:00