Результатов: 331

Названы пять опасных ошибок при тренировке на беговой дорожке

Журналисты Men Today перечислили пять опасных ошибок, которые совершаются при тренировках на беговой дорожке. Авторы рекомендовали обращать внимание на положение на дорожке и не бежать близко к началу, а также не держаться за поручни постоянно. Еще одна ошибка — неправильный подбор обуви. lenta.ru »

2024-4-8 07:17

Кэти Перри появилась на ковровой дорожке с голыми ягодицами

Американская певица и актриса Кэти Перри появилась на премии Billboard Women in Music в откровенном образе. 39-летняя знаменитость пришла на ковровую дорожку в красном костюме на шнуровке, состоявшем из корсета и юбки длины макси на шнуровке, которая демонстрировала ее голые ягодицы. lenta.ru »

2024-3-11 09:18

Зендея появилась на красной дорожке в платье без бюстгальтера

Американская актриса Зендея вышла в свет в откровенном наряде без нижнего белья. 27-летняя знаменитость появилась на красной дорожке премии Green Carpet Fashion Awards. Так, звезда предстала перед камерами в платье длины макси, оформленном глубоким декольте, бахромой и вставками из змеиной кожи. lenta.ru »

2024-3-7 11:18

Зендея оголила грудь на красной дорожке

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея посетила премьеру фильма «Дюна 2» в Мексике в откровенном наряде. 27-летняя знаменитость вышла на красную дорожку в костюме, состоящем из юбки длины миди с глубоким вырезом до бедра, а также укороченного топа с длинными рукавами. lenta.ru »

2024-2-8 21:50

Кононенко успешно сдал тест на бегущей дорожке на МКС

По словам космонавта, "во время теста врачи на Земле анализируют скорость локомоций, параметры электрокардиограммы, частоту сердечных сокращений, пройденную дистанцию, а затем формируют заключение об уровне физической тренированности и реакции сердечно-сосудистой системы на нагрузку" tass.ru »

2024-1-19 10:28

Телезвезда ползала по ковровой дорожке в поисках бриллианта и попала на видео

Попытка канадской телезвезды Келти Коллин найти потерянный на церемонии вручения премии «Золотой Глобус» бриллиант попала на видео. Знаменитость рассказала, что бриллиант весом 4 карата выпал из ее кольца, когда она делала фотографии на ковровой дорожке. lenta.ru »

2024-1-10 18:24

Руку российской школьницы зажевало на беговой дорожке в спортивном зале

В одном из отелей Санкт-Петербурга пострадала десятилетняя девочка, которая приехала на соревнования. Школьница занималась на беговой дорожке в спортивном зале. В какой-то момент она потеряла равновесие и упала. lenta.ru »

2023-12-5 14:05

"Насть, извини!": Лазарев публично унизил Волочкову на ковровой дорожке "Золотого граммофона"

Российский певец Сергей Лазарев отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой. Во время мероприятия "Золотой граммофон" все звёзды позировали в фотозоне. Вот и экс-прима предложила сделать артисту совместные фото, но получила решительный отказ. life.ru »

2023-11-30 12:32

Киркоров сделал предложение руки и сердца прямо на ковровой дорожке

Поп-король Филипп Киркоров позвал замуж генерального директора продюсерского центра Татьяну Тур. Пара появилась вместе на красной дорожке перед премьерным показом фильма "Тёща". Продюсер крепко держала певца под руку, не отходила ни на шаг. life.ru »

2023-11-28 10:51

Папа не уговорил: дочь Киркорова отказалась от фотосессии на красной дорожке

Наследница поп-короля часто выходит в свет с папой и позирует на камеру. Почему в этот раз отказалась? 5-tv.ru »

2023-11-28 01:11

Младшая сестра Кейт Мосс появилась на ковровой дорожке в оголяющем грудь платье

Младшая сестра модели Кейт Мосс Лотти появилась на вечеринке Glamour Women of the Year в откровенном наряде. 25-летняя манекенщица вышла на ковровую дорожку в мини-платье с цветочным принтом, прозрачная ткань которого демонстрировала ее оголенную грудь. lenta.ru »

2023-10-19 01:00

Канцлер ФРГ Шольц растерялся на красной дорожке во время визита в Албанию

Канцлер Германии Олаф Шольц растерялся на красной дорожке во время визита на саммит Берлинского процесса в албанской столице Тиране. Кадры опубликовал сотрудник издания «The Pioneer» Гордон Репински в соцсети X. vz.ru »

2023-10-17 16:36

"Немецкий сонный Джо": Шольц заблудился на ковровой дорожке в Албании

Немецкий канцлер Олаф Шольц в ходе саммита западнобалканских стран в албанской Тиране заблудился на красной дорожке. Видео с казусом политика сразу же разлетелось по соцсетям. life.ru »

