Результатов: 649

Главу Гагаузии Гуцул обыскали и допросили в Кишинёве по возвращении из Москвы

Главу Гагаузии Евгению Гуцул и её сопровождающих по прибытии в Кишинёв из Москвы долго не выпускали из зоны контроля, подвергнув допросу и дополнительным проверкам. Об этом сообщил телеграм-канал "Sputnik Молдова". life.ru »

2024-4-11 00:41

Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность в «Крокусе»

Сумевшие спастись в тот роковой вечер свидетельствовали о возможных нарушениях в работе системе пожаротушения. 5-tv.ru »

2024-3-30 11:21

Ответственного за пожарную безопасность в «Крокусе» допросили

После пожара, устроенного террористами в «Крокус Сити Холле», следователи допросили сотрудника, ответственного за пожарную безопасность. Ранее владельцы площадки говорили, что системы пожаротушения сработали штатно, но у некоторых очевидцев другое мнение. versia.ru »

2024-3-30 09:18

В Москве допросили ответственного за пожарную безопасность в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В подмосковном Crocus City Hall, по информации очевидцев, после его поджога боевиками не сработали системы пожаротушения. Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность. fedpress.ru »

2024-3-30 07:44

Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность в "Крокусе"

С ответственным за пожарную безопасность "Крокус сити холла" проведены следственные действия. Допрос был связан с мерами пожарной безопасности и установленными в концертном зале системами противопожарной защиты. life.ru »

2024-3-30 07:13

Следователи допросили специалиста по пожарной безопасности в «Крокусе»

Следствие провело допрос ответственного за пожарную безопасность в здании «Крокус Сити Холла». Об этом сообщили в правоохраниительных органах. «Допрос связан с мерами по обеспечению пожарной безопасности и системами противопожарной защиты, которые были установлены в "Крокус Сити Холле"», - цитирует ТАСС своего собеседника из органов. tvzvezda.ru »

2024-3-30 06:44

Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность в «Крокусе»

Ответственного за пожарную безопасность здания концертного зала «Крокус Сити Холл» допросили в рамках следственных действий после теракта 22 марта nsn.fm »

2024-3-30 06:39

Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность в «Крокусе»

Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность в «Крокус Сити Холле». «Допрос связан с мерами по обеспечению пожарной безопасности и системами противопожарной защиты, которые были установлены в „Крокус сити холле“», — рассказали в правоохранительных органах. lenta.ru »

2024-3-30 06:37

Ответственного за пожарную безопасность в "Крокусе" допросили

Ответственный за противопожарную безопасность "Крокус сити холла" был допрошен следователями в рамках оперативно-следственных действий incident.mk.ru »

2024-3-30 06:26

Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность в "Крокус сити холле"

В правоохранительных органах сообщили, что допрос касался мер по обеспечению пожарной безопасности и систем противопожарной защиты, установленных в здании tass.ru »

2024-3-30 06:00

Террориста из «Крокуса» допросили в реанимации через переводчика

Четвертого задержанного по подозрению в совершении теракта, 19-летнего Мухаммадсобира Файзова, допросили. Кадры допроса публикует Telegram-канал Shot. Отмечается, что во время задержания Фаизов оказывал сопротивление — стрелял в силовиков на границе Украины и Брянской области, поэтому получил травму глаза. lenta.ru »

2024-3-23 20:01

Министра обороны Литвы вывезли в ССР и допросили

Сотрудники Службы спецрасследований (ССР) Литвы вывезли в отделение министра обороны республики Арвидаса Анушаускаса и допросили в связи с получением информации о возможных фактах коррупции в системе государственной обороны. lenta.ru »

2024-3-20 15:27

Французы допросили пресс-секретаря российского посольства

Часто приходится слышать, что, мол, какое нам дело до мнения каких-то «лягушатников, пшеков, колбасников…» (нужное подчеркнуть)? Не согласен. МИД России тоже не согласен, раз за разом выпуская в публичное поле Запада своих достойных представителей. oko-planet.su »

2024-3-20 13:08

Екатеринбургского художника допросили силовики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Силовики допросили екатеринбургского художника Илью Мозги (настоящая фамилия – Чистых). Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал известный адвокат. fedpress.ru »

