Результатов: 150

РБК: ФСБ ведет доследственную проверку банка Qiwi

Лидер украинской оппозиционной партии "Батькивщина" надеется, что украинское руководство примет серьезные меры против коррупции во всех государственных системах tass.ru »

2024-3-1 15:15

СКР организовал доследственную проверку из-за пожара в здании «Известий»

Следственный комитет России (СКР) организовал доследственную проверку из-за пожара в здании «Известия холл» на Пушкинской площади в Москве. Следователи и криминалисты уже осматривают место происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-2-15 11:16

По факту пожара в доме на севере Москвы организовали доследственную проверку

Следователи столичного управления Следственного комитета России (СКР) организовал доследственную проверку по факту возгорания кровли жилого дома на севере Москвы. Проверка ведется по признакам преступления, предусмотренного статьей 219 («Нарушение требований пожарной безопасности») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-9 07:48

СК организовал доследственную проверку после столкновения поезда и локомотива

Следователи СК организовали доследственную проверку после столкновения маневренного локомотива и пассажирского поезда, следовавшего по маршруту Адлер - Пермь incident.mk.ru »

2023-11-23 16:51

В Дагестане начали доследственную проверку по факту нападения стаи собак на ребенка

В Дагестане следователи начали доследственную проверку по факту нападения стаи собак на мальчика. Об этом сообщает СУ СК России по Республике Дагестан в своем Telegram-канале. «По данному факту следственными органами СК России по Республике Дагестан проводится доследственная проверка. tvzvezda.ru »

2023-8-28 11:57

Толпа подростков напала на россиянина и спровоцировала доследственную проверку

Во Владивостоке следователи начали проверку по факту избиения несовершеннолетнего на территории гаражного кооператива. Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором подросток бьет молодого человека на глазах своих друзей. lenta.ru »

2023-8-21 12:31

Welt: в Германии проводят доследственную проверку полицейского, критиковавшего Украину

По данным газеты, уголовное дело по подозрению в разжигании ненависти возбудят только в том случае, если в результате проверки установят, что заявления полицейского наказуемы tass.ru »

2023-6-5 10:35

После схода вагонов в Красноярском крае проведут доследственную проверку

Ведомство проверит нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. 5-tv.ru »

2023-5-19 19:48

СК начал доследственную проверку после смертельного ДТП с микроавтобусом и легковушкой в Башкирии

На месте смертельного ДТП с микроавтобусом и легковым автомобилем в Республике Башкортостан работают сотрудники Следственного комитета РФ в рамках проверки. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-4-22 14:01

СК РФ по Забайкальскому краю начал доследственную проверку после нападения бездомных собак на ребенка в Чите

Сотрудники правоохранительных органов начали доследственную проверку после того, как стая собак напала на мальчика в Чите. Об этом сообщили на сайте СУ СК России по Забайкалью. riafan.ru »

2023-4-17 18:55

СК начал доследственную проверку по факту избиения школьника в Москве

Сотрудниками Следственного комитета России начата доследственная проверка драки в московской школе, в результате которой ученику пробили голову. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-3-11 15:53

Москалькова призвала отменить доследственную проверку по уголовным преступлениям

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова предложила исключить этап доследственной проверки по уголовным делам и начинать производство сразу после получения заявления о преступлении nsn.fm »

2023-2-22 18:26

В Якутии начали доследственную проверку в связи с экстренным возвращением Ан-26 в аэропорт

Сотрудники Якутского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России начали проверку в связи с экстренным возвращением Ан-26 в аэропорт вылета из-за разгерметизации салона. riafan.ru »

2023-1-10 16:42

СК год назад проводил доследственную проверку о незаконной работе приюта в Кемерове

По итогам проверки сотрудниками МЧС были предоставлены материалы о грубых нарушениях требований пожарной безопасности tass.ru »

2022-12-26 12:14

СКР начал доследственную проверку по факту пожара на Комсомольской площади

Следователи Северного следственного отдела на транспорте Западного межрегионального СУ на транспорте СК РФ начали проведение доследственной проверки по факту пожара в здании склада в районе Комсомольской площади у трех вокзалов incident.mk.ru »

2022-11-21 19:14

СК начал доследственную проверку по информации о загрязнении реки Томь ГСМ

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова заявила, что в некоторых точках норма содержания нефтепродуктов превышена в 286 раз tass.ru »

2022-11-2 07:35

В Новосибирске после смерти мобилизованного начали доследственную проверку

Мужчина умер во сне в пункте сбора мобилизованных в Новосибирском высшем военном командном училище tass.ru »

2022-10-4 15:33

Доследственную проверку по факту смерти Шатунова продлили на 30 дней

Доследственную проверку по факту смерти певца Юрия Шатунова продлили на 30 дней, однако Следственный комитет России решил не возбуждать уголовное дело о халатности врачей. Продление сроков связано с техническими причинами, а не с сомнениями в профессионализме врачей, спасавших артиста. lenta.ru »

2022-7-6 20:00

Следственный комитет начал доследственную проверку редактора Первого канала Овсянниковой

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники. «В отношении Овсянниковой проводится доследственная проверка на наличие в ее действиях состава преступления по ст. 207. 3 УК РФ («Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ»)», - отметили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2022-3-15 10:59

Бастрыкин поручил провести доследственную проверку по лжеминированию школ в Челябинске

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Челябинской области Петру Решетникову организовать доследственную проверку по факту эвакуации школ Челябинска, которая проходила накануне, и представить доклад о ее ходе и результатах znak.com »

