Результатов: 19

«Он поджег дверь». Официальная версия смерти подростка в Дубовой Роще

В материалах доследственной проверки указано, что подростки, которых жители поселка обвиняют в убийстве, наоборот, пытались его спасти. aif.ru »

2023-5-24 18:48

Москалькова предложила отказаться от доследственной проверки

Большое количество нарушений допускается следователями и органами дознания на этапе доследственной проверки, возникает вопрос об отказе от проверок перед возбуждением уголовного дела. Об этом заявила выступила уполномоченный по защите прав человека при президенте Татьяна Москалькова. lenta.ru »

2023-2-23 21:43

Омбудсмен Москалькова предложила возбуждать уголовные дела без доследственной проверки

По ее мнению, стоит вернуться к рассмотрению «лучших практик» для повышения гарантий прав потерпевших от преступлений. rosbalt.ru »

2023-2-22 21:10

В чем основная задача доследственной проверки СК РФ по скифскому золоту

Коллекция принадлежит крымским музеям, но шесть лет назад ее вывезли на выставку в Амстердам и до сих пор не вернули на полуостров. 5-tv.ru »

2022-1-19 14:36

Бездействие администрации в отношении незаконной свалки привело к доследственной проверке

Жительница Петербурга пожаловалась в прокуратуру, ГУ МВД и профильные комитеты на бездействие коммунальных служб. Причиной этому стала разрастающаяся свалка на Глоухоозерском шоссе, 1А. mirnov.ru »

2021-12-16 00:25

Алексей Навальный потребовал от российской полиции вернуть ему его вещи

Оппозиционный политик Алексей Навальный потребовал от российских силовиков аккуратно упаковать в целлофановый пакет и вернуть ему его вещи, которые использовали в доследственной проверке znak.com »

2020-9-21 14:13

Гибель вице-президента НЛМК в центре Москвы обернулась доследственной проверкой в СК РФ

СК начал доследственную проверку по факту гибели вице-президента НЛМК, сообщают СМИ со ссылкой на представителя ведомства. Ранее стало известно, что мужчина выпал из окна Дома на набережной. nation-news.ru »

2018-8-29 18:59

СМИ сообщили о доследственной проверке СК РФ против компании Бориса Минца

Следственный комитет РФ ведет доследственную проверку в отношении О1 Group Бориса Минца. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2018-5-30 11:05

Возгорание нижегородской маршрутки стало предметом доследственной проверки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мая, ФедералПресс. Причиной возгорания маршрутного такси в Нижнем Новгороде, предположительно, стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования. fedpress.ru »

2018-5-8 12:19

«Интерфакс» сообщил о доследственной проверке председателя правления Промсвязьбанка

В Москве полиция начала доследственную проверку в отношении председателя правления и акционера Промсвязьбанка Дмитрия Ананьева сообщил «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Проверка проводится по заявлению миноритария компании «Русмолоко» Валерия Гличиянса (в СМИ упоминается бизнесмен Валерий Гличиянц,например, его называют акционером Невского банка один и тот же это человек, неясно). vedomosti.ru »

2017-10-31 11:39

СМИ сообщили о начале доследственной проверки в РЖД

Сотрудники прокуратуры проводят в РЖД доследственную проверку. Предположительно, она может быть связана с политикой монополии в отношении проводимых тендеров. dp.ru »

2017-3-31 10:28

Гендиректор «Почты России» отказался говорить про свой бонус из-за доследственной проверки

Гендиректор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов сообщил, что СКР продолжает в его отношении доследственную проверку. Как передает ТАСС http://tass. ru/proisshestviya/4031614, он добавил, что не может давать комментарии, пока она не закончилась. vedomosti.ru »

2017-2-17 13:30

Полиция продлила срок доследственной проверки по делу Киркорова

Юрист Игорь Трунов сообщил, что полиция продлила до 28 декабря срок доследственной проверки, в ходе которой намерена решить, отказывать ли певцу Филиппу Киркорову в возбуждении уголовного дела против лидера французской музыкальной группы Space Дидье Маруани и самого Трунова. utro.ru »

2016-12-7 20:23

Представитель Киркорова сообщил о продлении доследственной проверки против Маруани и Трунова

Ранее адвокат Игорь Трунов заявлял, что уголовное дело о вымогательстве против него и Дидье Маруани не стали возбуждать следователи. vm.ru »

2016-12-8 20:08

СК приступил к доследственной проверке по факту избиения журналистов в Москве

Идет доследственная проверка по факту избиения двух мужчин возле Киевского вокзала, сообщили в столичном главке МВД и в ГСУ СК по Москве. «Московская полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего по факту причинения телесных повреждений двум мужчинам на улице Киевская около 1. vz.ru »

2016-11-12 22:20