Результатов: 19

Женщин предостерегли от частой досадной ошибки на приеме у гинеколога

Врач-гинеколог, ведущая блог в TikTok под ником @idanielle75, предостерегла от частой ошибки, которую совершают 95 процентов женщин на приеме у гинеколога. По ее словам, у многих после похода в туалет на половых органах остаются частицы туалетной бумаги, которые находят врачи во время осмотра. lenta.ru »

2023-11-27 10:33

ЦСКА затроллил "Спартак" после досадной ничьей, подкинув в раздевалку "подарок"

Футболисты московского ЦСКА с юмором отреагировали на ничейный результат в матче со "Спартаком" в рамках 11-го тура РПЛ. В раздевалке домашнего стадиона красно-белых гости оставили шуточную записку. life.ru »

2023-10-9 06:04

В МОК назвали "досадной ошибкой" отделение Украины от Крыма на сайте Олимпиады

Карту можно было увидеть в разделе "Расписание и результаты". Самые внимательные обнаружили границу между Незалежной и полуостровом. life.ru »

2021-7-23 09:45

Канарейкин: сборная России должна доказать, что осечка с финнами была досадной случайностью

Заслуженный тренер России Фёдор Канарейкин поделился ожиданиями от матча за третье место чемпионата мира по хоккею между российской сборной и командой Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-26 11:59

Нижегородцы возмущены досадной ошибкой в названии города в аэропорту

Жители Нижнего Новгорода возмущены ошибками PR-подготовки к предстоящему Чемпионату мира по футболу. В соцсетях распространилась фотография из аэропорта... rosbalt.ru »

2018-4-28 18:04

Стрельбу в отеле Джабраилов объяснил «досадной оплошностью»

Бывший член Совета Федерации от Чечни Умар Джабраилов назвал ситуацию со стрельбой в гостинице Four Seasons в центре Москвы «досадной оплошностью». По словам экс-сенатора, он хотел опробовать пистолет Ярыгина, которым за несколько лет ни разу не воспользовался. news.yandex.ru »

2017-8-31 12:39

Умар Джабраилов объяснил стрельбу в отеле досадной оплошностью

Бизнесмен, бывший член Совета федерации от Чечни Умар Джабраилов назвал инцидент со стрельбой в московском отеле Four seasons досадной оплошностью. Как пишет "Коммерсант", он сказал полицейским, что решил проверить наградной пистолет, которым за не ... regions.ru »

2017-8-31 12:04

Экс-сенатор Джабраилов стрельбу в отеле назвал досадной оплошностью

Впервые после разгоревшегося скандала со стрельбой в номере престижного отеля Four Seasons в Москве виновник инцидента прокомментировал свое поведение. 5-tv.ru »

2017-8-31 11:02

Джабраилов объяснил стрельбу в отеле "досадной оплошностью"

Экс-сенатор Умар Джабраилов заявил, что стрельба в столичном отеле Four Seasons произошла из-за "досадной оплошности" при проверке пистолета, пишет "Коммерсант" incident.mk.ru »

2017-8-31 10:36

Экс-сенатор Джабраилов назвал стрельбу в отеле «досадной оплошностью»

Экс-сенатор Умар Джабраилов, задержанный за хулиганство, объяснил стрельбу в отеле оплошностью, совершенной при проверке оружия. riafan.ru »

2017-8-31 09:31

СМИ: стрельбу в московском отеле Джабраилов считает "досадной оплошностью"

В прессе появились подробности инцидента, после которого бизнесмен и экс-сенатор Умар Джабраилов оказался в отделении полиции. Речь идет о стрельбе, которую предприниматель открыл в номере московского отеля. ntv.ru »

2017-8-31 09:27

Умар Джабраилов объяснил стрельбу в отеле «досадной оплошностью»

Московский бизнесмен, бывший член Совета федерации от Чечни Умар Джабраилов назвал инцидент со стрельбой в отеле Four seasons «досадной оплошностью». news.yandex.ru »

2017-8-31 08:51

Джабраилов объяснил стрельбу в отеле "досадной оплошностью"

Умар Джабраилов объяснил, почему открыл стрельбу из пистолета в номере отеля Four Seasons. По его словам, он хотел опробовать оружие, которым за несколько лет ни разу не воспользовался, и сделал несколько "случайных выстрелов в потолок". tvc.ru »

2017-8-31 08:30

Independent: Госдеп назвал высылку американских дипломатов из России «досадной и неуместной»

Высылка 755 американских дипломатов из России в ответ на санкции США усилит кризис в отношениях между обеими странами, пишет Independent. По словам Владимира Путина, данная мера представляет реакцию на «противозаконное» поведение американцев. russian.rt.com »

2017-7-31 11:08

Guardian: США признали – удар по армии Асада был «досадной ошибкой»

Представители Центрального командования вооруженными силами США официально признали: 17 сентября коалиция нанесла авиаудар по сирийской правительственной армии в результате «непреднамеренной, досадной ошибки в целенаведении», передает the Guardian. russian.rt.com »

2016-11-30 07:25