Результатов: 4

Посетителям аттракционов парка Disney начали дорисовывать маски на фото

Отказавшимся от средств индивидуальной защиты посетителям парка аттракционов Disney World во Флориде будут дорисовывать маски на фотографиях, пишет Fox News. Один из гостей парка опубликовал в закрытой группе в Facebook фото, купленное им после посещения аттракциона. Видно, что одна из масок — ненастоящая. lenta.ru »

2020-12-12 18:40

Политолог: ОНФ не позволяет чиновникам дорисовывать отчеты

Общероссийский народный фронт (ОНФ) это структура, позволяющая контролировать выполнение поручений президента не на основе чиновничьих отчетов, которые, как мы знаем, наши чиновники могут красиво дорисовывать, заявила газете ВЗГЛЯД политолог Алена Август, комментируя проходящий в Москве съезд ОНФ. vz.ru »

2018-11-29 13:42

Photoshop научился дорисовывать обрезанные фотографии

Компания Adobe на ежегодной конференции MAX, проводящейся в Лос-Анджелесе, анонсировала крупное обновление популярного графического редактора Photoshop. В следующей версии программы появится функция Content-Aware Crop, которая служит для "восстановления" недостающих участков изображения. vesti.ru »

2016-6-22 09:06

Искусственный интеллект научился дорисовывать изображения

Выпускники Имперского колледжа Лондона создали искусственный интеллект Magic Pony, способный анализировать и улучшать изображения и видео низкого разрешения из интернета. Программа использует принцип машинного обучения и анализирует различие между исходным изображением и его копией плохого качества. lenta.ru »

2016-4-15 20:04