Результатов: 22

Самокритика как мыслительная жвачка: почему одним достается все, а другим — ничего

Рефлексия — способность оценивать свои поступки, анализировать их, делать выводы и изменять ситуацию тоже хорошая вещь, но она делает вас лучше, если вы являетесь сценаристом своей жизни. Самокритика полезна только для тех, у кого здоровая самооценка, в противном случае она превращает жизнь подавляющего количества людей в «мыслительную жвачку», отнимающую силы. riafan.ru »

2022-12-1 12:34

Госдеп ответил на упреки Путина в том, что зерно из украинских портов почти не достается бедным странам

Продовольственный рынок является глобальным, поэтому украинское зерно попадает не только в беднейшие страны, но и в развивающиеся. Об этом сообщил координатор... rosbalt.ru »

2022-9-10 14:58

Свои на своих. Как Светлане Лободе достается от соотечественников

Исполнительница хита «Твои глаза» за последний месяц успела оказаться в списке неугодных артистов, кроме того, на территории Украины была заблокирована ее страница в соцсетях, да и коллеги по цеху поспешили высказаться в адрес артистки. aif.ru »

2022-3-29 00:32

Журналист возмутился гонорарами Галкина: «Ему это все достается легко»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что артисты не должны получать огромных денег. По его мнению, юморист Максим Галкин, зарабатывающий миллиарды, не заслуживает таких гонораров. fedpress.ru »

2021-2-22 06:39

«Ему это достается легко»: критик Соседов назвал «незаслуженными» миллионные гонорары Галкина

Музыкальный критик Сергей Соседов считает несправедливым, что артисты получают огромные гонорары. Так, заработок юмориста Максима Галкина он назвал «незаслуженным». riafan.ru »

2021-2-21 20:58

Этим летом Крыму больше достается от либеральных СМИ границы-то закрыты

В связи с пандемией границы толком не открылись, поэтому россияне хлынули на российские курорты. Вот и нацелились либеральные СМИ на Крым в поисках компрометирующих материалов. oko-planet.su »

2020-8-9 19:30

Грибу достается и от сотрудников СИЗО, и от сокамерников – адвокат

Удерживаемого в СИЗО в Ростове-на-Дону политзаключенного Павла Гриба бьют из-за его украинского гражданства, сказала в комментарии изданию "ГОРДОН" его адвокат Марина Дубровина. gordonua.com »

2018-7-9 11:41

Главный трофей St. Petersburg Open-2017 в 12-й раз подряд достается гостям турнира

Борьба за личный рейтинг, неожиданные победы и баснословный призовой фонд. В северной столице завершился теннисный турнир St. Petersburg Open-2017. 5-tv.ru »

2017-9-25 10:56

Церкви достается из-за того, что в ней видят прежде всего политическую силу

Я рад, что наконец этот сериал под названием «дело Соколовского» закончился, потому что его активно раскручивали бы перед выборами - как дело Алехиной и Толоконниковой. Считаю, что подобные приговоры – политические. Такие дела используют для политич ... regions.ru »

2017-5-16 09:07

Церкви достается за то, что в ней видят политическую силу: Священнослужители о приговоре Соколовскому

11 мая суд Екатеринбурга признал блогера Соколовского виновным в возбуждении вражды, оскорблении чувств верующих, а также в незаконном обороте специальных технических средств и приговорил его к 3,5 годам лишения свободы условно с тремя годами испы ... regions.ru »

2017-5-16 08:51

Захарова рассказала, как МИД «достается» от Жириновского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала то, что многие политики, например, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, предъявляют территориальные претензии к Казахстану. riafan.ru »

2017-2-3 12:37

Большинство в парламенте Ирана достается реформистам

Реформисты и умеренные консерваторы, поддерживающие президента Ирана Хасана Рухани, по предварительным данным, выигрывают второй тур выборов в меджлис Ирана. Об этом сообщает МВД ИРИ. По последним сведениям, реформистам досталось 38 мест в парламенте из в общей сложности 68, которые разыгрывались во втором туре выборов. vestikavkaza.ru »

2016-5-1 19:44