Результатов: 321

Очевидец рассказал, что на входе в "Крокус" перед концертом было два этапа досмотра гостей

По словам собеседницы ТАСС, стрельба началась примерно в 19:52, когда концертный зал был практически полный tass.ru »

2024-3-23 16:12

На Крымском мосту увеличат количество пунктов досмотра

Власти Крыма увеличат количество пунктов досмотра на Крымском мосту в предстоящем летнем сезоне во избежание пробок из-за временного закрытия аэропорта, заявил глава региона Сергей Аксенов. По его словам, профильные службы делают все возможное, чтобы досмотровые мероприятия стали более комфортными для водителей. lenta.ru »

2024-3-18 13:22

Гендиректор Пулково Сергеев указал на недопустимость пристрастного досмотра шейхов

О необходимости менять качество досмотра иностранцев, которые приезжают в Россию с туристическими целями, заявил гендиректор Пулково Леонид Сергеев. По его словам, уровень сервиса в аэропорту должен быть другим. versia.ru »

2024-1-26 10:19

Постпредство РФ: ЕС узурпировал механизм особого режима досмотра судов у берегов Ливии

По словам первого зампостпреда РФ при ООН Дмитрия Полянского, введенный резолюцией СБ ООН "особый инспекционный режим в открытом море у берегов Ливии, у истоков которого стояла и Россия", призван "стабилизировать ситуацию в бывшей Джамахирии" tass.ru »

2023-12-18 20:38

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты во время досмотра посылки

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты РГД-5 во время досмотра посылки. Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-16 14:20

Начальник таможенного отдела за взятку устроил проезд грузовиков без досмотра

Бывший начальник отдела Брянской таможни предстанет перед судом за взятку и незаконное хранение боеприпасов. Вечером 14 мая гендиректор ООО передал начальнику таможенного отдела 1,1 миллиона рублей, а тот пообещал устроить беспрепятственный проезд грузовых автомобилей организации. lenta.ru »

2023-11-10 20:18

Пассажирка потрогала таможенницу во время личного досмотра и попала в тюрьму

Студентку из США приговорили к годовому тюремному сроку за то, что она потрогала сотрудницу таможни во время личного досмотра в Дубае. Девушка осторожно толкнула руку одной из женщин-офицеров, чтобы попросить помощи у подруги. lenta.ru »

2023-10-4 15:02

Во «Внуково» женщину сняли с рейса за кражу часов в зоне досмотра

Жительницу Свердловской области уличили в краже в столичном аэропорту «Внуково». Пассажирку сняли с рейса и доставили в отдел полиции.Все произошло в зоне... rosbalt.ru »

2023-9-27 21:28

"Граната" в рюкзаке у школьника парализовала работу зоны досмотра Пулково

Работа зоны досмотра петербургского аэропорта Пулково оказалась парализована на несколько минут из-за подозрительного предмета в рюкзаке у пассажира-школьника. Как пишет Mash, ленты были остановлены, на место пришлось вызывать взрывотехников. life.ru »

2023-9-4 12:31

На Крымском мосту намерены увеличить число пунктов досмотра для пропускной способности

Директор Северо-Кавказского филиала управления ведомственной охраны министерства транспорта Алексей Крошнев сообщил, что на мосту уже работают 20 пунктов досмотра tass.ru »

2023-8-24 18:03

Турция заявила, что Россия рискует из-за досмотра судна в Черном море

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Центр по борьбе с дезинформацией, учрежденного администрацией президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Анкара известила Москву о риске роста напряженности в Черном море, если повторится ситуация, похожая на досмотр российскими военными сухогруза «Шюкрю Окан». kapital-rus.ru »

2023-8-18 21:57

Турция предупредила Россию о росте напряженности после досмотра судна в Черном море

Власти Турции заявили о риске роста напряженности в Черном море, если ситуация с досмотром судов Россией повторится, говорится в сообщении Центра по борьбе с дезинформацией администрации президента Турции. vz.ru »

2023-8-17 21:34

Турция высказала возмущение из-за досмотра российскими военными судна в Чёрном море