2024-3-12 12:11

Блогершу Тлиашинову допросили после нападения на журналистов на ее семинаре

Российскую блогершу, коуча Инну Тлиашинову допросили по делу о нападении на журналистов издания «Известия» во время ее семинара в Подмосковье. «Инну Тлиашинову уже допросили в качестве свидетеля. В данный момент она дома и отдыхает», — рассказал агентству адвокат Александр Добровинский. lenta.ru »

2024-1-29 11:13

Инну Тлиашинову допросили как свидетеля дела о нападении на журналистов "Известий"

Во время мероприятия "Инна ленд" охранники напали на журналистов МИЦ "Известия", которые приехали снимать семинар tass.ru »

2024-1-29 10:38

Основательницу Wildberries допросили по делу о пожаре в Шушарах

Основательницу Wildberries Татьяну Бакальчук допросили по делу о пожаре в Шушарах. Проектировкой, строительством и обслуживаем сгоревшего склада занималась компания «ВБ Девелопмент». Ее владельцем является муж Бакальчук. lenta.ru »

2024-1-24 12:47

Мать избивших сверстников в Нижнем Тагиле детей допросили в полиции

Мать братьев, которые избили девочку-сироту и мальчика возле школы в Нижнем Тагиле в Свердловской области, рассказала, что ее вызывали в полицию. Женщина, комментируя причины драки, уточнила, что сегодня все показания уже подала в полицию. vz.ru »

2024-1-4 11:13

В Японии допросили бывшего министра экономики из-за нарушений финансовой отчетности

На основе показаний прокуратура планирует определить наличие сговора между бывшими высокопоставленными чиновниками и сотрудниками бухгалтерии правящей Либерально-демократической партии, отвечавшими за процесс оформления политических пожертвований, пишет газета Asahi tass.ru »

2023-12-30 04:46

Экс-губернатора Красноярского края допросили по делу лидера фракции ЛДПР в ЗС

По версии следствия, Александр Глисков угрожал увольнением одному из руководителей госпредприятия и получил от него взятку в особо крупном размере tass.ru »

2023-12-27 10:54

Директора аварийного спортзала в Крыму допросили после жалобы Путину

Руководителя спортивного зала в поселке Солнечная Долина городского округа Судак в Крыму Богдана Гапона допросили через три часа после того, как дети пожаловались президенту России Владимиру Путину на состояние здания. lenta.ru »

2023-12-15 22:40

Сотрудников аварийного спортзала в Крыму допросили спустя пару часов после жалобы Путину

В крымском селе Солнечная Долина допросили сотрудников и директора аварийного спортзала, на состояние которого юные спортсмены пожаловались президенту РФ Владимиру Путину в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-14 21:53

В Курской области допросили свидетелей по делу о геноциде мирных жителей

Выездное судебное заседание по делу об установлении на территории Курской области факта преступлений против человечности и геноцида народов СССР прошло в Музее партизанской славы «Большой дуб» nsn.fm »

2023-12-13 17:26

В Курской области допросили свидетелей по делу о геноциде мирных жителей нацистами

В Курской области продолжается судебный процесс по делу о геноциде советского народа. 13 декабря в Музее партизанской славы Большой дуб прошло выездное судебное заседание по рассмотрению дела по заявлению прокуратуры Курской области об установлении на территории региона факта военных преступлений, преступлений против человечности и геноцида народов Советского Союза. vz.ru »

2023-12-13 17:15

В Курской области допросили свидетелей по делу о геноциде мирных жителей нацистами

КУРСК, 13 декабря, ФедералПресс. В Курской области продолжается судебный процесс по делу о геноциде советского народа. В Музее партизанской славы «Большой Дуб» состоялось заседание по рассмотрению дела о доказательствах военных преступлений и геноцида народов Советского Союза. fedpress.ru »

2023-12-13 16:45

Следователи допросили сожительницу Кивы

Следователи допросили сожительницу бывшего депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы, которая последние 2,5 месяца провела с ним в подмосковном отеле «Величъ Country Club», где накануне нашли его тело с двумя огнестрельными ранениями головы. lenta.ru »

2023-12-7 09:14

Бывшего мужа Кэти Перри допросили в связи с обвинениями в сексуальном насилии

Бывшего мужа американской певицы Кэти Перри, британского актера и комика Рассела Брэнда допросила полиция Лондона в связи с обвинениями в предполагаемых преступлениях сексуального характера, совершенных актером. lenta.ru »