2023-10-17 15:29

Шольц «потерялся» на красной дорожке в Албании и напомнил Байдена (видео)

Журналисты посмеялись над канцлером ФРГ Олафом Шольцем, который во время визита в албанскую столицу Тирану внезапно потерялся на красной ковровой дорожке.Курьезное... rosbalt.ru »

2023-10-17 14:18

Шольц заблудился на ковровой дорожке перед зданием правительства

Шольц посетил Тирану, где принял участие в саммите Западных Балкан. Канцлера встречал лично премьер-министр Албании Эди Рама. Он ждал его на ступенях здания албанского правительства. Но выйдя из машины, Шольц не увидел Раму, пошёл не в ту сторону и покинул красную ковровую дорожку, перешагнув ограждение, сообщает Путин в Телеграмм. kapital-rus.ru »

2023-10-17 13:36

Режиссер «Гардемаринов» устроила конфликт на красной дорожке премьеры

Российская актриса, режиссер Светлана Дружинина, создавшая сериал «Гардемарины, вперед!», отогнала от себя актрису театра и кино Анастасию Макееву на премьере своего нового фильма «Гардемарины 1787. Мир». lenta.ru »

2023-10-2 11:50

Рита Ора появилась на ковровой дорожке в прозрачном платье

Британская певица и актриса Рита Ора появилась на публике в откровенном наряде. 32-летнюю знаменитость запечатлели на ковровой дорожке благотворительного ужина фонда amfAR, который состоялся в рамках Венецианского кинофестиваля. lenta.ru »

2023-9-6 04:01

Красная дорожка Венецианского кинофестиваля: лучшие образы звёзд

В Венеции состоялось торжественное открытие 80-го международного кинофестиваля – Metro знакомит вас с самыми яркими луками. metronews.ru »

2023-8-31 19:29

Наряд популярного певца Сэма Смита на красной дорожке высмеяли в сети

Популярный британский певец Сэм Смит вышел на красную дорожку в необычном наряде и был высмеян в сети. Поп-исполнитель посетил премьеру фильма «Барби» в Лондоне в оверсайз-костюме, который состоял из темно-синего свитшота с надписью, футболки и светлых расклешенных джинсов. lenta.ru »

2023-7-13 19:22

Эмили Блант едва не оголилась на ковровой дорожке

Британская актриса Эмили Блант едва не оголилась на ковровой дорожке перед журналистами на премьере фильма «Оппенгеймер» в Лондоне. На размещенных кадрах видно, что знаменитость предстала в брючном блестящем костюме терракотового оттенка, блейзер которого частично обнажил ее грудь. lenta.ru »

2023-7-13 18:49

«О, я с вами!»: котик грациозно влился в компанию на дорожке и восхитил Сеть

Не зря говорят, что коты всегда приземляются на четыре лапы, ведь о их грациозности можно слагать легенды. Даже из самых запутанных ситуаций они умудряются выйти легко и непринужденно. Вот и котик из этого видео красиво влился в пару идущих по беговой дорожке котов, легко сделав из нее трио. ridus.ru »

2023-7-9 20:31

Роман Костомаров показал, как с протезами занимается на беговой дорожке и качает пресс

Олимпийский чемпион 2006 года, фигурист Роман Костомаров выложил в личный аккаунт соцсети Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) новое видео со своей тренировкой после протезирования. На опубликованных кадрах спортсмен уверенно занимается на беговой дорожке после ампутации обеих голеней в марте текущего года и выполняет упражнения на пресс. tvzvezda.ru »

2023-7-4 15:39

Виктор Добронравов целовался с женой на красной дорожке

Актер Виктор Добронравов, сын легендарного Федора Добронравова, устроил яркий романтический перформанс на красной дорожке перед показом фильма "Сквозь время " social.mk.ru »

2023-6-8 10:57

По дорожке Лепса и Ромы Зверя: Пьяный концерт смыл со сцены «Три дня дождя»

Продюсер объяснил пьянство Глеба Викторова разбитой любовью, Мизулина вступилась за музыканта, вспомнив про «патриотов», а СМИ проводят параллели с Ромой «Зверем». nsn.fm »

2023-6-5 16:59

Жена Стэйтема едва не оголилась на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли посетила Каннский кинофестиваль в откровенном образе и едва не оконфузилась на камеру. Она появилась на ковровой дорожке в черном платье бренда Valentino. lenta.ru »

2023-5-24 07:30

Одиннадцатилетняя дочь Джигана появилась на красной дорожке с макияжем «тяжелее», чем у ее матери

11-летняя дочь Джигана пришла на Премию  РУ ТВ со старшей сестрой и родителями social.mk.ru »

2023-5-24 05:05

Дюжев улыбался без жены, Алферова смущалась без мужа. Как закрыли 45-й ММКФ

В кинотеатральном центре «Россия» состоялась торжественная церемония закрытия 45-го Международного Московского Кинофестиваля. aif.ru »

2023-4-28 01:02

Какую беговую дорожку выбрать: электрическую или механическую?

