Результатов: 51

Мизулина заставила екатеринбуржца извиниться за идею отказа от срочной службы

Студент УрФУ Иван Доронин на встрече с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной сказал, что «срочники бесполезны». Чиновница заставила его … 7x7-journal.ru »

2024-2-8 15:33

Екатерина Мизулина заставила свердловского студента извиниться за предложение отказаться от срочной службы

Студент УрФУ Иван Доронин на встрече с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной сказал, что «срочники бесполезны». Чиновница заставила его … 7x7-journal.ru »

2024-2-6 15:33

Александр Доронин: «У меня остались потрясающие воспоминания о съемках сериала «Первокурсницы» на ТНТ»

4 сентября в 21. 00 телеканал ТНТ начинает показ нового сериала «Первокурсницы» производства Comedy Club Production. Главные роли во вдохновляющей истории о том, что начинать жизнь с начала никогда не поздно, сыграли Анна Уколова («Домашний арест») и Екатерина Стулова («Жуки»). fedpress.ru »

2023-8-25 06:55

Онколог Доронин рекомендовал не класть смартфоны рядом с кроватью

Привычка оставлять телефон у кровати может негативно повлиять на качество сна. Он становится коротким, неглубоким и сопровождается периодическими пробуждениями. Утром после такого «отдыха» человек чувствует себя разбитым и лишённым сил. argumenti.ru »

2023-1-19 17:24

Врач Доронин объяснил тягу к мясу после употребления алкоголя

Онколог Леонид Доронин рассказал в своем телеграм-канале, почему употребление спиртного во многих пробуждает аппетит к мясным блюдам social.mk.ru »

2023-1-9 16:38

Врач Доронин объяснил, как избежать заражения гриппом в новогодние праздники

Отказ от посещения закрытых баров в новогодние праздники позволит избежать заражения вирусом гриппа. Такое мнение выразил врач Леонид Доронин. Он рассказал, как сохранить свое здоровье. riafan.ru »

2022-12-16 20:22

Макроуровень для микропластика. Эксперты — о решении проблемы в Арктике

Конференция на тему того, как бороться с микропластиком в Арктике прошла в Северном (Арктическом) федеральном университете в Архангельске. aif.ru »

2022-7-26 06:45

Как совладелец «Капитал Груп» Владислав Доронин отрезал себе путь домой антироссийскими заявлениями

Известный девелопер Владислав Доронин решил защитить свою недвижимость в Нью-Йорке критикой России. Критика удалась, а вот с защитой дело обстоит гораздо сложней. Очередной целью для США и их союзников стали как минимум 50 богатейших русских, и акционер «Капитал Груп» (Capital Group) рискует оказаться в их числе. versia.ru »

2022-4-7 17:55

Сергей Доронин, Как питаться, чтобы организм получал нужные ему калории?

Этот принцип – ОБЕД — ОСНОВНОЙ ПРИЕМ ПИЩИ — мы стараемся донести до владельцев и руководителей предприятий, которые зачастую считают организацию столовых, так и само питание сотрудников не первоочередной задачей... echo.msk.ru »

2022-2-17 10:22

Сергей Доронин, У каждой профессии калораж особый

Экспертами подсчитан объем калорий, которые нужно получать в день, чтобы не только поддерживать свой организм в хорошей физической форме, но и качественно работать... echo.msk.ru »

2022-2-13 12:50

Сергей Доронин, «Долой кухонное рабство!»

В 60-х столовая открылась и в селе Каринка. Работала при совхозе «Ардашевский». В него входили 48 деревень, а сельским трудом занимались несколько тысяч человек. Именно их в любую погоду и при любых условиях должна была обеспечивать едой каринская столовая... echo.msk.ru »

2022-2-6 21:56

Сергей Доронин, Мясо без мяса: битва за экологию

Сельское хозяйство входит в список источников, наравне с угле- газо- и нефтедобывающей промышленностью, свалками, более всего выделяющих метан. А он в свою очередь - основной виновник так называемого «парникового эффекта»... echo.msk.ru »

2022-1-21 12:55

Сергей Доронин, Сказ о (не) потерянной производительности

История про одну среднестатистическую американскую прачечную, владельцы которой решили проверить повлияет ли внедрение программы здоровья на производительность труда... echo.msk.ru »

2022-1-13 17:39

Сергей Доронин, Уралхим, на мой взгляд, ведет в социальной политике для сотрудников

Предприятие, понимая важность обеспечения качественным, своевременным питанием сотрудников в помещении с приятной атмосферой, с мягкими креслами, доброжелательными поварами, вкладывает средства в создание современных, комфортабельных обеденных зон... echo.msk.ru »

2021-12-23 19:10

Сергей Доронин, ESG-альянс выглядит однобоким?

