Результатов: 325

Самую дорогую квартиру Петербурга захотели продать дороже

Стоимость самой дорогой квартиры в Санкт-Петербурге выросла до 2,2 миллиарда рублей. В 2023 году объект оценивался в 1,2 миллиарда рублей. Речь идет о трехэтажной квартире напротив Таврического сада площадью 435 квадратных метров. lenta.ru »

2024-2-26 17:43

Пьяный гость залез в дорогую вазу и не смог из нее вылезти

В США гость вечеринки Коннор Паджетт по неизвестным причинам решил забраться в большую уличную вазу, стоящую возле дома. Однако пьяное веселье сменилось для Паджетта отчаянием, когда он понял, что самостоятельно вылезти из вазы не получится. lenta.ru »

2024-1-11 11:54

Крымские власти преувеличивают свои успехи, выдавая проходную и зерноток за дорогую недвижимость

В Мариуполе разминировали и частично запустили «Металлургический комбинат имени Ильича», найдя и национализировав жалкие остатки его имущества. А ту миллионную часть с пляжем, корпусами и парком, что принадлежит украинским «англичанам» из Casamo Limited, будто бы не заметили. versia.ru »

2023-12-26 11:00

Россиянам рассказали, чем заменить дорогую красную икру на новогоднем столе

Врач-эндокринолог Анна Петюшина дала советы россиянам, желающим не только сэкономить на новогоднем столе, но и принести пользу здоровью. Медик предложила... rosbalt.ru »

2023-12-20 03:34

Мужчина украл дорогую шубу с витрины московского магазина и попал на видео

В Москве полиция задержала мужчину, который украл шубу с витрины магазина в центре города. Момент преступления попал на видео. На кадрах видно, как он подходит к вешалке с шубами, которая стоит около входа в магазин, берет ближайшую к себе и кладет ее в рюкзак. lenta.ru »

2023-11-21 11:39

В Москве дерзкий вор запихал дорогую шубу в рюкзак прямо под камерами магазина

В Москве задержали приезжего 35-летнего мужчину, который похитил дорогостоящую шубу с витрины магазина на Комсомольской площади. Он спрятал её в рюкзак прямо под камерами видеонаблюдения и скрылся. life.ru »

2023-11-21 11:22

В Москве мигрант украл из магазина дорогую шубу и продал ее

В российской столице приезжий мигрант совершил дерзкую кражу в магазине одежды, но не учел работу камер видеонаблюдения, которые полностью записали момент совершения преступления и благодаря которым вора быстро удалось опознать incident.mk.ru »

2023-11-21 11:20

Самую дорогую картошку нашли в Красноярском крае, дешевую – в Кузбассе: рейтинг

НОВОСИБИРСК, 21 июля, ФедералПресс. Стоимость килограмма картофеля в Сибири составила 38,7 рубля – примерно на 40 % меньше, чем год назад, свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе данных региональных органов статистики. fedpress.ru »

2023-7-21 07:32

Москва и Эр-Рияд вступили в альянс в борьбе за дорогую нефть

Сотрудничество России и Саудовской Аравии в нефтяной сфере по-прежнему развивается в рамках альянса ОПЕК+, который сделает «все необходимое» для поддержки рынка, заявил на конференции в среду министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Салман. ridus.ru »

2023-7-6 22:08

Москва и Эр-Рияд вступили в альянс в борьбе «за дорогую нефть»

Сотрудничество России и Саудовской Аравии в нефтяной сфере по-прежнему развивается в рамках альянса ОПЕК+, который сделает «все необходимое» для поддержки рынка, заявил на конференции в среду министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Салман. ridus.ru »

2023-7-6 22:08

В Верхней Пышме несовершеннолетний мальчик сжег дорогую иномарку

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 мая, ФедералПресс. В Верхней Пышме суд взыскал с родителей шестилетнего мальчика полмиллиона рублей за то, что их сын поджег автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2023-5-3 09:29

Индийский госбанк отказался обслужить платежи за дорогую нефть из России

С начала апреля индийский Bank of Baroda, третий по величине банк страны, контрольный пакет акций которого принадлежит государству, отказался проводить платежи за российскую нефть, если ее цена превышает установленный странами G7 и Евросоюзом потолок в размере 60 долларов за баррель. lenta.ru »

2023-4-4 15:07

Ивлеева назвала самую дорогую вещь в своем гардеробе

Российская ведущая Анастасия Ивлеева назвала самую дорогую вещь в своем гардеробе. Так, она рассказала, что она является обладательницей кожаной куртки-косухи модного бренда Enfants Riches Deprimes. lenta.ru »

2023-3-28 11:11

Оперная певица Анна Нетребко пожаловалась на дорогую жизнь в Японии

Оперная певица Анна Нетребко часто делится фотографиями путешествий в социальных сетях. В этот раз артистка отправилась в Японию и пожаловалась на дорогую жизнь в стране. riafan.ru »

