Результатов: 53

У «Уральских авиалиний» забрали допуски к полетам за рубеж

Федеральное агентство воздушного транспорта (ФАВТ, Росавиация) временно передало допуски авиакомпании «Уральские авиалинии» на ряд международных маршрутов другим российским авиакомпаниям. Об этом сообщается в приказе ведомства, с которым ознакомились «Ведомости». news.mail.ru »

2023-11-4 06:59

Две российские авиакомпании получили допуски на полеты на курорты Китая

Росавиация выдала допуски на выполнение рейсов на курортный остров Китая двум российским перевозчикам. Согласно документу, авиакомпания Red Wings теперь сможет выполнять два рейса в неделю из нескольких российских городов, включая Москву, Ростов-на-Дону, Владивосток, Красноярск, Хабаровск, Челябинск и Новосибирск. lenta.ru »

2023-5-24 18:52

Российские авиакомпании получили допуски на полеты в три пляжные страны

Росавиация выдала авиакомпаниям новые допуски на регулярные рейсы в три пляжные страны — Шри-Ланку, Турцию и ОАЭ. В частности, авиакомпания Red Wings сможет выполнять регулярные рейсы в Анталью из Саратова и Волгограда. lenta.ru »

2023-5-3 09:38

Авиакомпания «Азимут» получила новые допуски по десяти международным направлениям

Крупный российский авиаперевозчик «Азимут» получил допуски к полетам на международные рейсы, которые будут выполняться по десяти направлениям из Москвы и еще нескольких городов. versia.ru »

2022-3-21 12:15

Крупная российская авиакомпания получила новые допуски на полеты за рубеж

Один из крупнейших российских перевозчиков, авиакомпания «Азимут», получил новые допуски на международные рейсы. Согласно документу, допуск получен к выполнению полетов по десяти зарубежным направлениям: ОАЭ, Турция, Египет, Израиль, Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан. lenta.ru »

2022-3-21 11:48

Российские авиакомпании получили допуски на полеты в пять пляжных стран

Росавиация выдала авиакомпаниям новые допуски на регулярные рейсы в Египет, Венесуэлу, Мексику, Таиланд и на Мальдивы. Отмечается, что помимо пяти пляжных направлений, некоторые перевозчики получили разрешения на рейсы в те страны, с которыми еще не возобновлено авиасообщение. lenta.ru »

2021-11-26 17:35

Авиакомпании из России получили новые допуски на полеты в Египет

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Росавиация выдала российским авиакомпаниям еще более 80 допусков на полеты на курорты Египта. Об этом говорится в приказе ведомства. fedpress.ru »

2021-9-17 12:03

Росавиация выдала допуски на полеты в Египет из Челябинска и Магнитогорска

Росавиация выдала четырем авиакомпаниям допуски на регулярные рейсы на курорты Египта с вылетами из Челябинска и Магнитогорска znak.com »

2021-8-18 17:03

Росавиация выдала восьми авиакомпаниям допуски к рейсам на курорты Египта

Росавиация выдала допуски восьми авиакомпаниям на выполнение регулярных рейсов на египетские курорты — Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Об этом говорится в релизе... rosbalt.ru »

2021-8-6 19:10

Восемь российских перевозчиков получили допуски для полетов на египетские курорты

Восемь российских авиакомпаний получили от Росавиации допуски к регулярным рейсам на курорты Египта nsn.fm »

2021-8-6 18:55

Восемь авиакомпаний РФ получили допуски на полеты на курорты Египта

Восьми российским компаниям выданы допуски на полеты на курорты Египта, они смогут использовать их при увеличении оперштабом количества рейсов. Это следует из материалов Росавиации, опубликованных на сайте в пятницу, 6 августа. news.mail.ru »

2021-8-6 18:35

Несколько российских авиакомпаний получили допуски на выполнение полетов на курорты Египта

Допуски на выполнение рейсов из Москвы и регионов России в Хургаду и Шарм-эш-Шейх получили компании "Аэрофлот", "Победа", S7, "Смартавиа", "Нордстар", "Уральские авиалинии", Azur Air, Nordwind и Royal Flight. argumenti.ru »

2021-8-6 18:32

Росавиация выдала восьми авиакомпаниям допуски на полеты в Египет

Росавиция выдала восьми авиакомпаниям допуски на регулярные рейсы в Египет. Они смогут воспользоваться разрешением, если оперштаб увеличит количество рейсов на этих маршрутах. Приказ опубликован на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2021-8-6 18:19

