Результатов: 3634

Как не допустить конфликтов на рынке маркетплейсов России

Скандал вокруг крупнейшего маркетплейса России Wildberries набирает обороты. В дело вмешались Минтруда, генпрокуратура, Госдума. Они проверят жалобы сотрудников пунктов выдачи заказов (ПВЗ), выразивших недовольство новой системой штрафов, заключающейся в удержании полной стоимости товара в результате его возврата. fedpress.ru »

2023-3-16 16:47

Посол в США Антонов: Россия не допустит, чтобы кто-то «прорывался в ее акваторию»

Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов рассказал в среду в эфире телеканала «Россия 1» о своей беседе в Госдепе США, куда он был вызван после инцидента с беспилотным летательным аппаратом, потерпевшим крушение в нейтральных водах Черного моря. argumenti.ru »

2023-3-15 19:18

Орбан заявил, что Венгрия не допустит, чтобы ее переплавили в общеевропейскую сверхдержаву

Как добавил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто, страна не позволит никакого иностранного диктата, в том числе со стороны руководства Евросоюза tass.ru »

2023-3-15 18:59

Посол РФ в США заявил, что Россия "не допустит, чтобы кто-то прорывался в ее акваторию"

Анатолий Антонов на встрече в Госдепе высказал озабоченности Москвы по поводу действий Вашингтона tass.ru »

2023-3-15 18:24

В США сообщили о принятии мер с целью не допустить попадания обломков БПЛА в чужие руки

Минобороны РФ ранее заявило, что ВКС России зафиксировали полет дрона MQ-9 поблизости от Крымского полуострова tass.ru »

2023-3-15 05:18

В США сообщили, что приняли меры, чтобы не допустить попадания обломков БПЛА в чужие руки

Минобороны РФ ранее заявило, что ВКС России зафиксировали полет дрона MQ-9 поблизости от Крымского полуострова tass.ru »

2023-3-15 05:18

Трамп пообещал не допустить начала третьей мировой войны

ВАШИНГТОН, 14 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп считает себя единственным кандидатом, способным предотвратить третью мировую войну. Об этом он заявил в ходе своего выступления в штате Айова. fedpress.ru »

2023-3-14 07:18

В Грузии пообещали не допустить открытия второго фронта для Украины

В Грузии правящая партия «Грузинская мечта» не допустит открытия в стране второго военного фронта, сообщил в эфире телекомпании «Имеди» глава правительства Ираклий Гарибашвили nsn.fm »

2023-3-13 01:02

Премьер Грузии пообещал не допустить открытия второго фронта

Премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили пообещал, что правящая в стране партия «Грузинская мечта» не допустит открытия в стране второго военного фронта для Украины. «Государство сегодня находится на высшем уровне… до тех пор, пока "Грузинская мечта" находится у власти, мы не допустим второго фронта, это исключено». lenta.ru »

2023-3-12 22:13

Патриарх Кирилл призвал не допустить изгнания монахов УПЦ из Киево-Печерской лавры

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к предстоятелям поместных православных церквей, папе Римскому Франциску, генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу и международным организациям с призывом не допустить изгнания монахов УПЦ из Киево-Печерской лавры. vz.ru »

2023-3-12 21:04

Эксперт считает, что у властей Грузии еще остается шанс не допустить госпереворот

Замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин добавил, что решение снять законопроект об иноагентах с обсуждения является настораживающим фактором tass.ru »

2023-3-11 15:41

Британия призвала спонсоров Олимпиады не допустить участия россиян и белорусов

Правительство Великобритании направило крупнейшим спонсорам Олимпийских игр письмо с призывом оказать давление на Международный олимпийский комитет (МОК)... rosbalt.ru »

2023-3-11 11:20

Guardian: Британия призвала спонсоров Олимпиады не допустить участия россиян

Британское правительство призвало крупнейших спонсоров Олимпийских игр оказать давление на Международный олимпийский комитет (МОК) по вопросу допуска к участию в соревнованиях российских и белорусских спортсменов. tvzvezda.ru »