Власти Турции предупредили Россию о риске роста напряжённости в Чёрном море, если военные РФ вновь проведут досмотр гражданского судна, как в случае с "Сукра Окан". Об этом заявил Центр по борьбе с дезинформацией, который работает под эгидой управления по коммуникациям администрации президента Турции Тайипа Эрдогана. life.ru »

2023-8-17 21:32

МО РФ показало кадры досмотра остановленного в Черном море сухогруза "Сукра Окан"

В Минобороны отметили, что в ходе проверки работа инспекционной группы осуществлялась профессионально и в соответствии с требованиями международных документов tass.ru »

2023-8-15 13:14

МО РФ показало кадры досмотра следовавшего в порт Измаил сухогруза «Сукра Окан»

Досмотровая группа патрульного корабля Черноморского флота «Василий Быков» 13 августа провела досмотр сухогруза «Сукра Окан», следовавшего под флагом Палау в украинский порт Измаил. Судно не выполнило требование по остановке, после чего в воздух был поднят вертолет Ка-29. tvzvezda.ru »

2023-8-15 12:58

Патруль в Чёрном море открыл предупредительный огонь для досмотра судна по пути в Измаил

Российский патруль остановил в Чёрном море сухогруз "Сукра Окан", направлявшийся в украинский порт Измаил и не отвечавший на требование остановиться. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-8-13 12:49

Корабль ВМФ РФ принудительно остановил для досмотра сухогруз в Черном море

После проверки судно продолжило движение в украинский порт Измаил, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2023-8-13 12:29

Корабль ВМФ РФ принудительно остановил для досмотра сухогруз, следовавший в порт Измаил

После проверки судно "Сукра Окан" под флагом Палау продолжило движение в украинский порт, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2023-8-13 12:29

В ФТС заявили об отсутствии планов по снижению объемов таможенного досмотра

Это может поставить под угрозу безопасность, отметил врио руководителя ведомства Руслан Давыдов tass.ru »

2023-7-29 11:12

Автомобили активно едут к пункту досмотра в Керчи, чтобы пересечь Крымский мост

Легковые автомобили активно едут к пункту досмотра со стороны Керчи, чтобы пересечь Крымский мост. Об этом рассказала корреспондент «Звезды». Еще вчера на этом месте водителей разворачивали обратно. tvzvezda.ru »

2023-7-18 12:34

Опубликованы кадры досмотра автомобилей на Крымском мосту со стороны Кубани

Опубликованы кадры досмотра личных автомобилей на Крымском мосту со стороны Краснодарского края. Пробка на подъезде к Крымскому мосту со стороны Кубани растянулась на 10 километров. Дополнительные пункты досмотра, согласно словам министра транспорта Крыма Николая Лукашенко, открылись для сокращения образовавшейся многокилометровой пробки. tvzvezda.ru »

2023-7-9 20:32

Полиция начала пускать прихожан УПЦ в Киево-Печерскую лавру, но только после досмотра

В пресс-службе регионального управления СК сообщили, что отбывать наказание обвиняемому предстоит в исправительной колонии строгого режима tass.ru »

2023-7-6 11:58

На Крымском мосту создадут дополнительные места досмотра

На Крымском мосту создадут дополнительные места досмотра, сообщил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов в эфире телеканала «Россия 24» nsn.fm »

2023-7-3 18:00

На Крымском мосту намерены организовать дополнительные пункты досмотра

Туристическая отрасль в Крыму полностью готова к приему большого количества туристов, сообщил спикер Госсовета республики Владимир Константинов tass.ru »

2023-7-3 17:59

Минэкономразвития призвало туристов учитывать время на прохождение досмотра на Крымском мосту

При планировании поездок в Крым необходимо учитывать время на прохождение досмотровых процедур, сообщила пресс-служба Минэкономразвития. Вместе с этим, по данным Минтранса, увеличено количество постов досмотра, задействованы дополнительные ресурсы. vz.ru »

2023-7-3 17:52

Минэкономразвития призвало туристов учитывать время на прохождение досмотра по пути в Крым