Российские авиакомпании получили допуски к полетам в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Несколько крупных российских авиакомпаний получили допуски на полеты на курорты Египта. Уточняется, что допуски из Москвы в популярные города Египта предоставлены «Аэрофлоту», «Победе» и S7. При этом из регионов рейсы будут осуществлять «Россия», «Уральские авиалинии», Smartavia, Nordwind, AZUR Air и S7. lenta.ru »

2021-8-6 18:19

Авиакомпании России получили допуски на полеты на курорты Египта

Компании смогут открыть полеты, как только частота выполнения рейсов по направлениям будет увеличена оперативным штабом по борьбе с коронавирусом tass.ru »

2021-8-6 18:11

Первая российская компания получила допуски для полетов на курорты Египта

Авиакомпания «Россия» первой в РФ получила разрешение на полеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Однако число рейсов в партнерстве с туроператором «Библио-Глобус» пока не уточняется. versia.ru »

2021-7-30 15:19

Первая российская авиакомпания получила допуски на полеты на курорты Египта

Авиакомпания «Россия» получила допуски на осуществление регулярных рейсов на курорты Египта — первые самолеты из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх полетят 9 августа. Для обеспечения безопасности туристов компания заключила соглашение с АО «Шереметьево безопасность» на предоставление соответствующих услуг. lenta.ru »

2021-7-29 14:06

Все допуски на регулярные рейсы на курорты Египта может получить одна авиакомпания - источник

Российские туроператоры обеспокоены тем, что все рейсы на курорты Египта могут отдать только одной авиакомпании. Речь идет об «Аэрофлоте», но есть надежда и на более приемлемый вариант развития ситуации versia.ru »

2021-7-27 22:40

Российские авиакомпании запросили допуски к полетам на курорты Египта

Девять российских авиакомпаний, среди которых – «Аэрофлот», «Победа» и «Россия» – запросили у Росавиации допуски к регулярным рейсам из Москвы и регионов РФ в курортные города Египта. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ведомство. tvzvezda.ru »

2021-7-28 22:21

Росавиация выдала авиакомпаниям допуски на полеты в две пляжные страны

Российским авиаперевозчикам выдали допуски на международные рейсы в Таиланд и Израиль. Сообщается, что допуски выданы также для полетов в аэропорты Албании, Армении, Иордании, Кипра, Литвы, Северной Македонии и по другим зарубежным направлениям. lenta.ru »

2021-7-26 10:31

Росавиация выдала двум авиакомпаниям допуски на вылет из Челябинска в Израиль и Таиланд

Две авиакомпании получили от Росавиации допуски на рейсы из Челябинска в Израиль и Таиланд znak.com »

2021-7-26 07:29

Российские авиакомпании получили новые допуски на полеты за границу

Российским авиаперевозчикам выдали допуски на международные рейсы в Турцию, Объединенные Арабские Эмираты, Грецию, Испанию и другие зарубежные направления. Соответствующий приказ опубликовала Росавиация. lenta.ru »

2021-5-20 13:45

Российские авиакомпании получили допуски на полеты в 15 стран

Российские авиакомпании получили допуски на регулярные рейсы в 15 стран. В число разрешенных направлений вошли Азербайджан, Армения, Белоруссия, Иордания, Китай, Северная Македония, Молдавия, Марокко, Сербия, Словения, Таиланд, Хорватия, Черногория, а также Кипр и Мальдивские острова. lenta.ru »

2021-4-21 20:19

Авиакомпаниям разрешили рейсы из Екатеринбурга в Каир, Барселону и на Родос

Росавиация выдала новые допуски авиакомпаниям на прямые рейсы из Екатеринбурга за границу znak.com »

2021-3-11 16:49

В какие страны получены допуски на рейсы «Аэрофлотом» и «Победой»

Компания"Аэрофлот" получила допуски на регулярные рейсы из Москвы в Пунта-Кану (Доминикана), Доху (Катар) и Монастир (Тунис). Об этом говорится в приказе Росавиации. argumenti.ru »

2021-3-10 15:18

Российские авиакомпании массово запросили допуски на рейсы за границу

Российские авиакомпании массово запросили допуски на новые регулярные и чартерные рейсы за границу. В частности, AZUR air и Nordwind направили запросы на регулярные рейсы в Бельгию, Германию, Грецию, Испанию, Иорданию, Иран, Катар. lenta.ru »

2020-11-17 09:41

Росавиация разрешила AzurAir полеты в Китай из Тюмени и Сургута

Авиакомпания AzurAir получила допуски на полеты в китайские провинции Санья и Хайкоу из Тюмени и Сургута, сообщается в опубликованном накануне приказе Росавиации znak.com »

