Результатов: 44

Ростех доработал поставляемые в зону СВО модули для дистанционного управления пулеметами

Радиозавод Сигнал доработал платформу для дистанционного управления танковым пулеметом Калашникова (ПКТ) и передал партию новых устройств в войска, сообщили в госкорпорации Ростех. Как говорится в сообщении, устройства усовершенствованы с учетом реального боевого опыта и пожеланий бойцов. vz.ru »

2024-3-26 13:23

Ростех доработал поставляемые в зону СВО модули для дистанционного управления пулеметами

В госкорпорации сообщили, что модули оснащены камерой высокого разрешения, стабилизированной в двух плоскостях, а также мощным зумом tass.ru »

2024-3-26 12:45

Кабмин доработал порядок получения налоговых льгот при проведении научных исследований

Речь идет о расходах при проведении исследований и разработок, которые исключаются из базы расчета налога на прибыль, они отнесены к прочим расходам с увеличивающим коэффициентом 1,5 tass.ru »

2023-12-24 12:32

Минтранс доработал поправки о запрете превышения средней скорости между камерами

Газета «Коммерсантъ» сообщает, что Министерство транспорта РФ доработало и готовит к межведомственному согласованию проект изменений в Правила дорожного движения (ПДД), в соответствии с которыми будет запрещено превышать среднюю скорость движения между несколькими камерами social.mk.ru »

2023-12-8 10:04

Коммерсант: Минтранс доработал проект изменений в ПДД для борьбы с эффектом кенгуру

Минтранс готовит к межведомственному согласованию проект изменений в Правила дорожного движения (ПДД), запрещающих превышать среднюю скорость движения между несколькими камерами, сообщили СМИ. Как пишет «Коммерсант», доработанная редакция поправок к Правилам дорожного движения, вводящих термин «средняя скорость» и запрет ее превышать, опубликована на regulation. vz.ru »

2023-12-8 09:59

Минтранс доработал поправки к ПДД о превышении средней скорости

В российском Минтрансе доработали поправки к ПДД, призванные бороться с так называемым «эффектом кенгуру». Речь идет о понятии «средняя скорость» и запрете на ее превышение. Ранее водителей штрафовали за это, но в 2021 году такая практика прекратилась. versia.ru »

2023-12-8 09:46

Минтранс доработал проект изменений в ПДД для борьбы с «эффектом кенгуру»

Минтранс доработал поправки к Правилам дорожного движения, вводящие термин «средняя скорость» и запрет на ее превышение, новая редакция опубликована на портале проектов нормативных правовых актов nsn.fm »

2023-12-8 08:18

Минтранс доработал проект о возвращении штрафа за превышение средней скорости

Минтранс подготовил проект изменений в Правила дорожного движения (ПДД), которые вводят понятие «средняя скорость» и запрещают ее превышать между несколькими камерами. Соответствующая доработанная редакция поправок опубликована на официальном сайте размещения информации, обратил внимание «Коммерсантъ». lenta.ru »

2023-12-8 07:50

ЦБ доработал свои прогнозные модели с учетом ограничений и выросшей роли экспертов

Прогнозные модели Центробанка пришлось дорабатывать в этом году, рассказал в интервью РБК зампред ЦБ Алексей Заботкин. По его словам, потребовалась экспертная дооценка тех параметров, которые заложены в модели, а роль экспертного суждения возросла. forbes.ru »

2022-12-27 01:04

Минпромторг доработал проект правил маркировки пива

В ведомстве сообщили, что "теперь можно наносить средства идентификации как непосредственно на кегу, так и на ее укупорочное средство, крышку-пломбу или термоусадочный колпачок, а также на одноразовую картонную упаковку, в которой ПЭТ-кеги оборачиваются на рынке" tass.ru »

2022-10-14 11:01

Минпромторг доработал стратегию развития металлургической отрасли

По словам замминистра промышленности и торговли Виктора Евтухова, важно понимать, как будут формироваться внутренний рынок и экспортные направления tass.ru »

2022-10-3 19:35

Единоросс доработал скандальный закон об ограничении доли иностранцев в онлайн-кинотеатрах

Депутат Госдумы от Единой России Антон Горелкин доработал свой скандальный законопроект об ограничении доли иностранцев в онлайн-кинотеатрах znak.com »

2021-6-30 12:23

Киев доработал план по Донбассу, но в Кремле и Луганске об этом не знают

В Кремле и Луганске прокомментировали информацию о том, что Киев якобы доработал план мирного урегулирования ситуации в Донбассе. vesti.ru »