2023-3-11 09:49

Британия призвала спонсоров Олимпиады не допустить участия россиян в играх

Британия направила письмо спонсорам Олимпийских игр с требованием оказать давление на Международный олимпийский комитет (МОК) для недопущения российских и белорусских спортсменов на соревнования. Об этом пишет The Guardian. life.ru »

2023-3-11 09:23

Британия потребовала у спонсоров Олимпиады не допустить участия РФ и Белоруссии

Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Люси Фрейзер обратилась к спонсорам Олимпийских игр, таким как Coca Cola, Intel, Samsung и Visa, с просьбой повлиять на МОК, чтобы не допустить РФ до предстоящих игр. ridus.ru »

2023-3-11 08:26

Макрон заявил о необходимости не допустить перехода конфликта на Украине в глобальную войну

Власти Франции и Великобритании подчеркнули, что не допустят перерастания конфликта на Украине в глобальную войну. Тему украинского кризиса затронули на франко-британском саммите, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-11 19:55

Тарасова надеется, что ISU допустит россиян до соревнований вслед за федерацией фехтования

В пятницу FIE на конгрессе проголосовало за возвращение россиян и белорусов на международную арену tass.ru »

2023-3-10 19:15

СМИ: Международная федерация фехтования решила допустить россиян к участию в соревнованиях

В Берлине отмечают, что в балтийской республике можно разместить половину личного состава и техники, а вторая половина в ожидании передислокации, которая в критической ситуации осуществилась бы в течение десяти дней, могла бы находиться в Германии tass.ru »

2023-3-10 17:59

Макрон призвал не допустить превращения конфликта на Украине в глобальный

Президент Франции Эммануэль Макрон во время пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком в Париже 10 марта призвал не допустить превращения конфликта на Украине в глобальное противостояние. lenta.ru »

2023-3-10 17:29

Макрон обещал не допустить перерастания украинского конфликта в глобальное противостояние

Президент Франции добавил, что его страна "с первого дня конфликта оказывает помощь Украине и ее народу в гуманитарной, экономической и военной сферах" tass.ru »

2023-3-10 17:18

Организаторы Уимблдона нашли способ допустить к турниру теннисистов из РФ и Белоруссии

Российские и белорусские теннисисты должны будут подписать «кодекс поведения» для участия в Уимблдоне. Детали этого документа еще прорабатываются. Об этом сообщает Daily Mail. Ожидается, что спортсменам придется выступать в нейтральном статусе. tvzvezda.ru »

2023-3-10 01:01

Остин: Вашингтон не допустит того, чтобы у Ирана появилось ядерное оружие

Вашингтон не допустит того, чтобы Иран стал обладателем ядерного оружия, и будет добиваться этого дипломатическим путем. Такое заявление сделал шеф Пентагона Ллойд Остин на пресс-конференции по итогам своего визита в Израиль в четверг. argumenti.ru »

2023-3-9 20:45

Болгарские политики пообещали не допустить демонтажа памятника Советской армии

Депутаты городского совета Софии одобрили ранее эту инициативу большинством голосов tass.ru »

2023-3-9 19:23

Захарова заявила, что Франция все еще стремится не допустить влияния РФ и Китая в Африке

В пресс-службе правительства региона отметили, что граница находится под охраной российских пограничников и военных, каких-либо попыток ее пересечения не было tass.ru »

2023-3-9 18:30

Додон призвал власти Молдавии не допустить втягивания страны в конфликт на Украине

Бывший президент Молдавии Игорь Додон после предотвращенного теракта в Приднестровье призвал власти Молдавии предпринять меры, чтобы страну не втянули в конфликт на Украине. По его словам, сообщения о подготовке теракта вызывают обеспокоенность. vz.ru »

