Результатов: 71

В Петербурге годовалая девочка получила доской по голове из-за ссоры соседей

В петербургском районе Коломна годовалая девочка получила доской по голове во время ссоры соседей. Об этом стало известно «Фонтанке». По данным издания, все произошло в Дровяном переулке. Две горожанки так сильно были увлечены спором, что не заметили, как досталось ребенку. lenta.ru »

2023-12-4 08:45

Житель Уфы, держащий в страхе весь район, до сотрясения избил доской сотрудника местной УК

Житель Уфы жестоко избил сотрудника местной управляющей компании, который не уступил ему дорогу на тротуаре. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-11-11 15:35

В шахматном клубе Петербурга избили доской главного судью

В шахматном клубе Санкт-Петербурга жестоко избили главного судью. Как уточняет со ссылкой на представителей правоохранительных органов Telegram-канал «Подъем», конфликт, который кончился нанесением множественных травм, вспыхнул после распития спиртных напитков в помещении клуба. lenta.ru »

2023-7-23 15:33

Раскрыта причина кровавого избиения шахматной доской в петербургском клубе

Причиной конфликта, который перерос в избиение мужчины, в шахматном клубе "Петровская ладья" в Санкт-Петербурге стало то, что потерпевший просил у начальника повышения. Об этом сообщает телеграм-канал Mash на Мойке. life.ru »

2023-7-23 14:26

В Петербурге шахматист избил доской судью, охранника и администратора клуба

В Санкт-Петербурге шахматное сражение в клубе "Петровская ладья" неожиданно превратилось в реальное побоище. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-23 01:13

В Петербурге участник турнира избил трех человек шахматной доской

В шахматном клубе «Петровская ладья» в Санкт-Петербурге участник турнира избил трех человек шахматной доской. Шахматист нанес удары судье, охраннику и администратору клуба. У сотрудника охраны, который попытался оказать сопротивление участнику турнира, разбита голова, оторвано ухо и посечен нос. lenta.ru »

2023-7-23 01:01

Появились кадры с судьей FIDE Видякиным, избитым шахматной доской в Петербурге

Шахматный арбитр Сергей Видякин потерял много крови в результате ударов шахматной доской в шахматном клубе «Петровская ладья» в Санкт-Петербурге 20 июля. Подробности инцидента сообщили в группе Питер Live ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2023-7-23 00:00

36 школьников попали в больницу после игры с доской для спиритических сеансов

В Колумбии 36 учащихся школы, поигравших с доской для спиритических сеансов, доставили в больницу с одинаковыми симптомами. Школьники один за другим начали жаловаться на потерю зрения, тревожность и обморочное состояние после игры с доской. Расследование инцидента продолжается. lenta.ru »

2023-7-10 18:25

В Краснодарском крае школьник упал в прикрытый гнилой доской трехметровый колодец

В Краснодарском крае в станице Новотитаровской школьник упал в канализационный люк. Об этом сообщает местная газета «РВС». riafan.ru »

2023-5-24 21:10

Полина Гагарина назвала себя "доской" в ответ на критику её фигуры

Популярная певица Полина Гагарина ответила на критику её фигуры. Размышлениями на эту тему исполнительница поделилась во время записи шоу "Ничё святого" HiFi-стриминга "Звук". Она рассказала, что часто подвергается в Сети насмешкам со стороны пользователей по поводу размера её груди. life.ru »

2023-5-18 16:06

Россиянин до смерти забил доской отказавшихся прекратить пить алкоголь мужчин

В Краснодарском крае 56-летний россиянин пойдет под суд за забитых до смерти доской двоих жителей Елизаветинского сельского округа. Обвиняемый строил по найму теплицу в садовом товариществе на одном из участков. lenta.ru »

2022-11-24 20:39

Кубанец может получить пожизненный срок за избиение до смерти доской двух бездомных

Перед судом в Краснодаре вскоре предстанет 29-летний местный житель. Мужчина может получить внушительный срок за убийство двух знакомых бездомных. Об этом пишет пресс-служба краевой прокуратуры. riafan.ru »

