Результатов: 190

Уроженец Польши достал в московском магазине гранату, требуя от кассирши скидки на водку

В Москве мужчина достал из рюкзака гранату, требуя в магазине скидку на товар. Инцидент произошёл накануне утром на Ленинградском шоссе, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-9 11:38

Начальник достал, коллеги раздражают: 3 спасительных лайфхака, как выжить в токсичном коллективе

Если сменить работу нет возможности, а коллектив попался ядовитый, то приходится прибегать к хитростям. Рассказываем про актуальные и рабочие способы жизни с токсичными коллегами, особенно руководителем. life.ru »

2024-2-13 09:00

Мизулину "достал" Паша Техник, поэтому она обратилась в полицию

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в МВД России с призывом проверить рэпера Пашу Техника (Павел Ивлев) на пропаганду наркотических веществ. Также общественница обвинила блогера в рекламировании магазинов с запрещёнными веществами и распространении порнографических материалов и прочего деструктивного контента. life.ru »

2023-12-20 17:24

В российском городе мужчина достал пистолет на остановке, чтобы остановить драку

В Курске задержан мужчина, который достал пистолет на остановке, чтобы остановить драку, проинформировали в УМВД по Курской области incident.mk.ru »

2023-12-9 19:57

Пока никто не достал оружие: как спасти ребенка от школьной травли

Колкие шутки и словесные перепалки — не редкость в школе. Настоящие проблемы начинаются, когда конфликт перерастает в систематическую травлю. 5-tv.ru »

2023-12-7 18:02

Отважный житель Красногорска достал из ледяной воды провалившуюся под лёд чихуа-хуа

В Красногорске мужчина спас собаку породы чихуа-хуа, которая провалилась под лёд. Видео с подвигом, снятое очевидцем из окна здания неподалёку, было опубликовано в социальных сетях. life.ru »

2023-11-19 20:14

Глава МИД Лавров рассказал, как Зеленский всех достал

Глава МИД Сергей Лавров отметил в программе Павла Зарубина Москва. Кремль. Путин на канале Россия 1, что президент Украины Владимир Зеленский надоел Западу. Так, в ходе беседы с помощником президента Юрием Ушаковым и пресс-секретарем российского лидера Дмитрием Песковым министр со смехом отметил, что «Зеленский, конечно, всех достал», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-16 23:57

«Достал всех»: Лавров заявил, что Зеленский надоел Западу. В чем обвиняют украинского лидера союзники?

Глава МИД России Сергей Лавров во время беседы с помощником президента Юрием Ушаковым и официальным представителем Кремля Дмитрием Песковым заявил, что президент Украины Владимир Зеленский надоел Западу. lenta.ru »

2023-10-16 23:51

Сергей Лавров сообщил, что Владимир Зеленский «всех достал»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал слова румынского сенатора Дианы Шошоакэ, которая призвала не допустить выступление президента Украины Владимира Зеленского в парламенте Румынии. versia.ru »

2023-10-15 19:49

«Всех достал»: Лавров прокомментировал срыв выступления Зеленского в Румынии

Глава МИД РФ процитировал высказывание румынского сенатора Дианы Шошоакэ в адрес главы киевского режима. 5-tv.ru »

2023-10-15 19:25

Лавров признался, что Зеленский всех достал

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что комик Владимир Зеленский вызывает у всех только негативные чувства, и вспомнил слова румынского сенатора Дианы Шошоакэ. fedpress.ru »

2023-10-15 17:20

Лавров заявил, что Зеленский всех достал

Глава российского МИД Сергей Лавров прокомментировал призыв сенатора Дианы Шошоакэ не допустить выступление Зеленского в парламенте Румынии. «Он достал, конечно, всех», - сказал Лавров. Эту фразу министр иностранных дел обронил в беседе с помощником и пресс-секретарем президента России Юрием Ушаковым и Дмитрием Песковым - этот момент попал в кадр оператора программы «Москва. tvzvezda.ru »

2023-10-15 17:10

Лавров заявил, что Зеленский уже всех достал

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Владимир Зеленский достал уже всех, кого только можно. Об этом министр сказал в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-10-15 16:52

Лавров прокомментировал слова румынского сенатора фразой «Зеленский достал»

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал слова румынского сенатора Дианы Шошоакэ фразой «Зеленский достал». На размещенных кадрах Лавров процитировал Ушакову и Пескову высказывание Шошоакэ с призывом не допустить выступления украинского президента в парламенте Румынии. lenta.ru »

2023-10-15 16:47

Лавров считает, что Зеленский уже "достал всех"

Глава МИД РФ таким образом прокомментировал высказывание румынского сенатора Дианы Шошоакэ с призывом не допустить выступления украинского президента в парламенте Румынии tass.ru »