2020-10-21 09:41

Росавиация выдала допуски на рейсы в 24 страны

Росавиация выдала российским авиакомпаниям допуски на выполнение регулярных полетов в 24 страны. Соответствующий приказ опубликован на сайте агентства. news.mail.ru »

2020-10-5 18:31

Росавиация расширила допуски по полётам за рубеж

Российские авиакомпании получили допуски на регулярные полёты в 24 страны по 169 направлениям и смогут воспользоваться ими при возобновлении авиасообщения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-5 18:00

Российские авиакомпании массово получили допуски на полеты за границу

Российские авиакомпании на фоне пандемии коронавируса массово получили допуски на регулярные полеты за границу по 169 международным маршрутам. Кроме того, Росавиация выдала более 20 допусков для выполнения чартерных рейсов. lenta.ru »

2020-10-5 17:42

Российские авиакомпании получили допуски почти на 170 международных маршрутов

Как сообщили в Росавиации, перевозчики получили допуски как в страны, с которыми восстановлено авиасообщение, так и в страны, с которыми пока полеты не осуществляются tass.ru »

2020-10-5 17:31

Комиссия по выдаче авиакомпаниям допусков за рубеж возобновляет работу

Так, авиакомпания Azur Air запросила допуски на полеты в Лондон из Новосибирска, Казани, Ростова-на-Дону. aif.ru »

2020-9-15 12:39

Авиакомпании начали запрашивать допуски к зарубежным рейсам

Росавиация сообщила о проведении 17 сентября заседания межведомственной комиссии по допуску авиакомпаний. Как следует из материалов, перевозчики стали запрашивать допуски на зарубежные рейсы, в том числе в закрытые страны. news.mail.ru »

2020-9-15 12:05

Azur Air намерена получить допуски на рейсы в Великобританию, Турцию и Египет

Авиакомпания планирует получить допуск на рейсы из Казани, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга tass.ru »

2020-9-14 22:41

Росавиация продлила "Аэрофлоту" допуски на 31 международный маршрут "Трансаэро"

Ожидается, что прибыль от полетов по этим направлениям восполнит "Аэрофлоту" затраты на перевозку пассажиров "Трансаэро" в 2015 году tass.ru »

2019-3-28 17:36

Глава ВФЛА пожелал получившим допуски от ИААФ Шубенкову и Широбокову побольше побед

Девять отечественных легкоатлетов во главе с Шубенковым и Широбоковым получили разрешение на участие в зарубежных стартах tass.ru »

2018-4-12 14:13

Глава ВФЛА пожелал получившим допуски от IAAF Шубенкову и Широбокову побольше побед

Девять отечественных легкоатлетов во главе с Шубенковым и Широбоковым получили разрешение на участие в зарубежных стартах tass.ru »

2018-4-12 14:13

«Аэрофлот» попросил продлить допуски на международные направления «Трансаэро»

Авиакомпания «Аэрофлот» направила в Минтранс России письмо с просьбой продлить разрешения на полеты по зарубежным маршрутам, на которых ранее работала «Трансаэро», передает ТАСС со ссылкой на источник. lenta.ru »

2017-2-13 14:14

«Аэрофлот» просит Минтранс продлить допуски на 34 маршрута «Трансаэро» – ТАСС

«Аэрофлот» просит Минтранс продлить допуски на 34 международных направления, полеты по которым ранее осуществляла «Трансаэро», сообщил ТАСС источник, близкий к группе компаний «Аэрофлот». Текущие 37 международных допусков действуют до 25 марта. vedomosti.ru »

2017-2-13 13:05

Пловцы Морозов и Лобинцев получили допуски к Олимпиаде

Российские пловцы Владимир Морозов и Никита Лобинцев получили уведомление МОК о том, что они допущены к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Ранее комиссия МОК уже допустила к участию в играх 29 российских пловцов. news.yandex.ru »

2016-8-5 20:43

Пловцы Морозов и Лобинцев получили допуски к Олимпиаде

Российские пловцы Владимир Морозов и Никита Лобинцев получили уведомление МОК о том, что они допущены к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Ранее комиссия МОК уже допустила к участию в играх 29 российских пловцов. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-4 20:43

Две российские авиакомпании попросили допуски на рейсы в Турцию

Российские авиакомпании Nordwind Airlines и Pegas Fly запросили у Росавиации допуски к выполнению рейсов в Анталию и Стамбул. Перевозчики намерены совершать вылеты из 12 российских региональных центров. lenta.ru »

2016-4-26 12:52