Результатов: 704

"Главное не апельсиновый сок": Путин призвал не допускать беспредела с изъятием детей из семьи

Изъятие детей из семьи должно быть обоснованным, ни в коем случае нельзя допускать беспредела в данном вопросе. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2024-4-25 17:35

Депутат Лантратова призвала не допускать в школы бойцов СВО, судимых за насилие над детьми

Бойцов СВО, осужденных за насилие над детям, нельзя пускать в образовательные организации, заявила первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова nsn.fm »

2024-4-22 16:52

Украина призвала не допускать 15 российских дзюдоистов до соревнований

Национальный олимпийский комитет Украины (НОК), комментируя выступление дзюдоистов из России на чемпионате Европы 2024 года в Загребе (Хорватия), потребовал не допускать к соревнованиям российских спортсменов nsn.fm »

2024-4-18 21:53

Украина потребовала не допускать российских дзюдоистов на чемпионат Европы

Турнир пройдет в Хорватии с 25 по 28 апреля и будет отборочным соревнованием на Олимпиаду в Париже tass.ru »

2024-4-18 19:05

На Украине потребовали от МОК не допускать до Олимпиады девять российских борцов

Национальный олимпийский комитет Украины и министерство молодежи и спорта страны призвали не допускать девять российских борцов к участию в Олимпийских играх в Париже nsn.fm »

2024-4-15 09:59

НОК Украины призвал не допускать российских борцов к Олимпийским играм

Национальный олимпийский комитет Украины призвал не допускать к Олимпиаде в Париже борцов из России и Белоруссии из-за нарушения требований нейтралитета и поддержки специальной военной операции. Соответствующее заявление появилось на сайте НОК Незалежной. life.ru »

2024-4-12 21:24

Эксперт: нежелание Запада допускать вину Украины в атаках на ЗАЭС продлевает конфликт

Президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани отметил, что на кону стоит вопрос ядерной безопасности, который "не очень заботит ни НАТО, ни США" tass.ru »

2024-4-11 22:43

Матыцин призвал не допускать обличительной риторики в адрес российских спортсменов

Внутри профессионального спортивного сообщества нужно с уважением относиться к российским атлетам, которые завоевали право на участие в Олимпийских играх, заявил министр спорта России Олег Матыцин. Министр призвал избегать «обличительной риторики в адрес российских спортсменов, выступающих на международной арене». vz.ru »

2024-4-6 00:29

Вице-президент ТПП РФ: «Важно не допускать самоизоляцию Арктики, делая упор на крупные инфраструктурные и энергетические проекты»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Развитие российской Арктики входит в число стратегических приоритетов развития страны. При этом важно не допускать ее самоизоляцию, делая упор на крупные инфраструктурные и энергетические проекты. fedpress.ru »

2024-4-4 13:50

Послушайте меня: ТОП главных ошибок водителей, которые нельзя допускать в беседе с сотрудниками ДПС

Даже самые незначительные ошибки в общении с сотрудниками ведомственных органов способны привести к серьезным последствиям. 5-tv.ru »

2024-3-30 14:09

Путин призвал не допускать "никакой расхлябанности" ради успехов в СВО

Все усилия во всех сферах жизнедеятельности должны быть сегодня посвящены успеху России в специальной военной операции (СВО). Такое заявление сделал президент Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-3-26 15:11

Путин потребовал не допускать силового давления на бизнес

Нельзя допускать силового давления на бизнес в корыстных целях, перевод предприятий в государственную собственность должен идти строго в соответствии с законом, заявил президент России Владимир Путин на коллегии Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-3-26 14:43

"Нельзя допускать": Сомнолог предупредил о последствиях "случайного" вечернего сна

Даже десятиминутный сон вечером может зарядить бодростью на несколько часов и помешать заснуть ночью, рассказал в интервью радио Sputnik доктор медицинских наук, врач-сомнолог Роман Бузунов. life.ru »

2024-3-11 01:55

Патрушев призвал не допускать вербовки жителей СКФО украинскими спецслужбами

Организованы встречи студентов и школьников с участниками специальной военной операции, в том числе с военными корреспондентами, сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев tass.ru »

2024-3-7 14:02

Рамасвами назвал фальсификацией решение суда Иллинойса не допускать Трампа до выборов

Бизнесмен отметил, что подобные действия характерны для "банановых республик третьего мира" tass.ru »

2024-2-29 05:47

Премьер Эстонии считает, что Западу надо допускать все варианты оказания помощи Киеву

Кая Каллас отметила, что эти возможности могут включать отправку военнослужащих на Украину tass.ru »

2024-2-29 02:23

Путин призвал не допускать случаев отказа в медпомощи людям без медстраховки

В России не должно быть случаев отказа человеку без медицинской страховки в приеме в больнице, заявил президент Владимир Путин на Форуме будущих технологий. По его словам, в некоторых странах, «скажем, за океаном», есть дорогостоящая платная медицина, сказал глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 19:38

Путин поручил не допускать чрезмерного роста цен на авиабилеты в России

По словам главы государства, этот вопрос должен быть в приоритете как у перевозчиков, так и у министерства транспорта и других профильных ведомств. rosbalt.ru »

2024-2-7 18:06

Путин призвал не допускать чрезмерного роста цен на авиабилеты в России

Российский лидер Владимир Путин призвал не допускать чрезмерного роста цен на авиабилеты в стране при безусловном обеспечении качества обслуживания пассажиров и безопасности полетов. По его словам, эти вопросы должны быть в приоритете как у перевозчиков, так и у министерства транспорта и у других профильных ведомств. lenta.ru »

