Результатов: 69

Европейцам предложили отдых в тематическом парке в стиле СССР с «допросом КГБ»

Европейским туристам предложили отдых в тематическом парке Вильнюса, оформленном в стиле СССР, где их ждет «допрос КГБ», «обыск» со сторожевыми собаками и советский ужин. Уточняется, что гости парка смогут на один день стать «гражданами тоталитарного государства» и осмотреть Подземный музей социализма. lenta.ru »

2024-1-15 19:18

"На него оказали давление": Адвокат подтвердил подлинность всплывших видео с допросом Тесака

В Сети появились видео допроса националиста Максима Марцинкевича (Тесака). Там он рассказывает, как к нему пришла идея о съёмках ролика с казнью двух человек, совершённой в 2007 году. Адвокат Алексей Михальчик подтвердил подлинность опубликованных кадров. life.ru »

2022-10-18 23:10

Кадыров опубликовал видео с допросом военнопленных

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Telegram видеоролик с допросом украинских военнопленных: те «охотно отвечают на вопросы» и передали большой объем информации nsn.fm »

2022-8-27 07:25

ФСБ обнародовала видео с допросом задержанного за подготовку теракта в Индии члена ИГИЛ

Федеральная служба безопасности опубликовала кадры допроса члена ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная в РФ), который был задержан в России за подготовку теракта в Индии. riafan.ru »

2022-8-22 11:20

ФАН: военкоры представили ролик с допросом попавшего в плен ВС РФ украинского мародера

В плен к российским военным сдался украинский мародёр. Сюжет с допросом фигуранта опубликовало ФАН со ссылкой на телеграмм-канал «Военкоры Русской весны». argumenti.ru »

2022-6-8 21:25

Кадыров опубликовал видео с допросом пленных украинских солдат

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с моментом допроса трех пленных украинских солдат в Донбассе. В пояснении к видео он отметил, что большинство пленных отрицают свое участие в боях, утверждая, что являются «подневольными копальщиками окопов, блиндажей и прочих сооружений». lenta.ru »

2022-5-31 23:14

СПЧ следит за ситуацией с допросом жены судьи в отставке в Нижнем Новгороде

По словам главы совета Валерия Фадеева, следователи Чеченской Республики предположительно вывезли женщину на допрос в качестве свидетеля tass.ru »

2022-1-21 17:43

Полиция опубликовала видео с допросом избивших фигуриста Соловьева россиян

Полиция Москвы опубликовала видео с допросом россиян, избивших фигуриста Дмитрия Соловьева. Видео допроса «Ленте.ру» в среду, 22 декабря, предоставила пресс-служба МВД Москвы. На кадрах мужчина подробно рассказывает, что послужило причиной стычки — конфликт начался после беседы с девушкой спортсмена. lenta.ru »

2021-12-22 19:28

Теневой владелец «Листвяжной» и экс-депутат Гридин мог покинуть Россию перед допросом в СК

Бывший депутат Госдумы Владимир Гридин, которого следователи считают теневым владельцем холдинга «СДС-Уголь» и шахты «Листвяжная», спешно покинул Россию прямо перед допросом в Следкоме РФ. nation-news.ru »

2021-12-20 03:33

Появилось видео с допросом ученика школы Махачкалы после убийства одноклассника

Подозреваемый в убийстве одноклассника ученик школы № 15 Махачкалы рассказал, что приобрел нож год назад, и он случайно оказался в его кармане. Об этом подросток заявил на допросе в МВД. Во время драки он вытащил нож и в состоянии аффекта ударил им одноклассника. После этого подросток пошел к директору школы. lenta.ru »

2021-10-11 14:42

СК показал кадры с допросом москвича, который выбросил своего двухлетнего сына из окна многоэтажки

СК показал кадры с допросом 24-летнего Леонида Кудрявцева, который выбросил своего двухлетнего сына из окна московской многоэтажки. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство малолетнего» argumenti.ru »

2021-8-5 12:28

Силовики в Киргизии не ограничились допросом первого президента — арестован экс-премьер Сариев

Суд в Киргизии отправил под арест бывшего главу правительства Темир Сариева. Разбирательство связано со случаями коррупции при разработке рудника «Кумтор».... rosbalt.ru »

