Результатов: 562

Подвинул Tesla: Назван автомобильный бренд, ставший самым дорогим в мире

Mercedes-Benz обогнал производителя электромобилей Tesla, став самым дорогим автомобильным брендом в мире, сообщает международное аналитическое агентство Brand Finance, представив данные ежегодного доклада. life.ru »

2024-2-21 22:43

6 цитат из "Палаты № 6" Чехова, которые работают лучше походов к самым дорогим психологам

Это не просто произведение великого классика о жизни и человеческих страданиях, но и источник глубоких психологических истин. Делимся оттуда советами для человека, ищущего гармонию, понимание и истинное счастье в этом запутанном мире. life.ru »

2024-2-19 18:00

OneTwoTrip: Россияне считают Сочи самым дорогим вариантом для путешествия

Онлайн-сервис для организации путешествий OneTwoTrip провел опрос среди своих клиентов, чтобы узнать, как часто они путешествуют по России и как обычно... rosbalt.ru »

2024-2-13 15:10

РБК: спрос на льготную ипотеку рухнул в российских регионах с дорогим жильем

В январе 2024 года в регионах РФ с дорогим жильем наблюдался резкий отказ граждан от оформления льготной ипотеки на фоне ужесточения условий программы. Согласно подсчетам РБК на основе данных ДОМ.РФ, сильнее всего спрос рухнул в Москве и Санкт-Петербурге. news.mail.ru »

2024-2-5 10:24

Россияне из регионов с дорогим жильем резко отвернулись от льготной ипотеки

В январе 2024 года россияне из регионов с дорогим жильем резко отвернулись от льготной ипотеки на фоне ужесточения условий программы. Сильнее всего спрос рухнул в Москве и Санкт-Петербурге. В столице число заявок уменьшилось на 36,2 процента год к году, а в Петербурге — на 28,9 процента. lenta.ru »

2024-2-5 08:52

В Австрии удивились дорогим машинам украинских беженцев

Украинцев на дорогих автомобилях сложно считать беженцами, заявил евродепутат Гаральд Вилимски, возглавляющий делегацию Австрийской партии свободы (АПС) в Европарламенте. lenta.ru »

2024-2-5 02:38

«Ахмат» Кадырова признан самым дорогим футбольным клубом СКФО

ГРОЗНЫЙ, 31 января, ФедералПресс. Немецкое агентство Transfer Markt оценило клуб главы Чечни Рамзана Кадырова. Он стоит дороже, чем другие на Северном Кавказе. fedpress.ru »

2024-1-31 14:06

Генерал-лейтенант ВС РФ рассказал о нанесениии ВСУ ударов дорогим оружием по ложным целям

Вооруженные силы Украины бьют по ложным позициям благодаря применению российскими военными современной маскировки, уточнил начальник инженерных войск Юрий Ставицкий tass.ru »

2024-1-19 01:25

Серьезно потратился: Бородина похвасталась дорогим подарком от возлюбленного

Телеведущая после развода тщательно скрывает свою личную жизнь. Но порой не выдерживает и дает понять публике, что она все же встретила любящего и заботливого мужчину. 5-tv.ru »

2024-1-3 00:02

Голкипер «Краснодара» Сафонов стал самым дорогим российским вратарем

Защищающий ворота сборной России и ФК «Краснодар» Матвей Сафонов стал самым дорогим голкипером в России по версии портала Transfermarkt nsn.fm »

2023-12-28 18:57

Голкипер «Порту» Диогу Кошта стал самым дорогим голкипером в мире

Защищающий ворота португальского ФК «Порту» и сборной Португалии Диогу Кошта возглавил список из 10 самых дорогих вратарей в мире nsn.fm »

2023-12-28 14:08

Bloomberg узнал о планах OpenAI стать вторым самым дорогим стартапом в США

Компания OpenAI, разработавшая ChatGPT, обсуждает проведение нового раунда финансирования при оценке не менее $100 млрд, узнал Bloomberg. Это сделает ее вторым самым дорогим стартапом в США после SpaceX Илона Маска. forbes.ru »

2023-12-24 17:27

Российские мусульмане назвали патриарха Кирилла «дорогим братом»