По данным Минтранса РФ, увеличено количество постов досмотра, задействованы дополнительные ресурсы tass.ru »

2023-7-3 16:41

Опубликованы кадры досмотра автомобилей правоохранителями на Крымском мосту

«Звезда» показывает кадры досмотра автомобилей и других транспортных средств на Крымском мосту. Водителей просят учитывать дорожную ситуацию и закладывать на нее дополнительное время, чтобы пройти все необходимые проверки, при планировании поездок в Крым. tvzvezda.ru »

2023-7-3 16:23

МЧС: У Крымского моста пробка увеличилась до 8 км, работает 80 пунктов досмотра

В связи с растущим потоком машин на въезд на Крымский мост на нём были развёрнуты 80 пунктов досмотра. Об этом информирует МЧС России. Днём в воскресенье об увеличении числа постов досмотра сообщал Минтранс. life.ru »

2023-7-2 21:41

Количество постов досмотра у Крымского моста увеличили

Количество постов досмотра было увеличено у Крымского моста. Об этом сообщили в региональном Минтрансе. В ведомстве полуострова уточнили, что часть работников перераспределили с Крымской стороны на Краснодарскую, где время ожидания в пробке составляет пять часов. Также ведется оптимизация досмотровых работ. lenta.ru »

2023-7-2 12:15

Минтранс увеличил количество пунктов досмотра у Крымского моста

В воскресенье в официальном Telegram-канале Минтранса Крыма сообщили, что количество постов досмотра у Крымского моста было увеличено social.mk.ru »

2023-7-2 12:02

В Госдуме призвали увеличить число пунктов досмотра на Крымском мосту

Депутат Госдумы, генерал-майор запаса Леонид Ивлев призвал увеличить число пунктов досмотра на Крымском мосту в курортный сезон. По мнению парламентария, данный вопрос требует срочного вмешательства и решения. lenta.ru »

2023-7-2 11:17

Депутат Ивлев: Надо ставить на Крымском мосту дополнительные пункты досмотра

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев призвал установить на период курортного сезона дополнительные пункты досмотра и увеличить число контролеров на Крымском мосту. По его словам, проблема с пробками на подъезде к Крымскому мосту пока не решена. vz.ru »

2023-7-2 10:37

В Госдуме призвали увеличить число пунктов досмотра на Крымском мосту

На период Курортного сезона необходимо установить дополнительные пункты досмотра и увеличить число контролеров на Крымском мосту, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление депутата Госдумы от крымского региона, генерал-майора запаса Леонида Ивлева nsn.fm »

2023-7-2 06:02

Пункт досмотра появился на входе в Зимний дворец в Санкт-Петербурге

Временный пункт досмотра заработал в арке Главных ворот Зимнего дворца. Об этом сообщило издание «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу Государственного Эрмитажа. riafan.ru »

2023-6-20 12:57

Архитектор Мишин сравнил пункт досмотра в главных воротах Эрмитажа с ларьком

Архитектор Сергей Мишин, двадцать лет проработавший в Эрмитаже, раскритиковал проект досмотренного пункта в главных воротах Эрмитажа. По мнению специалиста, павильон похож на ларек постройки 20-летней давности. Его слова приводит kp.ru. riafan.ru »

2023-6-8 18:58

В арке Эрмитажа поставят пункт досмотра

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. В арке главных ворот Зимнего дворца установят дополнительный пункт досмотра. Проект акта историко-культурной экспертизы опубликован на сайте Министерства культуры РФ. fedpress.ru »

2023-6-7 15:27

Пропускную способность пунктов досмотра на Крымском мосту повысят до 250 машин в час

Председатель Совмина Крыма Юрий Гоцанюк отметил, что "риски образования затора могут возникнуть в случае прибытия в течение часа на Крымский мост с одной из сторон более чем 250 автомобилей" tass.ru »

2023-5-4 20:13

На Крымском мосту откроют новые пункты досмотра авто и досрочно запустят поезда

Россиянам станет проще добраться до одного из любимых мест отдыха — на полуострове уже почти все готово для встречи туристов. 5-tv.ru »

2023-4-27 05:13