2022-11-24 16:32

Фото Месси и Роналду за шахматной доской смонтировали

Испанская газета Marca опубликовала видео создания совместной фотографии нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси и форварда Португалии Криштиану Роналду за шахматной доской. Футболисты приезжали на съемочную площадку рекламной кампании Louis Vuitton в разные дни, поэтому совместный снимок был смонтирон. lenta.ru »

2022-11-21 07:52

Российский суд дал семь лет мужчине за убийство сожительницы доской от печки

Заводоуковский районный суд Тюменской области приговорил к семи годам лишения свободы мужчину за убийство сожительницы. С 6 по 7 января в селе Колесниково пара поссорилась, и пьяный фигурант из-за нецензурного оскорбления около 60 раз ударил женщину доской от печки по голове и телу, нанеся ей смертельные травмы. lenta.ru »

2022-8-13 19:58

Уголовник забил россиянина доской из-за не понравившихся ему татуировок

В Хабаровске возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, который подозревается в двойном убийстве incident.mk.ru »

2022-8-11 10:54

Уголовник убил россиянина доской из-за не понравившихся ему татуировок

В Хабаровском крае 41-летний российский уголовник пойдет под суд за два убийства. Первое убийство ранее судимый за кражу мужчина совершил в марте 2021 года, когда пригласил к себе в гости приятелей, среди которых оказался 24-летний парень, на руках у которого были татуировки. lenta.ru »

2022-8-11 09:25

Брата бывшего губернатора Тверской области избили доской на Рублевке

Житель Рублевки Алексей Зеленин, родной брат бывшего губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина, который руководил регионом с 2003 по 2011 год, стал участником разборок, в которых его избили доской, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-11-27 15:44

В Ставрополе пенсионерка доской избила пару, занимавшуюся сексом у нее под окнами

В Ставрополе пенсионерка наказала молодого человека и девушку, которые занялись сексом в кустах под ее окнами. Как передает «Регион Online»,... rosbalt.ru »

2020-7-15 14:12

Российская пенсионерка избила доской занимавшуюся сексом в кустах парочку

В Ставропольском крае жительница одного из многоэтажных домов доской избила парочку, которая занималась сексом в кустах под ее окнами. Кадры, на которых тетя Ирина, как ее называют местные, ругает молодежь, разлетелись по социальным сетям. lenta.ru »

2020-7-15 09:08

Инцидент с доской Нжде в Армавире заставил вспомнить о коллаборационизме

Депутат-коммунист арамавирской городской Думы Алексей Виноградов оказался в центре скандала — он замазал черной краской памятную доску армянскому политическому деятелю Гарегину Тер-Арутюняну (известному также как Гарегин Нжде), установленную на территории местной армянской церкви social.mk.ru »

2019-11-22 17:38

Огромная акула затаилась под доской и напала на серфера

В прибрежных водах австралийского острова Бриби, штат Квинсленд, акула напала на 17-летнего серфера. Райли Браун занимался серфингом и ждал очередной волны, когда огромная акула сбила его с доски. Юноша быстро доплыл до берега и предупредил об опасности других серферов. Австралиец не пострадал. lenta.ru »

2019-10-21 09:16

В Челябинске мужчина отбился от грабителей доской

Инцидент произошел днем в Курчатовском районе Челябинска. Факт нападения на частный участок зафиксировали камеры видеонаблюдения , установленные на соседнем здании. На кадрах видно, как мужчина подъехал к дому, загнал автомобиль во двор и закрыл ворота. tvzvezda.ru »

2019-10-13 16:22

Российские коммунальщики «починили» дом доской

В Новом Уренгое у дома в микрорайоне Оптимистов поехал фундамент. Вместо ремонта сотрудники управляющей компании подперли покосившееся здание доской. Коммунальщики уверяют, что жить в доме безопасно. lenta.ru »

2019-9-17 19:45

Глава ЦИК пригрозила всем врунам «доской антипочета»

Центризбирком России обнародует имена людей, распространяющих недостоверную информацию о ходе выборов, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. «Мы сделаем доску антипочета, куда повесим всех врунов, лгунов и дезинформаторов», — сказала она, комментируя данные о том, что на участках в Волгоградской области не работали камеры. lenta.ru »

