Результатов: 149

Во Франции полиция допросила главу SOS Donbass после обвинений в поддержке ВС РФ

Анна Новикова отметила, что заявитель выразил сомнения в том, что на фуре возможно проехать через всю Европу до Донбасса и доставить груз tass.ru »

2024-2-21 18:47

Экс-супруга Кэти Перри допросила полиция из-за обвинений в сексуальном насилии

Как минимум четыре женщины обвинили Рассела Брэнда в изнасилованиях и домогательствах. Чем закончатся разбирательства? 5-tv.ru »

2023-11-20 21:33

ФСБ захватила в плен и допросила диверсанта, пытавшегося проникнуть в Крым

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России помешали проникновению украинской ДРГ в Крым, захватили одного из диверсантов в плен и допросили. По словам пленного, группа пыталась снять провокационные видео и фото на фоне флага Украины на территории полуострова. life.ru »

2023-10-4 13:19

Лондонская полиция допросила мужчину в связи с кражей предметов из Британского музея

По информации газеты The Daily Telegraph, почти 2 тыс. предметов из Британского музея могли быть украдены его бывшим сотрудником, а их совокупная стоимость может достигать нескольких миллионов фунтов tass.ru »

2023-8-24 18:31

Полиция допросила Киану Ривза из-за пропажи женщины

Правоохранительные органы пришли в дом канадского актера и кинорежиссера Киану Ривза и допросили его по делу о пропаже женщины. Сообщается, что перед этим полиции поступил звонок. Мужчина сообщил по телефону, что его 27-летняя подруга давно не выходила на связь, и попросил проверить, все ли с ней в порядке. lenta.ru »

2023-5-3 13:11

ФСБ допросила задержанного по делу о взрыве газа в Новосибирске

Федеральная служба безопасности России допросила одного из задержанных по делу о взрыве газа в одном из домов Новосибирска омичей nsn.fm »

2023-2-9 19:12

ФСБ допросила задержанного по делу о взрыве газа в Новосибирске

ФСБ допросила одного из задержанных жителей Омской области, проходящих по делу о взрыве газа в Новосибирске. 25-летний россиянин рассказал, что проводил осмотры газового оборудования в квартирах, но работал неофициально. lenta.ru »

2023-2-9 18:51

Полиция допросила попугая по делу об алкомафии

Полиция в Индии приехала в дом мужчины, подозреваемого в контрабанде алкоголя. К моменту прибытия сотрудников правоохранительных органов семья мужчины успела скрыться. В доме осталась только клетка с попугаем. lenta.ru »

2023-1-30 13:08

Нацполиция Украины допросила более 2 тысяч очевидцев крушения вертолета в Броварах

Национальная полиция Украины провела опрос после авиакатастрофы в Броварах. Силовики допросили более двух тысяч человек, которые могли быть очевидцами трагедии, говорится в Telegram-канале ведомства. riafan.ru »

2023-1-19 20:26

ФСБ допросила собиравшегося на Украину жителя Твери

Задержанный сотрудниками ФСБ житель Твери признался на допросе, что должен был стать рядовым бойцом националистических подразделений Украины. Для этого, по указанию связного, он приобрел тактическую амуницию, с которой оперативники и встретили его на железнодорожном вокзале Твери. tvzvezda.ru »

2023-1-12 15:09

Прокуратура Швейцарии вновь допросила президента ФИФА Инфантино

Прокуратура Швейцарии второй раз провела допрос главы Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино по делу о злоупотреблении полномочиями. Об этом пишет Le Monde. life.ru »

2023-1-11 04:53

СМИ: швейцарская прокуратура допросила президента ФИФА Инфантино

Инфантино обвиняется в злоупотреблении полномочиями, нарушении служебной тайны и воспрепятствовании уголовному судопроизводству tass.ru »

2023-1-11 00:52

В Самаре полиция допросила мигрантов из-за глумления над девушкой

В Самаре полиция начала проверку видео, на котором мигранты глумятся над девушкой. Двое граждан Средней Азии записали на видео издевательство, не стесняясь в выражении своих намерений в отношении пострадавшей. lenta.ru »

2023-1-7 14:10

СБУ допросила 20 монахинь, призывавших к «пробуждению матушки Руси»

Служба безопасности Украины нагрянула с проверкой и обысками в Свято-Кирилло-Мефодиевский женский монастырь Украинской православной церкви Московского патриархата в Закарпатье. По данным следствия, там монахини призывали к «пробуждению матушки Руси». tvzvezda.ru »

2022-12-1 14:45

СБУ допросила полсотни человек во время обысков в зданиях УПЦ

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) допросили 50 человек во время обысков в зданиях Украинской православной церкви (УПЦ), в том числе с использованием полиграфа. Среди допрашиваемых, как заявили украинские спецслужбы, были как граждане Украины, так и России. lenta.ru »

2022-11-23 11:45

Полиция в Южной Корее допросила вернувшегося с Украины наёмника

Полицейские допросили наёмника Ри Гына, известного в Сети как Кен Ри (Ken Rhee), который вернулся в Южную Корею после ранения на Украине. Как сообщает агентство Yonhap, его подозревают в нарушении закона о паспортах. life.ru »

2022-6-13 16:36

Прокуратура допросила родителей голодавших 8-месячных близнецов

Столичная прокуратура допросила родителей, чьи дети - восьмимесячные близнецы - были госпитализированы в тяжелом состоянии из-за того, что их не кормили долгое время. В ходе допроса мать малышей утверждала, что якобы кормила детей, давала им сок. tvzvezda.ru »