2021-8-3 16:56

«КП»: Опубликовавшего видео с допросом казанского стрелка Галявиева полицейского уволили

Силовик, обнародовавший кадры с допроса 19-летнего Ильназа Галявиева, задержанного за бойню в школе в Казани, уволен. Об этом узнало издание «КП». По информации... rosbalt.ru »

2021-5-19 20:38

Евросоюз обеспокоен допросом российского журналиста Романа Анина

Дипломатическая служба ЕС призвала власти России соблюдать обязательства в сфере свободы СМИ и пообещала внимательно следить за действиями в отношении главреда "Важных историй" Романа Анина. dw.de »

2021-4-12 22:15

Тихонов сообщил, что его общение с комиссией по делу о коррупции в IBU не было допросом

Бывший президент Союза биатлонистов России рассказал, что разговаривал с главой комиссии Джонатаном Тейлором полтора часа tass.ru »

2020-11-14 19:37

Расчленившая рэпера Картрайта возмутилась допросом о посмертном сексе и крови

Обвиняемая в убийстве рэпера Энди Картрайта Марина Кохал возмутилась допросом, который ей устроили следователь и оперативник, и просит провести в отношении них проверку. Они задавали ей «омерзительные вопросы» о посмертном сексе с погибшим и вкусе его крови, говорили: «Я посажу тебя и твою мать». lenta.ru »

2020-8-12 10:44

Верзилов перед допросом по делу о двойном гражданстве — видео СК

Следственный комитет опубликовал видео, на котором издатель «Медиазоны» и участник Pussy Riot Пётр Верзилов проходит на допрос. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьёй 330. russian.rt.com »

2020-7-7 14:10

Ефремов спокойно гуляет в перерывах между допросом

Актер находится под домашним арестом после того, как стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы. Последний допрос по делу обвиняемого состоялся 17 июня. Актер нашел время для перекура и короткой прогулки. nation-news.ru »

2020-6-17 21:00

Ефремову вызвали скорую перед допросом о смертельном ДТП

Актеру Михаилу Ефремову, по вине которого накануне произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы, вызывали скорую помощь в квартиру nsn.fm »

2020-6-9 13:14

Видео с допросом автора фейка о вывозе трупов с COVID-19 в Крылатском появилось в Сети

Женщина рассказала следователям, что она является администратором паблика в социальной сети. По ее словам, фейк о коронавирусе она распространяла для привлечения внимания. nation-news.ru »

2020-5-22 21:40

СМИ: Порошенко сбежал за границу перед допросом

В пятницу, 13 марта, бывший президент Украины Петр Порошенко должен явиться на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Но адвокаты бывшего лидера страны заявили, что Порошенко не может прийти на допрос, так как он покинул территорию Украины и находится за границей. tvzvezda.ru »

2020-3-13 03:27

ФБР отказалось комментировать инцидент с допросом депутата Юмашевой 

Федеральное бюро расследований (ФБР) США отказалось комментировать ситуацию с задержанием для допроса депутата Госдумы РФ Инги Юмашевой. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6968618" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на представителя органа внутренней разведки. vm.ru »

2019-10-6 22:28

МИД РФ выразил протест США в связи с допросом депутата Юмашевой

МИД России назвал организованный в Нью-Йорке допрос депутата Госдумы Инги Юмашевой &laquo;очередной враждебной провокацией&raquo;. Согласно сообщению Департамента и печати ведомства, эти действия направлены на ухудшение атмосферы российско-американских отношений. vm.ru »

2019-10-6 14:50

МИД РФ выразил протест в связи с задержанием в США и допросом депутата Госдумы

МИД РФ заявил "решительный протест в связи с действиями властей США в отношении депутата Госдумы Инги Юмашевой, которая 5 октября была задержана в аэропорту в Нью-Йорке агентами ФБР и подвергнута допросу. argumenti.ru »

2019-10-6 14:07

МИД РФ выразил протест в связи с допросом депутата Юмашевой в ФБР

В ведомстве назвали целью очередной враждебной акции ухудшение атмосферы российско-американских отношений. МИД России выразил решительный протест в связи с задержанием и допросом депутата Госдумы Инги Юмашевой в США. life.ru »

