Результатов: 20

МИД РФ: вопросы по досмотру судов в Черном море обсудят Путин и Эрдоган

Заявление Минобороны РФ о том, что суда в Черном море будут рассматриваться в качестве перевозчиков военных грузов, касается запросов на их осмотр, чтобы узнать, что они везут, заявил замминистра иностранных дел России Сергей Вершинин, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-21 17:26

После принятия мер по досмотру на Крымском мосту пробка выросла на четыре километра

ТАМАНЬ, 1 июля, ФедералПресс. После утреннего затора перед Крымским мостом было принято решение увеличить штат проверяющих. Затор к вечеру растянулся на девять километров. fedpress.ru »

2023-7-1 16:23

Небензя анонсировал меры России по досмотру идущих по Черному морю судов

На фоне атак беспилотников на Черноморский флот РФ Россия будет вынуждена принимать собственные меры по досмотру судов, идущих через Черное море. Их анонсировал постпред России при ООН Василий Небензя. lenta.ru »

2022-11-1 19:29

На форуме "Армия" покажут работу модернизированного комплекса по скрытому досмотру людей

Возможности комплекса позволят качественно повысить уровень безопасности при проведении мероприятий с большим количеством людей, сообщили в концерне "РТИ системы" tass.ru »

2021-8-20 12:05

Минобороны ФРГ считает безосновательными обвинения Анкары по досмотру турецкого судна

В ведомстве подчеркнули, что для Германии "Турция, как и прежде, является важным партнером по НАТО" tass.ru »

2020-11-24 14:21

Самолет в российском аэропорту подвергли досмотру из-за сообщений о бомбе

Самолет, следовавший из Екатеринбурга в Сургут, задержали в аэропорту Кольцово имени Акинфия Демидова из-за сообщений о бомбе. К месту происшествия выехали пожарные и полиция. Представители аэропорта пока не прокомментировали происходящее. lenta.ru »

2019-10-31 19:30

Дайана Росс пожаловалась на полезшего в интимные места инспектора по досмотру

Американская певица Дайана Росс раскритиковала службу безопасности аэропорта в Новом Орлеане, обвинив сотрудницу в нарушении личных границ. Подробности произошедшего артистка опубликовала в соцсетях. lenta.ru »

2019-5-6 14:31

Паоло Соррентино: Редкий фильм я досмотрю до конца

Обладатель «Оскара» за фильм «Великая красота» итальянский режиссер Паоло Соррентино приехал в Россию на проходящий в двух столицах кинофестиваль «Послание к человеку». Здесь он представляет свой новый фильм «Лоро», посвященный жизни Сильвио Берлускони. vm.ru »

2018-9-19 21:25

«Нужно соблюдать морские законы»: эксперт о желании Порошенко помешать досмотру украинских судов в Азовском море

Президент Украины заявил, что Киев будет препятствовать досмотру своих судов российскими пограничниками в Керченском проливе, и обвинил Россию в желании остановить работу мариупольских предприятий. Москва не ставила перед собой задачу останавливать работу каких-либо украинских заводов, а Киев обязан соблюдать морские законы, считает военный эксперт Виктор Литовченко. nation-news.ru »

2018-7-18 10:45

Российские и японские моряки провели совместную тренировку по досмотру судна

В ходе визита кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) России на военно-морскую базу Морских сил самообороны Японии Майдзуру моряки обеих стран провели совместную тренировку по досмотру судна. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на пресс-службу флота. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 09:24

Посольство РФ ответило на пояснение Лондона по досмотру самолёта "Аэрофлота"

Посольство России в Лондоне прокомментировало заявление заместителя министра внутренних дел Великобритании Бена Уоллеса о причинах досмотра самолёта авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту Хитроу. — Логику господина Уоллеса трудно понять. life.ru »

2018-4-1 22:24

Минтранс пересмотрит меры по досмотру пассажиров

Минтранс пересмотрит меры по досмотру пассажиров. Министр транспорта России Максим Соколов, заявил, что его ведомство примет все возможные меры, чтобы обеспечить безопасность пассажиров, не прибегая к тотальному досмотру. gospress.ru »

2017-8-1 20:33

Эксперимент в метро Санкт-Петербурга по тотальному досмотру пассажиров признан неудачным

Неудачным признан эксперимент в метро Санкт-Петербурга по досмотру пассажиров в соответствии с действующей нормативной базой nsn.fm »

2017-8-1 21:16

Эксперимент по «повальному» досмотру пассажиров прошел в московском метро

После теракта в метро Санкт-Петербурга в московском метрополитене был проведен эксперимент на двух станциях по досмотру каждого пассажира. riafan.ru »

2017-4-26 10:52

ФСБ начала спецоперацию «Анаконда» по массовому досмотру москвичей - У граждан будут искать оружие, взрывчатку и другие запрещенные предметы

Сотрудники ФСБ начали спецоперацию «Анаконда» по массовому досмотру людей в Москве и Подмосковье. Об этом в понедельник сообщил представитель столичного ГУВД Александр Князев. ФСБ будет досматривать людей в поисках взрывчатки, оружия и других запрещенных предметов. abnews.ru »

2017-4-10 14:08

Требования к досмотру посылок по "пакету Яровой" будут пересмотрены

Глава Минкомсвязи России Николай Никифоров заявил, что требования к "Почте России" касательно досмотра посылок планируется пересмотреть. pronedra.ru »

2016-8-3 16:36