Организация питания, на мой взгляд, это то, что должны в новой инвестиционной реальности делать российские крупные производственные компании. Мы на своем предприятии давно убедились в том, что именно питание решает много проблем внутри предприятия... echo.msk.ru »

2021-12-7 22:14

Новости на "России 24". Сооснаватель Finiko Доронин остается под арестом

Сооснователь финансовой пирамиды Finiko Кирилл Доронин останется под стражей как минимум до конца сентября. Верховный суд Татарстана отказался удовлетворить жалобу обвиняемого на арест. Доронина задержали в конце июля. vesti.ru »

2021-8-13 13:53

"Финико" ля комедия: турецкоподданный обобрал россиян

По данным Центробанка, за первые шесть месяцев 2021 года выявлено в полтора раза больше финансовых пирамид, чем за аналогичный период 2020-го. Основатель одной из таких компаний-пустышек Кирилл Доронин, в чью аферу вложились до полумиллиона человека, арестован в Казани. vesti.ru »

2021-7-31 18:56

Сооснователь Finikо арестован

Сооснователя финансовой пирамиды Finiko Кирилла Доронина отправили под арест сроком на два месяца. Он обвиняется в мошенничестве, совершенном группой лиц в особо крупном размере. Сам Доронин свою вину не признает. vesti.ru »

2021-7-30 18:41

Крушение "Финико": в Татарстане обвалилась финансовая пирамида

"Гарантия стопроцентного успеха" разваливается на глазах. Инвестроект "Финико" перестал выходить на связь со своими вкладчиками. А ее организатор уже получил паспорт гражданина Турции. vesti.ru »

2021-7-27 23:33

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин обменялись судебными исками

СМИ узнали об иске российского бизнесмена Владислава Доронина к супермодели Наоми Кэмпбелл, с которой он расстался семь лет назад. Он захотел вернуть дом на турецком острове и деньги, которые давал ей в долг. versia.ru »

2020-9-15 18:25

Почему Владислав Доронин хочет подать в суд на Наоми Кэмпбелл?

От любви до ненависти один шаг, впрочем, как от и любви до судебных разборок. СМИ сообщают, что Владислав Доронин подал в суд на Наоми Кэмпбелл, а ведь их роман закончился еще 7 лет назад. Что подтолкнуло бизнесмена на этот шаг, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-9-7 14:49

Владислав Доронин решил засудить Наоми Кэмпбелл из-за долгов

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл задолжала своему бывшему партнёру, бизнесмену Владиславу Доронину. Предприниматель потребовал возврата долгов через суд. versia.ru »

2020-9-5 10:00

Доронин: развитие улично-дорожной сети Краснодара остановилось в 90-х годах ХХ века

КРАСНОДАР, 27 июля, ФедералПресс. В мэрии Краснодара прошла еженедельная планерка. Один из вопросов касался ремонта улично-дорожной сети города. fedpress.ru »

2020-7-27 17:18

Владислав Доронин продает особняк, который хотел подарить топ-модели Наоми Кэмпбелл

Российский бизнесмен Владислав Доронин выставил на продажу особняк, который он в свое время планировал подарить своей невесте топ-модели Наоми Кэмпбелл. Влюбленные расстались в 2013 году, и несостоявшийся свадебный подарок стоимостью в 150 миллионов долларов доступен для покупки. versia.ru »

2019-11-23 22:04

Миллиардер Доронин продает дом, построенный для Наоми Кэмпбелл

Миллиардер Вячеслав Доронин выставил на продажу дом в Барвихе, построенный по проекту британского архитектора Захи Хадид. vesti.ru »

2019-11-21 13:15

Миллиардер Доронин решил продать уникальный «космический дом» Наоми Кэмпбелл

Предприниматель Владислав Доронин выставил на продажу дом, который он в свое время хотел преподнести топ-модели Наоми Кэмпбелл в качестве свадебного подарка social.mk.ru »

2019-11-21 13:14

Новым министром экологии Саратовской области назначен Константин Доронин

На этом посту он сменил Дмитрия Соколова, который подозревается в злоупотреблении полномочиями tass.ru »

2019-3-21 13:05

Звезда сериала "Счастливы вместе" угрожает бывшему мужу и его жене

Звезда сериала "Счастливы вместе" Юлия Захарова рассталась с мужем Александром Дорониным в декабре 2017 года, но до сих пор экс-супруги выясняют отношения. До того как актриса, сыгравшая в знаменитом сериале роль Лены Полено, встретила Доронина, тот был в гражданском браке с другой девушкой. life.ru »

2018-5-11 23:50

Вопросы репутации. Николай Кавказский – о нормах бесправия

Помимо отсутствия ответственности и неумения держать слово, у носителей российской оппозиционной мысли есть еще одна фундаментальная проблема –­ игнорирование института репутации. Впрочем, как раз из-за этого нет у них и ответственности. svoboda.org »

2018-4-12 08:40

Владислав Доронин ушел с поста председателя совета директоров Capital Group

Совладелец девелоперского холдинга Capital Group Павел Тё избран председателем совета директоров компании. На этом посту он сменил основателя компании Вячеслава Доронина. Об этом говорится в сообщении холдинга. vedomosti.ru »

2016-11-14 10:18

Сергей Доронин, Холодная осень 2016

Ведь лишь тогда, когда власть увидит по результатам, сколько недовольных пришло на участки, она поймёт: пора не «гайки крутить», не «оппозицию мочить» откровенной «чернухой», а заниматься хозяйством... echo.msk.ru »

2016-9-16 11:08

Сергей Доронин, Сливной бачок-2

Если предприятие платит за человека, то – просто по закону – это рассматривается как его личный доход, с которого государство требует заплатить подоходный налог. Сумма, кстати, не столь большая... echo.msk.ru »

2016-8-29 16:09

Сергей Доронин, Закон «Димы Яковлева»: три года спустя

Получается, на каждого голосовавшего за «закон Димы Яковлева» депутата «партии власти» приходится примерно по одному ребёнку-инвалиду, обречённому по его «милости» «сгнить заживо» в каком-то интернате... echo.msk.ru »

2016-7-8 12:31