2024-2-7 17:37

Путин призвал не допускать чрезмерного роста стоимости авиабилетов

Президент России Владимир Путин, выступая по видеосвязи на совещании с членами правительства, призвал не допускать чрезмерного роста цен на авиабилеты. Этот вопрос, как подчеркнул глава государства, должен быть в приоритете как у перевозчиков, так и у Минтранса и других профильных ведомств. life.ru »

2024-2-7 17:22

Путин призвал не допускать чрезмерного роста цен на авиабилеты

Владимир Путин на совещании с членами правительства потребовал не допускать чрезмерного роста цен на авиабилеты в России. При этом важно обеспечить качество обслуживания пассажиров и безопасность полетов. tvzvezda.ru »

2024-2-7 17:05

Лидер СР Миронов призвал не допускать к учебе не готовых к школе детей мигрантов

Родители первоклассников в центральных регионах России недоумевают: как можно эффективно учить класс, в котором большинство учеников совершенно не знает русского языка. Речь о детях трудовых мигрантов. ridus.ru »

2024-2-7 16:00

Разговоры о важном: как школьные психологи могут не допускать травлю и стрельбу в школах России

Увы, но практически каждый год в российских школах происходят трагедии, связанные со стрельбой. Действующие или бывшие ученики приходят в родное учебное заведение. Жертвами пальбы становятся как школьники, так и педагоги. fedpress.ru »

2024-2-5 09:30

Нельзя допускать во время ссоры с близкими даже в гневе: 5 непростительных действий

На эмоциях можно не только грубо обозвать любимого члена семьи, но и совершить по-настоящему ужасные по отношению к психике вещи. Психологи настаивают не делать их даже во время крупных скандалов. Рассказываем про запрещёнку. life.ru »

2024-1-18 17:15

США призвали Израиль не допускать гибели в Газе мирного населения

Госсекретарь Соединенных Штатов попросил еврейское государство делать все возможное для избежания жертв среди гражданских лиц tass.ru »

2024-1-10 03:49

Украинские спортсмены призвали Макрона не допускать россиян на ОИ-2024

193 украинских спортсмена подписали открытое письмо президенту Франции Эммануэлю Макрону, мэру Парижа Анн Идальго, министру спорта Франции Амели Удеа-Кастере и организаторам Олимпиады-2024 с просьбой не допускать россиян до участия в Играх. forbes.ru »

2024-1-9 15:51

СМИ: Украинские футболисты призвали Макрона не допускать россиян на ОИ-2024

Молодёжная сборная Украины по футболу направила организаторам Олимпийских игр 2024 год в Париже письмо с просьбой не допускать к участию в турнире спортсменов из России, сообщает tribuna nsn.fm »

2024-1-8 14:43

Украинские футболисты попросили Макрона не допускать россиян на Олимпиаду

Молодежная сборная Украины по футболу подписала письмо, адресованное президенту Франции Эммануэлю Макрону, мэру Парижа Анн Идальго, министру спорта Франции Амели Удеа-Кастера, с просьбой не допускать россиян до Олимпийских игр. vz.ru »

2024-1-8 10:53

США выразили желание, чтобы Украина стремилась не допускать гибели гражданских лиц

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что Вашингтон хочет, чтобы любая страна, участвующая в конфликте, соблюдала международное гуманитарное право tass.ru »

2024-1-5 23:34

Не пришедших вовремя в военкомат россиян перестанут допускать к экзамену на права

С апреля 2024 года в России вводятся новые правила, касающиеся сдачи экзамена на права. Как сообщили в МВД России, теперь к экзамену не будут допущены люди, получившие повестку в военкомат. «Не будут допущены к экзаменам и не получат водительское удостоверение лица, в отношении которых военными комиссариатами применены временные меры, направленные на явку этих лиц по повестке военного комиссариата», - передает сообщение ведомства ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-12-22 16:38

Совфед пообещал не допускать вмешательства в выборы президента

Совет Федерации не допустит вмешательства в выборы президента России. Об этом заявила председатель Совфеда Валентина Матвиенко. «Конечно же, будут, поверьте, мощные вмешательства. И в виде усиления информационной войны, и попытки вторгнуться в нашу систему выборов», — пояснила она. lenta.ru »

2023-12-21 12:25

16 штатов Америки потребовали не допускать Дональда Трампа к президентским выборам

ВАШИНГТОН, 21 декабря, ФедералПресс. Согласно информации от газеты New York Times, по меньшей мере 16 штатов Америки потребовали не допустить к процедуре отбора кандидатов от Республиканской партии на президентские выборы 2024 года бывшего главу США Дональда Трампа. fedpress.ru »

2023-12-21 08:54

World Athletics отказалась допускать российских легкоатлетов на Олимпиаду2024

Решение МОК о допуске российских спортсменов на Олимпиаду2024 не повлияло на позицию международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics), организация не снимает отстранение с легкоатлетов из России, заявил глава World Athletics Себастьян Коу. vz.ru »

2023-12-9 21:46

Драпеко: Нельзя допускать к госфинансированию артистов с антироссийской позицией

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко согласилась с тем, что артистов с антироссийской позицией не стоит допускать к госфинансированию. life.ru »

2023-12-7 14:16