Достоинства бега известны. Бег на беговой дорожке является эффективным способом улучшения кардио-сосудистой функции, выносливости и снижения веса metronews.ru »

2023-4-24 09:58

Самбурская появилась на красной дорожке в платье с откровенным декольте

Актриса Настасья Самбурская появилась на красной дорожке 45-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) в откровенном образе. Звезда пришла на открытие мероприятия в корсетном платье длины макси с акцентом на обнажающем часть груди декольте. Так, фигурный вырез подчеркивал бюст. lenta.ru »

2023-4-21 10:19

Киану Ривз поцеловал возлюбленную на красной ковровой дорожке

Канадский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке. Пара появилась вместе на мероприятии в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2023-4-18 14:53

Актер Милош Бикович появился на красной дорожке вместе с возлюбленной

Сегодня, 12 апреля, проходила премьера картины «Вызов» Клима Шипенко, снятой в космосе. На ней Милош Бикович появился вместе со своей возлюбленной. riafan.ru »

2023-4-13 22:43

По бескровненькой дорожке

После убийства Владлена Татарского российские антивоенные движения в совместном заявлении "осудили террор" как метод борьбы с путинским режимом. То есть сразу же проглотили версию об акции украинских спецслужб или российского подполья. Но в таком случае речь идет не о теракте. grani.ru »

2023-4-8 20:54

Леди Гага бросилась на помощь упавшему на ковровой дорожке «Оскара» фотографу

Актриса и певица Леди Гага бросилась на помощь фотографу, который упал позади нее во время прохода исполнительницы по ковровой дорожке на церемонии вручения премии «Оскар». Фотограф пытался сфотографировать образ Гаги в Versace, однако потерял равновесие и упал на ковер. lenta.ru »

2023-3-13 12:33

Великая история возвращения: Брендан Фрейзер появился на красной дорожке «Оскара»

В этом году надолго пропавший с экранов голливудский актер номинирован на золотую статуэтку Американской киноакадемии. 5-tv.ru »

2023-3-13 02:35

Ученые назвали главные ошибки при занятиях на беговой дорожке

Американские ученые Мишель Олсон и Джон Хиггнинс предупреждают, что во время занятий на беговой дорожке не стоит держаться за поручни, сутулиться, сильно размахивать руками, делать слишком большие шаги и постоянно опускать взгляд. lenta.ru »

2023-3-10 19:03

Звезда «Уэнсдэй» в платье с глубоким декольте оконфузилась на ковровой дорожке

Американская актриса Дженна Ортега, известная по главной роли в сериале «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона, оконфузилась на публике. На кадрах видно, что в области декольте звезды присутствует пятно от чернил синего цвета. lenta.ru »

2023-3-9 20:14

Экоактивисты приклеились к красной дорожке Берлинского кинофестиваля

На красную дорожку 73-го Берлинского международного кинофестиваля ворвались защитники окружающей среды из организации Letzte Generation.

ridus.ru »

2023-2-17 12:06

Экоактивисты приклеили себя к красной дорожке Берлинского кинофестиваля

Экозащитники организации Last Generation ворвались на красную дорожку Берлинале и приклеили себя к ней, сообщает Reuters social.mk.ru »

2023-2-17 11:45

Популярная актриса едва не оголила грудь на красной дорожке

Популярная британская актриса Лили Джеймс едва не оконфузилась на красной дорожке. 33-летняя знаменитость появилась на премьере фильма «При чем тут любовь?» в Лондоне, в котором сыграла одну из главных ролей. lenta.ru »

2023-2-14 13:14

Житель российского города поскользнулся на неочищенной дорожке на мосту и умер

В Уфе мужчина поскользнулся на неочищенной дорожке на мосту и умер. Причиной трагедии стало наличие неочищенного снега на мосту над железнодорожными путями. Мужчина, проходивший по мосту, упал с него на пути. lenta.ru »

2023-1-24 20:47

Популярная актриса едва не оголила грудь на красной ковровой дорожке

Американская актриса Аманда Сейфрид посетила премию Critics’ Choice Movie Awards и оконфузилась на глазах у публики. На размещенных кадрах видно, как во время беседы с журналистом рукав платья бренда Dior сполз с плеча знаменитости, тем самым едва не оголив ее грудь перед гостями. lenta.ru »

2023-1-17 11:22