Результатов: 1249

"Дорогие мои, всё что угодно": Кулеба попросил у Запада системы ПВО в аренду, но тщетно

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба "за закрытыми дверями" просит партнёров на Западе прислать Незалежной системы ПВО Patriot в аренду. Об этом он рассказал украинскому телеканалу ТСН. По его словам, эта схема одобрения пока не получила. life.ru »

2024-4-15 23:57

Глава Rolex назвал инвестиции в дорогие часы опасными

CEO швейцарской часовой компании Rolex Жану-Фредерику Дюфуру не понравилось сравнение часов с акциями. По его мнению, «это посылает неправильный сигнал и опасно». news.mail.ru »

2024-4-8 14:16

Дорогие часы и пачки денег: СК показал, что нашли у пойманного на коррупции экс-вице-премьера Чувашии

В Чебоксарах суд заключил под стражу экс-заместителя главы правительства Чувашии Павла Данилова по делу о получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СК России. Вместе с бывшим чиновником арестован посредник во взятке — генеральный директор акционерного общества "Специализированный застройщик "Ипотечная корпорация Чувашской Республики" Алексей Антонов. life.ru »

2024-4-1 16:59

В дронах ВСУ нашли дорогие батарейки из марсианской программы NASA

В украинских FPV-дронах обнаружили дорогостоящие аккумуляторы, используемые NASA в марсианской программе. О находке рассказал гендиректор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. tvzvezda.ru »

2024-3-31 14:11

В Челябинске на подземной парковке элитного ЖК сгорели дорогие машины

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. В Челябинске на подземной парковке элитного жилого комплекса «Манхэттен» сгорели BMW и Land Cruiser. Охрана попыталась потушить автомобили, но в итоге потребовалась помощь МЧС. fedpress.ru »

2024-3-20 08:34

«Дорогие читатели»: премьер Эстонии фотографией ответила на обвинения в свой адрес

Политик отреагировала на публикацию в американских СМИ, которые указали причины ее несоответствия должности главы Евросоюза. 5-tv.ru »

2024-3-5 14:59

Китайцы бросились арендовать дорогие квартиры в Москве

За год в Москве общая доля спроса на аренду жилья высокобюджетного сегмента выросла на три процентных пункта. Чаще всего интерес проявляют выходцы из Азии — Китая, Южной Кореи и Ирана. Общая доля спроса от иностранцев в столице составляет 15 процентов, отметили в агентстве премиальной недвижимости Point Estate. lenta.ru »

2024-2-28 14:49

Россиянам рассказали, как разделить дорогие подарки после развода

Подарки, полученные в браке, становятся личной собственностью каждого и не делятся при разводе. Это касается личных вещей, например духов, аксессуаров или косметики. Предметы роскоши, драгоценности или коллекционный фарфор, если факт дарения не доказан, делятся при разводе пополам, рассказал юрист Сергей Гаврюшкин. life.ru »

2024-2-26 17:21

Перечислены самые дорогие арендные квартиры в Москве

Самую дорогую квартиру в Москве можно снять за 13,8 миллиона рублей в месяц. Двухуровневый таунхаус площадью 530 квадратных метров расположен в жилом комплексе на Кооперативной улице в Хамовниках. На втором месте в рейтинге оказалось жилье за 2,5 миллиона рублей в месяц также в Хамовниках. lenta.ru »

2024-2-21 12:40

«Капризные и дорогие»: От каких автомобилей россияне «отказываются» чаще всего

Андрей Ломанов заявил НСН, что сегодня даже в Москве и Санкт-Петербурге далеко не каждый готов содержать автомобиль. nsn.fm »

2024-2-21 11:31

Самые дорогие в России бананы в 2023 году продавались в нижегородском Урене

УРЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Небольшой город в Нижегородской области возглавил перечень населенных пунктов России с самыми высокими ценами на бананы в прошлом году. fedpress.ru »

2024-2-16 09:33

Найдены самые дорогие дома Подмосковья

Самый дорогой дом Подмосковья, выставленный на продажу в 2024 году, стоит 3,6 миллиарда рублей. Речь идет об особняке площадью 1,8 тысячи квадратных метров, расположенном на Рублевке. Эксперты по недвижимости также назвали еще четыре дома в Московской области с наиболее высокой ценой. lenta.ru »

2024-2-13 07:56

Экс-стюардесса перечислила неоправданно дорогие товары в аэропорту

Бывшая стюардесса перечислила товары, которые продаются в аэропорту по неоправданно высоким ценам. По словам экс-бортпроводницы, определенно не стоит тратить деньги на еду в авиагавани. С собой в сумке можно пронести твердую пищу, к примеру сэндвич, заключила специалист. lenta.ru »