2019-9-8 14:18

Памфилова пригрозила «доской антипочета» распространителям фейков о нарушениях на выборах

Глава ЦИК рассказала, что пофамильно внесет всех врущих о нарушениях на выборах на «доску антипочета». riafan.ru »

2019-9-8 13:25

Памфилова пригрозила врунам "доской антипочета"

"Доску антипочета" намерен опубликовать Центризбирком РФ. С такой инициативой выступила председатель ЦИК Элла Памфилова. На ней появятся фамилии дезинформаторов и лгунов, а также названия организаций, откуда поступала недостоверна информация о проблемах на выборах в Единый день голосования 8 сентября. vesti.ru »

2019-9-8 12:45

Памфилова пригрозила «доской антипочёта» дезинформаторам о выборах

Центризбирком опубликует список источников, откуда поступала не соответствующая действительности информация о проблемах на выборах в единый день голосования, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 12:07

Генконсульство США в Екатеринбурге прокомментировало ситуацию с доской Никсону в Дегтярске

Генеральное консульство США в Екатеринбурге положительно оценило желание активиста Петра Кикилыка, которого задержали при попытке установить мемориальную доску в честь визита 37-го президента США Ричарда Никсона в Дегтярск в 1959 году, увековечить это событие znak.com »

2019-7-21 10:16

Генконсульство США в Екатеринбурге прокомментировало ситуацию с доской Никсону в Дегярске

Генеральное консульство США в Екатеринбурге положительно оценило желание активиста Петра Кикилыка, которого задержали при попытке установить мемориальную доску в честь визита 37-го президента США Ричарда Никсона в Дегтярск в 1959 году, увековечить это событие znak.com »

2019-7-16 10:16

Власти объяснили ситуацию с мемориальной доской Борису Стругацкому

Для установления писателю Борису Стругацкому мемориальной доски в Санкт-Петербурге необходима справка, этого требует закон, заявил председатель городского комитета по культуре Константин Сухенко. «Мы каждое слово, которое попадает на мемориальную доску, подтверждаем архивными справками», — сказал он. lenta.ru »

2019-7-14 15:51

Укушенный серфер избил доской большую белую акулу

Акула напала на 43-летнего учителя недалеко от австралийского города Беллина, штат Новый Южный Уэльс. Мужчина пришел на пляж рано утром, чтобы прокатиться на доске для серфинга перед работой. Акула длиной 2,6 метра неожиданно ударила его сбоку, сбила в воду и схватила зубами за ногу. lenta.ru »

2018-11-8 18:07

Виталий Кличко проведет реванш с Ленноксом Льюисом, но за шахматной доской

Известные в прошлом боксеры украинец Виталий Кличко и британец Леннокс Льюис проведут шахматный поединок. 46-летний мэр Киева и 52-летний британец встретятся в октябре в столице Украины. vesti.ru »

2018-8-15 12:45

Подвиг связистов увековечили мемориальной доской

В субботу, 5 мая, память погибших в Битве под Москвой красноармейцев увековечили в Кантемировской танковой дивизии. На учебном корпусе полигона «Головеньки» в честь них открыли мемориал. vm.ru »

2018-5-7 23:29

В петербургском торговом центре мужчине проломили голову доской от скамейки

В Петербурге в торговом центре на проспекте Стачек днем 15 апреля произошла драка между двумя посетителями, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-4-16 14:58

Ударившего соперника доской для нардов петербуржца отправили в колонию

Жителя Санкт-Петербурга приговорили к двум годам колонии за то, что он ударил своего оппонента доской для нардов во время игры. Отмечается, что потерпевший получил серьезную травму. Инцидент произошел в мае этого года, нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2017-9-27 19:41

Имя Даниила Гранина увековечат в Петербурге мемориальной доской

Депутаты законодательного собрания приняли решение: как героя социалистического труда и почетного гражданина города, Даниила Гранина не только похоронят за счет петербургского бюджета, но и откроют в его честь мемориальную доску, а возможно, и назовут именем писателя улицу или учебное заведение. 5-tv.ru »

2017-7-5 20:26