2023-3-16 12:44

Популярный российский блогер назвал самую дорогую купленную им вещь

Популярный российский блогер и рэпер Эльдар Джарахов рассказал о самой дорогой купленной им вещи. «Я ее купил в Мексике, я влюбился в нее», — так он описал приобретенный им предмет одежды. Блогер также заявил, что очень любит одежду, однако его вещи необязательно дорогие. lenta.ru »

2022-12-2 19:03

Косторная назвала самую дорогую покупку

Российская фигуристка Алена Косторная назвала самую дорогую покупку. Спортсменка заявила, что отдала за собаку породы мальтипу более 200 тысяч рублей. Она подчеркнула, что в месяц старается тратить не более ста тысяч рублей. lenta.ru »

2022-11-22 22:10

В Подмосковье бросились скупать дорогую недвижимость

В Подмосковье выросло число сделок с недвижимостью стоимостью от 15-20 миллионов рублей — по итогам периода с января по сентябрь 2022 года показатель относительно аналогичного периода 2021 года увеличился вдвое. lenta.ru »

2022-10-18 19:41

Польше предрекли «дорогую зиму» из-за стоимости угля

Бывший вице-премьер и экс-министр экономики Польши Януш Пехоциньский предрек стране «дорогую зиму» из-за стоимости угля. По его словам, в течение двух лет никто не мониторил того, что запасы угля в торговле, в шахтах, в электростанциях упали на 84 процента. lenta.ru »

2022-8-9 21:58

Польше предрекли очень дорогую зиму из-за повышения цен на уголь

Этой зимой жителям Польши придётся платить огромные деньги за отопление из-за возросшей стоимости угля. Об этом в эфире RMF FM заявил вице-премьер и бывший министр экономики республики Януш Пехоциньский. life.ru »

2022-8-8 21:43

Сестра Бузовой пожаловалась на слишком дорогую аренду

Сестра певицы Ольги Бузовой Анна пожаловалась на слишком высокую стоимость аренды загородных домов в Подмосковье в летний сезон. Бузова собиралась снять дом для мероприятия в рамках одного из своих проектов и была неприятно удивлена, узнав о стоимости аренды, которая в среднем начиналась от 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-8-1 19:06

Кандидата на пост премьера Великобритании осудили за дорогую одежду

Министр по вопросам культуры, СМИ и спорта Великобритании Надин Доррис осудила кандидата на пост главы правительства страны Риши Сунака за то, что тот носит дорогую обувь и одежду. Доррис отметила, что на этом фоне Сунак проигрывает другому кандидату на пост премьера — экс-министру иностранных дел Британии Лиз Трасс. lenta.ru »

2022-7-25 18:05

В Нью-Йорке заключат самую дорогую сделку с жильем

В Нью-Йорке готовят к заключению самую дорогую сделку по продаже жилья с начала пандемии коронавируса. Сумма превысит миллиард долларов, сообщает The Wall Street Journal. Объекты приобретут компании Orbach Affordable Housing Solutions и Black Spruce Management. lenta.ru »

2022-7-4 14:43

Владелец рыбной лавки раздобыл самую дорогую рыбу в мире весом 146 килограммов

В рыбный магазин Эдинбурга, Шотландия, доставили двухметрового тунца из Барселоны. Владелец лавки на рынке морепродуктов Кэмпбелл Микел заказал необычного 146-килограммового голубого тунца, который был длиннее, чем он сам. lenta.ru »

2022-6-17 13:59

Где в «тюменской матрешке» продают самую дорогую водку

САЛЕХАРД, 4 июня, ФедералПресс. В столице Ямала продается самая дорогая в «тюменской матрешке» водка – литр спиртного здесь стоит почти 887 рублей. Дешевле всего водка обходится жителям Белоярского в Югре. fedpress.ru »

2022-6-4 07:25

Выпускники тверской школы решили заменить дорогую одежду на моральные ценности

В одной из российских школ объявили, что на торжественное вручение дипломов 11-классники явятся не в торжественных костюмах и нарядных платьях, а в простых футболках social.mk.ru »

2022-5-28 12:16

«Денег минимум»: эмигрировавшая в Латвию Хаматова жалуется на дорогую жизнь за границей

Стало известно о нелегкой жизни за границей уехавшей из РФ актрисы театра и кино Чулпан Хаматовой. Как сообщает «СтарХит» со ссылкой анонимный источник... rosbalt.ru »

2022-5-23 11:34

Собчак объяснила, зачем покупает дорогую недвижимость за границей

Российская телеведущая и журналист Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале голосовое сообщение, в котором поясняет приобретение дорогой недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). mirnov.ru »

2022-4-27 11:12

Наследие с подоплекой: как агрокомплекс экс-министра Ткачева получил дорогую землю