2024-2-9 19:03

Российский бизнес пожаловался на слишком дорогие электричество и тепло

Стоимость электроэнергии и тепла для российского бизнеса непредсказуемо и неконтролируемо растет, что вызывает «крайнюю озабоченность» предпринимателей. Об этом говорится в письме уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова в адрес премьера Михаила Мишустина. lenta.ru »

2024-2-8 11:10

Туристка описала поездку в город России фразой «не демонстрируйте дорогие вещи»

Российская туристка описала поездку в Нижний Новгород фразой «не демонстрируйте дорогие вещи». Россиянка рассказала, что остановилась в отеле «Маринс Парк Отель», где цены варьируются от трех до шести тысяч рублей в сутки на человека. lenta.ru »

2024-2-6 05:30

Дорогие методы диагностики рака обойдутся в 5-10 раз дешевле запоздалого лечения

По словам ученых, позднее обнаружение требует дорогого лечения, ведет к инвалидности и высокой вероятности смерти онкологического больного в течение пяти лет tass.ru »

2024-2-2 12:13

Шварценеггеру впаяли штраф в Мюнхене за попытку провезти дорогие часы

Задержанный в мюнхенском аэропорту из-за дорогих часов на руке Арнольд Шварценеггер отпущен на свободу. Перед этим голливудскому актёру выписали штраф в размере 35 тысяч евро (более 3,3 миллиона рублей). Об этом сообщила газета Bild. life.ru »

2024-1-18 22:13

Тюменцы раскупают самые дорогие билеты на мартовский концерт Лолиты

ТЮМЕНЬ, 11 января, ФедералПресс. Тюменцы раскупают билеты на концерт Лолиты, который пройдет в марте. Поклонники певицы приобрели самые дорогие места в первых рядах. В наличии осталось несколько билетов. fedpress.ru »

2024-1-11 14:46

Дорогие кости: почему скелеты динозавров и древних существ стоят миллионы долларов

В 2025 году в Саудовской Аравии откроется Музей естественной истории, где выставят скелет динозавтра Стэна, самого дорого и самого крупного древнего монстра из обнаруженных палеонтологами. Forbes Life выяснил, почему кости динозавров вызывают такой ажиотаж на арт-рынке forbes.ru »

2024-1-7 12:00

Названы самые дорогие страховые случаи с туристами в 2023 году

Страховщики рассказали о самых дорогих страховых случаях с российскими туристами за границей и внутри страны в этом году и страховках от невыезда. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). news.mail.ru »

2023-12-30 12:57

Раскрыты самые дорогие страховые случаи с россиянами за рубежом

Эксперты страховой компании «Евроинс» раскрыли самые дорогие страховые случаи с россиянами за рубежом в 2023 году. Наиболее дорогим страховым случаем стал инцидент с туристкой в Таиланде. Девушка попала в ДТП на байке и была госпитализирована. lenta.ru »

2023-12-27 18:25

Фигуристка Туктамышева назвала самые дорогие покупки на призовые

Новая модель популярного ноутбука стала самой весомой покупкой с первых призовых. Об этом в своём блоге рассказала российская фигуристка Елизавета Туктамышева. life.ru »

2023-12-26 12:50

Названы самые дорогие для компаний руководители

В 2023 году самыми затратными для российских компаний руководителями стали менеджеры в сфере управления производством, логистики и закупок, а также бухгалтерии и финансов. На оплату труда этих специалистов работодатель направляет в среднем 0,6 процента выручки компании. lenta.ru »

2023-12-25 16:51

Жалоба депутата на слишком дорогие запросы детей на «Елке желаний» обернулась скандалом

Депутаты Заксобрания Красноярского края остались недовольны запросами детей с ограниченными возможностями здоровья, участвовавших в акции «Ёлка желаний». versia.ru »

2023-12-23 15:08

Российские дроны vs украинские. Дорогие путешествия. США положили глаз на ХАМАС: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 14 декабря: Стоимость путешествий в 2024 году существенно подорожает В России снижаются цены на стройматериалы В России изменится налог на недвижимость США нацелились на финансы ХАМАС Россия лишила Украину преимущества беспилотников Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-14 10:05

Пикассо за $139 млн: cамые дорогие произведения искусства на аукционах 2023 года

На мировых торгах в уходящем году было немало рекордов и громких продаж. Forbes Life собрал топ-10 самых дорогих работ европейских и американских авторов -- от Пикассо до Луиз Буржуа forbes.ru »

2023-12-11 11:00

Названы самые дорогие и дешевые города мира

Эксперты назвали Сингапур самым дорогим для жизни городом мира. Расположенный в Юго-Восточной Азии город-государство возглавил рейтинг уже девятый раз за последние 11 лет. Сингапур разделил лидерство с Цюрихом, Швейцария. lenta.ru »

2023-12-9 15:21

В Екатеринбурге из магазинов изъяли дорогие шубки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге таможенники нашли в магазинах несколько шуб без маркировки и конфисковали их. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2023-12-6 10:51