2023-11-20 03:53

Уральские следователи допросили обвиняемого в убийстве женщины-адвоката на даче

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 октября, ФедералПресс. Следователи допросили обвиняемого в убийстве 39-летней екатеринбурженки Елены Косецкой, тело которой нашли на дачном участке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СКР. fedpress.ru »

2023-10-3 13:18

Мэра Тулуна допросили в СК в качестве свидетеля

ИРКУТСК, 3 октября, ФедералПресс. Мэра города Тулуна Иркутской области Юрия Карих вчера допрашивали в СК в рамках расследования уголовного дела, возбужденного из-за мошенничества при переселении людей из аварийных домов. fedpress.ru »

2023-10-3 11:10

Помощников Байдена допросили по делу о секретных документах

Ближайших помощников Байдена допросили по делу о секретных документах, относящихся к периоду, когда он занимал пост вице-президента — с 2008 по 2016 год. Как рассказали собеседники издания, за последние девять месяцев «расследование достигло самых высоких уровней Белого дома» и различных министерств. lenta.ru »

2023-9-29 03:42

BBC: следователи допросили Залужного по делу о сдаче части Херсонской области

По данным BBC , главком ВСУ Валерий Залужный может стать фигурантом уголовного дела о сдаче Юга - части Херсонской области российской армии. Известное СМИ поделилось информацией о ходе расследования резонансного дела, которое стали называть «делом Залужного». tvzvezda.ru »

2023-9-27 18:30

Зеленского допросили во время выступления перед конгрессом США

ВАШИНГТОН, 22 сентября, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому необходимо предоставить западным кураторам подробный план действий по достижению победы в конфликте, чтобы продолжать получать поддержку. Об этом пишет корреспондент SkyNews Марк Стоун. fedpress.ru »

2023-9-22 16:41

Следователи допросили пилота «Уральских авиалиний», посадившего самолет в поле

Следователи допросили командира судна (КВС) «Уральских авиалиний», который совершил экстренную посадку в поле под Новосибирском, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-9-13 15:03

По делу об убийстве свердловской школьницы допросили таинственного велосипедиста

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 30 августа, ФедералПресс. В Каменске-Уральском следователи допросили человека, который может знать подробности загадочной смерти 16-летней Даны. Пока неизвестно, был ли он причастен к гибели девочки. fedpress.ru »

2023-8-30 16:30

Следователи допросили руководство ТЦ «Времена года» после гибели четырех человек

Следственный комитет допрашивает руководство московского ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте после гибели четырех человек из-за прорыва горячей воды. Следователи также берут показания у очевидцев и сотрудников магазина. tvzvezda.ru »

2023-7-23 18:09

Правоохранители допросили мать годовалого малыша, найденного на улице в Москве

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Правоохранители нашли мать годовалого малыша, обнаруженного под окнами дома на Сельскохозяйственной улице в Москве, сообщает столичная прокуратура в своем телеграм-канале. Ею оказалась 24-летняя женщина. fedpress.ru »

2023-7-16 19:56

В Смоленске допросили бывших малолетних узников фашистских концлагерей по делу о геноциде

В ходе второго заседания также исследовали письменные материалы, продемонстрировали кадры кинохроники о концентрационном лагере "Освенцим", фотоснимки города в период оккупации tass.ru »

2023-7-7 16:53

Reuters: премьер-министра и главу МИД Бельгии допросили после выдачи виз россиянам и иранцам

Премьер-министра Бельгии Александра де Кро и главу МИД страны Хаджа Лахбиба допросили правоохранители после выдачи виз делегациям из иранских и российских городов для участия в съезде мэров в Брюсселе. riafan.ru »

2023-6-22 09:48

Премьера и главу МИД Бельгии допросили из-за выдачи виз россиянам

Премьер-министр Бельгии Александр де Кроо и министр иностранных дел страны Хаджа Лахбиб были допрошены законодателями после того, как делегациям из иранских и российских городов были выданы визы для участия в съезде мэров в Брюсселе на прошлой неделе. lenta.ru »

2023-6-22 08:24

В Югре следователи допросили женщину, избившую подростка

НЕФТЕЮГАНСК, 29 мая, ФедералПресс. Следственное управление СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу организовало проверку факта, опубликованного в СМИ. В новостях сообщалось об инциденте днем 26 мая в первом микрорайоне Нефтеюганска, где женщина избила подростка. fedpress.ru »

2023-5-29 06:43