Результатов: 26

В Венгрии заявили, что добились "триумфа", не допустив передачи ее средств Киеву

Глава МИД страны Петер Сийярто отметил, что теперь был создан механизм, который сможет гарантировать использование средств в соответствии с соглашением tass.ru »

2024-2-2 17:04

Журналист Bild: ФРГ совершит ошибку, допустив отправку Storm Shadow Украине

СМИ ранее сообщили, что Лондон хочет купить ракеты Taurus у Берлина, это даст британцам возможность отправить Киеву больше своих ракет Storm Shadow tass.ru »

2024-1-25 09:25

Российский танковый батальон совершил подвиг, не допустив прорыва ВСУ в зоне СВО

Минобороны России сообщило о подвиге военнослужащих танкового батальона под командованием капитана Али Алибекова, которые не допустили прорыва ВСУ в зоне спецоперации. «Благодаря грамотной постановке задач, организованному взаимодействию между подразделениями. vz.ru »

2024-1-23 06:11

Минобороны РФ: танковый батальон совершил подвиг, не допустив прорыва ВСУ

Российский танковый батальон под командованием капитана Али Алибекова не допустил прорыва оборонительной линии, сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны России nsn.fm »

2024-1-23 05:02

Просто ад: Допустив эти пять ошибок, вы точно устроитесь на работу, которая убьёт

Поиск работы — дело далеко не самое лёгкое. Поэтому в процессе мы совершаем массу ошибок и откликаемся на ужасные вакансии. О чём потом быстро жалеем. Разбираемся, как не устроиться в ад. life.ru »

2023-7-5 17:40

СМИ: Британия может потерять некоторые теннисные турниры, не допустив россиян на Уимблдон

Газета Daily Mail отметила, что LTA может летом допустить россиян и белорусов к участию в Уимблдоне, но в ситуацию может вмешаться правительство Соединенного Королевства, отказав спортсменам в визах tass.ru »

2023-2-18 16:54

Оценщик Дмитрий Ханжонков подвёл минотариев ЛГОК, допустив явные ошибки в оценке акций

Попытки экс-миноритариев Лебединского горно-обогатительного комбината оспорить справедливость выкупа акций со стороны контролирующего ЛГОК «Металлоинвеста», кажется, обречены. Причина этого кроется в одном единственном человеке – белгородском оценщике Дмитрии Ханжонкове, оценка стоимости акций компании для которого стала первой в жизни. versia.ru »

2022-5-18 11:17

Виновник трагедии в Казани сдал экзамен по стрельбе лишь со второго раза, допустив критическую ошибку

Обучение в специализированном центре у Галявиева началось 11 февраля, курсы обошлись студенту в шесть тысяч рублей. life.ru »

2021-5-17 14:42

Поздняков считает, что World Athletics может нарушить кодекс WADA, не допустив чистых россиян

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков высказал мнение о ситуации вокруг возможных санкций World Athletics в отношении Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА). Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 13:56

Кириенко: важно выйти из ограничений по COVID-19, не допустив нового пика

Из ограничений по коронавирусу важно выйти таким образом, чтобы не допустить в России нового пика заболеваемости. Так считает первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко. «Крайне важно правильно выстроить логику выхода из ограничений для того, чтобы не сорваться в новый пик заболеваний, и перед всеми управленцами стоит непростая задача – как восстановить экономику и нормальную жизнь людей», - сказал он в ходе онлайн-встречи участников клуба «Эльбрус». tvzvezda.ru »

2020-6-7 21:41

Биатлонистки Павлова и Кайшева стали призерами Кубка IBU

В Италии на седьмом этапе Кубка IBU завершилась гонка преследования у женщин. Победу в ней одержала Элизабет Хергберг из Швеции. Она преодолела дистанцию десять километров за 31 минуту 53,8 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. vesti.ru »

2020-2-16 15:22

Иран выслал инспектора МАГАТЭ из страны, не допустив на ядерный объект

Задержанная в Иране инспектор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) покинула страну и отправилась обратно в Вену, где расположена штаб-квартира... rosbalt.ru »

2019-11-6 19:37

Порошенко опозорился, допустив три ошибки в одной строчке украинского гимна

Президент Украины хотел привлечь внимание к празднованию Дня Ялты в социальных сетях, при этом исказил текст главной для страны песни. 5-tv.ru »

2018-8-12 02:51

Трамп придумал "новую страну", допустив ошибку в Twtter

Американский лидер Дональд Трамп случайно придумал "новое государство", допустив ошибку в одном из постов на своей страничке в соцсети Twitter. Президент США неправильно написал название Сомали. argumenti.ru »

2018-6-9 07:16

Тренер: IAAF поступила несправедливо, не допустив чистого ходока Широбокова до ЧМ

IAAF в пятницу лишила пятерых россиян статуса нейтральных спортсменов, из-за чего они не смогут выступить на командном чемпионате мира по спортивной ходьбе tass.ru »

2018-5-4 13:13

Дворкович исключил резкий рост цен на бензин, допустив небольшие колебания

Ранее "Совет по товарным рынкам" заявил о достижении биржевыми ценами на бензин исторических максимумов tass.ru »

2018-3-30 16:35

Володин: Украина вышла из правового поля, не допустив россиян до выборов президента

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил явное противопоставление Киева Европейскому союзу и мировому сообществу tass.ru »

2018-3-20 13:23

Шендерович: Не допустив на выборы единственного реального противника, Кремль дал группе клоунов извалять друг друга в дерьме

Россия остается в руках "малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром", заявил российский писатель и публицист Виктор Шендерович, комментируя результаты президентских выборов. gordonua.com »

2018-3-18 23:18

Федерация бобслея России считает, что МОК продемонстрировал халатность, не допустив Попова к ОИ-2018

Федерация бобслея России сделала официальное заявление в связи с невключением российских атлетов в список спортсменов, допущенных к участию в Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 11:39

МОК сделал полную гадость, допустив россиян до Олимпиады — глава UKAD

Российских спортсменов следует отстранить от зимней Олимпиады 2018 года в Пхенчхане, считает глава Британского антидопингового агентства (UKAD) Дэвид Кенворти. riafan.ru »

2017-1-8 12:40

МОК дважды обидел WADA, допустив Россию к Олимпиаде и отказав "допинговой" доносчице Степановой

WADA требует разрешить Степановой выступать на олимпийских играх, забыв о "допинговом" прошлом своей доносчицы и ее двухлетней дисквалификации. nation-news.ru »

2016-7-25 06:37