Глава Духовного управления мусульман (ДУМ), муфтий Равиль Гайнутдин на заседании Межрелигиозного совета России сообщил, что управление наградило Патриарха Московского и всея Руси Кирилла высшей наградой российских мусульман — орденом «Аль-Фахр». social.mk.ru »

2023-12-8 13:01

Российские мусульмане наградили патриарха Кирилла и назвали его «дорогим братом»

Духовное управление мусульман (ДУМ) наградило патриарха Московского и всея Руси Кирилла высшей наградой российских мусульман — орденом« Аль-Фахр». Глава РПЦ был отмечен за многолетние труды во имя единства и сплоченности народов нашего Отечества, говорится в сообщении на сайте ДУМ. lenta.ru »

2023-12-8 12:29

«Русский» электрокар из Китая оказался слишком дорогим для россиян

Электрокар i-Sky российского бренда Evolute, изготовляемый на заводе в Липецкой области, по факту является полностью китайским. Россияне не захотят отдавать за такой продукт почти четыре миллиона рублей, дал понять автоэксперт Олег Осипов. lenta.ru »

2023-11-17 15:05

«Полностью китайский!»: Электрокар Evolute i-Sky сочли слишком дорогим для россиян

Автоэксперт Олег Осипов заявил НСН, что «российский» электромобиль направят чиновникам и в каршеринговые сервисы.  nsn.fm »

2023-11-17 13:22

"У Филиппа больше": Фомин померился с Киркоровым самым дорогим

Накануне в театре имени Пушкина собрались все звезды. Здесь проходила престижная гламурная премия "Главные лица", учрежденная журналом The Voice. На красной дорожке появился и Митя Фомин - как всегда, разряженный в путь и прах. utro.ru »

2023-11-14 11:00

Названы страны с самым дорогим и самым дешевым газом

Данные национальных статистических служб говорят, что самый дорогой в Европе газ в 2023 году оказался в Нидерландах и Швеции. Самый дешевый - у домохозяйств Белоруссии и России. Как пишет РИА Новости, владельцам домов в Нидерландах за киловатт-час газа нужно заплатить 24 рубля, в Швеции - 21 рубль. ridus.ru »

2023-11-6 11:29

Турлов назвал «дорогим и качественным уроком» расследование о Freedom Holding

Основатель Freedom Holding Тимур Турлов назвал ситуацию с расследованием Hindenburg Research о его холдинге «очень дорогим и качественным уроком». Бумаги холдинга шортили после публикации расследования, и это привело к тому, что их стоимость возросла до рекордного уровня, пишет Bloomberg. forbes.ru »

2023-11-3 21:46

Элитка перегрелась в Сочи: Интерес к дорогим курортным новостройкам снижается

Рост интереса к элитной недвижимости в Сочи сменился спадом: за год количество сделок с дорогими новостройками может сократиться почти в полтора раза. Потенциальных покупателей отпугивают общая перегретость этого рынка и выросшие за последний год более чем втрое цены. news.mail.ru »

2023-11-1 03:23

Врачи назвали бюджетные замены дорогим суперфудам

Заслуженный деятель науки России, профессор Владимир Хавинсон и заслуженный врач России, профессор Светлана Трофимова перечислили бюджетные продукты, которыми можно заменить дорогие суперфуды. О том, какая еда поможет улучшить самочувствие и продлить жизнь, они рассказали в программе «О самом главном». lenta.ru »

2023-10-13 19:55

Адвокат о возвращении олигархов в Россию: «Оно будет дорогим во всех смыслах»

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Российские олигархи, жертвовавшие деньги Украине, начали собираться из-за рубежа домой. Например, Михаил Фридман, бежавший в Лондон, по слухам, разочаровался в британском правосудии и уже собирает чемоданы в Москву. fedpress.ru »

2023-10-9 10:40

Эрдоган подвел итоги встречи с Путиным и назвал его дорогим другом

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган подвел итоги переговоров с российским лидером Владимиром Путиным в Сочи и назвал его дорогим другом в посте на своей странице в X. «Сегодня я встретился в Сочи с президентом России, моим дорогим другом, господином Путиным и обсудил вопросы нашей повестки дня», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-4 20:46

Эрдоган назвал Путина дорогим другом после переговоров в Сочи

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Сочи назвал лидера РФ "дорогим другом" и выразил намерение и дальше укреплять отношения между странами. life.ru »