2022-1-21 06:56

СК РФ начал доследственную проверку из-за хищения скифского золота

Суд Амстердама постановил передать коллекцию, принадлежащую крымским музеям, Украине. Российская сторона не согласна с этим решением. 5-tv.ru »

2022-1-19 09:54

СК начал доследственную проверку по факту хищения скифского золота, которое по решению суда Амстердама постановили передать Украине

Доследственная проверка проходит по факту хищения коллекции скифского золота, которая принадлежит четырем музеям Крыма. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2022-1-19 09:14

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту хищения скифского золота

Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку по факту хищения принадлежащей четырем музеям Крыма коллекции скифского золота nsn.fm »

2022-1-19 08:28

СК РФ начал доследственную проверку по факту хищения "скифского золота"

Следователи опрашивают тех, кто причастен к вывозу изделий с территории полуострова, и выясняют главный вопрос: что было предпринято для того, чтобы вернуть ценные предметы? life.ru »

2022-1-19 08:06

СК России начал доследственную проверку по факту хищения скифского золота

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов сообщил, что следователи начали проведение доследственной проверки по факту хищения коллекции скифского золота, принадлежащую музеям, расположенным на полуострове incident.mk.ru »

2022-1-19 07:56

Доследственную проверку начали в Ингушетии после жалобы на перинатальный центр

Родственники одной из пациенток сообщили, что после рождения ребенка из-за халатности врачей женщина впала в состояние комы, из которой не выходит с 30 ноября 2021 года tass.ru »

2022-1-10 19:04

В Иркутской области начали доследственную проверку после ДТП с автобусом

В Иркутской области начали доследственную проверку по факту ДТП с участием автобуса. Авария произошла днем 3 октября в городе Ангарске на пересечении улиц Ленина и Мира. Автобус, следовавший по маршруту №20 с автомобилем «Лада Гранта». lenta.ru »

2021-10-3 12:55

МВД Абхазии начало доследственную проверку по стрельбе в Сухуме с участием депутата

Ведомство также готово оказать финансовую поддержку ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, участвовавшим в инциденте tass.ru »

2021-10-2 23:27

СКР начал доследственную проверку по факту найденного скелета человека на Полярном Урале

Следственное управление СКР проводит доследственную проверку по факту найденных в горах Полярного Урала человеческих скелетированных останков znak.com »

2021-8-30 09:39

ГСУ СКР Петербурга начало доследственную проверку по факту избиения Маргариты Юдиной

Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу начало доследственную проверку по факту причинения сотрудником правоохранительных органов вреда здоровью Маргарите Юдиной, которую во время несанкционированного митинга в защиту Алексея Навального 23 января пнул ногой в живот сотрудник правоохранительных органов znak.com »

2021-5-31 11:11

Полиция начала доследственную проверку после "минирования" Театра.doc в центре Москвы

По словам источника в правоохранительных органах, из-за ложной информации об угрозе взрыва 1 мая был прерван показ спектакля "Соседи" tass.ru »

2021-5-2 12:17

Полиция начала доследственную проверку после ложного сообщения о минировании Театра.doc

По словам источника в правоохранительных органах, из-за ложной информации об угрозе взрыва 1 мая был прерван показ спектакля "Соседи" tass.ru »

2021-5-2 12:17

СК организовал доследственную проверку по факту гибели хоккеиста Файзутдинова

Следственное управление СК РФ по Ярославской области организовало доследственную проверку по факту гибели 19-летнего игрока хоккейного клуба «Динамо» города Санкт-Петербурга Тимура Файзутдинова. Об этом сообщается на сайте СУ СК. tvzvezda.ru »

2021-3-16 18:26

СК проводит доследственную проверку по факту смерти монтера на путях под Златоустом

Следственные органы проводят доследственную проверку по факту гибели монтера Златоустовской дистанции пути, который накануне, 2 марта, попал под грузовой поезд во время работы znak.com »

2021-3-3 08:51

МВД проведет доследственную проверку из-за подготовки провокаций главами штабов Навального

Руководители штабов занимаются организацией насильственных действий, указали в ведомстве tass.ru »

2021-1-22 17:55

Правоохранители начали доследственную проверку после гибели журналиста Бударагина в Москве

Как установили сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на место обнаружения тела, незадолго до смерти Бударагин переписывался со своей гражданской женой и сообщил ей, что его преследуют бандиты tass.ru »

2020-12-23 13:05

СК начал доследственную проверку по ситуации с избитым грудным ребенком

Следователи приступили к доследственной проверке после публикаций в СМИ о поступившем в больницу избитом грудном младенце в Новосибирской области. Об этом говорится в сообщении следственного управления СК РФ по региону. mirnov.ru »

2020-10-5 16:37

СКР начал доследственную проверку по факту гибели ребенка на пожаре в Надыме

В Надыме СКР начал доследственную проверку по факту гибели девочки при пожаре в жилом доме, который произошел вечером 31 августа znak.com »

2020-9-2 12:11

В МВД начали доследственную проверку в связи с госпитализацией Навального

Управление МВД на транспорте занялось доследственной проверкой по ситуации с госпитализацией оппозиционера Алексея Навального. Его сотрудники уже успели целиком отследить маршрут политика, изучить записи камер и проверить его номер в гостинице versia.ru »

2020-8-27 14:34

МВД проводит доследственную проверку госпитализации Навального

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, ведомство проводит доследственную проверку по факту госпитализации Алексея Навального в Омске. Проверка проводится в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства России. kapital-rus.ru »

2020-8-27 12:43

СК РФ начал доследственную проверку обстоятельств задержания россиян в Белоруссии

После анализа сведений Следственный комитет даст произошедшему правовую оценку tass.ru »

2020-8-7 15:04