«Агрокомплекс имени Николая Ткачева» знает все население Краснодарского края, да и многие жители нашей страны – он является одним из самых мощных и богатых агропромышленных холдингов. При этом он не раз наказывался государственными органами за поставки некачественных продуктов питания, о чем не упоминается в пресс-релизах на его сайте. fedpress.ru »

2022-2-21 17:37

Захарова призвала «дорогую» Псаки не говорить о геополитике, когда речь идет о жертвах среди мирного населения

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова охарактеризовала безответственными и кощунственными заявления пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о массовых захоронениях мирных граждан в Донбассе. argumenti.ru »

2022-2-17 17:33

Российские журналисты пожаловались на дорогую и невкусную еду на Олимпиаде в Пекине

Журналистам, освещающим Олимпиаду-2022, нельзя выходить за пределы «чистой» зоны, и из-за этого они вынуждены довольствоваться весьма ограниченным меню в доступных им магазинах и ресторанах. versia.ru »

2022-1-31 13:35

Самую дорогую студию России за пределами Москвы и Петербурга продали за 116 млн рублей

Самая дорогая студия России за пределами Москвы и Петербурга в этом году была продана за 116,8 миллиона рублей в Сочи, выяснило агентство недвижимости Savills. riafan.ru »

2021-12-22 04:36

В Москве нашли рекордно дорогую однокомнатную квартиру

Специалисты ЦИАН нашли самые дорогие однокомнатные квартиры и апартаменты в московских новостройках. Лидером рейтинга оказалась «однушка» на Арбате, которая расположена рядом с театром Вахтангова, в комплексе Turandot Residences. Площадь квартиры — 75,6 квадратного метра. lenta.ru »

2021-12-9 19:51

Самую дорогую квартиру на юге России нашли в Сочи

СОЧИ, 13 ноября, ФедералПресс. Сочи прочно удерживает лидирующие позиции среди городов юга России по ценам на вторичную недвижимость, уступая только Москве и Санкт-Петербургу. В курортном городе эксперты нашли квартиру за рекордные 670 млн рублей, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-13 19:12

Неизвестный купил самую дорогую квартиру в Азии

В Гонконге продали самое дорогое жилье в Азии. За квартиру в элитном жилом комплексе Mount Nicholson неизвестный покупатель отдал 82,1 миллиона долларов (5,8 миллиарда рублей). Имя нового владельца не раскрыто. lenta.ru »

2021-11-10 12:41

Ленина рассказала, что не может носить дорогую одежду в Европе из-за страха перед мигрантами

Писательница Лена Ленина часто путешествует по миру и тратит большие средства на новые наряды и украшения. Но во время последних поездок по Европе знаменитость вынуждена надевать одежду поскромнее и подешевле, чтобы не стать жертвой нападения мигрантов. nation-news.ru »

2021-11-7 11:49

Женщина раскрыла способ купить дорогую одежду за бесценок

Жительница Англии раскрыла способ покупать дорогую брендовую одежду за бесценок. 55-летняя Виктория Абади (Victoria Abadi) объяснила, что в 1989 году во время обучения в университете у нее были проблемы с финансами. lenta.ru »

2021-11-3 15:47

Девушка раскрыла способ купить дорогую одежду за бесценок

Жительница Великобритании раскрыла способ купить дорогую одежду за бесценок. 18-летняя Хоуп Бейли регулярно делится роликами в TikTok, в которых демонстрирует свои удачные покупки в магазинах подержанных товаров. lenta.ru »

2021-10-14 15:09

NASA задумало самую дорогую миссию в своей истории — полет к Нептуну

NASA готовится к самой дорогой миссии — полету к Нептуну стоимостью $3,4 млрд в 2031 году. Агентство намерено создать исследовательский аппарат для изучения... rosbalt.ru »

2021-9-29 04:42

Вылов лососевых в России в этом году почти рекордный, но покупателям обещают очень дорогую красную икру

Специалисты говорят об огромных объемах вылова лососевых по результатам путины этого года, значит, в красной икре недостатка быть не должно. На при этом россиянам обещают значительный рост цен на этот деликатес. versia.ru »

2021-8-31 10:53

У звезды «Брата-2» нашли дорогую квартиру и особняк на Рублевке

Российская певица Ирина Салтыкова, сыгравшая одну из ролей в культовом фильме Алексея Балабанова «Брат-2», владеет квартирой в центре Москвы и роскошным особняком на Рублевке. В стенах дорогих апартаментов на улице Пречистенке снимались сцены «Брата-2» с погибшим в 2002 году актером Сергеем Бодровым-младшим. lenta.ru »

2021-8-31 09:47

Самую дорогую в мире говядину напечатали на 3D-принтере

Исследователям из Японии удалось с помощью биопечати воспроизвести структуру самого дорогого сорта мяса — говядины вагю. Из стволовых клеток специалисты напечатали мышечные и жировые ткани и даже капилляры, которые затем по макету преобразовали в трехмерную структуру. lenta.ru »

2021-8-25 14:49