2023-9-4 20:36

Хорватский игрок стал самым дорогим защитником в истории футбола

Хорватский игрок Йошко Гвардиол перешел в «Манчестер Сити», став тем самым самым дорогим защитником в истории футбола. По информации Sky Sports, английский клуб заплатил «РБ Лейпциг» 90 миллионов евро. lenta.ru »

2023-8-5 14:07

Раскрыт город с самым дорогим «все включено» в России

Эксперты раскрыли стоимость летних туров по системе «все включено» по внутренним направлениям. Как сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России, в среднем в июле 2023 года десятидневный отдых в четырехзвездочном отеле на курортах Краснодарского края для семьи из трех человек стоит от 150 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-7-4 20:03

Путин в соболезнованиях назвал Берлускони «дорогим человеком и настоящим другом»

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи со смертью экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-6-12 15:59

Путин заявил, что Берлускони был для него дорогим человеком и настоящим другом

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования своему итальянскому коллеге Серджо Маттарелле в связи с кончиной бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони . Глава Российского государства заявил, что экс-лидер партии «Вперед, Италия» был для него дорогим человеком и настоящим другом. tvzvezda.ru »

2023-6-12 14:31

«Манчестер Сити» признали самым дорогим футбольным брендом в мире

Консалтинговая компания Brand Finance опубликовала обновленный рейтинг самых дорогих футбольных брендов мира. Английский «Манчестер Сити» стал его лидером. riafan.ru »

2023-6-7 19:46

«Очереди не будет»: Apple Vision Pro назвали слишком дорогим девайсом

Очки дополненной реальности войдут в разряд более используемых устройств, когда будут стоить примерно так же, как и iPhone, отметил в эфире НСН Денис Кусков.  nsn.fm »

2023-6-6 16:23

В США назвали Артемовск слишком дорогим уроком для Украины

Оборону Артемовска (украинское название — Бахмут) в США назвали слишком дорогим уроком для Украины и призвали Киев не повторять ошибку. Автор также указывает на лицемерие президента Зеленского, который сначала возвышал значимость сохранения Артемовска, а после его потери сменил риторику на противоположную. lenta.ru »

2023-5-29 20:36

Японское мороженое с белым трюфелем признано самым дорогим десертом в мире

Японский холодный десерт «белый трюфель» стал самым дорогим мороженым в мире и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса — порция лакомства продается по цене 5 846 евро. riafan.ru »

2023-5-29 11:30

Путин назвал Эрдогана дорогим другом и поздравил с победой на выборах

Президент РФ Владимир Путин поздравил действующего лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы страны. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Российский лидер при этом назвал коллегу дорогим другом. life.ru »

2023-5-28 21:38

В Крыму зарубежные поездки Владимира Зеленского назвали самым дорогим шоу в истории

В Крыму подвергли критике заграничные поездки президента Украины Владимира Зеленского, которые назвали самым дорогим шоу в истории. В мае политик посетил ряд стран Европы и Японию. versia.ru »

2023-5-22 10:49

Поездки Зеленского за границу назвали самым дорогим шоу в истории

Глава парламента Крыма Владимир Константинов раскритиковал поездки президента Украины Владимира Зеленского за рубеж. Константинов назвал визиты Зеленского в ряд западных стран, Саудовскую Аравию и Японию самым дорогим шоу в истории планеты. Слова парламентария приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-5-22 08:14

Отдых на турбазах в Карелии оказался самым дорогим из 10 топ-направлений

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 мая, ФедералПресс. Аналитики «Твил.ру» выяснили, какие города России стали самыми популярными и дорогими направлениями для отдыха на базах. За сутки на базе в Лахденпохском районе Карелии путешественникам придется заплатить 8,8 тыс. рублей. fedpress.ru »

2023-5-17 15:33

Аналитик перечислил города с самым дорогим вторичным жильем

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. В мегаполисах цены на вторичку стали резко расти. Об этом рассказал ведущий аналитик федеральной компании «Этажи» Александр Иванов. Эксперт перечислил 12 городов, в которых наблюдается активный рост цен на вторичное жилье. fedpress.ru »

2023-5-14 10:02