Названы самые дорогие направления России для отдыха в декабре

Байкальский курорт Листвянка назван самым дорогим направлением России для отдыха в декабре. Уточняется, что в Листвянке цена за проживание составляет 27,1 тысячи за ночь. Второе место рейтинга занял поселок Коробицыно в Ленинградской области — стоимость одной ночи в этом месте составляет 16,4 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-12-5 10:05

Блогерша назвала самые дорогие и переоцененные туристические направления

Австралийская тревел-блогерша назвала два самых дорогих и переоцененных туристических направления в мире. Тиктокерша с ником @alexinsummer призналась, что первое место, в котором она разочаровалась, — курорт Эль-Нидо на Филиппинах. По ее словам, там многолюдно и однообразно. lenta.ru »

2023-12-4 20:34

А лица всё те же: Названы самые дорогие артисты для новогодних корпоративов

Самым дорогим артистом этого года для корпоративов является Филипп Киркоров. В копеечку обойдётся и выступление Григория Лепса, так как он тоже собирает стадионы. life.ru »

2023-12-2 03:57

Названы самые дорогие отечественные артисты для корпоративов

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Позвать звезду на новогодний корпоратив – дорогое удовольствие, отечественные артисты высоко оценивают свою работу. Участница Национальной ассоциации организаторов мероприятий Дарья Исакова раскрыла, кто из певцов больше всех просит за свое выступление. fedpress.ru »

2023-12-1 14:49

«Киркоров, Шнуров и Лепс»: Перечислены самые дорогие артисты для корпоративов

Директор по интегрированным маркетинговых коммуникациям FREEMOTION GROUP, участница Национальной ассоциации организаторов мероприятий Дарья Исакова в пресс-центре НСН назвала трех самых дорогих артистов на Новый Год nsn.fm »

2023-12-1 13:19

Эксперт по этикету назвала дорогие подарки на Новый год дурным тоном

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. На Новый год не стоит делать дорогие презенты даже родным и близким, так как этот праздник не подразумевает больших трат. Об этом рассказала эксперт по деловой этике Альбина Холгова. fedpress.ru »

2023-11-21 10:51

Раскрыты самые дорогие туристические развлечения в мире

Путешественникам раскрыли самые дорогие туристические развлечения в мире. В их число вошли поездка на Южный полюс за почти 5,3 миллиона рублей, тур на историческом поезде с интерьерами Уэса Андерсона, вертолетная экскурсия на Эверест, поход к гориллам в Африке, отдых в отеле с редкими жирафами в Кении. lenta.ru »

2023-11-20 15:11

Кому достаются дорогие дорожные подряды от главы Крыма Сергея Аксенова

Чья громкая фамилия стоит за неимущим симферопольским ООО «СУ-567», которое стало одним из главных строителей крымских дорог? Как, минуя конкурсы, получило множество выгодных подрядов прямыми распоряжениями главы Крыма Сергея Аксенова? versia.ru »

2023-11-17 14:00

Срочно проверяем свои коллекции: Названы самые дорогие марки советского периода

Советские марки могут стоить миллионы, рассказал член президиума Союза филателистов России Михаил Дымшиц. По словам эксперта, самый дорогой экземпляр — сувенирный листок с набитыми на нём номиналами, такой экспонат обойдётся коллекционеру в восемь миллионов рублей. life.ru »

2023-11-7 17:16

Дорогие деликатесы: В России назвали сроки снижения цен на икру и красную рыбу

Несмотря на двойной рост объемов вылова красной рыбы в России, цены на нее и красную и черную икру остаются стабильно высокими. Эксперты рассказали, когда ждать снижения стоимости на рыбные деликатесы. nsn.fm »

2023-11-5 09:01

Аналитики сообщили о скачке спроса на дорогие офисы в Москве на фоне ухода иностранцев

В компании Commonwealth Partnership отметили, что за январь - сентябрь 2023 года объем спроса на столичные офисы класса А составил 520 тыс. кв. м tass.ru »

2023-11-1 13:14

Известный режиссер пожаловался на дорогие парковки в Москве

Российский режиссер Павел Мирзоев, известный по работе над фильмом «Как я стал...» с Павлом Табаковым, пожаловался на дорогую парковку в Москве. Он добавил, что также недоволен самокатами и велосипедами на тротуарах, которые не дают пешеходам беспрепятственно перемещаться по городу. lenta.ru »

2023-11-1 11:25

Названы самые дорогие футбольные лиги в мире

Интернет-портал Transfermarkt назвал самые дорогие футбольные лиги в мире. Список возглавила Английская премьер-лига, общая стоимость клубов которой оценивается в 11,04 миллиарда евро. Также в тройку попали испанская Ла Лига (4,77 миллиарда) и итальянская Серия А (4,71 миллиарда). lenta.ru »

2023-10-25 22:46