2023-10-15 16:01

Пожилой петербуржец достал саблю во время "дуэли" с другим водителем за выезд со двора

В Санкт-Петербурге неизвестный пожилой мужчина саблей поцарапал дверь машины местного жителя, который пытался выехать со двора. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл вечером 29 сентября на улице Композиторов. life.ru »

2023-9-30 17:53

В Новосибирске мужчина в ходе уличного конфликта достал из машины автомат

В центре Новосибирска мужчина открыл стрельбу из автомата. Все произошло на одной из городских парковок, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Mash... rosbalt.ru »

2023-9-12 21:58

Как Александр Ярчук достал миллиарды из «Фирмы «Гравитон»

Партнёрство руководителя и сособственника «Фирмы «Гравитон» Александра Ярчука и иноагента Ильи Новикова достойны детектива. Миллиардные претензии, идеологические развороты, и трагическая судьба компании. Допишут ли силовики концовку? versia.ru »

2023-9-6 10:44

«Достал меня»: Борисова пожаловалась на преследования неадекватного фаната

Телеведущая неоднократно сталкивалась со странным поведением мужчин, но, по ее словам, раньше это было из-за ее безрассудного поведения. 5-tv.ru »

2023-7-3 02:07

Лавров: Ряд стран Африки жалуется, что Запад достал требованием санкций против России

В ряде стран Африки и Латинской Америки жалуются на то, что Запад достал их требованиями присоединиться к ограничительным мерам в отношении России, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Лавров в интервью телеканалу «Царьград» заявил, что западные государства угрожают напрямую и наказывают. vz.ru »

2023-5-17 11:11

Гиперзвуковой Кинжал достал бункер с генералами армии США

Возможное применение Россией для ядерного удара гиперзвукового оружия, которое невозможно перехватить, заставляет нервничать американцев и их союзников. Среди разнообразных средств поражения они недавно уже смогли испытать на себе эффективность гиперзвуковых ракет воздушного базирования «Кинжал». oko-planet.su »

2023-4-3 07:27

Умный кот достал корм из кормушки и доказал, что прятать еду от котиков бесполезно

Бесполезно прятать корм от хитрых ловких котиков. Эти пушистые хитрецы любой ценой достанут вкусняшки, даже если они тщательно хранятся под замком в кормушке или банке.

ridus.ru »

2023-3-4 11:54

Российский депутат достал презерватив и вызвал коллегу сразиться в цирке

Депутат Костромской областной думы Евгений Щепалов вызвал коллегу Дмитрия Грибкова сразиться на арене городского цирка. Выручку от продажи билетов он предложил направить на нужды участников СВО. Это заявление стало ответом на предложение Грибкова провести дуэль, после которой одному из них придется сложить полномочия. lenta.ru »

2023-2-16 15:06

Несравненная Инна Чурикова. Артисты, ушедшие в январе 2023 года

Актрисы Инна Чурикова, Майя Менглет и Джина Лоллобриджида, актер Вахтанг Кикабидзе, режиссер Николай Досталь, дочь Элвиса Пресли и художник Вячеслав Назарук – вспоминаем, кто из артистов ушел из жизни в январе 2023 года. aif.ru »

2023-1-31 02:48

«Говоришь „Досталь“ — и сразу кино»: актеры рассказали, каким был знаменитый режиссер

Народный артист Российской Федерации, режиссер и сценарист Николай Досталь умер в возрасте 76 лет. На его счету десятки популярнейших фильмов и сериалов, включая «Человек с аккордеоном», «Петя по дороге в Царствие Небесное», «Облако-рай» и «Штрафбат». ridus.ru »

2023-1-19 15:11

Режиссер Николай Досталь готовился снимать новый фильм незадолго до смерти

Актер Александр Коршунов прокомментировал сообщение о смерти режиссера Николая Досталя. Артист рассказал, какие планы строил кинематографист незадолго до смерти. riafan.ru »

2023-1-19 13:53

«Человек-оркестр»: актер Каморзин рассказал, каким был ушедший из жизни Николай Досталь

В возрасте 76 лет ушел из жизни известный российский режиссер, сценарист, народный артист РФ Николай Досталь. Источник ФАН сообщил, что причиной его смерти стала сердечная недостаточность. riafan.ru »

2023-1-19 13:09

Умер режиссер Николай Досталь: какое наследие оставил ученик великого Данелии

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. В Союзе кинематографистов сообщили о смерти сценариста и режиссера Николая Досталя. Он ушел на 77-м году жизни, о причинах смерти пока ничего неизвестно. Досталь был известен многими своими работами: «Облако-рай», «Коля — перекати поле», «Штрафбат» любимы миллионами россиян. fedpress.ru »

2023-1-19 13:07