2021-3-10 16:38

Газизов рассказал, почему не доработал в «Спартаке» до зимней паузы

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов рассказал, почему покинул клуб до зимнего перерыва в Российской премьер-лиге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 23:14

Созин о жесте Кикнадзе: в Италии он бы до вечера не доработал

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин высказал мнение о действиях генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе, показавшего неприличный жест в адрес болельщиков во время матча. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 12:38

Роспотребнадзор доработал рекомендации для фитнес-клубов и гостиниц

Генеральная уборка помещений с очисткой систем вентиляции необходима только для тех гостиниц, деятельность которых приостанавливалась tass.ru »

2020-6-9 12:40

Минфин доработал законопроект, позволяющих направлять средства ФНБ на экспортные кредиты

На нем предлагается внедрить автоматизированный контроль завоза мусора со взвешиванием, а также систему дегазации, сбора и очистки фильтрата, пересыпку отходов грунтами tass.ru »

2019-11-29 19:54

Кабмин доработал идею о сохранении прожиточного минимума для должников

В Минэкономразвития отметили, что сейчас при взыскании долгов человек может остаться минимальных средств к существованию aif.ru »

2019-9-23 18:13

Съехали с рельсов. Холдинг AAG доработал проект застройки участка в устье Черной речки

На оценку Градсовета Петербурга второй раз представили эскиз многоквартирного дома в устье Черной речки. Уникальной особенностью проекта должен был стать перенос исторического здания, расположенного на участке застройки, по рельсам. Однако от этой идеи девелопер отказался. dp.ru »

2019-5-24 17:05

"Известия": Минфин доработал законопроект о налоговом режиме для самозанятых

При этом в пресс-службе ведомства сообщили, что документ все еще находится в стадии обсуждения tass.ru »

2018-7-19 04:27

Порошенко доработал "донбасский законопроект"

Петр Порошенко, президент Украины, внес в украинский парламент доработанный законопроект номер 7164 "О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей". vesti.ru »

2017-10-5 14:10

Минфин доработал закон об ОСАГО для защиты водителей

Минфин доработал идею либерализации системы ОСАГО. Страховщикам предложено во время переходного периода к свободным тарифам самостоятельно устанавливать только понижающие стоимость полиса коэффициенты. tvc.ru »

2017-8-7 08:40

Сенат США доработал законопроект о санкциях против России

Сенат США доработал законопроект о санкциях против России и направил его в Палату представителей. Представители обеих фракций заявили о готовности принять документ сразу после завершающихся 10 июля парламентских каникул. grani.ru »

2017-6-30 08:12

СФ доработал отчет о состоянии и основных направлениях государственной региональной политики

Уточнённый по результатам заседания президиума Научно-экспертного совета при председателе Совета Федерации проект Отчёта о состоянии и основных направлениях совершенствования российского законодательства в сфере государственной региональн ... regions.ru »

2017-4-24 14:14

Эксперт: бывший глава Удмуртии первым не доработал дебютного срока

Другие заподозренные в коррупции губернаторы попадались позже Отправленный в отставку глава Удмуртии Александр Соловьев стал первым заподозренным в коррупции губернатором, не доработавшим до конца первого срока на этом посту, сказал "Известиям" руководитель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. news.yandex.ru »

2017-4-4 16:49

Захарова об исследовании НАТО о КВН: альянс не доработал

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что аналитики НАТО в ходе исследования российской телевизионной юмористической передачи КВН допустили упущение, не обратив внимание на творчество артиста эстрады Евгения Петросяна. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 12:35

Минздрав доработал антитабачную концепцию

Минздрав России прокомментировал доработанный проект антитабачной концепции на 2017-2022 годы и дальнейшую перспективу. Как сообщается на сайте ведомства, проект концепции доработан с учетом замечаний федеральных органов исполнительной власти, ... regions.ru »

2017-3-14 11:23

Минздрав России доработал антитабачную концепцию

Проект концепции по противодействию потреблению табака на 2017–2022 гг. «доработан с учетом замечаний федеральных органов исполнительной власти, а также состоявшегося обсуждения документа. Все основные меры в документе сохранены», сообщается в пресс-релизе Минздрава. vedomosti.ru »

2017-3-14 11:07

Минздрав доработал проект антитабачной концепции

Минздрав доработал проект антитабачной концепции и в скором времени собирается повторно направить его на согласование. Об этом заявил официальный представитель ведомства Олег Салагай. vedomosti.ru »

2017-3-9 17:07