2023-3-9 14:37

В России призвали не допустить деградации связей с Кипром

По словам посла РФ на Кипре Мурата Зязикова, Москва рассчитывает на конструктивное взаимодействие с новой администрацией острова во главе с президентом Никосом Христодулидисом tass.ru »

2023-3-9 14:01

В отрасли поддержали предложение не допустить принудительного лицензирования зарубежного ПО

Создание собственного ПО позволит вернуть деньги, вложенные в разработку, и найти надежных партнеров в развивающихся странах, сказал НСН Валентин Макаров. nsn.fm »

2023-3-9 09:46

Глава МИД Италии Таяни призвал не допустить эскалации конфликта на Украине, связанной с угрозой применения ядерного оружия

Руководитель итальянского министерства иностранных дел Антонио Таяни призвал не допустить эскалации украинского конфликта, связанной с угрозой применения ядерного оружия. Таяни процитировало издание Il Messaggero. argumenti.ru »

2023-3-5 13:43

Глава МИД Италии заявил о необходимости не допустить эскалации конфликта на Украине

Антонио Таяни назвал положительными все действия, которые ведут к диалогу сторон tass.ru »

2023-3-5 11:49

В Бундестаге раскритиковали Меркель за решение не допустить членства Украины в НАТО

По мнению председателя комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман, в настоящее время необходимо продолжать поддерживать Киев, в том числе поставками оружия tass.ru »

2023-3-3 10:49

В Южно-Сахалинске родителей призвали не допустить драки "ЧВК Рёдан"

В Южно-Сахалинске родители школьников стали получать сообщения о необходимости явиться на срочные собрания в пятницу, 3 марта. Причиной стала появившаяся информация о планах подростков – последователей так называемой "ЧВК Рёдан" устроить драку. life.ru »

2023-3-3 07:05

В Молдавии призвали не допустить новой войны в Приднестровье

Президент Молдавии Майя Санду призвала сделать все возможное, чтобы не допустить новой войны в Приднестровье. Об этом она высказалась на митинге по случаю 31-й годовщины с начала конфликта в регионе. lenta.ru »

2023-3-2 14:58

Президент Молдавии призвала не допустить новой войны в Приднестровье

Майя Санду также отметила, что еще предстоит большая работа для преодоления разногласий, возникших в результате боевых действий 1992 года tass.ru »

2023-3-2 14:42

Вучич: Сербия не пойдёт на признание независимости Косова и не допустит его приёма в ООН

Белград не пойдёт на признание независимости Косова и не может допустить вступления республики в ООН. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2023-3-1 23:53

Российским родителям объяснили, как не допустить попадания детей в субкультуру

Современные субкультуры гораздо опаснее и более заразны. Таким мнением поделился психолог Александр Невеев и рассказал, как уберечь ребенка от подобных веяний. riafan.ru »

2023-2-28 19:04

Медведев заявил, что враги России ведут мир к апокалипсису, но РФ такого не допустит

Враги России продолжают поддерживать киевский режим и ведут мир к апокалипсису, однако РФ этого не допустит. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-2-27 00:42

В МИД РФ призвали не допустить полномасштабную конфронтацию Израиля и Палестины

Попытки США подорвать коллективное взаимодействие и монополизировать роль медиатора на этом направлении идут во вред, подчеркнул Михаил Богданов tass.ru »

2023-2-26 12:19

Бикфалви надеется, что ФИФА вскоре допустит сборную России до международных соревнований

Нападающий рассказал, что отказался приостанавливать контракт с "Уралом", так как считает данный шаг неуважением по отношению к клубу tass.ru »

2023-2-21 12:39

Чавушоглу: Анкара не допустит, чтобы через Турцию совершался обход санкций против России

По словам главы МИД Турции, его страна не присоединяется к односторонним санкциям против РФ tass.ru »

2023-2-20 11:17

В Думе считают, что РФ не допустит передачу тяжелого вооружения Великобритании на Украину

У России есть силы "оперативно и быстро уничтожить" западное оружие, отметил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий tass.ru »

2023-2-18 20:36