2022-2-16 10:46

СБУ допросила бывшего главу разведки Украины по делу «вагнеровцев»

Служба безопасности Украины допросила бывшего начальника Главного управления разведки Минобороны Василия Бурбу по делу «вагнеровцев». Допрос состоялся по просьбе Бурбы. Экс-глава разведки давал показания как свидетель. lenta.ru »

2021-11-29 20:15

Полиция допросила подозреваемого в убийстве бойца СОБРа в Петербурге

Полиция опубликовала кадры допроса мужчины, который подозревается в убийстве бойца СОБРа в Санкт-Петербурге. В ходе допроса мужчина заявил, что работал курьером - своей вины он не признал. Также была задержана предполагаемая сообщница - они оба обвиняются в телефонном мошенничестве. tvzvezda.ru »

2021-11-9 16:30

Полиция допросила подозреваемого в оккультном убийстве подростка под Рязанью

Сотрудники МВД допросили мужчину, который подозревается в убийстве подростка под Рязанью. Он сказал, что планировал с сообщницей провести некий ритуал, чтобы «вернуть себе» мать юноши. Он планировал оглушить подростка и вырезать на его спине оккультный символ. tvzvezda.ru »

2021-10-14 17:35

Служба безопасности Украины допросила похищенного в Молдавии экс-судью Чауса

В ведомстве отметили, что Чаусу оказывается медицинская помощь, принимаются меры для установления обстоятельств его похищения tass.ru »

2021-7-31 15:15

СБУ допросила Медведчука по делу о государственной измене

Служба безопасности Украины (СБУ) допросила во вторник, 9 марта, главу политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука. «О каком именно производстве идет речь, источники не сообщили, однако можно предположить, что допрос состоялся по производству о совершении государственной измены», - сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2021-3-10 19:28

СБУ допросила Медведчука по делу о государственной измене

Служба безопасности Украины (СБУ) допросила председателя политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука в рамках расследования дела о государственной измене. Одновременно к следователям вызывали и пятого президента Украины Петра Порошенко, однако он не прибыл. lenta.ru »

2021-3-10 17:51

СБУ допросила Медведчука в рамках производства о госизмене - СМИ

По данным агентства "Интерфакс-Украина", допрос народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука в СБУ провели 9 марта. "Украинская правда" пишет, что на допросы вызывали и пятого президента Петра Порошенко, но тот не пришел. gordonua.com »

2021-3-10 17:05

Берлинская прокуратура допросила Навального

Берлинская прокуратура допросила Алексея Навального как свидетеля по запросу российской стороны. Об этом сообщил официальный представитель Министерства юстиции ФРГ Мариус Лебер. По его словам, следственные действия проводились в четверг, 17 декабря. Представителей России на допросе не было. lenta.ru »

2020-12-18 18:00

Прокуратура Берлина допросила Навального как свидетеля

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско сообщил, что один из игроков "Сочи" ударил его помощника по окончании матча в подтрибунном помещении tass.ru »

2020-12-18 15:33

Комиссия Тейлора допросила 60 человек по делу о коррупции в IBU, включая Тихонова

Независимая комиссия была создана два года назад, одной из ее задач было выяснить, помогало ли бывшее руководство IBU во главе с Андерсом Бессебергом скрывать допинговые нарушения российских биатлонистов tass.ru »

2020-11-14 18:06

Полиция допросила мужчину, который обезглавил женщину в церкви в Ницце

Допрошен мужчина, совершивший нападение с ножом на прихожан церкви в Ницце. Об этом сообщает телеканал RTBF со ссылкой на французских следователей. Отмечается,... rosbalt.ru »

2020-10-29 16:48

Полиция Бейрута допросила россиянина, владевшего судном с селитрой

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Полиция Кипра опросила бизнесмена Гречушкина после взрыва в Ливане. Содержание беседы не раскрывают. fedpress.ru »

2020-8-6 22:02

Полиция допросила россиянина Гречушкина, чья селитра взорвалась в Бейруте

Полиция Кипра допросила россиянина Игоря Гречушкина, который был владельцем судна, перевозившего селитру, которую арестовали в Бейруте и которая во вторник взорвалась в порту, повредив половину домов в городе incident.mk.ru »

2020-8-7 22:01

В США секретная служба допросила рэпера Эминема из-за песен про Трампа

Американский рэпер Эминем в 2018 году угодил на допрос из-за содержащихся в тексте его песни угроз в адрес президента Дональда Трампа. С певцом беседовали сотрудники Секретной службы США. argumenti.ru »

2019-10-25 17:06

Секретная служба США допросила Эминема после песен с угрозами в адрес Трампа и его дочери

В песнях известного американского рэпера Эминема обнаружили угрозы, адресованные действующему президенту США Дональду Трампу и его дочери Иванке. После этого музыканта допросила Секретная служба США. versia.ru »

2019-10-25 15:20

Секретная служба США допросила Эминема из-за угроз в адрес Трампа

Вопросы у спецслужб вызвала композиция рэпера под названием Framed. В ней упоминаются как хозяин Белого дома, так и его дочь Иванка. Секретная служба США допрашивала популярного хип-хоп-исполнителя Эминема из-за его песни под названием Framed. life.ru »

2019-10-25 14:25

Секретная служба США допросила рэпера Эминема из-за угроз в адрес Трампа

Секретная служба США, которая отвечает за охрану первых лиц государства, допросила американского рэпера Эминема из-за угроз в тексте его песни, адресованных президенту США Дональду Трампу, пишет издание <a href="https://www. vm.ru »

2019-10-24 22:28