2019-10-6 14:06

МИД России заявил протест США в связи с допросом ФБР депутата Юмашевой

Допрос сотрудниками ФБР депутата Госдумы Инги Юмашевой, которая прибыла в США, — это очередная акция против России, нацеленная на дальнейшее ухудшение атмосферы российско-американских отношений, заявили в российском МИД. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 13:26

В Госдуме возмущены допросом российского депутата в аэропорту США

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в разговоре с RT назвал возмутительными действия сотрудника ФБР, который допросил в аэропорту Нью-Йорка депутата Ингу Юмашеву, прибывшую в США с целью принять участие в форуме «Диалог Форт-Росс». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 11:43

Депутат Госдумы Юмашева прокомментировала ситуацию с допросом в Нью-Йорке

Депутат Госдумы Инга Юмашева дала комментарий по поводу часового допроса, который устроили ей сотрудники ФБР в Нью-Йорке.&nbsp; vm.ru »

2019-10-6 09:23

Депутат Юмашева не стала комментировать инцидент с допросом ФБР

Депутат Госдумы Инга Юмашева воздержалась от комментирования ситуации по поводу ее задержания и допроса сотрудниками ФБР в нью-йоркском аэропорту. «Я проинформировала посла РФ Анатолия Антонова о произошедшей ситуации, и теперь этим занимаются наши дипломаты», - предает ее слова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-10-6 06:57

Россию попросили помочь с допросом «ценного свидетеля» по делу MH17

Нидерланды попросили российскую прокуратуру помочь с допросом Владимира Цемаха — свидетеля по делу о крушении малайзийского «Боинга» над Донбассом и участника обмена заключенными между Россией и Украиной. lenta.ru »

2019-10-1 13:44

Российский врач умер перед допросом по делу о гибели роженицы

Врач-анестезиолог одной из больниц Нефтекамска в Башкирии умер за день до допроса по делу о гибели роженицы. Представитель профсоюза работников здравоохранения республики Ольга Сошникова утверждает, что медик не выдержал давления со стороны органов следствия, и у него остановилось сердце. lenta.ru »

2019-8-29 14:04

Пакистанские СМИ опубликовали видео с допросом захваченного индийского летчика

Пакистанские СМИ опубликовали видео с захваченным индийским пилотом. Его обнародовало издание Pakistan Today . На кадрах видно, что человек в военной форме стоит с повязкой на глазах, а на лице у него запекшаяся кровь. tvzvezda.ru »

2019-2-27 12:31

Адвокат Мамаева пожаловался следователям на видео с "допросом" футболиста

Пока Павел Мамаев и Александр Кокорин осваиваются на новом месте своего проживания, стало известно о задержании сообщника футболистов, 32-летнего Александра Протасовицкого social.mk.ru »

2018-10-12 20:31

Следственный комитет опубликовал видео с допросом "петрозаводского маньяка"

СК опубликовал видео, как допрашивают 28-летнего жителя Петрозаводска, который подозревается в убийстве двух девушек. Их тела с ножевыми ранениями были обнаружены 19 и 20 сентября в разных районах города. argumenti.ru »

2018-9-21 15:14

Пензенский военный суд изучил видео с допросом арестованного по делу «Сети» Дмитрия Пчелинцева

Адвокат увидел на его лице ссадины, следователь — угревую сыпь, а судья не смог увеличить масштаб кадра 7x7-journal.ru »

2018-9-13 10:48

Пензенский военный суд изучил видео с допросом арестованного по делу «Сети» антифашиста Дмитрия Пчелинцева

Адвокат увидел на его лице ссадины, следователь — угревую сыпь, а судья не смог увеличить масштаб кадра 7x7-journal.ru »

2018-9-14 10:48

Guardian: отказ принять мигрантов грозит Сальвини допросом в сицилийской прокуратуре

По данным британской газеты The Guardian, прокуратура сицилийской провинции Агридженто начала расследование, в рамках которого собирается допросить министра внутренних дел Италии. Именно Маттео Сальвини отказал беженцам в возможности сойти на сушу со спасательного судна Diciotti, нарушив тем самым одно из положений Европейской конвенции по правам человека. russian.rt.com »

2018-8-26 01:31